undefined

Раздел "Статьи" на форуме любителей военной истории "ММГ-Макет массогабаритный" приглашает к сотрудничеству авторов. Если у Вас имеется дар публициста, Вы можете создать тему-статью в подходящем разделе форума и, если есть желание выделить ее, сообщить Администратору об этом в личку. Ваша статья после проверки будет помещена (с указанием автора, естественно!) в отдельный сборник статей, который сейчас перед Вами, а гости и пользователи форума могут зайти в него по следующей ссылке:

undefined

Кроме этого, Вы можете прислать готовую статью по адресу admin@forummg.info с пометкой "статья для публикации". В этом случае тему для обсуждения в подходящем разделе форума создаст Администратор, где первым постом будет идти ссылка на Ваш материал.

Какая проверка? - спросите Вы. Очень небольшая, на соответствие всего двум пунктам. Первый - оригинальность, содержание и соответствие тематике форума. За редким исключением, по этой ссылке не будут размещаться статьи, скопированные из интернета. Те, что Вы видите сейчас, опубликованы как пример. В дальнейшем здесь будут в основном авторские работы пользователей форума. И второй пункт - явно политические статьи на тему текущих событий будут модерироваться и новостная аналитика-однодневка отклоняться. Предпочтение, само собой, отдается публикациям на военно-историческую тематику. Ну и естественно, текст должен быть написан без ошибок, со всеми знаками препинания, где нужно заглавными буквами, с требуемыми абзацами и т.д. Штатного редактора у нас нет. Неотформатированные тексты будут отклоняться и возвращаться для исправления.

Зачем это нужно? Да, можно создать свой личный блог или сайт и публиковаться там. Но для этого нужно регулярное написание оригинальных (именно такие индексируют поисковики в первую очередь) статей хотя бы раз в несколько дней. Только так можно выйти на приемлемый уровень посещаемости. В противном случае, если вы пишете редко или долго, Ваш блог будет малопосещаемым, а размещенные таким образом статьи окажутся не в первых рядах поисковой выдачи и с ними ознакомится очень малое количество читателей. Одним словом, форум предоставляет Вам посещаемую площадку для публикаций с выделенным разделом, т.к. изложение Ваших мыслей в виде статьи просто в теме форума со временем может затеряться в форумном контенте. После публикации статьи здесь, Вы можете использовать ссылку на нее по Вашему усмотрению - размещать на любых ресурсах, включая те, где запрещено ссылаться на посты аналогичных по тематике форумов (раздел статьи - не форум), делиться ссылкой в соцсетях и комментариях. Если Вас заинтересовало наше предложение - милости просим!