Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 01:27

Warisdeath писал(а):
11 авг 2019, 23:32
С нетерпением жду, когда Вас попустит
Warisdeath писал(а):
11 авг 2019, 23:36
сколько ещё времени надо для составления этого мифического плана для построения счастья?
Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 00:02
А команда как начнёт государство строить, что от обрушившегося счастья и богатства захлебнёмся. Весь мир обзавидуется
Да погодите вы! Сто дней мало... теперь нужно девять месяцев... а если как у слона, то все двадцать четыре... и тогда родится народное счастье! :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 01:43

Офіс президента так і не домовився з ветеранами про марш на День Незалежності
https://www.bbc.com/ukrainian/news-4931 ... 5Bisapi%5D
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 01:48

Warisdeath писал(а):
11 авг 2019, 23:50
при каких обстоятельствах можно изменить присяге.
Они растерялись! (c) Профайлер.
Нихуа! Не растерялись, а просто они были готовы только "траву красить" и отчеты строчить... на большее эти "вояки" не были способны! Армия сгнила еще при СССР... я помню рассказы одного, служившего в Венгрии в 80-х, основная тема - какой магнитофон привез и как джинсой фарцевал... Все, финита ля комедия! Если миллионы совков воспитали на гражданке с понятием "все нам должны", то совки военные - совки в кубе! В нормальном обществе не было бы баек про "дубов и крепче оборона" и т.д. Народ сечет в корень! И если армия РФ отхаркивалась кровью в 90-е в Чечне от гениальных совковых командиров, тупости, показухи и армейских порядков в целом, то наша непуганная милитари осталась еще там, как в заповеднике... и естественный итог этого мы наблюдали в 14-м...

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 01:51

Sanek писал(а):
12 авг 2019, 01:27
и тогда родится народное счастье!
Вера в светлое будущее - это великая сила!
Вот был же уже на этом участке суши опыт ожидания, 70 лет ждали!!! То не важно, что не дождались, но жить с надеждой и верой в мечту, как оказалось, это мощная и движущая сила. Почти 30 лет прошли, а люди снова верят в чудеса.
Без чудес, сказок, шоу жизнь скучна и однообразно :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 01:56

Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 01:51
Вот был же уже на этом участке суши опыт ожидания, 70 лет ждали!!!
Изображение

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 02:25

Комісари «Слуги народу»: напівсекретна історія перемоги партії Зеленського на виборах

Група з 30 технологів-консультантів під керівництвом колишнього бізнес-тренера Артема Михайлюка допомогла партії «Слуга народу» перемогти у 65% мажоритарних округів та отримати найбільшу фракцію в історії Верховної Ради. Хто вони та які технології використовували — у матеріалі Громадського.
https://hromadske.ua/posts/komisari-slu ... na-viborah
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 09:57

Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 01:43
Офіс президента так і не домовився з ветеранами про марш на День Незалежності
"Перша "коробочка" - родини загиблих. Друга - важкопоранені ветерани, ампутанти.

При всем уважении, это уже слишком! :fp: Снова "мертвые герои" :bt: Млять! А затем они удивляются, что народ воротит от темы войны... Господа, военная пропаганда так НЕ делается! Военная пропаганда - воспитание победителей, установка на крутизну армии и успех, а не вечное нытье и демонстрация покалеченных... Слов нет! Такую ходу не то что согласовывать не нужно, а не мешало бы совсем запретить!!!! Ненавижу эту черту нашей нации!!!! Такого вбиваемого комплекса жертвы нет ни у кого в мире :mad:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 12 авг 2019, 10:09

Sanek писал(а):
12 авг 2019, 09:57
Такого вбиваемого комплекса жертвы нет ни у кого в мире
Если оставить показ исключительно горя и бедствий войны в условиях отмены военного парада и прочей милитаристской накачки, то в народе будет только укрепляться тезис "мир - любой ценой"
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 10:14

Sanek, Дык. Ну так если бы был парад, как парад, то, как раз бы там и продемонстрировали мощь армии. Заметьте, что предыдущие годы не было этого. Но новому высшему руководству нашей страны армия не нужна. Да они бы, вообще, эту тему замяли бы, мешает она им. Хотя, в принципе, всё к этому и идёт. И народу похер. Что "коробочка" из ветеранов, что из ракет. А лучше, если не вспоминать вообще об этом
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 10:17

Lumen писал(а):
12 авг 2019, 10:09
Если оставить показ исключительно горя и бедствий войны
А что нашим военным еще показывать? :wink: Главная беда украинской армии - у нее нет побед! Пантеон "мертвых героев" и ни одной Виктории! :rofl2:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 10:25

Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 10:14
Но новому высшему руководству нашей страны армия не нужна.
Когда армия становится не нужна, нормальные военные делают прыжок-переворот :wink: Совки же и постсовки просто сосут как обычно............

ЗЫ: Я конечно пошутил и даже потроллил, но в каждой шутке есть доля..... :playboy:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 авг 2019, 10:59

И еще... найдите и посмотрите "Россия 24" в интернете... антиукраинская накачка продолжается в тех же обьемах, а то и больше... Мира НЕ будет как бы кто ни надеялся!!! Их цель - уничтожить Украину как государство!... Очень будет трудно строить благополучие в таких условиях... :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 11:40

Sanek, Хм, а вот советник президента утверждает, что там есть СМИ, которые не искажают информацию об Украине :hm:

Советник президента Зеленского допускает общение с российскими СМИ, которые не искажают информацию об Украине

Советник президента Украины Владимира Зеленского, избранный народный депутат от партии "Слуга народа" Никита Потураев заявил, что в России есть издания, которые не искажают информацию, и с которыми следует общаться, чтобы рассказать правду о происходящем в Украине.

"Я сам общался с Владимиром Соловьевым (журналист "Коммерсанта" – ИФ), Он родился в Одессе, вырос в Кишиневе, только потом переехал работать в Москву. Мы должны общаться с теми изданиями, где можно продвинуть не искаженную украинскую точку зрения. И правду о том, что происходит в Украине", - сказал Потураев изданию "Детектор медиа".

Также он отметил, что не считает, что интервью, которое глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков дал российскому "Коммерсанту", вредит имиджу политсилы.

Кроме того, на уточняющий вопрос касательно того, стоит ли идти на интервью с российской журналисткой Ольгой Скабеевой (ведущей на телеканале "Россия-1" - ИФ), Потураев рекомендовал обратиться лично к самому Разумкову, однако отметил, что сам он категорически не стал бы этого делать.

"Ноги моей не будет там ни в коем случае. Много раз давал комментарии, включался в эфиры канала "Дождь". Думаю, "Коммерсант" тоже не будет искажать", - сказал Потураев.

Советник президента Украины также отметил, что в России почти не осталось медиа, которые можно считать профессиональными.

""Новая газета", "Дождь", с определенными вопросами "Коммерсант" и "Эхо Москвы", но точно не федеральные каналы", - отметил он.
https://interfax.com.ua/news/political/606664.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 авг 2019, 11:59

Warisdeath писал(а):
11 авг 2019, 23:36
А, если серьезно, то сколько ещё времени надо для составления этого мифического плана для построения счастья?
Если до 1 Января 2020 таки не будет плана построения счастья - то плана этого от ЗЕ не будет уже никогда. ИМХО
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 авг 2019, 12:09

Sanek писал(а):
12 авг 2019, 10:17
А что нашим военным еще показывать? :wink: Главная беда украинской армии - у нее нет побед! Пантеон "мертвых героев" и ни одной Виктории! :rofl2:
А Мариуполь разве не освобождали?
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 авг 2019, 12:40

dnepr7 писал(а):
12 авг 2019, 11:59
Если до 1 Января 2020 таки не будет плана построения счастья - то плана этого от ЗЕ не будет уже никогда. ИМХО
И что же Вы будете делать, если, вдруг плана не будет?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 12 авг 2019, 12:44

Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 12:40
И что же Вы будете делать, если, вдруг плана не будет?
Придется утопиться в Днепре вместо врагов народа :biggrin: Да и план это не показатель. Жизнь подсказывает, что зачастую планы срываются, не выполняются или приводят не к тому, что планировалось.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 авг 2019, 15:48

Warisdeath писал(а):
12 авг 2019, 12:40
И что же Вы будете делать, если, вдруг плана не будет?
Делать я не буду вовсе ничего. Просто признаю, что надежд товарищ ЗЕ не оправдал. Вообще - как я вижу - амбиции у комманды ЗЕ большие - но отчего-то все они в тех сферах, где сделать ничего нельзя в принципе. А еще есть много моментов где одни их заявления указывают на тот путь развития на котором не смогут быть решены другие важные вопросы. Если мы не решим каким-то способом вопрос войны с ЛДНР - не будет иностранных инвестиций да и отечественный бизнес не будет делать капитальных вложений - а все, что сделали еще при СССР оно не вечное - дороги мосты здания сети водопроводов заводы фабрики - но все ветшает рассыпается и приходит в негодность - разруха. Денег на обновление и восстановление этого всего нужно очень много. Мы при распаде СССР получили серьезное наследство - мощную промышленность - которая уже почти вся обанкрочена, оборудование порезано на металл и стоят пустые заброшенные коробки цехов. Почти все уже про#бали. Осталось землю продать и права на добычу полезных ископаемых. Страны 3 мира живут за счет того, что на земле выросло и что из земли выкопали - мы уже почти там - продаем на экспорт железную руду и зерно. Самый важный вопрос - это развитие промышленности экономики бизнеса - ибо это базис - будут деньги - будет и все - и дороги и медицина и образование - да что угодно - да хоть танки Абрамс можно купить.и самолеты F-35. А нет денег - тогда только "краина в смартфоне" и порядок навести на таможне - это бесплатно... Потому что бабло побеждает зло.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 авг 2019, 17:58

Lumen писал(а):
12 авг 2019, 12:44
Да и план это не показатель. Жизнь подсказывает, что зачастую планы срываются, не выполняются или приводят не к тому, что планировалось.
Планы они конечно не факт что осуществятся. Но планы это цели задачи принципы - куда мы идем зачем и вместе с кем на по пути. А дорогу осилит идущий - главное сделать первый шаг. Вопрос в том Правильной дорогой идете товарищи - или - НЕ правильной. У нас уже был свой Иван Сусанин завел страну в болота топи и непролазные чащи - он самый - Шоколадный Король - ПоROSHENко.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 12 авг 2019, 19:32

Sanek, тем не менее многие кто был на фронте воевать готовы. сосед пошел добровольцем теперь вернулся в армию и Мариуполь -Кривой Рог Мариуполь Кривой Рог. пациенты бойцы АТО-40% снова готовы идти туда. трудно найти себя в мирной жизни.
прыжок-переворот это кастовая армия . в Чили военные были профессионалами ,но 80 % чилийцев ненавидят Пиночета . и когда его похоронили то командование попросило семью перезахоронить прах.. поскольку на кладбище происходили постоянные столкновения между полицией и желающими сделать какую гадость с могилой Пиночета. и чилийская армия в арсенале имела победы да. большевики создали армию с нуля. большевики ладно не то. Наполеон ,Робеспьер ставили во главе армии вчерашних штатских .
Ней сын бочара. на той стороне Кателино торговец сукном,Стоффле -сержант королевской армии. революция привела третье сословие на руководящие должности. и даже дворяне уважали своих коллег из народа ставших полководцами.
Пиночет в фильме его семья понятное дело обеляет. сын :он был замечтаельным отцом. тот человек в темных очках,за спиной которого улыбался Мигель Краснов это был не мой отец . она надевал маску. он до последнего не решался примкнуть к мятежникам..
Последний раз редактировалось Александр Сергеевич Перижняк 12 авг 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»