Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 01 июл 2019, 14:25

буде 200 народних депутатів від "Слуги народу". Я розумію, що якась частина з них не виправдає наші надії. Це нові люди, вони нізвідки, вони реально приходили через Facebook, через соціальні ліфти. Їх давали регіональні штаби, їх радили експерти, ми брали людей з офісу BRDO, це різні люди. І 20% з них будуть погані, їх куплять, вони будуть брати хабарі, потім ще 20%. Але з них 60-70% будуть нормальні ідеологічні люди.

У нас немає плану. Всі наші дії емоційні. Служба безпеки при попередньому президенті весь час писала фантастичні доповіді про те, що ми будемо робити, і ніколи не вгадувала, тому що ми самі не знаємо, що ми будемо робити. З ранку щось сталося, в обід ми порадилися, в п'ять годин випустили ролик, або виступ, або щось сказали. З цим неможливо боротися, коли ти не можеш залізти в голову людині, яка сама не знає, що вона буде робити. Це емоційна кампанія, а не стратегічне планування.

Андрій Богдан: Я б дозволив Донецьку і Луганську офіційну російську мову, якщо вони будуть територією України https://www.rbc.ua/ukr/news/andrey-bogd ... 35853.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 июл 2019, 01:54

"Повернення на українські телеекрани скандального серіалу "Свати" з російським актором Федором Добронравовим – неповага до законів України!" - Таку думку висловив український продюсер і телеведучий Ігор Кондратюк, коментуючи прем'єру нового сезону "Сватів".
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 02 июл 2019, 11:53

А шо воно небритое промяукало про мир? Голосом как секс по телефону... Это сейчас тренд такой? Скоро селфи из туалета наблюдать будем??? :fp:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 02 июл 2019, 12:13


В кратце: большие дяди, нас обижают!!! Помогите!!! :empathy:
А сам належним чином отреагировать не? :fp:
Где реакция? Я вижу только HELP ME :scare:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 июл 2019, 17:20

А де слово про росію? Чи хоч натяк на неї? Партнери як повинні реагувати, на кого тиснути?
Чи не тиснути? Якої реакції просить президент?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 02 июл 2019, 19:16

Warisdeath писал(а):
02 июл 2019, 17:20
А де слово про росію?
Какая Россия? Там повстанцы! :playboy:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 03 июл 2019, 13:46

"Внешней политики сейчас нет. Возможно, она появится. Возможно, кто-то мешает. Мешаю я? Ну, с завтрашнего дня я в отпуске. Нет проблем"

https://www.liga.net/politics/interview ... -ne-zvonil
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 20:59

"Великий троллер" Климкин. Печаль да и только. ((((( Сам по сути никакой министр ин. дел умничает по поводу "никакой международной политики" ((( Не может ее не стать за полтора месяца. Ее просто и не было! Итоги последних провалов в международной политике - заслуга именно папередников! Валят с больной головы на здоровую все свои промахи.
https://censor.net.ua/blogs/3135419/ukr ... o_lderstva

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 21:09

Даже нынешний "демарш" перед ПАСЕ об отзыве приглашения наблюдателей ПАСЕ на выборы не "потужный", а глупый шаг, продолжающий серию глупостей а-ля "Минские соглашения".
"Нет вас в ПАСЕ, да и черт с вами. Но деньги все равно заплатить придется!",- скажут там. Зато этот шаг какой-нибудь силе вполне даст возможность назвать выборы нелегитимными, поставить их результат под сомнение, оспорить результаты. Да, что угодно сделать. И откатить страну в плане демократических ценностей на шаги назад.
Этож ПАП керует из под тишка, раздавая указания... подопечным. Явно его след прослеживается (((

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 21:16

Warisdeath писал(а):
02 июл 2019, 17:20
А де слово про росію? Чи хоч натяк на неї? Партнери як повинні реагувати, на кого тиснути?
Чи не тиснути? Якої реакції просить президент?
Почитайте инфу о его вояже в Канаду. Там есть ответы на все Ваши вопросы. Что не так? Ну конечно - это же все не Ваш кумир, а значит - все не так и все плохо! :sad:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 июл 2019, 22:37

Профайлер2016 писал(а):
03 июл 2019, 21:16
Что не так?
ВСЁ
Вам это нравится? https://censor.net.ua/video_news/313543 ... ya_otrimav
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 июл 2019, 22:38

Профайлер2016 писал(а):
03 июл 2019, 21:16
все не так и все плохо!
Это заслуга как раз так ненавистных Вами попередников
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 23:09

Warisdeath писал(а):
03 июл 2019, 22:37
ВСЁ
Вам это нравится? https://censor.net.ua/video_news/313543 ... ya_otrimav
Ну конечно. Все ((( Как же ещё? Договорился об упрощении обоюдного въезда. О поставках бронетехники. Об возможности работать в Канаде. Об инвестициях в нашу экономику. Ему пообещали сколько то там миллионов долларов для страны. Осудили рашку (видимо по Вашей заявке). Подтвердили неизменность курса в НАТО и т.д. Встретился с диаспорой. Встретился с Волкером. Делал все также, как и ранее Ваш кумир. И все плохо? А как же ещё - это же не Ваш кумир.
Кстати в выложенном Вами видео я не увидел ничего позорного. Вполне нормальные шутки. Видимо Вы от разочарования постигшего Вас после выборов чувство юмора утратили напрочь? :yes:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 июл 2019, 23:11

Профайлер2016, У нас С Вами разное чувство юмора. Когда позорят мою страну - мне грустно
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 23:13

Warisdeath писал(а):
03 июл 2019, 22:38
Это заслуга как раз так ненавистных Вами попередников
Не понял Вашего ответа! По Вашей логике сейчас как-то все нелепо получается: если прокол, то прокол Зеленского и ко; если что-то удалось, то благодаря попереднику! Ай ай яй! Нечестно как-то! :sad:

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 03 июл 2019, 23:15

Warisdeath писал(а):
03 июл 2019, 23:11
Профайлер2016, У нас С Вами разное чувство юмора. Когда позорят мою страну - мне грустно
В этом видео не было ни чего позорного! Только правда! Особенно про цены (((

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 июл 2019, 23:47

Профайлер2016 писал(а):
03 июл 2019, 23:13
если прокол, то прокол Зеленского и ко; если что-то удалось, то благодаря попереднику! Ай ай яй! Нечестно как-то!
Что не честно? Зеленский за пределами озвучивает по кальке всё, что было озвучено и до него. Это очень и очень хорошо. Я ни в коей мере этого не осуждаю. А всё, что он привёз из Канады было договорено до него. Это всё было заложено в бюджет Канады. А бюджет они утвердили не вчера. Не знаю, правда, про совместные кинопроекты. Может это и Зеленский договорился. Наверняка. Это его тема. Она ему близка.

Про ПАСЕ мы уже обсудили. Он должен был либо там появиться, либо связаться с делегацией. Но он не сделал ни того, ни другого. К тому же он ещё и обвинил делегатов.
Он вынес сор из избы в своих отношениях с МИДом. А это, мягко скажем, не делает ему чести. Я уже молчу, что это не делает чести государству, к тому же - это находка для шпиона.

И, вообще, во внутренней политике он ни рыба, ни мясо. Причем, я имею в виду, внутреннюю политику, именно в тех вопросах, которые входят в компетенцию президента. Зато его команда разошлась так, что дальше некуда. А президента будто бы и нет. Никакой реакции. А общество накаляется.

Почему он тупо проигнорировал закон о ТСК? Не подписал, не ветировал, не вернул. Это нарушение. А он обещал в своей иннаугурационной речи. Значит, он ещё и слово своё не держит.

Что не честно-то?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 04 июл 2019, 01:09

Warisdeath писал(а):
03 июл 2019, 23:47
Значит, он ещё и слово своё не держит.
Вы удивлены? :wink:
Warisdeath писал(а):
03 июл 2019, 23:47
он ни рыба, ни мясо.
Лишние телодвижения сейчас не нужны, чтобы не распугать свой разносторонний лохторат... выборы на носу!
Тактически он ведет себя верно.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 04 июл 2019, 02:00

Sanek писал(а):
04 июл 2019, 01:09
он ведет себя верно.
Он ведёт себя великолепно. Его поведение соответствует пожеланиям его поклонников.
Пока соответствует!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»