Почему не любят Порошенко?

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 12 июн 2019, 23:35

Warisdeath писал(а):
12 июн 2019, 23:28
Вперёд в светлое будущее.
Дык Петя не дает! :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25439
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76635 раз
Карма: +14/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Warisdeath » 12 июн 2019, 23:39

Sanek писал(а):
12 июн 2019, 23:35
Дык Петя не дает!
Как тому танцору? Пятнадцать лет плясали, плясали и не выплясали, всё что-то мешает?
У них сцена он как расширилась, и зрители в восторге. В чём дело?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 12 июн 2019, 23:47

Warisdeath писал(а):
12 июн 2019, 23:39
В чём дело?
Погодьте... все еще будет... :wink:

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 21:13

Удивительное дело. Здесь тема про Порошенко, но нам напоминают, что про него писать уже нельзя, так как он уже вроде не при делах. Но он натворил столько дел пока был "при делах", что хватит еще долго расхлебывать.
Странно, что в этой теме не прошла одна из новостей из таких "его дел", которая прошла по многим каналам новостей. Странная избирательность... Еще раз камрадам про это напомню.
Камрадов "напрягла" новость о том, что Баканову присвоили звание "лейтенант" ( что вполне нормально, если чел имеет высшее образование, ведь такое звание обычно имеется у большинства людей, имеющих высшее гражданское образование, только с припиской "запаса"), но никого из вас камрды ненапрягло то, что Порошенко уходя с поста назначил своего бывшего личного охранника в службу разведки (не помню уж какой, кажется военной) заместителем этой службы и присвоил ему в течение нескольких дней звание "генерал-лейтенант"!!! Господа, где ваше чувство справедливости, корректности и непредвзятости? Смею вам напомнить, что нынешний "генпрокурор" Луценко (который стоит отдельного разговора об избирательности!) пострадал в свое время именно из-за подобного деяния ))) Хотелось бы, чтобы и в данном случае "награда" нашла героя!!! Ой сколько тут тогда поднимется "запаха"!!!
И еще про Баканова. Он конечно не СБУшник по образованию. Но проведу аналогию (не с ПАП, как ху...ю), а с другими "цивилизованными" странами. К примеру с США. Там директором ЦРУ или ФБР не всегда назначают чистых спецов (разведчиков или контразведчиков). Так же дела обстоят и с другими должностями - Вице-президента или Госсекретаря! Кого решит президент - тот и будет! Политическая целесообразность! Как и в нашем конкретном случае. И ни кого из вас панове это не смущает и не возмущает?!!! Ведь правда? Ну Штаты далеко...Ладно. А Европа - близко! Кстати, вернемся к теме - т.е. персонажу личности по фамилии Порошенко. Который организовал Блок Европейской Солидарности, как "окно в Европу" на тэрэнах Украины :nea: Ну так, если, как в Европе, то чего вы все возмущаетесь? Вы ведь, также, как и ваш проевропейский босс за Европу и Европейское будущее для Украины? Тогда просто погуглите и встряхните свои мозги напоминанием, кто в Европах становится Министрами обороны, МВД и т.д. Да. Есть чистые профи. А есть и политические фигуры!
Так что уж: критикуя - критикуй, а не голоси непоследовательно!
П.С. Это просто ремарка. Не более. :music:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 22:08

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 21:13
и присвоил ему в течение нескольких дней звание "генерал-лейтенант"!!!
А есть пруф об этом факте помимо поста в фейсбуке Бутусова?
Нет, конечно, я человек глупенький :crazy: и неизменно принимаю на веру все, что пишут журналисты... но хотелось бы еще источник :hi:
Я понимаю... секретный указ, о котором знают все :wink:
Кстати, еще вопрос - наверное этот секретный указ уже отменили, да? :wink:
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 21:13
то чего вы все возмущаетесь?
Хотим и возмущаемся! :drink:
Не нужно вилять попой и словоблудием переводить стрелки... :blum1:
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 21:13
Камрадов "напрягла" новость о том, что Баканову присвоили звание "лейтенант" ( что вполне нормально, если чел имеет высшее образование, ведь такое звание обычно имеется у большинства людей, имеющих высшее гражданское образование, только с припиской "запаса")
Да?

Воинское звание младшего лейтенанта присваивается: ... студентам, которые прошли полный курс военной подготовки по программе офицеров запаса и сдали установленные экзамены и аттестованы в офицерский состав, после окончания высшего учебного заведения;

Вам что-нибудь говорит понятие военная кафедра??? Которой, к слову, в ВУЗе Баканова НЕ было...

Нет, я понимаю, что можно найти лазейки... мол пришел рядовой запаса на военную службу в СБУ, а раз у него вышка, то ему даем лейтенанта при заключении контракта... Однако рядовой запаса, не призывавшийся, явно имеет запись "не годен к строевой" и справку об искривлении ноги, так как военной кафедры НЕ БЫЛО и в армию товарищ НЕ призывался... И да, сейчас все не служивые с вышкой пойдут в военкоматы и им обязательно сразу присвоят лейтенантов :rofl: Вам не смешно?

Вам не кажется, что все очень мутно??? Профессионалы и нет кумовству, ага??? :wink:
Вы считаете это все нормально???

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 22:28

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Вам не кажется, что все очень мутно??? Профессионалы и нет кумовству, ага???
Вы считаете это все нормально???
Я не сомневался, что бревно Вы не увидите, но по вузу Баканова погуглите. Странно, что Вы еще и по европейским странам не пробежались в инете, чтобы что-то мне доказать. Не доказали. И про "засекреченную декларацию" Баканова тоже ирония не уместна. Ибо Баканов давал прессконференцию журналистам с недельку назад или более и все объяснил, что и за чем делается и кто запретил ее ему обнародовать. Ну Вы ведь сейчас ехидно усмехнетесь и снова скажете сокраментальную фразу в стиле ВППНХ
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Хотим и возмущаемся!
мастерски "вильнув попой и словоблудием переведя стрелки"на "секретный указ" и т.д. ?!!!
И да,
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Воинское звание младшего лейтенанта присваивается: ... студентам, которые прошли полный курс военной подготовки по программе офицеров запаса и сдали установленные экзамены и аттестованы в офицерский состав, после окончания высшего учебного заведения;
я это и имел ввиду без домыслов про
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Нет, я понимаю, что можно найти лазейки... мол пришел рядовой запаса на военную службу в СБУ, а раз у него вышка, то ему даем лейтенанта при заключении контракта... Однако рядовой запаса, не призывавшийся, явно имеет запись "не годен к строевой" и справку об искривлении ноги, так как военной кафедры НЕ БЫЛО и в армию товарищ НЕ призывался... И да, сейчас все не служивые с вышкой пойдут в военкоматы и им обязательно сразу присвоят лейтенантов
Это кстати, отдельная тема для разговора. За последние пять лет - у нас в стране многие стали "офицерами" :nea: Это не так уж и сложно, как оказалось...
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Вам не смешно?
Мне не смешно, ибо сейчас это именно так и есть!
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:08
Вам не кажется, что все очень мутно??? Профессионалы и нет кумовству, ага???
Вы считаете это все нормально???
:bt:, но почему последние лет так 20 Вас это не возмущало, а последние пару недель прямо доводит до бешенства?
П.С. Я же написал - это была ремарка. :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 22:43

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 22:28
но по вузу Баканова погуглите.
По ВУЗу там еще интересней... Диплом об окончании высшего учебного заведения под номером, которое у Баканова, ему не выдавался, поскольку такой фрукт у них не учился :wink:

У відповіді на журналістський запит, чи закінчив він Академію праці, соціальних відносин у Києві, про який йдеться у його власному життєпису, було сказано, що він у неї навіть не навчався (с)

Ну да, ну да это все сориночки по сравнению... Но какого, скажите, я должен замечать бревно....... со слов Бутусова? Вы меня совсем за идиота принимаете? Я буду каждой бабке у подъезда верить? Если вам так нравится - ваше право! :hi: Я же люблю проверять и перепроверять информацию... Поэтому спросил у вас за пруфы помимо Бутусова... но их, оказывается, НЕТ. Как и НЕТ отмены "секретного указа"... Странно... очень странно... :hm:
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 22:28
последние пару недель прямо доводит до бешенства
Еще раз повторю... я только лишь смеюсь с нынешней ситуации...
Кстати, как там следствие о пропаже мониторов и серверов??? Движется?

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 22:49

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:43
Еще раз повторю... я только лишь смеюсь с нынешней ситуации...
Ой ли? Судя по Вашему предудыщему ответу, именно до бешенства )))
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:43
Кстати, как там следствие о пропаже мониторов и серверов??? Движется?
Я тут при чем? Вы же нас обещали держать в курсе дела?! Не так ли? Взяли "на контроль!" Вот и держите слово!!! Тем боле, что Вы
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:43
Я же люблю проверять и перепроверять информацию...
:ys:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 22:55

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 22:28
последние лет так 20 Вас это не возмущало
Меня много чего возмущало последние лет 20 в нашей стране, но когда некто приходит наверх на волне народного возмущения, подогревая его, обещая - зуб даю!, больше ни в жизнь!!! - и тут же творит такую же муть и дичь, даже покруче... вместо возмущения у меня возникает вопрос как у нас в народе говорят про трезвенников - він чи хворий, або падлюка? :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 23:00

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 22:49
Судя по Вашему предудыщему ответу, именно до бешенства )))
Мсье психолог? :rofl: :rofl: :rofl:
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 22:49
Я тут при чем?
Причем, причем!!! Или у нас можно что угодно вбрасывать, топотить ногами, возмущаться, вешать ярлыки и... быстро в кусты и язык в опу? :pleasantry: Вас жизнь не учила отвечать за базар? :playboy: Вы же тут писали то там, то сям про вора, укравшего телеки со стен... Не я... Ну так что??? Как там следствие? Ткните меня фейсом об тейбл со словами - я же говорил!!! Вот они - ФАКТЫ!!! :drink:

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:06

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 22:55
но когда некто приходит наверх на волне народного возмущения, подогревая его, обещая - зуб даю!,
Последние пять лет не так было? Не возмущало??? Чего Ваше возмущение сейчас прорвало? Да и... "а есть ли заец???" сударь?!
Почему Вам там "доказательства" какие-то надо для очевидных вещей, а здесь Вы на слух всю инфу принимаете, постите ее и еще ехидничаете по этому поводу??? Это, смею Вас уверить, странная избирательность. Она видна невооруженным взглядом. Никого не защищаю. Увидим. :hm:

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:21

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:00
Вас жизнь не учила отвечать за базар?
Фу) Какая отвратительная терминология (((((((((((
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:00
Вы же тут писали то там, то сям про вора, укравшего телеки со стен... Не я... Ну так что??? Как там следствие?
Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:00
Вот они - ФАКТЫ!!!
Это очевидная вещь! Если бы я был следователем по этому делу, я бы доказал воровство в мгновение ока, как я сделал это на страницах нашего форума. Причем, тупая команда Порошенко, сама расписалась в воровстве начав оправдываться в том, что они имущество "арендовали". Я уже объяснил - в государственном учереждении это невозможно! Единственный законный способ убрать его оттуда - это списать, как выслужившее сроки. Но сроки службы были уж слишком малыми, судя по интервью Шимкива о закупках. К тому же списанное имущество все равно не может быть "роздано", Вы наверное и сами это понимаете?
Вы хотите заключения суда? И лишь потом поверите в то, что это было воровство? "Презумпция невиновности" и остальные бла-бла дела, которым многие люди научились в последние годы? Есть факт воровства. Для меня он очевиден, как сбитая шапка Януковича.
Вы упираетесь, потому что хотите упираться, цепляясь за "результаты следствия" и т.д. Не знаю, будет ли это. Или снова восторжествует политическая целесообразность ((( Если так, то это не сделает чести новой власти (((.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 23:29

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:06
Никого не защищаю.
И я никого... Напомнить вам как начиналась "русская весна", если вы не помните? Именно так! Вбросы, слухи, сплетни... сланцевый газ, поезда правосеков, в РФ - рай, язык запретят и вырвут... Тонны таких "фактов"... никто ничего никогда не проверял, все сразу верили, ну такой у нас нарот... не обучен работать с информацией и в принципе никогда не научится..... итог нам известен... :fp: Поверьте, мне насрать на ПАПа и Зе... просто очень бросается в глаза аналогичность нынешней ситуации с тем временем... вбросы, вбросы, обработка мозгов, хомячки хавают и верят... Вот что очень смущает... :hm:
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:06
Увидим.
Конечно увидим... :wink:

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:39

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:29
Поверьте, мне насрать на ПАПа и Зе... просто очень бросается в глаза аналогичность нынешней ситуации с тем временем... вбросы, вбросы, обработка мозгов, хомячки хавают и верят...
Вы АБСОЛЮТНО правы! Но Вам чуть не хватает кругозора. Сядьте. Просто понаблюдайте. Не пишите. Не горячитесь и проанализируйте, откуда эта вся лабуда берется, кто ей управляет и поймете сами, что к чему.
Простая вещь. Меня на сайте всегда критиковали в предыдущий период, что я приводил инфу с сайта "Цензору. нет" (Не тот, что Цензор, Бутусовский!) и даже предоставили информацию и доказательства(камрад Всеб2нет), что сайт москальский, работает на врага, замаскирован под наш. Я, в принципе с эти согласен. И к его информации стал относиться критически. Вот ради прикола, почитайте его несколько дней. И потом можем с Вами обсудить, что к чему. И это лишь один такой пример.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:43

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:29
вбросы, вбросы, обработка мозгов, хомячки хавают и верят...
Самое печальное, что Вы сами в этом участвуете((((((( Соотношение информации по "вбросам, обработкой мозгов, хомячки хавают и верят..." по оппонентам 1 к 9!
9 - эта цифра в которую и Вы включились!

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 23:44

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:39
Вот ради прикола, почитайте его несколько дней.
Нет желания если честно... наверное там антиЗе тренд прослеживается? Да?
Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:43
Самое печальное, что Вы сами в этом участвуете
Не понял вашу мысль. Вы намекаете, что я на одной из сторон? :wink:
Последний раз редактировалось Sanek 13 июн 2019, 23:47, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:46

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:44
Нет желания если честно... наверное там антиЗе тренд прослеживается? Да?
Тогда нет смысла в нашей дискуссии.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Почему не любят Порошенко?

Где Профайлер2016 » 13 июн 2019, 23:47

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 23:44
Не понял вашу мысль.
Не прикидывайтесь. Все Вы поняли.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 23:50

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:46
Тогда нет смысла в нашей дискуссии.
Значит я угадал :wink:
Ок, полистаю на досуге...

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Почему не любят Порошенко?

Где Sanek » 13 июн 2019, 23:54

Профайлер2016 писал(а):
13 июн 2019, 23:47
Не прикидывайтесь. Все Вы поняли.
Когда писал - не понял... Потом перечитал и понял :drink:
Позвольте, где я "вбрасывал"? Я что писал - Зе наркоман как некоторые... или разносил здесь бездоказательную туфту?
Я пишу только ФАКТЫ и свои мысли, основываясь на фактах... Если вы это воспринимаете как предвзятое суждение... то согласитесь, наоборот, предвзятое суждение так считать :wink:

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»