А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 20 июн 2026, 00:30

#угадайстрану ;)
Изображение
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 79694 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 июн 2026, 02:13

Lis1980 писал(а):
19 июн 2026, 08:15
Если коротко, глава МИД РФ
Озвучив страхи росії!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 20 июн 2026, 09:35

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 20 июн 2026, 20:06

(с)
У нас как в песне Летова: "все идёт по плану". Либо как в другой его песне "все летит в пи..."
Непонятно..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 21 июн 2026, 00:04

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 22 июн 2026, 08:41

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 22 июн 2026, 22:05

Вехи больших Побед!! ;)

Акции «Газпрома» опустились до минимального уровня за 17 лет — почти 100 рублей за акцию.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 22 июн 2026, 22:08

Во многих российских регионах вводятся ограничения на продажу бензина..Изображение
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 23 июн 2026, 08:41

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 79694 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 24 июн 2026, 01:18

:reyes: :crying:


П.С.
Я, правда, не знаю хто це?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 24 июн 2026, 01:28

На Охлобыстина похож.. ;)
Он??
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 24 июн 2026, 01:30

А где деньги брать будут?? Как делить среди бойцов?? Имитация.. сплошная тупая имитация.. )))))))))

Премию в 100 тысяч рублей за сбитые БПЛА введут в Ленобласти — власти.

Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, заявил глава региона.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 29286 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 24 июн 2026, 01:37

Lis1980 писал(а):
24 июн 2026, 01:28
Он??
Он. Гойда! :crying:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 79694 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 24 июн 2026, 01:37

Lis1980 писал(а):
24 июн 2026, 01:28
На Охлобыстина похож.. ;)
Он?
:hz:

Може він?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 79694 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 24 июн 2026, 01:42

Lis1980 писал(а):
24 июн 2026, 01:30
А где деньги брать будут?? Как делить среди бойцов??
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, заявил глава региона.
Тю, а вони шо не знають сакральну фразу їхньої країни? Так ми нагадаємо!
"А ти докажи".
А потім вже будуть ділити )))
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 25 июн 2026, 20:06

Минюст РФ разберётся с русским рэпом.. )))

В последние два месяца ведомство нашло в треках российской рэп-индустрии много пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев.

Замглавы ведомства Олег Свириденко пообещал заняться рэперами уже в этом году, добавив, что «мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности».

Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества в РФ».
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26522 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 25 июн 2026, 20:29

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Из жизни разных стран»