Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 11:58

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 21:24
Вы ее должны были вычеркнуть из своей жизни сразу же после первого ухода!!
Да - согласен - должен был но не сделал.

Она возвращалась обычно через 2 часа - в это время ходила кругами по микрорайону где мы жили я ездил на авто видел как она бесцельно слоняется по дворам идя куда попало просто. Нада было ей одной побыть наверное. Дурное неадекватное поведение - как корова которая отвязалась и пошла есть траву на соседние лужайки. Убегала в домашней одежде например в футболке и лосинах и тапочках домашних - без денег без ключей и часто без мобильного. И да я знаю что это неадекватно поведение сбегать от проблем не пытаясь их решить и что вероятно с головой у нее не все в порядке раз такое поведение.

P.S. Поймите меня правильно - ВООБЩЕ ВСЕ как оно было я рассказывать тут не буду ибо это сильно уж личное.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 12:03

dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 11:46
Любил ее сильно я очень - вот почему.
Любовь или привязанность, привычка? Некоторые путают или принимают второе за первое. А вообще, перечитал ваши пожелания и вот что скажу. Если найдете женщину, которая искренне будет любить вас таким какой вы есть, то остальное приложится - и готовка, и забота, и голова болеть не будет :drink:

:wink:
143120 - Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 20:26

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 12:03
Любовь или привязанность, привычка? Некоторые путают или принимают второе за первое.
У меня - любовь. А у нее - ничего - там нет ни привязанности ни привычки - она уехала и живет дальше без меня - ее это не напрягает.
Lumen писал(а):
02 янв 2022, 12:03
А вообще, перечитал ваши пожелания и вот что скажу. Если найдете женщину, которая искренне будет любить вас таким какой вы есть, то остальное приложится - и готовка, и забота, и голова болеть не будет :drink:
Я лично в своих пожеланиях не вижу ничего аморального неприличного или сложного в исполнении. С этим - при желании - справиться ЛЮБАЯ девушка. Но да - нужно наличие этого самого желания.
Lumen писал(а):
02 янв 2022, 12:03
:wink:
Изображение
Когда моя теща - мама моей 4 жены первый раз меня увидела и со мной пообщалась 1 час она уже наедене высказала своей дочке - и моей будущей 4 жене вот что: "Он такой умный что аж страшно". Дословная цитата.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 20:30

dnepr7, ну раз так (по поводу видео о женской любви) - миссия невыполнима. Смиритесь, не найдете вы никого. Тем более годы не на вашей стороне, не успеете оглянуться и женщины уже не будут нужны от слова совсем.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 20:37

dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 20:26
С этим - при желании - справиться ЛЮБАЯ девушка. Но да - нужно наличие этого самого желания.
Ну так я о чем пишу? О желании. И как его вызвать? Как оно называется?

Вы по-моему так и не поняли, что искать и не верить в то, что ищешь - успеха не будет!
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 21:14

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 20:30
dnepr7, ну раз так (по поводу видео о женской любви) - миссия невыполнима. Смиритесь, не найдете вы никого. Тем более годы не на вашей стороне, не успеете оглянуться и женщины уже не будут нужны от слова совсем.
Все комрады - выдыхайте - не нада переживать найду я себе новую девушку или нет. Я ее найду. И давайте вопрос этот закроем.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 21:19

dnepr7, если честно, мы и не переживаем. Просто комментируем вами написанное :hi: Это же не мы, а вы начали откровенно писать на эту тему. Ну раз больше не хотите, то и не надо.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 22:24

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 20:37
Ну так я о чем пишу? О желании. И как его вызвать? Как оно называется?

Вы по-моему так и не поняли, что искать и не верить в то, что ищешь - успеха не будет!
КОМРАД

Это Вы тут писали о том что мне ОКАЗЫВАЕТСЯ нужна девушка которая меня искренне полюбит. Это Ваше мнение. Не мое. Я в любовь женщины к мужчине - не верю вовсе. Совсем. Абсолютно и бесповоротно.

Женщина - приспособленка и ищет место чтобы ее жопа была в тепле - чтобы о ней кто-то заботился, защищал, помагал, проблемы разруливал, чтобы она не жила одна или с подругой в облупленной съемной хате тратя 50% зарплаты на аренду - а на остаток жуя дерьмовые полуфабрикаты из маркета из щербатых чужих тарелок.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 22:31

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 21:19
dnepr7, если честно, мы и не переживаем. Просто комментируем вами написанное :hi: Это же не мы, а вы начали откровенно писать на эту тему. Ну раз больше не хотите, то и не надо.
Сомневаться в том что я НАЙДУ себе новую сожительницу - нет никаких реальных причин. Другое дело - что вот прямо сейчас я не готов к таким отношениям - максимум готов к одноразовым ни к чему не обязывающим или к встречаниям на нейтральной территории - в хату к себе я никакую новую телку приглашать пока не готов. Пока так.

А комментировать можете и дальше все что хотите. Без проблем.

Я просто не рассказывал не рассказываю и рассказывать не буду - на какой волшебный ключек я ловлю рыбу ВСЕГДА - хоть клюет сегодня у всех остальных рыбаков или не клюет - у меня клюет ВСЕГДА - это мой секрет - делиться нет желания и смысла - потому что повторить или научить этому невозможно. Это - харизма если просто.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 22:41

dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 22:31
А комментировать можете и дальше все что хотите. Без проблем.
Нечего уже комментировать. Все и так ясно.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Warisdeath » 02 янв 2022, 23:20

dnepr7, Я свідомо не коментую Ваші дописи про жінок. Є лише одне прохання до Вас. Коли Ви пишете ось таке:
dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 22:24
Женщина - приспособленка и ищет место чтобы ее жопа была в тепле - чтобы о ней кто-то заботился, защищал, помагал, проблемы разруливал, чтобы она не жила одна или с подругой в облупленной съемной хате тратя 50% зарплаты на аренду - а на остаток жуя дерьмовые полуфабрикаты из маркета из щербатых чужих тарелок.
То, будь ласка, робіть помітку: "Мне на моём жизненном пути встречались только такие женщины", а далі вже описуйте які саме.

Будь ласка, не треба казати в цілому таке про всіх жінок. Я Вам нічого не буду ні доказувати, ні сперечатися з Вами з цього приводу. Просто повірте на слово, що бувають і є інші жінки. Вони самостійні, вони розумні, вони не жують дєрьмові полуфабрикати і не їдять з чужих тарілок. Вони не шукають і не чекають не від кого ніякої допомоги, і не створюють нікому проблем. Багато питань вони вирішують самі. Багато з них мають свій бізнес і достатньо успішний бізнес. А багато з них мають добре оплачувану роботу. До того ж у багатьох з таких жінок, є діти. І вони чудові дбайливі мами. А ще вони дарять своїм коханим чоловікам свою любов. Да таку любов, що голова шаленіє. Головне, щоб цей чоловік був коханим!

Одним словом, до Вас одне єдине і просте прохання. Не треба ганьбити всіх підряд на світі жінок. Вони різні. Відповідно і ставлення до них різне.

Ще раз повторюся, що я не роблю Вам ніяких зауважень, ні в якому разі не критикую Вас, а просто висловлюю свою думку з особистого досвіду.

Згадався віршик Миколи Дорізо:

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины,
властвуем,
решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые
нас выбрали
уже.
1969
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 23:21

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 20:37
Ну так я о чем пишу? О желании. И как его вызвать? Как оно называется?

Вы по-моему так и не поняли, что искать и не верить в то, что ищешь - успеха не будет!
Я не ищу ту женщину которая сможет меня искренне полюбить. И ищу ту с которой мне будет комфортно жить - и ей со мной комфортно. И совершенно очевидно что с 4 женой никакого взаимного комфорта не было. И с первой. И с второй. С третьей - да - он был.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 23:23

Warisdeath писал(а):
02 янв 2022, 23:20
dnepr7,

Згадався віршик Миколи Дорізо:

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины,
властвуем,
решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые
нас выбрали
уже.
1969
Со стихом - согласен полностью.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 23:31

Warisdeath писал(а):
02 янв 2022, 23:20
dnepr7, Я свідомо не коментую Ваші дописи про жінок. Є лише одне прохання до Вас. Коли Ви пишете ось таке:

То, будь ласка, робіть помітку: "Мне на моём жизненном пути встречались только такие женщины", а далі вже описуйте які саме.

Будь ласка, не треба казати в цілому таке про всіх жінок. Я Вам нічого не буду ні доказувати, ні сперечатися з Вами з цього приводу. Просто повірте на слово, що бувають і є інші жінки. Вони самостійні, вони розумні, вони не жують дєрьмові полуфабрикати і не їдять з чужих тарілок. Вони не шукають і не чекають не від кого ніякої допомоги, і не створюють нікому проблем. Багато питань вони вирішують самі. Багато з них мають свій бізнес і достатньо успішний бізнес. А багато з них мають добре оплачувану роботу. До того ж у багатьох з таких жінок, є діти. І вони чудові дбайливі мами. А ще вони дарять своїм коханим чоловікам свою любов. Да таку любов, що голова шаленіє. Головне, щоб цей чоловік був коханим!

Одним словом, до Вас одне єдине і просте прохання. Не треба ганьбити всіх підряд на світі жінок. Вони різні. Відповідно і ставлення до них різне.

Ще раз повторюся, що я не роблю Вам ніяких зауважень, ні в якому разі не критикую Вас, а просто висловлюю свою думку з особистого досвіду.
Я не буду делать таких пометок. Потому что я лично твердо убежден что все женщины они такие - все. А те что не такие - а они бывают встречаются и даже я таких вот встречал в жизни и не одну - они ИСКЛЮЧЕНИЕ которое только подтверждает правило. И логичный вопрос - если я в жизни встречал таких женщин - нормальный адекватных спокойных хороших хозяек заботливых добрых и покладистых - то с какого собственно хрена я связываюсь со всякими разными идиотками? Это - правильный вопрос, И на него есть ответ. Критерии физической крастоты девушки для меня важны при выборе - а кому-то это не столь важно. И если внешка девушки меня не торкает - нет искры - то все остальные ее хорошие качества уже не важны - я с ней не буду.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 23:38

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 21:19
dnepr7, если честно, мы и не переживаем. Просто комментируем вами написанное :hi: Это же не мы, а вы начали откровенно писать на эту тему. Ну раз больше не хотите, то и не надо.
Я еще много откровенного напишу на тему моих отношений с моими женщинами. Будут фото и видео с их участием - правда видео в плохом качестве узнать на нем никого невозможно - а фото старые 15 лет назад - она уже совершенное не так сейчас выглядит - и там макияж на тех фото зверский и парики разные вместо натуральных волос. Но тем не менее.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lumen » 02 янв 2022, 23:43

dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 23:31
Критерии физической крастоты девушки для меня важны при выборе
Фото идиоток в студию! Братва должна оценить ради чего мсье страдал :wink: Шучу конечно.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Warisdeath » 02 янв 2022, 23:44

dnepr7 писал(а):
02 янв 2022, 23:31
Критерии физической крастоты девушки для меня важны при выборе - а кому-то это не столь важно.
З чого це Ви взяли, що це тільки Ваш крітерій? Назвіть мені чоловіка, для якого неважлива зовнішність жінки? Особливо при знайомстві. Хто з нормальних чоловіків думає про душу, коли бачить привабливу жінку, жіночку, дівчину? :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 23:58

Lumen писал(а):
02 янв 2022, 23:43
Фото идиоток в студию! Братва должна оценить ради чего мсье страдал :wink:
Будут фото и видео только одной идиотки - номер 4. На фото и видео ей 26 лет. Сейчас ей 39. На момент нашей с ней встречи мне примерно 40.

Фото первой нет в цифровом виде. Фото второй не знаю есть ли. Третяя - она нормальная - вовсе не идиотка - просто старше была меня на 14 лет на другому уже жизненном цикле - фото ее не буде ибо не нада это.

Фото и видео будут без цензуры без замазываний - именно для того чтобы братва заценила стоило ли ради этого страдать. Или не стоило.

Про параметры.

1 жена рост 162 фигура норм песочные часы - широкие бедра узкая талия - сиськи 2 номер. Пухлые губы. Начала пить дома из моего бара через 6 лет совместной жизни. Экстраверка нужна шумная компания общение веселье.
2 жена рост 176 фигура норм песочные часы - широкие бедра узкая талия - сиськи 2 номер. Тонкие губы. Курила. Пила. Возможно наркотики. РСП
3 жена рост 163 фигура норм песочные часы - широкие бедра узкая талия - сиськи 3 номер. Тонкие губы.
3 жена рост 173 фигура норм песочные часы - широкие бедра узкая талия - сиськи 2 номер. Пухлые губы. Курила (босила ради того чтобы со мной сойтись). Пила.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 03 янв 2022, 00:04

Warisdeath писал(а):
02 янв 2022, 23:44
З чого це Ви взяли, що це тільки Ваш крітерій? Назвіть мені чоловіка, для якого неважлива зовнішність жінки? Особливо при знайомстві. Хто з нормальних чоловіків думає про душу, коли бачить привабливу жінку, жіночку, дівчину? :wink:
Критерии красоты - разные. Видео с ингушской свадьбой - Вам девушка в красном - красавица - а по мне - крокодил.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Курилка»