Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 02:28


dnepr7 писал(а): И да - все п$зды одинаковы.
Естественно!! Поперек не бывают )))))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 02:30

Lis1980 писал(а):
30 дек 2021, 02:50
Ролик огонь!! Не дает, не кормит - значит уже не любит... Интересно, как автор дошел до такого поистине гениального открытия?? Каникулы были в школе?? ;) )))))) Учтите, правда, редкие особи могут и давать с усиленной силой, и даже кормить )) - когда вину чувствуют и заглаживают.. а у вас уже рога пробили стратосферу.. не обманитесь!! Хотя с другой стороны, чего париться?? Дают же и кормят.. грех не воспользоваться!! ж)

Насчет измен и нелюбви слушайте подсознание.. Мозг без нашего участия анализирует различные приметы, вплоть до запахов и рано или поздно выдает результат.. Как говорят в этом случае.. Если Вам кажется - Вам нихрена не кажется!! (с)
Бобер - все - выдыхай.

У меня нет никаких проблем с изменами - измен нет никаких. По поводу нелюбви - ну да на момент разрыва у моей 4 жены любви ко мне небыло замечено - и оно мне совершенно по%уй - там и раньше как-то любовь не била наружу фонтаном - но с заботой обо мне стало плохо и секс на от$бись стала выполнять - без энтузиазма. Видимо решение о расставании - принципиальное - уже давно было думаю 6 месяцев точно - и был нужен просто удобный для нее момент это сделать. Когда я был в тяжелом беспомощном состоянии приехал домой после стационара - она решила что это и есть ее шанс съебаться нахрен - она не из Днепра - и уехала обратно в свой Зажопинск где у нее квартира. Какие наивные непуганные идиоты - я знаю где эта квартира - силы физические ко мне вернулись уже - и нет никаких препятствий мне поехать туда и задать неприятные вопросы.

Я никогда никого не держу - не навязываю свое общение и не прошу вернуться обратно - уехала - и на&уй - скатерью дорога.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 02:40

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 02:28
Естественно!! Поперек не бывают )))))))
Я про более общее. Любая телка взаимозаменяема со многими другими - поменял спутницу жизни с одной на другую и все. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ и твой выбор с кем жить, Или просто встречаться. У мужчины - и недвижимость и авто и дома и бабло и бизнес - а у телки только одна ценность - МОЛОДОСТЬ и внешняя привлекательность - и это после 30 сильно падает в цене а в 42 заканчивается ебаб%льный возраст - это когда телка вызывает желания ее трахать часто и много у многих мужчин. Там климакс и резкое проседание красоты - и в 50 она уже тетка а в 55 уже бабка.

А мужик и в 60 это мужик - если не бухает и следит за здоровьем.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 03:39

Друже, вам нужно обратить свой взор на женщин Кавказа - Дагестан, Чечня и т.д.. Там девочек с детства приучают тому, что прям сквозит из ваших опусов ;) Ислам даже сосать женщинам разрешает, вот только об анальном сексе забудьте. Табу! ))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Warisdeath » 01 янв 2022, 04:32

Ох, які гарнюні на відео! :nyam1: :good:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 04:35

Ага!! А то мучается падишах среди наших меркантильных баб, а там.. в горах.. прекраснейшие и воспитанные гурии ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Warisdeath » 01 янв 2022, 04:37

Lis1980, Так вони реально класні. Я все відео подивився. І все через них))) А та, що в червоному, так охххх яка цяця!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 04:38

Согласен с вами, уважаемый!! Они на видео очень хороши!!
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 11:43

Warisdeath писал(а):
27 дек 2021, 23:49
Краще не відкладати виклик швидкої, якщо Ви відчуваєте себе погано.
Мне уже лучше. Писать про то как оно все пошло и что оказалось на самом деле - ДОЛГО - много букв - напишу вечером или завтра.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 12:01

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 03:39
Друже, вам нужно обратить свой взор на женщин Кавказа - Дагестан, Чечня и т.д.. Там девочек с детства приучают тому, что прям сквозит из ваших опусов ;) Ислам даже сосать женщинам разрешает, вот только об анальном сексе забудьте. Табу! ))
Не вариант и сразу по многим причинам.

Все эти кавказцы - хоть мужчины хоть женщины - вызывают во мне с детства антипатию и неприятие - а телки ихние - мой взгляд на их красоту - то нет там красоты - скажем так деликатно. У меня в подьезде семья живет вроде Армяне - телка там просто бешенная глаза черные на выкате - и лицо с таким выражением что сейчас кинеться и покусает - с мужем постоянно ругается орет на него так громко что я слышу когда лифт жду через их закрытую входную новую евро-дверь бронированную эти крики - и на улице слышно даже через закрытые евроокна - это в сколько дицибел орать нада просто атас. А муж работает тяжело по 12 часов и в выходные - в деньгах там нет нужды все ровно авто норм и одежда нульц и у нее и у детей их - а муж ходит в одних и тех же джинсах и курточке все время.

ну и - я секс люблю разнообразный и лимиты эти мне не интересны совсем
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 12:26

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 04:35
Ага!! А то мучается падишах среди наших меркантильных баб, а там.. в горах.. прекраснейшие и воспитанные гурии ;)
Ну я же был пионером - комсомольцем - и даже кандидатом в КПСС. Мы не ищем легких путей и трудности себе сами создадим если их жизнь нам не предоставила вовремя. Путь без усилий легкий простой - это с горы катиться в пропасть это деградация тлен и погибель.

Но по состоянию на сейчас в свои 50+ я понимаю что свой пусть преодоления и страданий из-за выбора неправильных женщин - я успешно прошел долго шел набил дофига шишек - и пора выбирать НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ СПОКОЙНЫХ НЕ КОНФЛИКТНЫХ ПОСЛУШНЫХ ПОКОРНЫХ телок - которые будут обо мне нормально качественно заботиться.

И уж тем более что мне не нада чтобы она могла со мной на равных беседовать о философии Ницше или о ядерной физике. Мне достаточно совсем не многого - чтобы она меня принимала полностью таким каков я есть - ну и делала вот это:
И при минете глотала а не сплевывала ибо это принципиально - не глотает - не принимает меня полностью.
И чтобы никогда голова у нее не болела так сильно что она была бы от этой мигрени не в состоянии лечь на спину и ноги расставить.

Ну и мозги чтобы не е$ла - а вместо этого сосала член например - и ей не тяжело и мне приятно. Снимает стресс например.

Я вот например вкусный украинский борщ люблю - и если она не умеет и не хочет научиться - то пошла н%хуй.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 13:26

Вы верите, что в свои 50+ найдете покорную сосалку-глоталку с функциями послушания, молчания и заботы?? Ню-ню ;) )))) Интересно, чем же вы ее привлечете?? Молодым здоровым энергичным телом?? Толстым кошельком?? Общение, я так понимаю, вычеркиваем как не важное..

Короче, желаю успехов в поиске. Искренне!! ;) Не найдете, выход тоже есть ))

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25846 раз
Карма: +2/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Bikini » 01 янв 2022, 17:49

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 13:26
Вы верите, что в свои 50+ найдете покорную
Это все напускное. Камрад ведь раньше был другим.
dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
На первой жене я женился в 23 года... Я с ней в церкви венчался хотел вместе навсегда - все для нее делал. Результат - через 8 лет изменила с кем попало и съебаласть потом.
Вот и все. Установка в мозгах создана. Дальнейшие события ее только укрепляли.
Впрочем, может сейчас все женщины такие? :hm:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 18:38

Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 13:26
Вы верите, что в свои 50+ найдете покорную сосалку-глоталку с функциями послушания, молчания и заботы?? Ню-ню ;) ))))
Никто не говорит про молчание. Говорим о НЕ выносе мозга. Это - разное. И мне не нужно во что-то верить или не верить. И если Вы лично уверены что мужчина 50+ - это уже ветошь вторсырье просто из-за возраста - то Вы ИМХО не правы. В возрасте 50+ это ЖНЩИНА уже никому не нужна и не интересна - не привлекает она сексуально.

И не нужно меня демонизировать - я ни одной женщине не сделал никаких проблем со здоровьем. И я не любитель BDSM отношений нездоровых Господин - Рабыня - мне это все НЕ близко.
Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 13:26
Интересно, чем же вы ее привлечете?? Молодым здоровым энергичным телом?? Толстым кошельком??


Ваш интерес останется без удовлетворения - чем именно я всегда успешно привлекаю женщин в свою жизнь - это мое личное персональное дело.
Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 13:26
Общение, я так понимаю, вычеркиваем как не важное..
Нет.
Lis1980 писал(а):
01 янв 2022, 13:26
Короче, желаю успехов в поиске. Искренне!! ;)
Спасибо.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 20:02

Bikini писал(а):
01 янв 2022, 17:49
Это все напускное. Камрад ведь раньше был другим.
Я всегда был именно таким. Просто раньше я про это не трепался на паблике - а потом контроль упал и искренность взяла свое. Телка - метелка - мочалка.

Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 20:12

Bikini писал(а):
01 янв 2022, 17:49
Вот и все. Установка в мозгах создана. Дальнейшие события ее только укрепляли.
Впрочем, может сейчас все женщины такие? :hm:
Женщины да по сравнению с 1990-ми стали существенно более продуманными прагматичными и корыстными это факт. Я принимаю мир таким каков он есть и живу будущим а не прошлым я Водолей. Женщины - разные. Есть реально очень хорошие видно сразу что адекватные хорошие хозяйки и в рот заглядывают - но с ними проблема - они на мой личный взгляд - в большинстве случаев не красивые - крокодилы короче.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 01 янв 2022, 20:37

Bikini писал(а):
01 янв 2022, 17:49
Вот и все. Установка в мозгах создана. Дальнейшие события ее только укрепляли.
Первая жена через год после развода приехала и сказала что ошиблась и хочет опять со мной жить вместе. Была послана н%хуй.

Вторая - тоже самое делала.

Третяя - нет - она сошлась с другим вскоре.

Четвертая убегала раз 5 - то что я помню - потом сама звонила и возвращалась обратно.
Завтра - может быть - будем общаться по мобильному - послушаю ее аргументы - но в будущем жить вместе с ней у меня желания теперь нет.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Lis1980 » 01 янв 2022, 21:24

То что они говорят, возвращаясь - это несусветная чушь, расчитанная на оленей ;) И то что вы последнюю раз пять принимали обратно - совсем не ваш плюс, мол, такой я супер-пупер, что сами звонят и возвращаются.. это наоборот, нев*бенный минус!! Вас в ее понятии можно прогнуть.. Так нельзя делать никогда!!!! А то погуляла, бабочки отпорхали, а вы как запасной аэродром, которому можно позаливать, а он прям и поверит, что такой неотразимый ))) Вы ее должны были вычеркнуть из своей жизни сразу же после первого ухода!! А так получается, что на словах я Лев Толстой, а на деле... ;) Ведете себя совершенно не так как жесткий мачо )), кем хотите казаться!!
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 02 янв 2022, 11:46

вот классная песня с глубоким смыслом - возможно ее даже трактовать как монолог моей 4 жены о ее состоянии сейчас



И да я ее по-человечески понимаю даже - когда сошлись ей 26 среднее образование (после музыкального училища) - как с сказала одна мудрая опытная женщина 60+ мне тет-о-тет пообщавшись с ней в ее возрасте 26 - сказала - с ней нужно аккуратно - она из мелкого города переехала в Днепр где миллион живет ритм жизни привычки другие ей адаптироваться нада - ну и учти - я с ней поговорила 30 минут про нее - у нее уровень развития сейчас примерно на 14 лет о понимании мира жизни и людей. А сейчас ей 40 - и 15 лет в Днепре они не прошли мимо оно повзрослела поумнела постервенела и вообще - хочу сама все решать.

Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути.

Но то что она меня бросила когда мне помощь нужна была - это было точкой в наших сложных отношениях, точку я эту поставил, И да - согласен - точку это НАДА было давным-давно поставить ибо история эта была сложная и хорошо она не могла закончиться в принципе. Нада было - но я не сделал. Любил ее сильно я очень - вот почему.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Курилка»