
А в России чудеса! № 2
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
#угадайстрану ;)


На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Warisdeath
- Генерал-полковник

- Спонсор форума

- Сообщения: 30440
- Зарегистрирован: 22 мар 2017
- Поблагодарили: 79694 раза
- Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
(с)
У нас как в песне Летова: "все идёт по плану". Либо как в другой его песне "все летит в пи..."
Непонятно..
У нас как в песне Летова: "все идёт по плану". Либо как в другой его песне "все летит в пи..."
Непонятно..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
Вехи больших Побед!! ;)
Акции «Газпрома» опустились до минимального уровня за 17 лет — почти 100 рублей за акцию.
Акции «Газпрома» опустились до минимального уровня за 17 лет — почти 100 рублей за акцию.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
Во многих российских регионах вводятся ограничения на продажу бензина..

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Warisdeath
- Генерал-полковник

- Спонсор форума

- Сообщения: 30440
- Зарегистрирован: 22 мар 2017
- Поблагодарили: 79694 раза
- Карма: +14/-0
А в России чудеса! № 2
П.С.
Я, правда, не знаю хто це?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
На Охлобыстина похож.. ;)
Он??
Он??
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
А где деньги брать будут?? Как делить среди бойцов?? Имитация.. сплошная тупая имитация.. )))))))))
Премию в 100 тысяч рублей за сбитые БПЛА введут в Ленобласти — власти.
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, заявил глава региона.
Премию в 100 тысяч рублей за сбитые БПЛА введут в Ленобласти — власти.
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, заявил глава региона.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Bikini
- Полковник

- Сообщения: 8180
- Зарегистрирован: 30 июн 2017
- Поблагодарили: 29286 раз
- Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Warisdeath
- Генерал-полковник

- Спонсор форума

- Сообщения: 30440
- Зарегистрирован: 22 мар 2017
- Поблагодарили: 79694 раза
- Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Warisdeath
- Генерал-полковник

- Спонсор форума

- Сообщения: 30440
- Зарегистрирован: 22 мар 2017
- Поблагодарили: 79694 раза
- Карма: +14/-0
А в России чудеса! № 2
Тю, а вони шо не знають сакральну фразу їхньої країни? Так ми нагадаємо!
"А ти докажи".
А потім вже будуть ділити )))
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
А в России чудеса! № 2
Минюст РФ разберётся с русским рэпом.. )))
В последние два месяца ведомство нашло в треках российской рэп-индустрии много пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев.
Замглавы ведомства Олег Свириденко пообещал заняться рэперами уже в этом году, добавив, что «мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности».
Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества в РФ».
В последние два месяца ведомство нашло в треках российской рэп-индустрии много пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев.
Замглавы ведомства Олег Свириденко пообещал заняться рэперами уже в этом году, добавив, что «мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности».
Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества в РФ».
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10573
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26522 раза
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
