Ад на колесах

Разговоры о фильмах
Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Ад на колесах

Где Александр Сергеевич Перижняк » 18 янв 2024, 15:19

Он бывший солдат армии конфедератов который мстит за убитую жену. Поиски убийц приводят его на строительство трансконтинентальной дороги. Что выберет упрямый южанин карьеру военного ,железнодорожника?https://kinogo.io/14668-serial-ad-na-ko ... sezon.html

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Ад на колесах

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 янв 2024, 20:44

Вообще новый взгляд на гражданскую войну в США.оказывается в армии конфедератов воевали негры добровольцы.а вот янки пришлось загонять армию союза негров старым добрым методом из под палки.янки выручил приток эмигрантом ,которых обманом заманивали в армию.

жестокая резня устроенная генералом Шерманом при марше к морю. Эту войну ещё называют второй войной за невисимость.

В сериале есть эпизод когда на строительство дороги приезжают сенаторы и по выражению директора стройки :"всякая бесполезная сволочь" а оркестр хочет сыграть им гимн Юга Дикси : Да здравствует Юг и его права ! Директор говорит : вы с ума сошли !

Ну и конечно негр Фергюсон выбивается в люди становясь наемником при директоре стройки .мистер Фергюсон .теперь он важная особа и не здоровается даже со своими соплеменниками.

что там Некрасов с его железной дорогой ..там не было кровожадных дикарей, которые снимали скальпы и резали строителей.


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25819 раз
Карма: +2/-0

Ад на колесах

Где Bikini » 19 янв 2024, 23:22

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
19 янв 2024, 20:44
Вообще новый взгляд на гражданскую войну в США.оказывается в армии конфедератов воевали негры
Без негров сейчас вообще в США фильмы снимают?
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25382
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

Ад на колесах

Где Warisdeath » 20 янв 2024, 00:33

Bikini писал(а):
19 янв 2024, 23:22
Без негров сейчас вообще в США фильмы снимают?
Я звісно не відношуся до кіноманів, але мені здається, що і раніше в американських фільмах завжди були темношкірі. Ну, може не в кожному фільмі, але все одно в багатьох.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25819 раз
Карма: +2/-0

Ад на колесах

Где Bikini » 20 янв 2024, 01:20

Warisdeath писал(а):
20 янв 2024, 00:33
і раніше в американських фільмах завжди були темношкірі
В роли рабов и прислуги :wink:

Не припоминаю что-то чернокожих звезд Голливуда 30-50х годов.

Да я и не об этом, просто последнее время "цветных" нужно обязательно всунуть в любой фильм. Квота есть у кинематографистов. Чтобы обязательно "цветные", геи и инвалиды - иначе, не видать фильму Оскара. Современное конченое левачье испахабило весь кинематограф! :mad:

Порвало из последнего: Дартаньян - негр :fp:
Или когда у чуваков, снявших фильм о викингах, на пресс-конференции с укором спрашивали, а чего это у вас актеры все белые?! :bt:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25382
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

Ад на колесах

Где Warisdeath » 20 янв 2024, 01:23

Bikini писал(а):
20 янв 2024, 01:20
Современное конченое левачье испахабило весь кинематограф!
Та воно це зробило зі всім світом, а не тільки з кіно. :mad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Ад на колесах

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 янв 2024, 12:05

Bikini писал(а):
19 янв 2024, 23:22
Без негров
Нит .только с неграми.
Даже иногда удивляет если негр играет злодея .

"Миссия Серенити" негр играет агента Альянса который разыскивает ясновидящую девушку Ривер. Но в конце фильма он раскаивается и помогает Ривер спастись .
В фильмах 80-х их меньше .


Натан Филлион один из главных героев сериала "Светлячок" и "Миссия Серенити" снимается в фильме "Новобранец" вот где расизм ,сексизм наоборот во всей красе .
А негры от гражданской войны ничего не получили . От слова совсем потому они и бунтовали.

Я так понимаю в Вашингтоне поняли,что нечего казенные земли разбазаривать. .тем более рядом с Мексикой. Индейцы ещё были в силе . Сиу ,Дакота ,пауни .

Индейцам то было плевать на разборки белых но в армии конфедератов служили индейцы. Потому что они владели рабами .

Показуха в старом добром советском стиле.


все эти проблемы негры белые благодаря Голливуду навязываются всем нам
Это их внутренняя проблема.
Негры самые проблемные , второе место горячие мексиканские парни. Но оно нам надо ????
Во Франции везде алжирцы в кино .

Во Франции везде алжирцы в кино .
Того с удовольствием смотрел французские фильмы про начало 20 века . Парижская полиция ,Дело Дрейфуса .
Квота да существует .

Новобранец с Натаном Филлионом это черте шо .
Меня на один сезон хватило.
Лучше посмотреть канадский сериал на ту же тему там негров поменьше и гейская тема не раскручена.
Или как вариант корейские фильмы или фильмы Китая.
Никаких черных.
Все жёлтые :)

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Ад на колесах

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 янв 2024, 12:17

Как вариант канадские фильмы.негров и лесбогеев там меньше.
Та "же оргия в маленьком городе".

Никаких негров один индеец бисексуал и развратник с которым шалит Элис (Кетрин Изабель). Фильм брехня конечно . Главная героиня девственница ей за 30 и тут она занимается сексом со своим приятелем .
Да с медицинской точки зрения это невозможно

Первый раз у нее не прошло бы все так гладко .
Пардон за подробности но есть законы медицины и человеческой физиологии.

Неясно что автору сериала сделали немцы и шведы .зловещий норвежец "Мистер Швед" который страдает психическим расстройством после заключения в Андерсонвилле ,место было и вправду не хорошее.
Немцы из всех эмигрантов самые неконфликтные . Сами по себе.

Зато в сериале "Ад на колесах" максимально правдиво показаны индейцы : отморозки ,убийцы и садисты. Да они такими и были .

Купер сильно "подсластил" образ индейца могиканина .
Во-первых могикане были племенем не воинственным в отличии от ирокезов .
Во вторых они живы и здоровы .
В-третьих самые крутые и жестокие это ирокезы . Народы длинного дома или союз шести племен часто поедали своих пленников.

Вообще интересно что в жизни французы мягче относились к индейцам чем англичане но французы их описали максимально правдиво.

крестили их иезуиты из практических соображений конечно,чтобы микмаки алгонкины и гуроны резали англичан ,а англичанок забирали в рабство. бо катастрофически не хватало живой силы на поле боя и рабов.


Франко канадский сериал про полицию сплошные французы .

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Ад на колесах

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 янв 2024, 13:05

"велике крадівництво" по американски .
Президент свадебный генерал .все решают "дюраны",которые пилят бюджет .
Мне лично Дюран напоминает Коломойского или Ахметова.В тюрьму его садили выпустили.он опять строит дорогу,опять ворует из бюджета.

Вернуться в «Фильмы»