Секретные Материалы

Разговоры о фильмах
Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 окт 2023, 14:14

Эпизод "Реквием " но несколько наоборот .

Вашингтон 22:30 паркинг где то на окраине столицы


Дьявол всегда на рабочем месте сказал Малдер глядя на Спендера который курил свою неизменную сигарету.

Они встретились в каком то подземном паркинге . Малдер забрался в его машину.

Конечно такая у меня работа, о Фокс .. дьявол в отличии от бога должен много работать исправляя его ошибки .

Ну да ,ну да я сейчас расплачусь от сочувствия .

Я знал твоего отца Фокс мы оба работали на правительство . Но тебе повезло больше ты многого не знал .во многих знаниях таится много печали .


Давайте ближе к делу .

Окэй . Значит слушай сюда: ты отступаешь на время уходишь .Ты конечно ещё вернёшься на эту дорогу ,но не теперь . Дай событиям идти своим чередом .

Что я получу взамен ?

Мелисса Скалли и твоя Дейна вы же не просто напарники ,но любовники .

Малдер покраснел

Мелисса мертва !

Нет, Крайчек криворукий болван ,но это даже лучше.

Но откуда вы?

Да какая разница? Я же дьявол ,мне же положено все знать .дьявол убивает только по необходимости.
.
Ты возвращаешь Мелиссу семье Скалли .Они ведь хорошая дружная семья не так ли ? Ты подаешь в отставку и уезжаешь с Дейной куда хочешь. Но перед этим ты едешь в Орегон Бель-Флёр .

Брови Малдера удивленно поднялись вверх

Да ,да там где все началось там же все и закончится . Не мешай им .я отправлю туда Крайчека .

Можно его убить ? мечтательно спросил Малдер

А стоит ли марать руки ? Все свое время ,ему осталось недолго . Ты едешь туда, проводишь следствие ,формально ..не мне тебя учить Фокс .Едешь сам .Дейну можешь не брать . Но ведь она сама поедет за тобой ..вы же как иголка с ниткой ..знаешь ,я даже завидую тебе ..Дейна это твое все . Она пойдет за тобой куда угодно .так береги же ее .

Что мне просто приехать ? Повод ?

Пропал заместитель шерифа Гауди вот тебе формальный повод .Его и его жену Терезу несколько раз похищали инопланетяне .Все как ты любишь .

Это вы наслали на нас ревизоров ?

Нет, я хоть и дьявол, но тоже имею некоторые ограничения .Фокс не подведи меня . В твоих руках две жизни :Дейны и Мелиссы . Вот и почувствуешь каково это решать чью то судьбу .

Хорошо мистер Люцифер ,так буду звать вас, вы очень убедительны но если ..я же чокнутый Малдер и мне нечего будет терять .

Слово Люцифера . Помни : ты можешь снова вернуться на поиски того ,что ты зовешь "истина" ,но не теперь. Зато у тебя будет то о чем ты мечтал в тайне :Дейна и настоящая семья с ней .

Искуситель.

Я же дьявол мне так положено. Ведь тебе 36 , а Дейне 33 не пора ли остановится ..хотя бы на время .

Хорошо . Я поверю вам ,но ..если .

Да понял ,понял . В грязных делах стопроцентная честность . А теперь веред мой Фауст. Мефистофелю нужно работать .быть дьяволом не просто .

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 окт 2023, 15:58

вот что они сделали с Дейной...другие гм... картинки ..она без одежды..
159013 - Секретные Материалы
159014 - Секретные Материалы
159015 - Секретные Материалы


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

Секретные Материалы

Где Bikini » 24 окт 2023, 00:08

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 окт 2023, 15:58
вот что они сделали с Дейной...другие гм... картинки ..она без одежды..
Проклятые инопланетяне! Ишь что творят, зеленые мерзавцы! :mad:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 окт 2023, 14:55

Bikini, они ее ...причем совершенно по земному ..

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 окт 2023, 15:03

она грустная почему то ..
159025 - Секретные Материалы
159026 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 окт 2023, 15:04

а тут она веселая .
159027 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 окт 2023, 15:06

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
24 окт 2023, 14:55
они ее
и не только они ..Баерс и его бригада тоже

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 окт 2023, 18:32

еще наша Скалли .
159039 - Секретные Материалы
159040 - Секретные Материалы
159041 - Секретные Материалы
159042 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 окт 2023, 18:34

последняя картинка она на себя не похожа .вообще занятно ,что они реально ноги на стол вытягивают.. я про такое в детстве слышал .
сел за стол и ноги на стол в Америке ..а так и есть ..странная привычка.

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 окт 2023, 17:30

Джиллиан Андерсон скорее миловидная чем красивая . обыкновенная . Малдер в СС)
159051 - Секретные Материалы
159052 - Секретные Материалы
159053 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 окт 2023, 18:13

..
159067 - Секретные Материалы
159068 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 окт 2023, 18:15

Краичек и Малдер
159069 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 29 окт 2023, 12:01

в вишиванке
159124 - Секретные Материалы

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 31 окт 2023, 18:04

Орегон лес окрестности Бэлль-Флер .
Костер ярко горел ,искры летели как из топки ,паровоза конечно же это Билли Майлз плеснул туда чего-то. Жарить на таком огне что либо это пустое дело. Они сидели вокруг костра и бутыль с виски ходила по кругу закусывали сендвичами.
Выпуск 89 года.
Конечно же их развезло от такого пойла.

Тереза сидела около своей подруги блондинки Шармейн ,которая пьяно улыбалась ей и парням .
Они переглядывались хихикали.
Тереза, лови момент ! Это наше все! Тереза ты чего грустная ? Говорила Шармейн жарко дыша перегаром ей в лицо .

Но не вышло в ту ночь вечеринки в лесу ,потому что появился свет .Ослепляющий ,парализующий ..пугающий до того ужаса изначального который дичь испытывает перед хищником.

-Доктору Хуберу нужны подопытные кролики говорили пилоты ,летающих крыльев ,которых на земле называли инопланетяне ,пришельцы ,они и были инопланетниками ,но корни их были тут на этой планете .
-Мы ужас на крыльях ночи, который обрушивается на головы глупых плутократов! Ха ха ха ..материнский корабль ..вот болваны!

теневая сторона Луны . секретная база

-Meine Herren! сказал капитан летающего корабля к своим пилотам ,как это делал дед полковник ,командир эскадры, хотя совсем недавно они были для него kameraden у меня новость.

-Надеюсь хорошая?

-Нам опять лететь над этой несчастной Америкой и уволакивать лучом обывателей !
-А что не так? Маршрут знакомый ,работа лёгкая .С нами летит кригсберихтер из ФБ(Фелькишер Беобахтер)
-Ох ,ты боже мой ..
-Keine Frauen auf dem Wasser oder Luft! (Никаких женщин на воде или в воздухе!)
-Я же не сказал ,что он женщина.
-На 76 -й тоже прислали кригсберихтера ,блондинка такая .. так у них проблемы были ..
-Мы не 76-я мы 75-я .Вон его везут на "унимоге" по взлетной полосе.

Полоса ровное пространство на котором стояли корабли ,расчерченное желтыми полосами на квадраты по бокам таблички :"Внимание патрулируется роботами!"
Потому ходить тут не положено только ездить или летать.
Зачем был завален такой порядок неизвестно.
-С виду не скажешь ,его уже одели в синее ,выглядит как обычный пилот.
-Добро пожаловать борт !
-Спасибо!
-Рады встрече!
-Мы летим на старую землю забрать оттуда нескольких янки .
-Янки плутократы задумчиво сказал кригсберихтер а они опасные ?
-Безобидные как кролики ,мы просто садимся в лесу или в любом пустынном месте ,создаём силовое магнитное поле, потом спецгруппа устраивает весь этот маскарад с перевоплощением и переодеванием и мы приводим их на место .
-А ПВО ракеты военные самолёты?!
-Наша "птичка" практически не видна на их радарах капитан любовно погладил приборную панель рукой и скорость у нас выше чем у их самолётов !
-А вот я слышал проект
-"Аврора" ? Ну это наши люди там частично им подбросили идею. Самолёт для них неплохой ,а для нас небесный тихоход с низким потолком набора высоты ! Даже старинный "Зильбер Фогель" и тот летал выше!
-Суборбитальный самолёт
-Но траектория приземления ..
-Это все в прошлом ,говорю вам !
-А это силовое поле они не могут ..
-Нет ,исключено ! Мы открываем "калитку" выпускаем через спецгруппу .
-А вы говорили перевоплощение переодевание .
-Ах да ,надеваем костюмы из эрзац кожи и берём с собой "зелёный шампунь" ,едкая вещь вызывает у них ожоги глаз и одышку ,а иногда и смерть
..да . Разъедает практически все ! Потом мы поднимаем их на борт с помощью мощного свето силового луча и добавляем освещения с помощью бортовых прожекторов ,они на днище и в крыльях .
-И что потом?
-Потом все : земля прощай в добрый путь !
-А они не могут напасть на нас или .
-Нет ,они как под наркозом .Слышали сказку о гаммельнском крысолове который играл на дудочке ,а крысы покорно шли за ним .вот здесь тот же принцип .
-А с земли нас не видно ?
-Мы на так называемой теневой стороне луны . Которую они так и не видели ! Мы постоянно морочим им голову и сбиваем с толку!
-По местам ! По местам ! Вы можете сесть вот сюда .любезно указал командир на кресло возле себя ,обычно там сидел стажёр или штурман .
-Планке 57 запрашивает зеро !
-Планке 57 есть код зеро !
-Благодарю !
-Хорошо пошли ,постепенно разгоняемся .прошли внешние маяки доложил штурман .
-А что это мигает нам ? спросил корреспондент у него был вид лихой и
немного испуганный
-Сторожевик запрашивает наши позывные так положено ,отвечаем ему .
-С тех пор как они стали запускать больше всякой летающей дряни : спутники ,зонды ...
-А вот я слышал про этот Вояджер .
Он далеко отсюда

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 ноя 2023, 16:36

Скажите ,а не будем ли мы пролетать над территорией Старого Рейха ?
Ох уж эта наша сентиментальность подумал капитан: ах Берлин ах Дрезден ах Мюнхен колыбель национал революции..
Нет ,не будем мы летим в другое полушарие и называется наша прародина по другому.Как все немцы эвакуанты живущие в космосе Марс ,пояс астероидов ,Венера он из курса истории знал что бывшая прародина поделена на части,но недавно объединилась.янки плутократы до сих пор держат свои войска там.у власти социал демократы и национал предатели.
И вообще большинству немцев выросших вне Альтер Ланд все это казалось далёким.жизнь продолжается на новом месте.они построили на Марсе целую страну.им помогли настоящие инопланетяне которые так и не высадились чтобы помочь,но помогли эвакуироваться из разрушенной разоренной страны .дали технологии опекали пока немцы не встали на ноги

Помогли в 1947 году когда янки решили поиграть в солдатиков и отправились в Антарктиду где под толщей льдов жила новая Швабия.после этого янки присмирели и тихо сидели наверху с остальными землянами.слоенный пирог так называли Антарктиду.
Гауптман виду цель от нас на 6 часов ,скорость постоянная .
Самолет ? Военный?
Так точно!
Давайте поиграем с ним форсаж ! Уклоняемся
Он выпустил ракету !
Вижу отбейте ее .
Еще одну и запрашивает подмогу
Из динамика слагалась английская речь которая тут же переводилась.
Ещё два самолёта .
Надоели ! Включаем режим невидимки и следуем по маршруту а янки ?
А что янки ? Они нас не видят ..
Смотрите он мечется как угорелый ! Да как оглохшая летучая мышь . Они идут друг на друга...сейчас столкнуться .
Пять четыре три два один есть ! Фейерверк !
Они самоликвидировались ..но это их проблемы .
А пилот может уцелеть при таком столкновении ?
Если успеет катапультироваться то да ..как повезет философски сказал капитан.
Ещё третий на восемь часов от нас .
Маневры или они решили серьезно нами заняться..он нас все равно не видит. Пусть себе забавляется глупый .
Идёт на нас доложил штурман следивший за радаром дистанция сокращается он увеличивает скорость !

Он хочет поиграть ?Давайте поиграем. Пуск ракеты ?

Пока нет ,но упрямо идёт на нас.

Вероятно диспетчер даёт ему неверный курс ..такое было когда они протаранили 72-ю.диспетчер направлял его пока тот не протаранил им крыло.

Значит диспетчер видел на радаре наш корабль! спросил кригсберихтер на его лице было выражение ,которое сам капитан называл :"смесь страха и отваги".Знаем такое сами через это прошли человек первый раз за пределами территории Рейха на корабле.

Они не включили режим невидимки пояснил капитан . Уклоняемся и вмажте по нему силовым лучом надоел !
А что происходит если ..

У него выключаются все приборы ,вся электроника двигатель :все ,все все .и он падает как камень .

Он тяжелее воздуха ! засмеялся штурман .

Все теперь он слепой и падает смотрите !

Командир указал на радар где светлая точка сначала заметалась а потом измерила направление в сторону и на экране появилась вспышка

Минус один янки! Можно рисовать на фюзеляже ещё одну чёрточку ..хотя мы их не считаем лёгкая дичь он презрительно махнул рукой .

Мы почти на месте лесной массив под нами и рядом этот город .

Большой город ? снова спросил кригсберихтер

Деревня с населением в 5 тысяч обывателей у них зовётся городом .

Даю изображение доложил штурман

На главном экране под потолком показалась карта с надписями .

Ниже ещё ниже командовал капитан теперь чуть выше . Вот он наш городишка ! Садимся в сторону .

Тут пожар смотрите ! Горит лес !

Да и едет полицейская машина .

Меняем курс

Любой двигатель глох от сильного магнитного поля ,которое исходило от корабля на экране было видно как машина рыскнула в сторону и остановилась.

В машине "кролик" ! Маячок !

Вижу!

Помошник шерифа Френк Гауди ехал по шоссе от Бэлль-Флер до места где упал военный самолёт,который столкнулся с другим самолётом ,хотя Френк предполагал,что это НЛО ,а не самолёт.Его как и его жену много раз похищали в юности из того времени он помнил ослепительный свет холод в животе и чувство страха и беспомощности,страх был тягучим и вязким как патока. По достижении 25 лет они забыли о нем

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 ноя 2023, 16:47

Но сейчас когда он ехал на патрульной машине по темному лесу чувство страха вдруг вернулось вновь с такой силой что он вцепился в руль и стал глубоко дышать стараясь успокоится. Стена деревьев справа и слева зарево видное за их ветками и смолистый запах дыма, стекла были опущены.

Все в порядке это просто пожар ! говорил он себе расслабься .он вероятно лучше остановить машину и просто постоять, чтобы успокоится.

Подсветка приборной доски потухла ,фары ,светосигнальная балка на крыше, сирена ,двигатель отказало сразу все. Машина продолжала катится по инерции пока не въехала на небольшую поляну. напрасно он давил педаль тормоза. Ослепительный белый свет.

О нет ! Нет! Ему было трудно дышать. свет лился сверху давил заложил уши. он почувствовал себя лабораторной мышью к которой тянется рука вивисектора когда к машине подошли двое в синих костюмах они не шли а словно плыли по воздуху. одна из синих фигур прервав плавное скольжение дернулась и заговорила нечеловеческим голосом :

шайзе! Фердамте шайзе!(г...о!проклятое г...о!)

осторожней Отто смотри куда ступаешь!
Здесь повсюду чёртовы корни ,чертовых елей! ЯЯ вступил в г...о... Будь они не ладно ..

Гауди показалось что он слышит человеческие голоса.

Клиент очухался. больше света! Свет снова затопит все вокруг проник в голову Френка Гауди.

Не только света давай ещё "шампунь"!


Не переборщи ,а то убьешь его раньше времени!
Ничего там его воскресят. теперь я одену его униформу . Мы положили его в багажник.
Подожди прикрепи к карману звезду.

справа или слева?

Слева над карманом.
Готово! теперь я сажусь в машину и изображаю что меня травмировало при аварии.

Сюда едет ещё одна полицейская машина..

Уже не едет.. силовое поле сработало. сейчас он протаранит машину ! Уходите !

Шериф Майлз у которого заглох двигатель и машина "умерла" тщетно давил на педаль тормоза пока его "форд -краун Виктория" не ударил машину помощника Гауди.
Шериф был пристегнут ремнем поэтому не сильно пострадал. Он выбрался из своей покалеченной машины и пошатываясь побрел к вперёд .

Помощник Гауди ? спросил он и свалился от толчка в бок.

Этого тоже в багажник, потом заберём.

чем больше зададим тем лучше.

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 ноя 2023, 16:47

Но сейчас когда он ехал на патрульной машине по темному лесу чувство страха вдруг вернулось вновь с такой силой что он вцепился в руль и стал глубоко дышать стараясь успокоится. Стена деревьев справа и слева зарево видное за их ветками и смолистый запах дыма, стекла были опущены.

Все в порядке это просто пожар ! говорил он себе расслабься .он вероятно лучше остановить машину и просто постоять, чтобы успокоится.

Подсветка приборной доски потухла ,фары ,светосигнальная балка на крыше, сирена ,двигатель отказало сразу все. Машина продолжала катится по инерции пока не въехала на небольшую поляну. напрасно он давил педаль тормоза. Ослепительный белый свет.

О нет ! Нет! Ему было трудно дышать. свет лился сверху давил заложил уши. он почувствовал себя лабораторной мышью к которой тянется рука вивисектора когда к машине подошли двое в синих костюмах они не шли а словно плыли по воздуху. одна из синих фигур прервав плавное скольжение дернулась и заговорила нечеловеческим голосом :

шайзе! Фердамте шайзе!(г...о!проклятое г...о!)

осторожней Отто смотри куда ступаешь!
Здесь повсюду чёртовы корни ,чертовых елей! ЯЯ вступил в г...о... Будь они не ладно ..

Гауди показалось что он слышит человеческие голоса.

Клиент очухался. больше света! Свет снова затопит все вокруг проник в голову Френка Гауди.

Не только света давай ещё "шампунь"!


Не переборщи ,а то убьешь его раньше времени!
Ничего там его воскресят. теперь я одену его униформу . Мы положили его в багажник.
Подожди прикрепи к карману звезду.

справа или слева?

Слева над карманом.
Готово! теперь я сажусь в машину и изображаю что меня травмировало при аварии.

Сюда едет ещё одна полицейская машина..

Уже не едет.. силовое поле сработало. сейчас он протаранит машину ! Уходите !

Шериф Майлз у которого заглох двигатель и машина "умерла" тщетно давил на педаль тормоза пока его "форд -краун Виктория" не ударил машину помощника Гауди.
Шериф был пристегнут ремнем поэтому не сильно пострадал. Он выбрался из своей покалеченной машины и пошатываясь побрел к вперёд .

Помощник Гауди ? спросил он и свалился от толчка в бок.

Этого тоже в багажник, потом заберём.

чем больше зададим тем лучше.

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 02 ноя 2023, 17:15

Вашинтон штаб-квартира ФБР Малдер сидел в своем подвале ,за окнами шуршал дождь, Скалли дремала прижавшись к нему , похоже она заснула.
Вчера они остались у нее "посидеть" и теперь верная подруга "Призрака" "миссис Чудик" как ее называли в бюро , клевала носом на работе. Ее хватило только на беседу с аудиторами, которые пеняли на высокие расходы спец агентов , она защищала Малдера, как всегда впрочем Он держал в руках еженедельник "Laughter"(Хохотун- англ.) который печатал криминальную хронику, рассказы о похищенных инопланетянами, религиозных культах, черной магии.

Скалли называла это :"читать сводку." Кто то каждый понедельник услужливо подкладывал "Хохотун" под их двери.
Малдер в третий раз перечитал о необычном активности НЛО над западным побережьем США. Ему не хотелось тревожить Дейну она дышала тихо и ровно как ребенок во сне.

Он ждал звонка, Дьявол Курильщик ,с которым он впервые пошел на сделку пытаясь понять правда это или нет. За годы работы у него выработалась интуиция ,чутье не хуже чем у настоящего лиса. На этот раз он не чувствовал беды для себя во всяком случае , но все равно нервничал и впервые ничего не сказал Скалли .

Время 16:00 ну и славно . Ещё минут двадцать и я отвезу Скалли домой.
Зазвонил телефон Малдер очень осторожно встал стараясь не тревожить свою подругу, которая зевнула :

О Фокс звонят ..мы вчера легли в пол третьего ..я простояла под душем чтобы проснуться ..но меня хватило только на утро когда пришли эти зануды аудиторы..потом мы пришли в подвал и меня сморило .

Дейна идет дождь в такую всегда хочется спать мягко сказал Малдер .он взял трубку после четвертого звонка.

Малдер

Вы меня наверное не помните я Билли Майлз.

Я помню вас Билли что то случилось?

Не со мной с отцом ..он словно не он.. у нас тут был пожар в лесу и упало два самолёта. Отец выезжал туда со своим помощником Френком Гауди с тех пор Френк пропал ,а отец какой то странный. .он больше молчит и смотрит как будто мимо меня ,но когда я оборачиваюсь к нему спиной я чувствую этот сверлящий взгляд от которого мурашки по коже. .вот и сейчас ..простите в трубке щелкнуло и послышался далёкий голос
Кому ты звонишь Билли?
Гудки .

Дейна ,которую близкие из за небольшого роста и рыжих волос звали :"Белочка Сенди" окончательно проснулась и смотрела на своего друга и любовника очень внимательно теперь она была уже "не белочка Сенди" ,а" тигрица Скалли",ведь у тигра тоже рыжий мех с темными полосками.

Что то случилось Фокс ? Нужно куда то ехать?

Она снова зевнула .только не сегодня . умоляю..

Дейна сегодня никто никуда не едет с отвезу тебя домой. тебе нужно отдохнуть .

Да а кто не давал мне спать .Скалли потянулась.

По моему ты была не против он улыбнулся

А завтра !

Завтра...он медлил Дейна мне нужно в Орегон

Куда это ? подозрительно спросила Скалли что то случилось ?

Да пустяки в общем я мигом обернусь ,а ты побудешь тут займешься документами или ..ты говорила у тебя отгулы съездишь к матери.


Послушай Фокс Скалли окончательно проснулась ..я всегда следовала и буду следовать за тобой помогать тебе во всем защищать от всех напастей и от начальства Малдер невольно улыбнулся ,правда улыбка вышла печальной .но если ты не хочешь меня брать с собой и врешь. она смотрела на него как ребенок которого предали и обманули. Я конечно терпила ещё та.

Дейна, милая моя Дейна он подошёл к ней взял за руки и обнял прижав к себе ..мне надо ехать в лес .понимаешь? а если ты помнишь все наши походы на природу заканчивались не очень хорошо. то нас чуть не застрелил шериф ,то нас чуть не сожрали какие то доисторические жуки, поганцы этакие, то на нас охотился человек бабочка и ты не спала из за меня а я раненный лежал на твоих коленях. Поэтому Дейна я не могу рисковать тобой и не хочу рисковать тобой!

Куда ты едешь?

Орегон Белль Флёр. Мне позвонил Билли Майлз. он говорит что то с отцом. Билли Майлз это тот парень с диагнозом шизофрения который лежал в психиатрической больнице Друид Хилл.

Где он теперь?

Работает полицейским в своем родном городе. отец помог ему пройти комиссию. иногда я думаю что все самые страшные преступления Америки происходят в таких вот маленьких городах ..от них все зло! Сатанисты ,канибалы, секты идиотов ...Малдер в праведном гневе размахивал руками как дерижор. Скалли крепко обняла его и держала словно боясь что он воспарит под потолок.

Я машу руками как дурак и ору. .он обнял ее. Дейна я ..думал что если бы ты вышла замуж за какого то нейрохирурга у вас бы была куча детей.. а не проводила жизнь в опасностях и не сидела в этом подвале..

но я люблю тебя Фокс мне хорошо с тобой и это был мой выбор. ты мой я поняла это когда вошла сюда , а потом в страхе прибежала к тебе в коттедж когда увидела на пояснице эти точки...ты обнял меня и успокоил и мы познали друг друга! С тех самых пор я с тобой повсюду ..я однолюб Малдер .

если Скалли называла его по фамилии это была наивысшая степень серьезности сказанного. Фокс я люблю тебя .

Дейна я тоже очень тебя люблю именно поэтому я ..я боюсь рисковать тобой! Я пообещал твоему брату ,что с тобой не случится ничего плохого!
Какое это дело Биллу до меня и..Скалли надула свои пухлые губы.

Я пообещал это себе ! он выложил он последний козырь.

На него печально и серьезно смотрела Дейна подруга любовница и самый близкий человек. в ее голубых глазах стояли слезы. Скалли редко плакала не потому что у нее было водонепроницаемое сердце ,а потому что на работе она старалась загонять эмоции внутрь и рядом был Малдер, который положительно влиял на нее ,подзаряжал как батарейка Энерджайзер

Ты плачешь?
ты меня бросаешь одну .

Я не бросаю тебя , сегодня мы точно никуда не летим это раз ,я отвезу тебя домой чтобы ты отдохнула это два.
ты остаёшься у меня дома это три тихо сказала Скалли.

хорошо это три. в Орегоне ты не отходишь от меня не на шаг это четыре! ты все время будешь рядом и будешь меня слушаться!

Я всегда тебя слушаюсь...Фокс.

сейчас это особенно важно. я чую какое то паскудство.. сказал Малдер .оно разлито в воздухе как запах скунса .

который перебивает аромат сирени ..закончила за него Скалли. она улыбалась

Что за женщина ...вот именно .время ехать домой.

Шоссе меж высоких деревьев которое вело к городку на тихоокеанском побережье .Малдер правил взятым на прокат понтиаком
Скалли посвежевшая после хорошего сна и всего прочего сидела рядом. он вспомнил как он ехали сюда семь лет назад ,как машина заглохла и он нарисовал краской крест на асфальте как Дейна сидела в машине они говорили и она улыбалась ему самой обаятельной улыбкой а потом ночью после всех происшествий случилось то , что накрепко привязало их друг к другу .

Белль Флер откройте для себя ворота удовольствия ! Вещал биг борд перед въездом в город.


Мы открыли удовольствие Скалли улыбнулась ему и подмигнула.

Да Дейна я помню сказал он сбрасывая скорость на повороте ,теперь следовало объехать клумбу с бигбордом ещё поворот и дорога в город.

Он доехал до креста который сам же и нарисовал на этот раз мотор не заглох и часы не остановились.
Он сам заглушил двигатель вышел из машины Скалли послушно выбралась за ним

Фокс что не так? подруга смотрела на него преданно и внимательно стремясь проникнуть в его мысли .
он подошёл к ней взял за руки как родитель ребенка и сказал очень серьезно:

Дейна ,от меня ни на шаг! При этом он важно поднял указательный палец кверху.

Есть сэр! Скалли вытянулась по стойке смирно потом крепко поцеловала его и сказала не нервничай но будь на стороже Фокс!

В таком положении их застал шериф Майлз, который подъехал на машине с ободранным левым боком висящим на каких то проводах зеркалом заднего вида и остатками стекла на левой дверце.

А..кх он прочистил горло агенты . Этот крест кто то нарисовал ..

Это я его нарисовал ответил Малдер напрягшись где то что то подсказывало ему что опасность рядом.

Тогда поедем в город шериф сел в свою покалеченную машину .

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 02 ноя 2023, 18:40

Паршивое это дело быть слугой двух господ это Крайчек испытал на своей шкуре . Он вообще такое испытал ,что другой бы давно рехнулся или руки на себя наложил ..
Попал в облаву ..страшно сказать к инопланетянам ,которые оказались ...немцами из Рейха который оказывается существовал на планетах солнечной системы.
Его распределили на какие то шахты на астероидах добывать редкоземельные металлы.
В принципе работай себе да сыро темно проблемы с водой ,здесь она была на вес золота . И оказывается малая гравитация штука вредная кости размягчает.
Один раз на шахте вспыхнул бунт .не бунт ,а так драка все против всех . Шахтеры зэки били других зэков им досталось от эсэсовской охраны
.после этого Крайчека неожиданно перевели на какую то базу секретную где какой то здоровяк все время дубасил его приговаривая :Du bist Polin? Du bist polin ! Ish hasse Polen! (Ты поляк ? Ты поляк ! Я ненавижу поляков!

Пока какой то чин не вступился за Крайчека

Легче а то покалечишь он нам ещё пригодится .
Учили его разным штукам про которые он на земле и знать не знал ,что такое возможно .

Что за фортуна на земле прислуживал старому псу Спегдеру ,который запер его в хранилище ракет с черным маслом где лежала тарелка ,как впоследствии узнал Крайчек бывшая очень искусной подделкой они их тут десятками клепали ,чтобы морочить голову землянам со старой планеты как называли землю немцы эвакуанты . Через полгода подготовки его отправили на землю и он сам пришел к старому дурню который не расставался с сигаретой .

Тот оказывается давно был завербован и все знал ,но все строил какие то планы .

Алекс поедешь в Орегон там в лесу лежит корабль ..

Опять начал заправлять арапа про зеленых человечков и лекарство от рака ..

Так что делать надо ?

Исполнять мои инструкции ! рассердился Спендер .

Он говорили и жену не пожалел отдал этим для опытов и сына ..зверюга в общем ..

Там будет Малдер .

О ..Крайчек сделал большие глаза .

Что ты окаешь ? как буддийский монах в синих штанах ?! Твоя задача помочь Малдеру передать ему это он дал Крайчеку небольшую коробочку из серебристого металла этакий пенал . Он положит ее в лесу . А они Спендер указал на потолок передадут Мелиссу сестру этой рыжей девчонки что бегает за Малдером как привязанная ..коробку не открывать! строго сказал Спендер иначе умрёшь .

Ясно .ответил Крайчек он бы ее итак не открыл насмотрелся таких штук ..открываешь а оттуда свет или какие то излучения от которых человек слепнет или получает ожоги .

И вот я снова здесь подумал Алекс заправляя машину взятую напрокат ..знали бы они ..думал он глядя на людей вокруг ..вот уж точно сказано : блаженны не знающие .

Малдер тот ещё псих .как я его найду ?
Он звонил Спендеру с бензоколонки.

Бэлль Флёр приедешь и отправляйся в мотелль он там один и встретишь его .Малдер уже на месте .так что поезжай быстрее.

Знал бы ты старче что твоя жизнь а моих руках и немчуре ты уже не нужен и велено тебя прибрать ..со злорадством думал Крайчек ну это потом . На обратном пути .

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Секретные Материалы

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 ноя 2023, 18:34

Долго ли коротко они тащились за покалеченной машиной шерифа ,которая ехала очень малым ходом ,нервируя Малдера,которому впервые в жизни захотелось не искать какой то там корабль из глубин космоса ,а уехать отсюда в обществе своей подруги. Малдер любил тайны и головоломки, торжество справедливости, напоминая этим своего учителя покойного агента Боумена которого убил социопат, которому пришили вместо кисти руки лапу ящерицы, так вот агент Боумен говорил: это неправильно! Так не должно быть!

Но ещё больше он привязался к единственному теперь близкому человеку рыжей ирландке католичке.
Ну наконец то Малдер припарковал машину возле полицейского участка, который маленьких городах называют департаментом шерифа.
Навстречу шерифу вышел Билли Майлз , давно они видели его в палате психиатрической клиники ,потом в бюро где он под гипнозом рассказывал что произошло в лесу. Билли выглядел более мужественно плечи стали шире, золотистая эмалированная звезда над левым карманом он приветливо улыбнулся агентам пожал руку Малдеру поздоровался со Скалли.

Билли отлично выглядишь сказала Дейна ты женился она посмотрела на его палец с кольцом.

Да ..но потом развелся смущённо сказал Билли отец помог пройти мне медкомиссию и вот я уже шесть лет в полиции. Агент Малдер я думаю что вам лучше взглянуть на это сейчас он посмотрел на здание департамента куда вошёл его отец шериф. Тут ехать недалеко.

Вот Билли стоял на обочине дороги там поляна где отец нашел машину помощника Гауди.

Но теперь машина здесь возразил Малдер осматривая ещё один покалеченный "форд -краун" почти те же повреждения что не машине шерифа: царапины и вмятины на левой двери. Если бы они открыли багажник то ..обнаружили бы там кое кого. Но тут снова приехал шериф который с надутым видом косо посмотрел на агентов ФБР на сына и буркнув : Билли,делом займись отослал сына повел их на поляну .

Вот тут она стояла его машина шериф указал пальцем в землю густо усыпанную хвоей ,на ней лежали кусочки автомобильного стекла ,Малдер внимательно осмотрел все .

А зачем вы отбуксировали машину с места аварии ?

А что толку ей было стоять здесь? Я зазевался и слишком поздно увидел его машину...виноват в аварии один я. Так что местоположение автомобиля ничего не меняет. Он искоса смотрел на обоих агентов.

Малдер слишком хорошо помнил этот поганый лес где пропали и были найдены мертвыми несколько выпускников школы ..ничего абсолютно ничего он ещё раз внимательно осмотрел все вокруг Скалли послушно следовала за ним как тень. Пока они были на поляне шериф пользуясь моментом ушел и машину его помощника увезли на эвакуаторе.

Пошли Дейна здесь ничего нет я думаю нам надо проведать жену помощника шерифа.


Аккуратный дом над дверями еловый венок по поверьям защищающий от всяких напастей ,а вот и не уберег подумал Малдер под венком надпись :"Welkom" ,которая почему растрогала Малдера ...жили были и вот муж пощез жена дома ..мрачно подумал он и постучал в дверь .Открыла молодая женщина с темными волосами .

Агент Малдер это агент Скалли выполнив эту стандартную процедуру он смотрел на нее что то знакомое .

Вы меня не помните ? Я Тереза Ньюман теперь Тереза Гауди .она улыбнулась

Да Тереза он вспомнил ту худую испуганную девушку которая пришла к ним за помощью ,два раза она попыталась рассказать им о том что случилось и два раза ее отец окружной коронер забирал ее тыкая в них десницей и грозя судом.

Замужество явно пошло Терезе на пользу ее фигура радовала глаз приятными округлостями ,вот только глаза у нее были грустные .

Проходите прошу вас .
Я чувствую ,что Френк жив! Он где то здесь ..у нас с ним очень глубокая эмоциональная связь. .его тоже похищали ! Много раз, делали эти опыты! У нас много медицинских документов. Но мы никому не говорили об этом здесь это не приветствуется .
Из комнаты послышался плач ребенка.

Простите я сейчас она принесла сначала ребенка ,которого поручила Скалли с удовольствием взявшей на себя заботу о нем Дейна улыбалась Малдеру и ребенку Малдер улыбался обоим.

Тереза принесла целую стопку документов ,фотографий рентгеновских снимков заключений. Которые Скалли и Малдер смотрели .

Прошу вас найдите его!

Мы сделаем все что можем Тереза, я сделаю ! сказал Малдер прижимая правую руку к груди ,этот жест он всегда использовал когда хотел кого ободрить и внушить уверенность в себе. Вот он всесильный Фокс Малдер познавший тайны бытия!

Почему ты сказал я сделаю ?

Дейна потому что это дело мне не нравится. .от него так и разит опасностью. .

А я по твоему ..

Дейна ! Правило номер один

Быть с тобой рядом я здесь она взяла его за руку

Правило номер два слушаться меня во всем !

Я слушаюсь тебя Фокс. .но что ты задумал..

Пока не знаю Дейна где же Билли Майлз все это дело началось с его звонка .и со звонка Курильщика Спендера мысленно добавил он но говорить об этом Скалли нельзя...как они вернут Мелиссу. .я рехнулся доверившись Сатане

Тем временем Билли Майлз сидел дома наблюдая за отцом пока тот не поднялся наверх и Билли решил набрать агента Малдера но тут появился его отец ..

Куда ты звонишь Билли ? Зачем ты вызвал сюда этих ищеек их ФБР? Что они умеют ?! Опять будут бродить по лесу ,совать свой нос в чужие дела...пугать местных жителей своими страшилками про зеленых человечков в летающих блюдцах ..я работаю как вол и что я получаю взамен? Дополнительные проблемы ,которые создаёт мне собственный сын..
Он говорил и медленно подходил к креслу где сидел Билли . Надвигался .

Вы не мой отец ! Кто вы черт вас возьми ?! Билли достал пистолет из кобуры и нацелил его в шерифа .

Билли шериф примирительно и очень медленно развел руки что с тобой Билли ? Сын ,ты выстрелишь в меня ? Отдай пистолет Билли, дай его пожалуйста .ты переволновался .. ты устал как все мы пропал мой помощник Гауди ,в лесу упало два самолёта ,ещё приехали эти ..отдай оружие ..успокойся ..Билли обмяк и протянул его шерифу .

Все хорошо сын все хорошо . Тебе нужно отдохнуть. Он положил пистолет подальше . Все это пройдет как прошло то что было много лет назад . Ты ведь веришь мне? мягко говорил шериф.

Темнота накрыла Белль Флер и его окрестности ,Малдер и Скалли остановились в местом отеле ,они сняли один номер. Малдер был настороже но старался не подавать виду . Дейна еще раз пересматривала документы ,которые дала ей Тереза Гауди.

Тереза Гауди сидела одна с ребенком когда в двери снова постучали она пошла к двери ребенок мирно спал в своей кроватке. Она подошла к заметив за стеклом знакомый силуэт в фуражке
На пороге стоял Френк .

Я знала я чувствовала ! Он не отвечал на ее поцелуи и объятия а стоял истуканом взгляд его был пугающе равнодушным так лаборант вивисектор смотрит на лабораторную мышь ,так мясник смотрит на пушистого теплого ещё живого кролика.

Нет вы не мой муж уходите убирайтесь !
Тереза пыталась защищаться но то существо в образе ее мужа потащило ее за руку из дома ,в комнате заливался плачем ребенок.

Утром у дома Гауди стояла скорая парамедики забрали ребенка Тереза также исчезла , никаких следов борьбы если не считать лежащий на полу кухонный нож и дыру в ковре проеденную неизвестным веществом, которое "они" всегда оставляют после себя.

Отто ! Меньше этой зеленой гадости !

Она вырывается и шипит как дикая кошка...тащите ее ..а если сюда придет полиция ее муж помощник как это шерифа .

Шериф это все равно что полицай фюрер.

А это на что ? один из них похлопал по электромагнитной винтовке.

Стрелять в крайнем случае ..

Малдер осмотрел ковер чувствуя на себе косой взгляд шерифа который следовал за ними по пятам.

Здесь мы уже ничем не поможем ..эта выемка на ковре кажется я знаю от чего она ..от такой зеленой токсичной жидкости..

Теперь она тоже пропала Скалли растерянно смотрела на своего друга.
Дейна пойдем отсюда .

Вернуться в «Фильмы»