Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 04 окт 2023, 17:07

Гранд-финал Алексея Молякова
158711 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Сегодня, 4 октября 2023 года, пришло время расставить все точки над Ё. Прочитайте пожалуйста этот короткий текст полностью.
Если кто-то ещё не понял, то война России против Украины не закончится. Не закончится НИКОГДА. НИ-КО-ГДА! Читайте это пока не дойдёт. Ресурсы России не закончатся, а Запад не даст Украине победить, ибо ключи к победе внутри самих Украины и России. Даже лучше сказать не ключи, а «Кащеева смерть». И Кащей этот, очевидно, Моляков Алексей Алексеевич. Момент правды в том, что он управляет Россией, Путин лишь его благозвучное «прокси». Вернее, уже не Путин, а его бесчисленные двойники, оригинал давно мёртв. Зачем такая сложная система? Давайте разберёмся, а для этого изучим настоящую биография Молякова А. А., которая публикуется ВПЕРВЫЕ в мире!
158712 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
МОЛЯКОВ И ЕГО ПРОКСИ

Моляков Алексей Алексеевич родился 4 октября 1939 года, но это неправда, на самом деле он родился когда-то в 1930-х годах (точнее не знает почти никто) в многодетной семье. Был самым младшим, и, соответственно, нелюбимым ребёнком. Его отец, отказавшись нести бремя семейного быта предпочёл уйти на фронт, где и нашёл свою смерть. Впоследствии Алексей так и не смог принять это, придумал историю про отца-борца за Родину. В семье и в селе Алексея не любили, постоянно унижали, так как он был очень слабым, бледным и низкорослым. Будучи умным от природы, он понял, чтобы выжить, необходимо создавать вокруг себя конфликты, ссорить родственников и всех окружающих. С нетерпением Алексей ждал призыва в армию в надежде, что там его жизнь поменяется, и это случилось, но не сразу. За бледность и низкий рост его обзывали окурком и молью, он всё ещё не мог за себя постоять. Но Алексей очень быстро нашёл общий язык с командованием, и его положение улучшилось. К моменту окончания службы он окончательно понял – чтобы выжить придётся стать первоклассным манипулятором. Такие наклонности не были незамечены штатными сотрудникам КГБ, и Алексея направили учиться в школу чекистов. До начала 1990-х Алексей рос и развивался как чекист-контрразведчик, найдя выгодное применение своим наклонностям. К моменту краха СССР Алексей с группой чекистов-единомышленников организовали банду, которая разработала план его последующей реинтеграции. В частности, для этого контрразведка создала 4 конфликта – Чечня, Нагорный Карабах, Абхазия и Южная Осетия, Приднестровье. Планировался ещё Крым, но в 1990-е им это не удалось. Каждый из этих конфликтов был «заморожен» и по задумке, которая работает и поныне, должен был позволять России манипулировать государствами-жертвами, чтобы не дать им далеко уйти. После фактического отстранения Ельцина от власти стал вопрос – кого поставить номинальным президентом РФ, так как Моляков, будучи искусным манипулятором, очень нуждался в одобрении своих действий, но панически боялся открытого осуждения, не мог позволить себе выйти из тени. Он хочет, чтобы его любили и уважали, но ни в коем случае не критиковали. Инфантильный подонок. Выход нашли воистину сатанистский – из родственника Молякова был создан прокси-президент с благозвучной фамилией, Алексей мечтал об этом с начала 1990-х. Что он творил далее уже известно. Добавлю только, что кровь 9/11, Норд-Оста и Беслана на его руках.

Через своих прокси Коллегия постоянно твердит про некий «многополярный мир», про отрицание «правил». Что ж такое «многополярный мир» по Молякову? А это мир, в котором верхушки стран тотально коррумпированы (как в Венгрии и во всех «новообразованиях» типа Приднестровья), номинально независимы, но на самом деле находятся под полным контролем спрута Моляковщины. Где Коллегия во главе с Моляковым по-крысиному из-за кулис всеми манипулирует. Каков бы ни был Запад, но его «правила» работают и дают относительное равенство для тех, кто их принимает. Моляковщина же отрицает любые правила и держится исключительно на хитрости и манипуляциях. В очередной попытке сломать систему «правил» Запада Коллегия вскоре начнёт передавать ядерное оружие слаборазвитым государствам. Выродки хотят мир анархии, где будут манипулировать папуасами с ядерными дубинами. Моляков – истинное воплощение сатаны.
158713 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
МОЛЯКОВ - САТАНА
158714 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
ИУДА В ПОГОНАХ

Итак, кто виноват - разобрались. Что же делать? Выход один – убить, нет, УНИЧТОЖИТЬ Алексея Алексеевича Молякова и его «Коллегию». Иначе конца войны не будет. Весь бред про «особую цивилизацию» и сама война, инспирированы Моляковым и Коллегией Чекистов для бесконечного удержания власти. Период в истории Росси с 1991 года в будущем получит название Моляковщина, но это будет после краха Коллегии Чекистов. Чтобы это будущее наступило нам нужно постараться, иначе - бесконечная война и тотальное одебиливание народа России. У Молякова есть два сына один более-менее «успешный» (по-чекистски), а второй – лох и неудачник, хорошо пристроенный «папочкой». С ними тоже нужно расправиться. Ещё у него есть любимая племянница – Чуяшова Нина Николаевна, так называемая «Нина-Моль». Очень любит дорогие автомобили. Кстати, план начать войну 22 февраля был подарком Молякова ей, она НЕНАВИДИТ народ Украины. Смерть ей!
Также нужно расправиться со следующими подонками из «Коллегии»: Н. Асеев, А. Вдовин, А. Золотухин, Ф. Жорин, Н. Кожуханцев, В. Коновалов (уже убит по решению Коллегии в феврале этого года), В. Перец, Н. Портнов, А. Семин, А. Терещенко. За каждым из этих чекистов закреплено определённое «направление». Расправившись с этими подонками, мы положим начало «распределённой революции» (distributed revolution) и закончим войну! Время действовать! В битве Бжезинского с Дзержинским победу одержит Бжезинский!

Также не лишним будет прикончить боягуза Степашина. Ссыкливый мудак в 2022 году побоялся посетить Мариуполь по приказу Коллегии, просто проехал мимо, но аналитический отчёт написал. Он очень боится смерти.

Сегодня «официальный» день рождения Молякова А. А. Моляков! Ты не прочитаешь, но прочитают твои дети. «С днём рождения!» Сдохни, просто сдохни, мерзкая фашистская мразь!

И хватит отвлекаться на Кадырова и прочую шелупонь, Коллегия просто очковтирает, отвлекает внимание. Забудьте про Пригожина – с его помощью «Коллегия» просто поглумилась над идеей «контролируемой революции». Но в ответ они получат куда более страшную вещь.

#DestroyAlekseyMolyakov

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 04 окт 2023, 17:08

Администратор, сделай отдельной публикацией!


Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 04 окт 2023, 17:11

Моляков когда-то проживал по адресу:
Москва, Проспект Конаковский, дом 8, корпус 2, квартира 308

Чуяшова Нина Николаевна
158715 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Номер телефона +79165350720
Может проживать по адресам:
Москва, ул. Каспийская 30 корпус 7, квартира 491,
ул. Северодвинская 19, квартира 329.

Терещенко Анатолий Степанович
158716 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Номер телефона +79031750717
Может проживать по адресам:
Москва, переулок Языковский, дом 5/9, корпус 5, квартира 92,
бульвар Яна Райниса 39, квартира 152

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 05 окт 2023, 01:21

ksemich писал(а):
04 окт 2023, 17:07
Прочитайте пожалуйста этот короткий текст полностью.
Прочитав.
З одного боку в це важко повірити, навіть легше не повірити, бо дуже виглядає конспірологічно. А з іншого, навіть якщо і уявити, що все так і є, то ліквідація цього діда і ще кількох його поплічніків навряд чи щось змінить кардинально. Подивіться на на них на всіх. Від самого пропитого ваньки до президента путіна і його камарільї. Вони же всі заражені. Всі. У них нестерпна жага до вбивства, насильства, агресії. Якщо цей Моляков і насправді існує, точніше насправді створив цю колегію, то члени цієї колегії майже всі росіяни, відсотків 80-90 всього населення ереф.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Bikini » 05 окт 2023, 02:33

Warisdeath писал(а):
05 окт 2023, 01:21
то ліквідація цього діда
Я не пойму, зачем его ликвидировать? Ему под 90 лет, если не уже, то скоро сам самоликвидируется :wink: И что меня в этих текстах напрягает - Путин, оказывается, не причем, его не упоминают, это ничто, никто и звать его никак, двойник или тройник :hm:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 05 окт 2023, 02:48

Bikini, Так так. Точно точно.
І діду скоро вже збиратися туди. І путін білий і пухнастий. Яка різниця один він, чи їх аж три тих путіних? (хоча я не вірю у двійників від слова зовсім, от геть не вірю і все)
А якщо їх два, чи три, чи п'ять, це ні яким чином не відміняє того факту, що він/вони розпочали війну проти нас. І не путін скоїв злочин в Бучі, Ізюмі, Маріуполі, Папасній, Бахмуті...

А тут виходить, що якась міфічна колегія під керуванням якогось старця вселенське зло, а всі інші цяці.

О! До речі, сьогодні слухав дуже цікаве відео, добре що згадав))) Зараз викладу в темі про війну. Про Тузлу і як ми не вивчили урок тоді. Так чим воно цікаве? А крім того, що за великим рахунком війна, в принципі, почалася тоді. А ще тим, що тут розповідають як Кучма дзвонив путіну, і як той не брав слухавку. Все як і в 2014! Зараз кину відео туди.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21223 раза
Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21223 раза
Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 мар 2024, 20:19

То что путен не главный а просто на виду и есть некий совет старейшин КГБ догадывался я давно .
Коллегия синдикат называйте как хотите . Это то что называется дип Стейт глубинное государство . Которое всегда работает только на себя и цель у них одна : власть и богатство для себя .

Гкчп не имел шансов на победу он тоже детище коллегии которое нужно было принести в жертву.
От КГБ там был Крючков .
Он вероятно все это курировал . Язов генерал армии наверное его использовали .
Пуго который застрелился а может и ни сам ...
Тизяков ВПК .
Ельцина привело КГБ союз развалило КГБ.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 мар 2024, 22:41

ПГУ первое главное управление КГБ именно они занимались разведкой и контрразведкой .

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 мар 2024, 22:44

ksemich писал(а):
04 окт 2023, 17:07
Алексея Молякова
cнимок 90-х униформа нового образца погоны и покрой

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 31 мар 2024, 00:46

Lis1980, Багато разів чув про це відео, а подивився вперше тільки зараз.
Н-да, мафія державного рівня.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Александр Сергеевич Перижняк » 31 мар 2024, 12:17

Не забываем однако и про то что синдикат ,назову его так ,может работать на ту сторону .все партийные чиновники СССР очень любили запад. Ленин ездил на Ролс Ройсе модель Сильвер гоуст серебрянный призрак .Сталина возил Паккард . Брежнев любил американские машины.вообще из всех генсеков он был самый везучий потому что старался держаться ровно со всеми. Так вот к сей сон .
КГБ могло и может работать на тех.
Помним статью :росия карманная империя англов и саксов.
Что дало росии сво???
Ушли с энергорынка Европы продают Китаю газ и нефть дешевле покупают чипы для ракет в три раза дороже .
Закрывают страну изолируются .
Да дети членов этой коллегии синдиката держат деньги на западе .
Отец одноклассника офицер КГБ открыл бизнес потом они уехали в Германию.процитирую его: знаете я служил . Пальцы в двери не совал людей не бил. Хотите верьте хотите нет . Они сами к нам шли . Я же был в 5 управлении. А интеллигента напугать пара пустяков . Потом повторюсь они сами шли на сотрудничество. Да система была несовершенна ..когда знаешь изнутри то уже не веришь.Они ведь сами ехали на запад и там жили а мы вооруженный отряд партии..
Да полиция общая и криминальная всегда коррумпированы а тут полиция политическая .
Имхо: все эти синдикаты -коллегии могут быть связаны по всему миру.
Что касается личной ненависти кого то к Украине ..не верю не потому что их оправдываю а просто им нужна война абы с кем .
Чечня Приднестровье были там люди которые на них работали . Потом появились Янукович и Азаров . Вот и вся арифметика . Им война нужна для власти .
Да и в росии это не впервые .
Знаете кто царизм угробил ? Большевики ?
Да нет конечно они просто воспользовались случаем .
Отдельный Корпус Жандармов царизм и уработал .
Потому что не было толкового монарха и сильного министра МВД .
Так что КГБ все только повторило.ничего нового .

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»