А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7133
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21259 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 02 апр 2024, 21:27

Стальной Димон снова накатил пол литра "Финляндии" и накалякал в этих ваших интернетах..
Изображение
Синька - зло!!!! ))))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 02 апр 2024, 23:10

Lis1980 писал(а):
02 апр 2024, 21:27
Стальной Димон снова накатил пол литра "Финляндии" и накалякал в этих ваших интернетах..
А в перекладі на людську мову це означає визнання повної поразки. Причому з оглядом не тільки на зараз, а і на майбутнє. :yes:

Як вони не тягнули за вуха (хах, причому інколи буквально та дієво саме з вухом), щоб знайти хоч якийсь зв'язок із терактом і нами, вони зрозуміли, що в цій темі у них повне фіаско. Більше того, вони знають, що не тільки в цій!

От Дімон і б'ється в конвульсіях. Заварили криваву кашу для нас, а їсти її самі будуть. І захлинуться нею. Тому він і біситься.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 03 апр 2024, 00:23

Виявляється, не тільки американці попереджали Путіна про теракт. Що для нього набагато гірше, це зробили його іранські союзники. Після теракту в місті Керман 3 січня спецслужби Ірану затримали 35 осіб. Після катувань затриманих розвідка Ірану отримала інформацію про підготовку ІДІЛ теракту в Росії. Проте це попередження теж було проігнороване.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 03 апр 2024, 00:28

Изображение Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 03 апр 2024, 01:03

Дімон хоча би "Фінляндію", або якісь інші "П'ємонт" та "Ломбардію", або "Вдова Кліко" накотить і сяде за перо, щоб всі свої потаємні образи вилити в графоманії!
А от що вживає його бос? :crying: :clown:
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25819 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 03 апр 2024, 01:08

Warisdeath писал(а):
03 апр 2024, 01:03
А от що вживає його бос?
Лучше бы он пил как Ельцин :fp:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 03 апр 2024, 01:10

Bikini, Я теж так подумав!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25819 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 03 апр 2024, 01:15

И заметьте, никакая страна в мире, КРОМЕ ОДНОЙ, не боится "дробления и разделения", а тем более уверенные в себе и уважающие себя государства. Это говорит как и пропагандистском обороте, чтобы "сплотились перед лицом опасности", так и глубоко и не очень сидящих страхах и комплексах :old:

Россия - страна победившей шизофрении! Однозначно!
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 03 апр 2024, 01:54

Bikini писал(а):
03 апр 2024, 01:15
никакая страна в мире, КРОМЕ ОДНОЙ, не боится "дробления и разделения",
«Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала виртуозом в искусстве рабства», - Карл Маркс, глава IV незавершенной работы «Разоблачения дипломатической истории XVIII века»

Все дуже просто. Вони на підсвідомості знають, що вони штучна держава. І що вона існує в своїх кордонах, завдяки поневоленню інших. І тримає вона їх через бідність, страх і, звичайно ж, через жорстку пропаганду.

П.С.

Ось ще трохи Маркса:

«Я спрашиваю вас, что же изменилось? Уменьшилась ли опасность со стороны России? Нет. Только умственное ослепление господствующих классов Европы дошло до предела. Прежде всего, по признанию ее официального историка Карамзина, неизменной остается политика России. Ее методы, ее тактика, ее приемы могут изменяться, но путеводная звезда этой политики — мировое господство, остается неизменной», - із виступу на польському мітингу в Лондоні 22 січня 1867 р.

П.С.П.С.
До речі, Маркс був відчайдушним русофобом. І лише шизофреніки могли взяти за основу теорію побудови своєї держави від того, хто тебе зневажає і м'яко кажучи не дуже вірить в тебе.
Правда треба зазначити, що більшовики та комуністи цензурували жорстко переклад того, що писали Маркс та Енгельс. Але ж вони самі знали як саме ці філософи ставилися до росії. І це ніяким чином не заважало лідерам пролетаріату. Хіба це не шиза?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 апр 2024, 17:09

Ну все ,котенка окончательно заклинило на таджиках . Он даже про войну пишет очень кратко .
Мол таджиков вербуют в ВСУ .
Интересно послушать Марка Солонина по крокусу он как всегда очень спокойно все разложил по "полочкам".
Рядом с крокусом отделение полиции то есть примерно 50 человек с оружием
База ОМОНа который ехал на вызов 40 минут ..
Расстояние от полицейского участка примерно 2 км
До базы ОМОНа около 4,5
КамАЗ проезжает эту дистанцию примерно 15 -20 минут. ..
Рядом здание правительства Москвы ,которое опять таки охраняется силовиками.
Он приводит карту с расстоянием .
Пожарная охрана прибыв на место стояла .
Террористы бегут в сторону хорошо охраняемой границы..
Достаточно смешаться с толпой спустится в метро и вас не найдут .
Москва это лес дремучий где искать кого либо очень сложно.
Отдельная тема суд и подсудимые со следами пыток ...
Сталин процессы над троцкистами подсудимые выглядели не так жалко..
Поджог Рейхстага когда Димитрова отпустили ..
За недостатком улик .
И на процессе Димитрова все подсудимые не были в бинтах крови ...
За гранью добра и зла .

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 04 апр 2024, 01:27

В тимчасово окупований Мелітополь приїдуть скоморохи і шути з концертом на згадку про Крокус.
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30290 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 04 апр 2024, 05:40

160951 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30290 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 04 апр 2024, 06:20

160953 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 04 апр 2024, 16:27

Іпанутим нєт покоя
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 04 апр 2024, 17:58

ФСБ сообщает о задержании еще трёх фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холле". Среди них двое иностранцев и один гражданин РФ. Все — выходцы из Средней Азии. Аресты прошли в Москве, Омске и Екатеринбурге.

Двое из задержанных переводили деньги на приобретение огнестрельного оружия и транспортных средств, использовавшихся для нападения на концертный зал. Третий занимался вербовкой пособников и финансированием самого теракта.

@voenkorKotenok


Кабмин Киргизии подтвердил отключение в стране российских карт "Мир". Формальное обоснование — предостережения латвийской компании в адрес процессингового центра.

Также сообщается, что Бишкек примет участие в июльских военных учениях на полигоне в Казахстане, которые ранее анонсировал Баку. Кроме Киргизии, в них примут участие сам Казахстан, Азербайджан, Узбекистан и Таджикистан. То есть, тюркский блок + Душанбе.

@voenkorKotenok

В Краснодарском крае задержан бывший израильский военный Юваль Ланзман, который рассылал свои анкетные данные террористическим украинским организациям и планировал вступить в ВСУ для участия в боевых действиях против России.

Итог — довольно странный. Израильтянину вынесли предостережение и выслали из России с запретом на въезд. Как это помешает ему теперь вступить в украинскую армию, чтобы убивать русских, которых он ненавидит — не совсем понятно.

@voenkorKotenok

«Мы должны поддержать Россию»: американец заключил контракт на военную службу в Центре патриотов в Ханты-Мансийске

«Вил» служил в Вооруженных силах США, но осознав, что на самом деле происходит на Украине, несколько месяцев назад приехал на СВО как доброволец. Вместе с российскими парнями плечом к плечу освобождал Авдеевку.

Боевые товарищи «Вила» - военнослужащие из Пыть-Яха (ХМАО), доброволец из Сербии, который тоже ушел на СВО через Югру, личным примером убедили парня в том, что контракт на службу в ВС РФ лучше подписывать в Ханты-Мансийске.

Аргументы: выплата в 745к рублей сразу и 150к каждые два месяца, полная экипировка сейчас и снабжение всем необходимым уже на службе.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 04 апр 2024, 17:59

ФСБ сообщает о задержании еще трёх фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холле". Среди них двое иностранцев и один гражданин РФ. Все — выходцы из Средней Азии. Аресты прошли в Москве, Омске и Екатеринбурге.

Двое из задержанных переводили деньги на приобретение огнестрельного оружия и транспортных средств, использовавшихся для нападения на концертный зал. Третий занимался вербовкой пособников и финансированием самого теракта.

@voenkorKotenok


Кабмин Киргизии подтвердил отключение в стране российских карт "Мир". Формальное обоснование — предостережения латвийской компании в адрес процессингового центра.

Также сообщается, что Бишкек примет участие в июльских военных учениях на полигоне в Казахстане, которые ранее анонсировал Баку. Кроме Киргизии, в них примут участие сам Казахстан, Азербайджан, Узбекистан и Таджикистан. То есть, тюркский блок + Душанбе.

@voenkorKotenok

В Краснодарском крае задержан бывший израильский военный Юваль Ланзман, который рассылал свои анкетные данные террористическим украинским организациям и планировал вступить в ВСУ для участия в боевых действиях против России.

Итог — довольно странный. Израильтянину вынесли предостережение и выслали из России с запретом на въезд. Как это помешает ему теперь вступить в украинскую армию, чтобы убивать русских, которых он ненавидит — не совсем понятно.

@voenkorKotenok

«Мы должны поддержать Россию»: американец заключил контракт на военную службу в Центре патриотов в Ханты-Мансийске

«Вил» служил в Вооруженных силах США, но осознав, что на самом деле происходит на Украине, несколько месяцев назад приехал на СВО как доброволец. Вместе с российскими парнями плечом к плечу освобождал Авдеевку.

Боевые товарищи «Вила» - военнослужащие из Пыть-Яха (ХМАО), доброволец из Сербии, который тоже ушел на СВО через Югру, личным примером убедили парня в том, что контракт на службу в ВС РФ лучше подписывать в Ханты-Мансийске.

Аргументы: выплата в 745к рублей сразу и 150к каждые два месяца, полная экипировка сейчас и снабжение всем необходимым уже на службе.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 04 апр 2024, 18:03

Запись звонка от украинских колл-центров. Буквально вчера служба безопасности Тинькоффа предупреждала о том, что украинцы стали применять новые скрипты, и вот - наглядное подтверждение (а представляете, сколько такого ежедневно безопасникам приходится прослушивать и обрабатывать?)

Что важно: тактика украинских жуликов стала более агрессивной, напористой. Цель - раздавить морально, запугать, сломать и сделать человека своей марионеткой. В финале - обязательная самопрезентация как украинских агентов. Далее, очевидно - шантаж: тех, кто до последнего верит в чудо, "заряжают" на поджоги квартир, военкоматов, подрывы ж/д полотна и т.д.

Поэтому еще раз повторим: если вам позвонили якобы из Сбера, налоговой, Центробанка, СК , ФСБ или полиции - даже не продолжайте разговор. Потому что звонит вам украинец из Днепропетровска.

Но главное - донести это до близких, в т.ч. пожилого возраста, до знакомых, склонных к психопатии, до каждого, кто в глазах киевских спецслужб является идеальным материалом для устрашения и обработки.

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7133
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21259 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 05 апр 2024, 00:55

Украинцы какие-то мега-злодеи.. )))))))
Эти колл-центры и до большой войны работали по Рашке - проснулись.. ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25400
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76603 раза
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 05 апр 2024, 01:04

Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7133
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21259 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 05 апр 2024, 01:08

Димон всегда такой грозный.. )))))))
Смешной коротышка.. ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Из жизни разных стран»