А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Батька ПиночетLumenГошаWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 14 мар 2021, 10:18

Под Москвой горит показательный военный полигон. В субботу, 13 марта, на военном полигоне в Одинцовском районе Московской области произошел пожар в полевом лагере российской армии.

Об этом сообщили на Милитарном портале, опубликовав фото с места происшествия.

Информации об обстоятельстваъ загорания и возможных жертвах среди военнослужащих пока нет. Известно, что полигон в Алабино из-за своей близости к российской столице сччитается образцово-показательным. Здесь проходит самая известная в РФ выставка вооружений "Армия". Также на этом полигоне проводят состязания по танковому биатлону.
Відео з лексікою :fp: :scare:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Батька ПиночетLumenГошаWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 14 мар 2021, 10:43

Warisdeath писал(а):
14 мар 2021, 02:56
Бажано дослухати до кінця
Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76ГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 14 мар 2021, 10:58

Интересно, что за бабка.. за ней уже выехали?? Ведь разжигает рознь и призывает.. ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 4):
ГошаWarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 33.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 14 мар 2021, 16:33

Lis1980, Там таких бабок більша частина населення. Там скоріше приїдуть за тими, хто проти таких бабів дідів, чоловіків та жінок
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Рост76Батька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21152 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 15 мар 2021, 08:33

Минцифры [РФ] предложило обязать иностранные компании выплачивать НДФЛ за российских блогеров, зарабатывающих на рекламе, используя такие платформы, как YouTube. Такая идея содержится в подготовленном министерством плане развития ИТ-отрасли. Соцсети должны будут выплачивать «налог за российских блогеров с доходов от рекламы в блоге», что должно увеличить поступления в российский бюджет. Проект соответствующего закона планируется подготовить к середине года. Нововведение может коснуться YouTube, Facebook, Instagram, TikTok и Twitter.

К слову:

Google (владеет YouTube) предупредила, что с июня может начать удерживать подоходный налог в пользу США от доходов YouTube-блогеров из других стран. В сообщении компании говорилось, что налогами будет облагаться доход, полученный блогерами от просмотра контента в США. Размер налоговой ставки будет варьироваться от 0 до 30% в зависимости от того, есть ли между странами соглашение об исключении двойного налогообложения. Между Россией и США такое соглашение есть, поэтому ставка может составить 0%. Если блогеры не предоставят Google налоговую информацию до 31 мая, компания может начать удерживать налог в размере 24% со всей суммы дохода. Компания обосновала требования изменениями в налоговом законодательстве США.



За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 15 мар 2021, 12:38

Солженицын был еще тот поц! :wink:
125401 - А в России чудеса!
125402 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетWarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 15 мар 2021, 13:29

На 146 мільйонів може і знайдеться якась сотня-друга, яка не хворіє імперством, то це буде непоганим результатом. Мені здається, що їх там приблизно 10-20 чоловік на всю росію. Пан Солженіцин з тієї ж когорти. І дружина його кримнашистка І він був би кримнашистом :ck:

Жена известного российского писателя Александра Солженицына Наталья рассказала в интервью изданию Le Figaro о России, Франции и о том, что сближает ее покойного мужа и главу Кремля Владимира Путина.

"- Ни для кого не секрет, что у вас хорошие отношения с нынешней российской властью.

- Это сам Путин испытывает симпатию к Солженицыну. Я бы сказала, что он уделяет ему “внутреннее внимание”. Я в точности не знаю, почему. Их несомненно сближает то, что Солженицын, как и Путин, был сторонником сильного государства.

- В то же время власть отказывается смотреть прошлому в лицо и опять отводит главную роль Сталину. Оппозиционеры эмигрируют… Все начинается снова, как прежде?

- На мой взгляд, мы стоим перед лицом некой шизофрении. С одной стороны, публикуют множество книжек о Сталине, празднуют его рождение и смерть, но в то же время говорить, что власть поощряет это, неправильно. Путин ничего не говорит о подобных инициативах. Однако верно то, что он этому не противится. 30 октября 2017 года была установлена новая стена в память о жертвах всех политических репрессий, и Путин пришел на церемонию торжественного открытия. Его присутствие было антисталинским жестом и воспринималось как таковое. Кстати, он произнес речь, в которой каждое слово было справедливо. Противоречие, отмеченное вами, является отражением раскола в нашем обществе. Путин, безусловно, считает, что, будучи президентом всех россиян, он должен принимать такое сосуществование.

- Какой главный урок извлек Александр Солженицын, изучая 1917 год?

- Он считал, что главной причиной Февральской революции было роковое противостояние власти и образованной части общества, противостояние, продлившееся полвека. В теории это нормальное и здоровое противостояние, однако не в столь радикальной форме, когда нет места ни для какого компромисса.

- Из страха перед таким радикализмом вы остаетесь открытой к диалогу с путинской властью?

- Да, я стараюсь придерживаться центристской линии. После того как я провела столько лет за изучением нашей истории, я боюсь новой гибельной конфронтации. У меня нет ни малейшего желания, чтобы наша образованная часть общества упорствовала в абсолютно непримиримой позиции, доходящей до абсурда. Надо критиковать власть, но также вести с ней диалог.

Солженицын действительно призывал к тому, чтобы покончить с российским империализмом, с империей. Но я не думаю, что истинная угроза существует с этой стороны. Следует делать различие между Крымом и Донбассом. Я очень сожалею о том, что произошло в Донбассе. Русские не должны были туда вмешиваться. Но что касается Крыма, несмотря на спорный подход с точки зрения международного права, этот регион принадлежит России. Представьте развод между мужем и женой в совершенно непредвиденных условиях, например, во время войны. У них нет времени на размышление, на поиск адвокатов. Внезапно женщина или мужчина хватает какую-то вовсе не принадлежащую ей или ему вещь. Именно так произошло с независимостью Украины. Три человека, Ельцин, Кравчук и Шушкевич, все решили без свидетелей. Никто не спросил у жителей Крыма или Украины их мнение. На мой взгляд, возвращение Крыма является восстановлением исторической справедливости.

- В одном интервью вы говорили, что Солженицын умер бы, увидев конфликт в Украине.

- Этот разрыв потряс бы его. Большая часть семьи Солженицына была украинской. Если бы он увидел пожар 2014 года в Киеве, он бы умер от горя. И в то же время он всегда говорил, что Украина уйдет. Он считал это возможным и понимал, как это будет болезненно. Но при мысли о том, что Крым и Севастополь могут покинуть Россию, он приходил в негодование.

- Президент Макрон бойкотировал стенд России на книжной выставке в Париже в солидарность с Лондоном после загадочной химической атаки против бывшего российского агента. Вы принимаете его позицию?

- Нет! Россия была почетным гостем на этой выставке, а он не пришел на российский стенд. Я об этом сожалею. Он говорит о необходимости диалога между представителями русской и французской культуры, но в то же время отказался от посещения. Даже во времена холодной войны Франция позволяла себе независимое мнение по вопросам культуры, и это не имеет ничего общего с лояльностью в отношении военных союзников.

- Перед смертью, в 2008 году, Солженицын волновался по поводу обстановки в России?

- Очень сильно волновался. Он понял, что холодная война вернется и что Россия совершила множество ошибок, как и Запад, окруживший ее военными базами. Россия переживает период, который не переживал никто. Она нуждается в помощи, но не в диктаторской и снисходительной, какую развернули Соединенные Штаты посредством МВФ. Большая ошибка США в том, что они думают, будто выиграли холодную войну, а Россия больше не станет достойным игроком. Никуда не годный подход! Ибо Россия, если на нее надавить, отскакивает, словно пружина. Она почувствовала себя униженной, оказавшейся в окружении. Поддержка Путина большей частью объясняется подобным ощущением унижения. С Россией надо быть непреклонным, однако ставить ей ультиматумы совершенно контрпродуктивно."
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenБатька ПиночетГошаSanekРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 15 мар 2021, 13:35

Пам'ятаєте, як рік тому вони носилися з спійманої ручкою? Тепер олівець
Великі. Наддержава

"Карандаш поймал ловко. Видно, что президент в прекрасной спортивной форме"
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenBikiniSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 15 мар 2021, 15:04

:rolleyes2: :crazy:
Щось важко коментувати)))
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
BikiniSanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25781 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 16 мар 2021, 13:09

Проводы зимы, которые они заслужили :fp:

В Красном селе под Питером на масленицу расстреляли чучело зимы из танка.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Батька ПиночетWarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 02:00

Комитет Госдумы поддержал правительственный законопроект, позволяющий освобождать представителей органов власти (чиновников, депутатов, судей и других) от ответственности за коррупционные нарушения, совершенные «по вынуждающим обстоятельствам» . Соответствующий законопроект правительство​ внесло на рассмотрение в декабре прошлого года. Законопроект предусматривает освобождение от наказания, если несоблюдение мер противодействия коррупции стало следствием «непредотвратимых обстоятельств. К этим обстоятельствам депутаты Госдумы отнесли и пандемию коронавирусной инфекции, из-за которой чиновники не смогли вовремя подать сведения о доходах или сообщить о конфликте интересов. Также депутаты​ считают возможным «в сложившихся обстоятельствах» придать законопроекту обратную силу и распространить его действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2020 года. Поправки планируют внести сразу в несколько законов. Определять, действительно ли человек не смог выполнить антикоррупционные правила в силу непреодолимых обстоятельств, будет комиссия по соблюдению требований к служебному поведению. В случае принятия действие закона будет распространяться на судей, депутатов всех уровней, сенаторов, членов избиркомов с правом решающего голоса, сотрудников таможни, прокуратуры, Банка России, военнослужащих, глав муниципалитетов и местных администраций, и госслужащих.
Я вышел на улицу своего города , чтобы узнать мнение россиян как они отнеслись к законопроекту о вынужденной коррупции
Реакция россиян на непреодолимую силу . Вынужденная коррупция . Соцопрос . Уссурийск
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 18 мар 2021, 00:25

Роскомнадзор потребует от операторов данные об абонентах и их разговорах.

https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 02c7c67af8
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 18 мар 2021, 00:30

Чеченские силовики задержали в Грозном троих родственников экс-сотрудника МВД Чечни Сулеймана Гезмахмаева. Ранее Гезмахмаев рассказал «Новой газете» о пытках и расстрелах в Чечне в 2017 году. О задержании его близких РБК сообщил председатель правления центра «Мемориал» Олег Орлов.

«Их задержали, доставили в подразделение полиции, провели беседу и отпустили, выдвинув ультиматум», — сказал он.

На сайте «Мемориала» со ссылкой на односельчан родственников и самого Гезмахмаева сказано, что полиция потребовала у задержанных сообщить, где сейчас находятся его мать, брат и сестра и заставить его написать письмо, в котором бывший полицейский отречется от своих слов. В противном случае чеченские силовики пообещали, что «семье будет очень плохо».

РБК направил запрос в ГУ МВД по Чечне.

Гезмахмаев был старшим сержантом полка патрульно-постовой службы полиции им. Ахмата Кадырова МВД по Чеченской Республике. В интервью «Новой газете» он рассказал, что в январе 2017 года лично охранял 56 задержанных, которых незаконно держали в подвале спортзала на территории полка. Среди них были 13 так называемых «амиров», людей, подозреваемых в командовании террористическими ячейками. Со слов Гезмахмаева, чеченские силовики тайно убивали задержанных амиров в другом подвале на территории полка.

При этом, по мнению бывшего полицейского, большинство из задержанных не имели никакого отношения к терроризму, но под пытками давали показания на себя и других чеченцев.

После выхода публикации «Новая газета» сообщила, что на здание, в котором находится редакция, была совершена «химическая атака».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле ознакомились с материалом «Новой газеты», но проверки, которые могут возбудить на его основании, не относятся к компетенции Кремля.

Помощник главы Чечни, министр печати республики Ахмед Дудаев заявил, что жители Чечни требуют у руководства страны и региона закрыть «Новую газету».
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathБатька ПиночетРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 мар 2021, 00:39

Sanek писал(а):
18 мар 2021, 00:25
https://www.rbc.ru/technology_and_media
:fp:
Как говорится в пояснительной записке к документу, он направлен на борьбу с серыми сим-картами, которые оформляются на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, раздаются бесплатно у торговых центров, в местах массового скопления людей
А просто змінити процедуру оформлення на ЮО та ІП, щоб не було можливості виникнення сірих сімок? А заборонити безкоштовну роздачу ні? Ніяк? Та, звісно, що ні і ніяк. Бо там зовсім інші цілі. А під прикриттям турботою про безпеку, всіх "к ноге" та "стоять смирно". Бо ще по телефону домовляться про якусь акцію протеста.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekБатька ПиночетРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 18 мар 2021, 00:48

Warisdeath, да уж, это все не просто так... "добро пожаловать в цифровой концлагерь!" :music:
Ну и попутно освоить несколько сот лямов на оборудовании не помешает :wink:

А ведь реально у Роскомнадзора появляется очень интересный, регулярно обновляющиейся массив данных о всех жителях страны... прикольно... если россияне и дальше все это будут глотать, причмокивая, то они сами себе злые буратино... их, собственно, совсем не жалко, ибо... ВАТА ДОЛЖНА СТРАДАТЬ!!! :mad:

Вопрос в другом... такого рода передовой опыт очень нравится некоторым нашим товарищам :gd:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathБатька ПиночетРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 мар 2021, 00:52

Sanek, Там же сімку без паспорта не купити. Що ще їм потрібно? Прослуховувати? Записувати розмови?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekБатька ПиночетРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»