Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 08 июн 2019, 02:40

Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
Вы точно явный "порохобот"!
Ну і про порохобота. По-перше, я не бот, а жива людина. По-друге, в мене є своя особиста думка і своє особисте бачення. І так склалося, що і думки мої і бачення моєї країни співпали з тим рухом, який очолив і взвалив на свої плечі Порошенко, тому я його і підтримую. Для мене не має значення прізвище того, хто буде вести мою країну шляхом відстоювання її незалежності і самостійності, з повним відривом від росії. Буде його прізвище Зеленський, буду і його підтримувати. Поки що я цього не бачу.

І на останок. Ще раз нагадую, що слово «порохобот» зайшло до нас із-за порєбрика, а підхопили це слово українці і кидають як образу українцям. Ну, звичайно ж це не є нормально?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 08 июн 2019, 03:52

Я прошу вибачення, шановне панство, за такі довгі мої дописи. До речі і тема ця не про Порошенка, а про Зеленського, і говорили вже переговорили про все це не один раз, але я так розумію, що і зараз ще не востаннє! Ну що ж, такі ми є)))

А зараз я хочу спитати про діючого. Хто як розуміє оці всі заяви про росію? Нагадую. Наприкінці травня нам розказують, що якесь агенство проводило опитування про відношення суспільства до росії. При цьому нам не кажуть серед кого проходило то опитування, скільки людей було опитано і скількі днів воно проходило. Потім нам вкинули про референдум. Суспільство збентежилось, обурилось і нова влада скасувала ці свої заяви, пояснив нам, що то ми не так зрозуміли, і мова начебто йшла не про референдум, а просто знов про опитування

Два дні тому нам закидують про відміну блокади з окупованим Донбасом і про припинення вогню у відповідь. Знову буря у суспільстві. На слідуючий день Кучма і Мендель знову нам говорять, що то ми не так все зрозуміли і проводять аж цілий брифінг. А чого ж не розповіли нам і не пояснили все відразу по закінченню засідання у Мінську, як це було завжди?

У кого які думки про це? Навіщо все це? Спостерігають за реакцією, чи що це таке і для чого?

І до всього цього, ще й заява Зеленського про трагічні події під Новолуганським:

"Кричуще порушення Мінських угод – застосування артилерії – свідчить, щонайменше, про часткову втрату управління та контролю над найманцями. Ми сподіваємося, що російська сторона відновить контроль над цими підрозділами", – сказав Президент.
Це як розуміти? :shok:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 09:55

Warisdeath писал(а):
08 июн 2019, 03:52
Кричуще порушення Мінських угод – застосування артилерії – свідчить, щонайменше, про часткову втрату управління та контролю над найманцями.
Странная фраза...
Получается РФ не виновата... это все самодеятельность местных... Хм... :hm:

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Рост76 » 08 июн 2019, 10:05

Sanek,
Ага, их там нЕт :wink: их нигде скотов нет, в отпуск приехали и заблудились на танке :fp: :bt: как раз возле Донецкого аэропорта :fp:
Зарикался не писать в таких темах, но зла не хватает :mad:
Под спойлером кому интересно можно послушать :ys: на руку нажимать не обязательно :hi:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 10:13

Ну и чтобы лишний раз не раздражать общество приняли вот такое решение :wink:

Администрация президента Украины засекретила данные о разрабатываемой «дорожной карте» относительно прекращения огня на Донбассе и обмена пленными. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Юлия Мендель. «Дорожную карту президента мы не делаем пока публичной. Во-первых, в Украине уже были прецеденты, когда наши инициативы блокировали, зная их заранее. Обнародование карты слишком рано — это вопрос безопасности. Во-вторых, Украина должна согласовать дорожную карту с нашими европейскими партнерами в рамках Нормандского формата. Поэтому мы не хотели бы обнародовать дорожную карту», — заявила она.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 11:49

может вы и взрослые визуально , но то что мозги даже не детские, дети умнее вас. а скорее на уровне грудничков, ну и как ваш клоун выше уровня 95-го квартала не поднимится так и ваши методы на уровне ремня , и не более
и ваабще . хранитель головы , сказала вама, стаять баяться, все на дно, полным ходомъ в родную говень , солнцеликий пыня паможет кловуну управлять падлодкой в степях Украины(с) Рокенрольщица с зеленой рыбы.
Романенко о реальности:
Третьи сутки общественность бомбит по поводу того, что у Владимира Зеленского сказали по поводу того, что Москва угомонила своих нукеров. Зрада! Зрада! Это ж получается, что Зеленский признает, что «они отдельные», а Путин не при чем? Вот же какая сука!

А где логика? Пять лет вы вопили, чтобы Путин угомонил своих наемников, террористов и забрал войска. Зеленский начинает переговоры в Минске, куда посылает Кучму, а сам едет в Брюссель.
В глазах порошенковских говорящих голов Зеленский сразу х@евый по двум причинам:

а) Что выбрал Кучму, которого перед этим выбирал Порошенко.

б) Что в Брюсселе сказал слова Порошенко о евроинтеграции.

Подлец! Подлец! — пошло говно по трубам. Самое смешное, что если бы победил Порошенко и сделал бы тоже самое, то это же сетевое говно сидело бы закрыв рот. Хотя нет, оно сидело бы на этих же телеканалах и восхваляло бы мудрость «самого гениального президента».

Но вернёмся к «зраде». Что такого сказал Зеленский? Что Москва влияет на сепаров. Сказал это в контексте артобстрелов из-за которых погибли наши военные.

А Москва что не влияет? Кто нам пять лет с утра до вечера говорил, что в ЛНР и ДНР два корпуса под 40 тыс, где 7-8 тыс составляют кадровые российские военные. Так в чем не прав Зеленский? В том, что удивляется, что после первых успешных переговоров в Минске, где Кучма и Грызлов завили о наметившемся прогрессе, через день получает артобстрел?
Но простите, это и есть война. Пока идут переговоры о перемирии с обеих сторон идёт охота. Через день в сеть выкладывают видео приблизительно одного содержания — едет грузовик (танк, БМП) в сторону которого летит ПТУР. Затаив дыхание публика смотрит как ракета оставляя характерный след приближается к цели. Потом взрыв и видно как разбегаются и падают люди. Эти люди могут быть сепарами, могут быть солдатами ВСУ. Но всегда следует один и тот же радостный вопль охотника, который завалил добычу. И эти охотники сидят с обеих сторон. И они действуют независимо от того, что там надумали в Москве или Киеве. Или вы серьезно думаете, что Путин контролирует каждый шаг своих нукеров на Донбассе, точно также как наш Генштаб контролирует ВСУ? Да попробуйте сначала контролировать своих детей, а здесь речь идёт о тысячах взрослых мужиков, которые годами сидят в грязных окопах. И плевать хотели на патетику. Для них убийство и необходимость выживания — повседневность.

И вот наш юный президент погружается в жёсткий мир реальной политики. И в этом мире много чего странного и циничного. В этом мире в Минске могут сказать, что давайте договариваться о перемирии, а потом произойдёт артобстрел, а патриотическая публика дружно завоет, что нужна война до победного конца.

Но патриотическая публика тоже находится в иллюзиях, потому что войну до победного конца поддерживает только 18% из которых только каждый десятый, собственно, готов воевать. То есть реально воевать никто не хочет, иначе бы военкоматы не ломали голову как наполнить ВСУ, а офицеры бригад не жаловались, что у них некомплект личного состава 50-55%.

Но это не останавливает виртуальных фейсбучных патриотов вопить: «Вперёд! Стоять до конца! Никаких договорённостей с Россией, она их нарушит!».

А как вы видите решение проблемы? Вот серьезно?

Военное наступление с нашей стороны? Вы серьезно? Ну тогда для начала вам нужно просто пойти в армию в таком количестве, чтобы это ощутили в Стэнфорде и Брюсселе, и перестать постить в Инстаграм и Facebook фотки в духе «Вот я пью пиво в Праге, а вот я на Этне на Сицилии, а вот бегу марафон в Бостоне, правда я нянечка». Вот прямо вижу эти удивительные диалоги:



— Ой, а куда делись все эти люди?

— Они готовятся отбивать Донбасс, — гордо ответит Френсис Фукуяма.

Так нет же такого.

В окопы должен лезть какой-то гипотетический мужик-патриот, который с радостью оставит жену, детей, бросит работу, чтобы за 10-20 тыс гривен в месяц (которые ещё нужно откуда то взять, ведь миллионы таких мужиков уже свалили за границу, пока шли самые успешные реформы и Украина совершала невероятные кульбиты в рейтинге Doing Business) выполнить свой патриотический долг перед очень непатриотичным государством.

И вот мужик, хоть и не заканчивал Гарвардов и Йелей, но инстинктивно чувствует этот подвох и не спешит попасть в армию, как и патриотическая виртуальная общественность. Потому и получается, что полусоветская армия, опирающаяся на полусоветскую экономику, под руководством полусоветских людей, способна выполнять только это функцию — стоять по периметру ОРДЛО. Все ребятки. А если Путин не дай Бог нападет по серьёзному ( с авиацией, с ракетно-бомбовыми ударами по всей глубине Украине, с угрозой применения тактического ядерного оружия, в конце концов, вы ж надеюсь не забыли, что такое есть у Путина), то с такой армией все закончится через максимум месяц. Ну можно, конечно, грезить перспективой партизанской войны, которая будет длиться годами. Как эта перспектива выглядит можно посмотреть на примере Ирака после 2003 года. Нормальная такая перспектива.

Кстати, а чего Путин не идёт на широкомасштабную эскалацию? Ведь в логике фейсбучных патриотов Россия неумолимо идёт к упадку и вот-вот развалится. И тогда для него лучше пойти на эскалацию сейчас, чем позже, когда конец России будет неизбежен. Но он почему-то ограничивается артобстрелами.


от уже готовится реванш Партии регионов, — ответит подкованный виртуальный патриот.

Садись, малыш, пятерка! Конечно Путин будет делать то, что дешевле и не так геморно. И, конечно, спустя пять лет у него шансы в этом повысились.
Ведь в логике фейсбучных патриотов Россия неумолимо идёт к упадку и вот-вот развалится. И тогда для него лучше пойти на эскалацию сейчас, чем позже, когда конец России будет неизбежен. Но он почему-то ограничивается артобстрелами.

А почему повысились, дорогой патриот? Имел бы Путин какие-то шансы, если бы сегодня негодяи были наказаны? Если бы Медведчук сидел, а не покупал телеканалы и партии? Если бы в Украине было полно работы за нормальную зарплату? Если бы мы ездили по дорогам, а не гиперлупам? Если пьяные менты не стреляли в детей? Если бы рейдеры не отжимали бизнес? Если бы монополии не вытаскивали из карманов последние деньги? Если бы в школах и ВУЗах давали современные знания, а не пустые дипломы?

Ведь , согласись, странно получается, что такие успехи за пять лет, народ на 90% не доверяет Раде, на 85% Кабмину, и на 80% президенту. Не доверяет, Не доверяет, когда у Порошенко и правящей коалиции было полное доминирование на телеканалах, а тысячи ботов направляли общественное мнение в правильном русле. И все равно фиаско!

А фиаско произошло потому, что мыльный пузырь «перемог» и реальная жизнь оказались разнесены по разные стороны. И когда Зеленский неумело, коряво начал называть вещи своим именами, то народ потянулся к нему «шуту, наркоману и дебилу». И если Зеленский будет назвать вещи своими именами и начнёт делать хоть что-то, что приведёт Украину к ситуации, когда наши желания совпадают с нашими возможностями, то ему, а не пустому патриотическому барабану Порошенко поставят памятник. А если он пойдёт по стопам Порошенко, то закончит быстрее чем он. Благо врагов у него с головой.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 11:51

Warisdeath, меня всегда удивляло и удивляет почему горячие патриоты не хотят идти воевать а сидят в тылу?

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 11:52

Резюме: Реальность такова – Россия определяет формат войны на Донбассе и формат выхода из нее. При этом, сколько бы вы не вопили о зраде, но пора признать факт — караул (народ) устал. Большинство народа хочет окончания войны. Как ее закончить не знает, но хочет.

Количество ошибок, которые были совершены за последние 5 лет близки к критическим. Большинство украинцев не верят этому государству и демонтированы его откровенно дебильной политикой. Вы можете сколь угодно верещать от радости по поводу дебильного мовного закона, но патриотов Украине он точно не добавил. Наоборот, в лице многих русскоязычных он его существенно убавил. И это может сыграть фатальную роль, если Путин реально попрет вперёд. Критические инфраструктуры рассыпаются. Государство не способно обслуживать свои долги не занимая новые. При этом уровень доверия к Украине у внешних кредиторов такой же низкий, как и у народа. Государство управляют жадные и беспринципные люди, которые плевать хотели и на жертвы, и на экономику, и на народ, и на угрозы со стороны России. Угрозы со стороны России не помешали правящей клике зарабатывать миллиарды на импорте нефтепродуктов, газа, угля, контрабанде с Донбассом и даже военных запчастей. Потому это 28-летнее «счастье в кредит» близко к исчерпанию.

Посмотрите правде в глаза и признайте, что Украина в полной жопе. Только осознание глубины этой ямы позволит ставить реалистичные цели, как следствие, позволит из неё выбраться. И, наоборот, продолжение политики «мыльных пузырей» закончится коллапсом этой государственности Украины. Такая Украина не нужна никому. Даже вам. Многие из вас уже отправили своих детей в Польшу, Германию и куда подальше. Кто-то уже присмотрел интересную страну для ПМЖ. Потому с вашей стороны крайне подло что-то там рассказывать о борьбе до победного конца.

Поэтому лично мне глубоко плевать на вой холуев Порошенко, что Зеленский делает что-то не так. Мы все уже давно поняли, что холуям по барабану коррупция БПП и НФ, потому что они с нее кормятся. Поэтому рев холуев – это рев белуги, которая попала на мель и очень хочет вернуться к прошлой жизни.

Владимир Зеленский, в отличие от Порошенко, реально хочет закончить эту войну и обозначил попытку изменить это насквозь прогнившее государство. Насколько будет успешной эта попытка? Я не знаю, но очевидно, что Украина сначала должна побороть свои ключевые проблемы — отсутствие доверия, кумовство, некомпетентность, чтобы иметь хоть какую-то гипотетическую возможность выйти более сильной из исторического противостояния с Россией. Потому нужно молиться, чтобы Зеленский стал успешным президентом. Ведь пока только он сгенерировал доверие, которое позволяет ломать устоявшуюся систему социальных отношений. Если власть не будет генерировать доверие, то Украина просто не устоит. Это нужно помнить и новому президенту и его команде, которые сегодня напоминают пионеров, которые залезли за штурвал огромно старого парохода. Они крутят штурвал в разные стороны, а по ходу, его пытается крутить и старая власть, которая ещё несколько месяцев будет властью. Потому наш курс обречен быть зигзагообразным. Но рулевым стоит не забывать, что на волею судьбы мы все оказались в этой ужасно веткой лодке и многих крысок уже ужасно тошнит.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:07

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 11:52
Потому нужно молиться, чтобы Зеленский стал успешным президентом.
:rofl: :rofl: :rofl: Подход супер.... выбираем хз шо... а затем молимся, чтобы стал... :fp:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 11:52
новому президенту и его команде, которые сегодня напоминают пионеров, которые залезли за штурвал огромно старого парохода. Они крутят штурвал в разные стороны
Ору! :rofl: :rofl: :rofl:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 11:52
караул (народ) устал. Большинство народа хочет окончания войны.
Позвольте спросить у товарища Романенко - каким боком 99% нарота Украины касается эта война??? :fp:
Устали они, млять!!! :mad:
Крутите штурвал, пыонэры!!! :rofl2:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 11:52
Резюме
Романенко...

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:18

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 11:51
меня всегда удивляло и удивляет почему горячие патриоты не хотят идти воевать а сидят в тылу?
Вы о камраде ВСЕ знаете, чтобы так заявлять? :wink:
Извините, но сейчас идиотом вы выставили прежде всего себя...
Или вы в общем... не персонально об оппоненте? Тады пардон! :hi:
Последний раз редактировалось Sanek 08 июн 2019, 13:22, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:21

Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:07
хз шо.
а пеця хто элита? такое х шо.
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:07
Ору
на самом деле это не смешно,а горько вот сегодня прочитал что в Днепр с Донбасса доставили раненных.
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:07
99% нарота Украины касается эта война
если она не касается,пока еще вас ,то меня она касается косвенно я их,фронтовиков лечу и общаюсь с ними каждый день. так на фронт идете? с понедельника в РВК,походный чемоданчик готов?
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:07
Романенко...
если порохоботы злы значит огонь ведется в верном направлении . попал Романенко в десятку.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:24

Sanek, ради Бога, я тут пишу не ради лайков и антилайков. просто он он такой нарочито патриотичный ,а все кто за Петю сидят в тылу. видел лично многих. война до победного конца но на фронт ни гу гу.
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:18
персонально об оппоненте?
персонально я ему и адресовал свой пост. и примеры приводил что человек мне звонит и кричит -иди на выборы! а сам даже не удосужился взять паспорт.
начальница бы его отпустила без разговоров.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:26

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:21
если порохоботы злы
1. Я - не порохобот! И я не злой, я просто уссыкаюсь с наших реалий :rofl: :rofl: :rofl:
2. Романенко дол%оеб, могу еще раз повторить :wink:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:21
если она не касается,пока еще вас ,то меня она касается косвенно я их,фронтовиков лечу
Устали очень? :wink:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:27

теперь по Кучме и его заявлениям. блокада ОРДЛО -фактически торговля контрабандой идет. догадаемся кто с этого имеет прибыль.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:30

Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:26
уссыкаюсь с наших реалий
а меня они наоборот печалят.
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:26
Устали очень?
морально да. потому что когда видишь человека,который воевал за государство а оно ему в лице врача ВТЭК говорит-
ну мы вам на год группу дадим . пожалеем вас.
или он добивается направления на бесплатную компьютерную томограмму.
и все это на фоне постоянного воровства свинарчуков ,повышения коммуналки ,галопирующих цен на жратву. все правильно написал Романенко.
статьи его злы и беспощадны согласен. правда вообще штука вредная как антибиотик .

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:31

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:24
персонально я ему и адресовал свой пост
Еще раз для тех кто танке... это интернет и высказывать предъявы оппоненту, не зная его лично, по меньшей мере глупо... а может камрад видел-пережил такое, от чего у нас с вами понос по ляжкам потоком бежал бы... Мое мнение - не нужно ля-ля, не зная... :hi:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:34

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:30
морально да. потому что когда видишь
Нет в мире справедливости... Помните сюжет "Рембо:первая кровь"? :wink:
И это в СэШэА, куда там нашему бантустану....
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:30
статьи его злы и беспощадны
Гордо реет буревстник - черной молнии подобный! :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:35

Sanek, стиль его письма как бы намекает. я ведь не зря писал о том что лечу бойцов АТО или теперь уже ООС.
так вот не один из них! НЕ ОДИН! НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ О ПЕТЕ НИ О ЕГО КЛЕВРЕТАХ, Турчинове и э цетера и прочих наших плюшевых тиграх.
а люди ,с которыми говорил были в Дебальцево,Иловайске и прочих " замечательных" местах. не говорят они так. даже на рыбе даже в интернете. многие кстати уже демобилизовались и уехали в Польшу. а тут по стилю...ну не то ..

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 08 июн 2019, 13:36

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:21
а пеця хто элита?
Да заманали вы уже своим Пецей!!! Ау!!!! У нас уже ЗЕ президент!!!!!!!!!!
Перемены, кстати, чувствуете? :wink:
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 июн 2019, 13:35
НЕ ОДИН! НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ О ПЕТЕ НИ О ЕГО КЛЕВРЕТАХ, Турчинове и э цетера и прочих наших плюшевых тиграх.
Дык это всегда так было, есть и будет... Хенералы и выше - пиз%юки!!!
Мировозрение солдат как и нарота не меняется...

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 июн 2019, 13:41

Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:34
СэШэА
США ,это США. они всех бьют и солдат своих лечат бесплатно. представляю себе ситуацию в госпитале медсестра говорит военному -я вас туда не посылала..
ну как минимум ее уволят . как максимум еще и судится будут. нет,ее конечно не посадят и не будут ритуально кричать ганьба а просто ударят по карману.
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:34
бантустану....
так может не надо быть бантустатном? где же европейский выбор?
Sanek писал(а):
08 июн 2019, 13:34
Гордо реет
а ведь реет . за границу катается . дочку младшую будет учить экстерном ,что согласитесь не дешево.
касаемо Политрука,таки да я ему ответил давно еще в агрессивно-грубой форме признаю.по другому правда поводу. некрасиво это с моей стороны. но ,очень много у него наигранного неискреннего. интуиция.

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»