Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 06 июн 2019, 18:48

Sanek писал(а):
06 июн 2019, 00:43
У Порошенка звинуватили Зеленського у плагіаті виступу був використаний абзац із промови Порошенка на з'їзді партії "Європейська солідарність".
Хороший урок. Даром не пройдет.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 06 июн 2019, 21:28

Профайлер2016 писал(а):
06 июн 2019, 18:31
Потому что она была искренней
Почему вы так решили? :wink:


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 06 июн 2019, 23:00

Sanek писал(а):
06 июн 2019, 21:28
Почему вы так решили?
Хороший вопрос! Но не ко мне ((( Я же цитировал. :hi: , хоть и не прямой речью. Но я согласен с тем, что это так. Его речь хотя бы выглядит искренне. Ибо была произнесена для Европы от Украины. И ее все услышали. Даже сеньор Помидор! Значит уважает )))) :lol: А вот его речь на съезде БЕСов ни кто кроме БЕСов и Цеголко (он видимо один из них! :lol: ) не слышал! Даже Зеленский ))) Ибо, если бы он его слышал, то не стал бы читать то, что читает БЕС :bue2: А почему речь, написанная Помидору из его уст кажется неискренней, я уже написал )))
Повторяю еще раз: команда ПАП - тупее не бывает! Плагиат - это типа выпад за мониторы украденные. Но с плагиатом ПАП опять обосра..я. Потому что сеньор Помидор показал народу, что он сам свои речи также не сочиняет!!! И мало того - народ их не слушает!
И да, еще! По делу мониторов расследование ведется! Пусть и он подаст в суд за плагиат!? Почему нет? Но он не подаст. Ибо надо будет доказать авторское право на речь. И тут выкладок из Фейсбука от Цеголко будет мало!

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 июн 2019, 02:03

Ещё один зазеленел.... А жаль..... Искренне жаль .... :sad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 июн 2019, 02:49

Прошу прощения за грубый и не тактичный слог, но так понятно и искренно

Арсен Зекиров:

"Я, честно говоря, не совсем понимаю унылых настроений из-за того, что творит это зеленое существо.
Он ведь делает именно то, за что в сторону ПП, срали кирпичами из дерьма, выплевывая их прямо из ротовой дырки.
Причем ему это все сходит с рук, а его стадо резко перестало обсираться.

Вот уже он озвучивает, что войну начала расия, а не Порошенко. И стадо его услышит обязательно и хотя бы так поймет, каким говном их кормили все 5 лет, пока ПП был президентом.

Вот уже он дает команду разблокировать ОРДЛО. А это как никак чистосердечное признание того, что при ПП никакой торговли на крови не было. А также это признание того, что торговать будет зеленский.

Вот уже он скрысил речи об имперских замашках крысии. А ведь когда ПП это говорил, зелебобики ничего слышать не хотели. Зато теперь ссут кипятком, внимая всему, что тогда говорил ПП.

Все нормально. Дебилы понимают только на таком изыге, дебильном. Ну что поделаешь. Каждому свое".

Константин Нескоромный

"Отже, що ми маємо.

Коли був ПП, то наші підприємства, які платили податки в Україні, – торгівля на крові.
Коли прийшов ЗеКоломойський, а підприємства віджаті Медведчуком та Курченко, – торгівля вже не на крові, а шлях до примирення.

Коли був ПП, журналісти сходили на лайно при будь якому коливанні гривні, винуваті були ПП та Гонтарева (якої вже не було).
При ЗеКоломойському гривня за тиждень втратила 0,9 грн до долара – це нормально, паніки немає. Про дефолт – теж мовчать.

ПП закидали офшори, в яких знайшли аж 3 тисячі доларів, але при ЗеКоломойському 40 млн в офшори та 460 млрд долларів проведених через Пріват – то є нічого такого. Не новина.

І список подвійних стандратів можна продовжувати й продовжувати.

Але ПП завжди боронив Україну і ніколи в нього не було думки заборонити воїнам захищати себе.
А ЗеКоломойський робить з воїнів гарматне м’ясо."


Ще є кілька висловлювань. Ось тут: https://tverezo.info/post/97649
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 июн 2019, 08:52

Warisdeath писал(а):
07 июн 2019, 02:49
Ще є кілька висловлювань.
Много ненужных эмоций и передергиваний...

Заметьте, до выборов Зе не озвучивал никакой программы. Шпынять его за то, что он де говорил одно, а делает другое трудно. Вообще, программа Зе была построена исключительно на критике и троллинге ПАП, а остальное избиратель додумывал сам... и получилось! Весь протестный лекторат нарисовал себе СВОЕГО Зеленского... Теперь уже %рен поймёшь, что он на самом деле обещал :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 июн 2019, 08:55

Warisdeath писал(а):
07 июн 2019, 02:03
Ещё один зазеленел
Ну так весна-лето... все зеленеет!!! :playboy:
А потом листва спадает и остаются голые деревья :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 июн 2019, 09:08

И ещё... Я боюсь, что психология артиста не позволит в ближайшее время Зе откровенно показать свои реальные хотелки и планы. Артист обращает внимание на зал и его реакцию... кричат фу! - меняем репертуар. Кучма намекает о снятии блокады -> зрада в тырнетах -> вечером в фейсбуке пишет пресс-секретарь Зе, что все не так и у нас условия... Многие скажут - отлично!!! Власть прислушивается к мнению народа!!! Может быть... :hm: Но как бы вожак должен вести стадо, а не стадо вожака :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 июн 2019, 13:34

Sanek писал(а):
07 июн 2019, 08:52
Много передергиваний...
Е ні, почекайте. Це реакція. Тому що
Sanek писал(а):
07 июн 2019, 08:52
программа Зе была построена исключительно на критике и троллинге ПАП
А тепер він повторює те, що казав той, кого він так критикував, інколи навіть слово в слово. І тепер це звучить ясно/понятно, а тоді все було не так.
Sanek писал(а):
07 июн 2019, 08:52
до выборов Зе не озвучивал никакой программы.
А як же ж "Країна мрій"?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 07 июн 2019, 14:39

Warisdeath писал(а):
07 июн 2019, 13:34
А тепер він повторює те, що казав той, кого він так критикував, інколи навіть слово в слово
Может я и "зазеленел", но Вы точно явный "порохобот"! Потому что фанатик своего идола! Вчера только Вы нам тут про "спичрайтеров" рассказывали, а сегодня во всеобщем антезеленском угаре говорите про "повторювання". Вы уж будьте если не объективны, то хотя бы последовательны!
Хочу напомнить Вам, что еще до того, как на политическом небосклоне появился Зеленский, я уже критиковал на полях нашего форума Вашего идола! Для того, чтобы видеть плохое - не обязательно ждать, когда появится "зеленский" или другой антипод ПАП. Вы же, как фанатели от него, рассказывая нам о его "великих успехах" ранее, так теперь включились в травлю лица сменившего его. Потому, что эта всеобщий тренд всех порохоботов на сегодня! Т.е., чел был у власти - Вы видели только его "успехи". Теперь он не у власти - Вы видите неуспехи оппонента, но отказываетесь видеть таковые у своего идола. Ну вор он. Ну и что? Зато его оппонент украл его речь! Хотя сами понимаете, что это всего лишь бюрократическое недоразумение, которые возникают очень часто. Но Вы тут же раздуваете его. Потому что так надо Вашему любимцу (патрону, идолу, шефу - выбирайте на выбор!). У порохоботов сейчас мозговой штурм - побыстрее насмерть затравить нового президента! Вот одна из их сегодняшних повесток дня:
Прав он (зе) - не прав, Вам ни кому нет до этого дела. Вы и разбираться не хотите. Достаточно факта проигрыша на выборах. И из-за этой "обиды" все порохоботы готовы топить за него без эмоций и разбору. Главное сделать на лице многозначащую скептическую улыбочку. (((
Я предлагал покончить с этой тематикой. Дружелюбно предлагал. Нет. Для порохобота интересы кумира важнее (((((((( Травля важнее! Не правда ли?
Кто-то тут про двойные стандарты пишет, но явно находится на стороне того, для кого они стали нормой жизни! Говорить о патриотизме, но зарабатывать на войне. Говорить о европейских ценностях, но бессовестно обворовывать собственный народ. Говорить о погибших и попавших в плен за страну воинов, но цинично посылать людей в пасть к врагу. Говорить, что враг у ворот, но бессовестно воровать имущество из помещения, которое важно в деятельности верховного главнокомандующего в экстренных и кризисных ситуациях.
Можно и дальше писать и цитировать потоки "компрометирующих материалов", но это всего лишь оттянет на некоторое время агонию этого циничного человека с безудержной манией величия. Возможно и к Вам прозрение придет... и все мы со временем станем или прозревшими...или циниками.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 07 июн 2019, 14:43

Никакой ПОЛИТИК не стоит ссоры из-за него! Добрые человеческие отношения ВАЖНЕЕ!

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 07 июн 2019, 14:48

Warisdeath писал(а):
07 июн 2019, 02:49
но так понятно и искренно
Заказная чернуха! Это одной фразой...без раскладов по пунктах!

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 07 июн 2019, 15:05

Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:48
Заказная чернуха!
На заказной чернухе Зеленский вырвался вперед. Несколько лет она лилась отовсюду. Теперь прилетела обратка. Так часто бывает в жизни, привыкайте :biggrin:
Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
но зарабатывать на войне.
Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
бессовестно обворовывать собственный народ.
Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
цинично посылать людей в пасть к врагу.
Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
Ну вор он.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 07 июн 2019, 15:06

Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:43
Никакой ПОЛИТИК не стоит ссоры из-за него!
Даже Путин? :wink:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 07 июн 2019, 15:12

Профайлер2016, хорошего вы авторитета для цитирования выбрали - Александра Онищенко: обвиняется в мошенничестве при заключении контрактов на поставки газа и казнокрадстве на сумму 100 млн евро. В бегах. Завтра начнем цитировать Азарова? :nea:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 июн 2019, 20:11

Профайлер2016, В Вашем спиче не хватает завершения. Логическое окончание Вашего негодования должно было выглядеть в виде хвалебной оды правительству Януковича, самому Януковичу и всем регионалам в целом.
Вывод сделан из выбранного Вами персонажа, на которого Вы сослались. Это сильно, конечно. И от Вас весьма неожиданно. Умеете Вы удивить, что тут скажешь? :rolleyes2:
А, чуть не забыл. И закончить этот опус надо негодованием, что Майдан устроили порохоботы, выгнав таких классных пацанов, а к власти привели вора и убийцу
Увы, вот такой вывод напрашивается из Ваших слов. Перечитайте сами, что Вы написали
П.С. Мне сейчас некогда, но чуть позже я Вам отвечу. Просто, заглянув на 5 сек на форум и увидев в качестве контраргумента Онищенко, не смог промолчать :hi:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 июн 2019, 20:15

Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:43
Никакой ПОЛИТИК не стоит ссоры из-за него!
Да разве мы ссоримся... так, просто спорим... :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 июн 2019, 20:19

Warisdeath писал(а):
07 июн 2019, 13:34
А як же ж "Країна мрій"?
61893 - Президент Зеленский
Lumen, и часовню тоже он!!! :bt:
У нашего народа есть неопровержимые доказательства! :wink:
Я по наивности своей все жду факты и следствие... а у нас оказывается уже все все знают!!! :fp:
Сколько украл... насколько разбогател... такое впечатление, что каждый второй на шухере стоял, когда Петя воровал :rofl: :rofl: :rofl:

Петя объявил ВП, чтобы сорвать выборы... ПИ%ДЕШЬ!
Петя будет использовать админресурс... ПИ%ДЕШЬ!
Петя что-нибудь придумает, чтобы сорвать выборы... ПИ%ДЕШЬ!
Состояние Пети утроилось...удесятирилось... ПИ%ДЕШЬ!
Петя вывел в оффшоры... до сих пор НИКАКОЙ информации сколько и куда...
...и прочее, и прочее.......

Ненавидящие Порошенко лютой ненавистью, вы совсем кукушкой поехали???? Я - не скажу, что его поклонник!... нет, я просто окуеваю от того, как накручивается нелюбовь и ненависть на тотальном ПИ%ДЕШЕ... :shok:

ЗЫ: Продолжаю ждать обстоятельное незаангажированное расследование вброшенных в массы обвинений... :playboy:
Как следствие Миллера по отношению к Трампу... Если такого не будет, то, извините, вам, товарищам мягко сказать недолюбливающим Петю, нужно признать, что все вам в уши вливавшееся и вами повторявшееся - ПИ%ДЕШЬ!!! А у кого есть мозги и он их все-таки сможет включить после такой промывки, им придется сделать кое-какие неутешительные для себя выводы... :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 08 июн 2019, 02:15

Профайлер2016 писал(а):
07 июн 2019, 14:39
Ну вор он.
Так, Ви стверджуєте, що він крадій. Я не проти, якщо всі наші очільники держави будуть такими крадіями.
Поїхали. По сто першому колу. Мабуть нам подобається товктися на одному і тому ж місці))))))

Сам стан Петра Порошенка був до президенства набагато більше. Отже, згідно з рейтингом Форбс, максимальний показник у Порошенка припав на 2013 рік, коли його статки оцінювалися в 1 млрд 600 млн доларів. А в 2017 воно становило вже 589 млн доларів. Тобто крадій шоколадний, виявляється, не заробив на війні мільярди гривень, а втратив мільярд доларів. Є, до речі, ще й декларації доходів, які Порошенко (на відміну від багатьох політиків) відкрито декларував з 1997 року, коли, як то кажуть, це ще не було мейнстрімом. За без малого 20 років у великому бізнесі Порошенко встиг накопичити чимало коштів, має активи в різних галузях. Однак за час президентської каденції доходи Порошенко істотно знизилися, про що говорять дані декларування.

Поїхали далі. Будемо розбиратися, куди Порошенко розбазарює свої мільярди. Інтернет-портал Ukrainian Military Pages ще в 2017 називав суму в 500 мільйонів гривень власних коштів, які Петро Порошенко витратив на потреби армії. Ще близько двохсот мільйонів було витрачено Фондом Петра Порошенка на благодійну діяльність - соціальні, культурні, медичні програми, і знову на підтримку армії.

За особисті кошти (600 млн грн.) Порошенко відновив ЗРК С-300 навколо столиці України (Міноборони підтвердило, що ППО навколо Києва переобладнали за рахунок Рошен). Понад 10 млн доларів Петро Олексійович Порошенко витратив на легке (снайперську) озброєння для ЗСУ та патрони для них. Загін спецназу України отримав сто комплектів снайперської зброї, 82 з яких були снайперськими гвинтівками Z-10 виробництва українського підприємства "Зброяр".

Загальна сума подібних витрат на соціальну доброчинність і зміцнення обороноздатності країни за період з 2014 по 2019 перевищує 1,5 мільярд гривень.

Крім цього, Петро Порошенко з особистих коштів оплатив відеоролик на підтримку надання українській церкві Томосу про автокефалію.
Ніхто не змушував Порошенко вести довгі і важкі переговори із Вселенським Патріархом Варфоломієм про надання Україні Томосу про автокефалію української церкви. Ніякі МВФ, ні виборці, ні друзі і т.п. не змушували Порошенка це робити. Але він робив і зробив. Зробив те, за що навіть не бралися ніхто, крім Ющенка, з його попередників.

Вся інформація у відкритих джерелах.
(https://tsn.ua/politika/poroshenko-vitr ... 84425.html
https://gordonua.com/news/money/poroshe ... 84514.html
https://ukranews.com/ua/news/618201-ne- ... poroshenka)

Якщо ви з цим не згодні - доведіть зворотне, доведіть і покажіть
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25542
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 08 июн 2019, 02:38

Ну і взагалі про часи президенства крадія і злодія.

Прийняв:
-Просто зафіксуємо цифри на початок 2014 го: на 27 лютого 2014 року на Єдиному казначейському рахунку України залишалося 108.133,65 грн.
-Відсутність ефективної Армії для захисту від російської агресії. У строю боєздатними знаходилося приблизно 5000 бійців з 120.000 за документами;
-Параліч банківської системи і свавілля російських банків в банківській системі України через що також значною мірою обвалилася гривня.
«Приватбанк». Володарі грабують Україну на 5,5 млрд доларів: "Коломойський і Боголюбов" намошеннічалі "в Приватбанку на 5,5 мільярда доларів – це підтвердив міжнародний аудит;
- Різке падіння ВВП в результаті аннкесіі Криму і частини Донбасу;
- 14% дефіцит держ.бюджету на 2014-й рік;
- менше 7,5 млрд. ЗВР.
- мізерна мінімалка 1218 грн.
- збитковий при Януковичі і до нього Нафтогаз (за винятком 2011-го року). Тобто контора, що займається нафтою і газом була збитковою (!). Це неймовірно !

Здав:
- Тепер же ми маємо реально РАХУНОК, а не пряму лінію мертвого Казначейства.
- Армія боєздатна, взута, нагодована, озброєна.
- Більше 80-ти банків-пустушок припинили своє існування і вплив на банківську сферу України. Україна тепер має стійке зростання банківської системи. Приват показує прибуток. Гривня стабільна. Облікова ставка зменшена. Банківська система, взагалі, прозора.
- Зріст ВВП на 3-4%
- За перші п’ять місяців 2019 року держбюджет України виконано з профіцитом 8,6 млрд грн при затвердженому річному показнику дефіциту в сумі 90 млрд грн.
- ЗВР на 30.04.2019 – 20,5 млрд.
- Мінімалка - 4 173 грн.
- Найзбитковіші українські держкомпанії були "Нафтогаз" і "Укрзалізниця". І вже в 2016-му році Нафтогаз вперше за останні роки отримав прибуток. Це сталося після зміни керівництва Нафтогазу. Також і "Укрзалізниця". Збіг? Обставини так склалися чи що? То ж чому тільки при Порошенко було зламано цю корупційну систему?
- Вперше за всі роки незалежності виділено кошти на ремонт української станції в Антарктиді .

Я вже не кажу про те, що на хліб не намажеш: безвіз, прозорро, децентралізацію, відшкодування ПДВ і т.д.
Я не кажу про вихід з СНД і посилання ерефії на задворки. Про ЄС і НАТО. Про досягнення на дипломатичному фронті, про антіпутінську коаліцію.

Я не розумію як можна це не помічати? Більш того, я не розумію як можна це ганьбити?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»