Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 31 янв 2020, 00:53

Профайлер2016 писал(а):
31 янв 2020, 00:42
Да мне пофиг, что Вы там себе думаете)))
Да вы что?! :wink: Мне тоже пофиг что вам пофиг! :drink:
Профайлер2016 писал(а):
31 янв 2020, 00:42
Моего признания Вам не достаточно?
Мало букафф, вяло и без эмоций... да и 31 января уже... дорога ложка к обеду! :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 31 янв 2020, 00:59

Sanek, Я з них не можу)))) З цих адептів :biggrin:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 31 янв 2020, 01:48

Судячи з дописів у соцмережах, ЗЕ-електорат “не понял юмора” з платіжками за газ:

- Пане президенте, я за вас голосував. Нова платіжка “За доставку газу” – це ваше досягнення? Так, сума незначна, але банк бере за проплату 50% комісійних – це досягнення теж? У вашого Гончарука з головою все нормально?

- Товарищ президент! Я за вас ж… рвала на выборах, а вы нас через … перекинули. Где низкие тарифы? Где высокие зарплаты? Разочаровали – это мягко сказано.

- Кто творит в стране газовый геноцид народа? Может, владельцы газопоставки таким образом готовят народный бунт? Только что вернулась из газовой конторы, люди поголовно в шоке. Ругают и проклинают власть. Кто-то может донести до президента, что эта авантюра чревата новым Майданом?

Пригадується фраза, яка стала крилатою:
Предайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка! :wink:

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 31 янв 2020, 02:10

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 01:48
Может, владельцы газопоставки таким образом готовят народный бунт?
:rofl: :rofl: :rofl: Это точно...
Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 00:59
Я з них не можу)))) З цих адептів :biggrin:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 31 янв 2020, 02:17

Sanek, А ще смішніше те, що вони ж ніколи не вийдуть ні на який бунт! Вони знають, що це зроблять оті самі, так ненависні їм, 25 відсотків))))) :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 31 янв 2020, 04:28

Sanek писал(а):
30 янв 2020, 23:48
Ой, а чьи это цитаты? :wink: Не подскажете?

Эх как риторика поменялась... запомните раз и навсегда, НЕ ВАМ писать про двойные стандарты, НЕ ВАМ!!! :mad:
Вы так говорите "двойные стандарты" как будто это что-то плохое... Это современная система ценностей - европейская, цивилизованная.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 31 янв 2020, 04:34

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 02:17
Sanek, А ще смішніше те, що вони ж ніколи не вийдуть ні на який бунт! Вони знають, що це зроблять оті самі, так ненависні їм, 25 відсотків))))) :wink:
Тут есть проблемка - устраивать бунт и свергать власть - в Украине - имеет смысл только если ЕС и США признают новую власть. А они не признают. Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать. Время Майданов прошло. Все решается на выборах теперь - такова новая реальность. А на выборах все решает БОЛЬШИНСТВО.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 31 янв 2020, 04:36

Warisdeath писал(а):
30 янв 2020, 22:37
dnepr7, Янукович теж так думав :wink:
Янукович - ждный, тупой, трусливый лох. А ЗЕ - нелох.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 31 янв 2020, 14:03

От, навіть Юрочка Бутусов, пише, що це все клоунада з попранням закону, права і презумції невинуватості. І лише ті, хто б'ється головою об стіну, цього не бачать :bt:

Справа Шеремета: підозрювані скоро будуть на свободі?

Таку клоунаду в Генпрокуратурі побачиш нечасто. Генпрокурор грубо втручається в перебіг розслідування, дискредитуючи одночасно і підозрюваних, і позицію обвинувачення, яку він сам і представляє!

"Розкриття цього злочину є наочним прикладом, що між прокуратурою та органами національної поліції вперше за часів незалежності прекрасна співпраця... Хотів би відзначити титанічну роботу колег з Національної поліції та органів прокуратури і привітати з таким серйозним успіхом".(Генеральный прокурор Руслан Рябошапка, 12 декабря 2019 года.)

"Должны быть собраны дополнительные доказательства, чтобы дело могло быть передано в суд, потому что собранного объема доказательств недостаточно".(Генеральный прокурор Руслан Рябошапка, 30 января 2020 года).

Во-первых, я понимаю, что прокурор может принять решение о предъявлении подозрения в расчете на поиск улик при обыске. Это нормально. Но если этот расчет - единственное, на что сделана ставка, то какое генпрокурор имеет моральное право выходить на пресс-конференцию и поздравлять с раскрытием? Владея материалами дела в полном объеме, Генпрокурор сознательно сообщил обществу об успешном расследовании, в то время как на самом деле, улик было недостаточно. Так неужели нельзя было промолчать? Или желание покрасоваться на телеэкранах полностью ослепило?

И во-вторых. О чем надо думать, чтобы представляя государственное обвинение и выдвинув подозрение, которое ты же сам и выписал, накануне суда по продлению меры пресечения заявлять о недостатке доказательств? Рябошапка сам же срезал этим заявлением расследование, которое сам же и представляет в суде. Самим шефом ГПУ дезавуировано все, что раньше прокуроры ГПУ защищали в суде! Рябошапка теперь требует от следствия найти за пару дней что-то новенькое. Возникает один вопрос - а чего так скромно на этот раз, без пресс-конференции и прямого эфира? Клоунада полная. То есть после такого заявления суд не только получает все основания для немедленного освобождения подозреваемых из-под стражи, а появляется неотразимый аргумент за полное закрытие дела. И аргумент для адвокатов о возбуждении дела против тех, кто выдвинул заведомо не подтвержденное подозрение.

Думаю, скоро Андрей Антоненко, Юлия Кузьменко и Яна Дугарь окажутся на свободе.
Автор: Юрій Бутусов, Цензор Нет
https://censor.net.ua/ua/r3172976

Повністю підтримую :nyam:
Ще чекаю думку, ще одного Юрочки, того, що Романенко. Бо ці, начеб-то і розумні хлопці, але так багато зробили для зеленої команди, що на орден заслуговують. А тепер ми спостерігаємо як на них надходить прозріння, і навіть, видно, ще й почуття провини за все сказане раніше. Ну і на цьому дяка.

І як же ж без коментарів?)))
vismavista
Клоуны, Юрий! Те самые клоуны, которые по Вашему утверждению должны были заменить " некомпетентную власть". Сменили? Теперь едим это все вместе.
vigo
Это не клоунада, это ее последствия.
Клоунада началась с момента выхода еврейского мальчика 42 лет во второй тур президентских выборов, "сдачи" анализов, типа, дебатов, назначений на должности единоверцев и друзей по комиксам и прочая.
Тогда вы это все назвать своим именем не решились...
Людмила Омельченко
Неумение назначать правильно людей на ключевые должности, это не ошибка Зеленского, просто он в силу полной некомпетентности в том, чем он зачем-то решил заняться, а именно в управлении государством, он просто не понимает и никогда уже не сможет понять, как и что в государстве работает и кто где нужен.
Да и компетентные люди и хорошие профессионалы едва ли захотят сотрудничать с этими весёлыми клоунами из балагана. Понятно же, что всё это закончится полным крахом, а репутацию потом не отмоешь.
Ошибку же сделали те, кто решил этот балаган во главе с комиком, всю жизнь кривлявшимся на сцене и более ничего не умеющим привести к власти.Им, конечно, можно сказать "бачили очі що купували, тепер їжте хочь повилазте", жаль только что и тем, кто изначально понимал чем весь этот праздник демократии закончится, приходится тоже его плоды ощущать на себе.
А о Зеленском и всей этой гоп-команде, взявшейся за то, в чем они ничего не смыслят, а именно за управление государством, можно сказать фразой из психиатрических диагнозов: "полное отсутствие критики к своему состоянию".
Человек, оценивающий себя неадекватно, в этом не виноват и это не его ошибка, ошиблись те, кто ЭТО выбрал.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25532
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76689 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 31 янв 2020, 15:00

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25846 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Bikini » 31 янв 2020, 15:11

Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25846 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Bikini » 31 янв 2020, 15:13

dnepr7 писал(а):
31 янв 2020, 04:34
А на выборах все решает БОЛЬШИНСТВО.
Это глупому большинству только так кажется :yahoo:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 31 янв 2020, 17:29

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 14:03
Справа Шеремета: підозрювані скоро будуть на свободі?

Это ролик об импотентах у власти. Но здесь есть самое главное - взяли именно тех, кто убивал Шеремета! Можете и дальше верить в их невиновность, но главное - сами случайно не станьте их "сакральной жертвой"!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 31 янв 2020, 17:44, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 31 янв 2020, 17:41

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 02:17
що вони ж ніколи не вийдуть ні на який бунт!
Слышите Вы - бунтарь! После последнего "бунта" одна олигархическая ветка сменила у власти у нас в стране другую, но сама страна в результате потеряла треть территории! Я понимаю, Вам конечно же это пофиг, ибо в результате этого "бунта" Вы стали себя чувствовать "настоящим украинцем". Однако, не знаю кем Вы будете себя чувствовать, бунтарь Вы наш диванный, если в результате очередного "бунта" перестанет существовать наша этническая Родина? :wink:
П.С. Вы конечно же можете оперировать фразеологией, типа "адептов" и "малороссов", но извините, тупее людей, чем фанатов бывшего президента Порошенко я у нас в стране не видел! :hi: Мне лично, абсолютно стыдно за то, что я поддался всеобщему угару идиотизма последних нескольких лет. В то время, когда Мир развивался, мы боролись с ветряными мельницами и счастье быть у власти отдельно взятого олигарха! Нет никакой ГИДНОСТИ, есть банальная история людской подлости(((

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 31 янв 2020, 18:00

dnepr7 писал(а):
31 янв 2020, 04:28
Это современная система ценностей - европейская, цивилизованная.
Это людская психология, а не чьи-то ценности. Хотя Вашу иронию я оценил)))
Те, кто нам говорит про "европейские ценности" и упрекает в двойных стандартах, ежеминутно попирают эти самые ценности и проявляют двойные стандарты. Тут - "я за него не голосовал и он не мой президент", "клоун", "урод" и т.д., а тут - "президент должен это, обязан то и пусть отчитывается в том, том и том!" Шановни! А имеете ли вы хотя бы моральное право что-то требовать от человека, которого так презираете? Да. Юридическое - имеете! Моральное - НЕТ! Так что не п...ТЕ плиз, если можеТЕ))) А не можеТЕ, так действуйте юридически, а не подливайте жижу навозную!

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 31 янв 2020, 18:16

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 02:17
25 відсотків)))))
Вы преувеличили свою "значимость". :fp: Следующие выборы Вам расскажут, что вас уже даже не "8 відсотків"))) Только не удивляйтесь снова, что "народ не тот"! :yes:

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 31 янв 2020, 18:52


Профайлер2016 писал(а): но сама страна в результате потеряла треть территории!
Пришел с работы.. Я что--то пропустил? Уже треть? ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21439 раз
Карма: +3/-0

Президент Зеленский

Где Lis1980 » 31 янв 2020, 18:59


Профайлер2016 писал(а):Мне лично, абсолютно стыдно за то, что я поддался всеобщему угару идиотизма последних нескольких лет. В то время, когда Мир развивался, мы боролись с ветряными мельницами и счастье быть у власти отдельно взятого олигарха! Нет никакой ГИДНОСТИ, есть банальная история людской подлости(((
Стыдно когда видно )))
Мир развивался? Смешно )))))
Гоу на восток - посмотрите на ветряные мельницы. Да и чего это у вас так рвет? Поберегите нервы. Еще пригодятся ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 31 янв 2020, 22:05

Warisdeath писал(а):
31 янв 2020, 14:03
Справа Шеремета: підозрювані скоро будуть на свободі?
Главное чтобы Авакова в отставку отправили - а для этого дело должно развалиться доказав его некомпетентность.

На самого Шеремета, заказчика и исполнителей - мне вот глубоко фиолетово.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 31 янв 2020, 22:06

dnepr7 писал(а):
31 янв 2020, 22:05
Главное чтобы Авакова в отставку отправили
:rofl: Продолжаем верить в сказки?....

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»