Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 25 май 2019, 00:46

Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 00:37
Вы разместили в др. теме материал о ПАП, где доказано, что он основатель ПР.
Вроде взрослый человек, а верите статьям в интернете... :fp: Доказано прям-таки! Печать и прОтокол!!! :rofl:
Критичней нужно относится к информации, критичней... я не в курсе, кто там что и где основал, но хорошо знаю, что директор, зам директора, спонсор, приглашенная звезда, любовница босса - не обязательно учредители :wink: Впрочем, считайте как хотите!
Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 00:37
переведя стрелку на третью персону, которая в данной проблематике вообще никаким боком!
Какие стрелки?! Вы название темы видите??? Я лишь напомнил, где мы пишем... А то куда не плюнь - везде Порошенко! :shok:

Кстати, не знаете где подевался Апаршин? Подпропал что-то... :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 25 май 2019, 01:42

Бред какой-то.
А Гриценко работал в правительстве Януковича, а Апаршин в правительстве Азарова. А Кравчук вышел из коммунистов, (в принципе, он из них так и не вышел), а Кучма тоже оттуда, наверняка они ещё и с КГБ связаны были, а Филарет тоже был с гебешниками связан.... Так что теперь? Судить надо по делам, а не по ярлыкам.
И, если уж быть такими вредными и дотошными, то в октябре 2000 года из множества партий образовалась Партия регионального возрождения "Трудовая солидарность Украины", а в марте 2001 обсуждаемый персонаж её покинул по ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ нестыковкам, а в декабре 2001 ПРВ "ТСУ" была переименована в "Партию регионов" . Вот такой он соучредитель и основатель.

И всё, что было до 2014 года - это была одна жизнь. Точка отсчёта - это 2014 год. Небесная сотня. Аннексия. Оккупация. Война. Кто и что делал в этот период - это показатель.

А "Слуга народа" вообще виртуал. Кто-то может назвать хоть одну фамилию из этой партии? Но она сегодня на первом месте в рейтингах. И то, что делал в период с 2014 года президент Зеленский тоже показатель. Но он президент. А это уже показатель развития общества.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 09:38

Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 23:01
основателем Партии Регионов
а его ФАНАТЫ этого не помнят. память человеческая как ты избирательна.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 09:39

Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
Кучма
слил обороноспосбность сраны за бумажку.
Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
переименована в "Партию регионов" .
то есть регионалы уже хорошие?))))

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 25 май 2019, 09:50

Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
А "Слуга народа" вообще виртуал.
Нет, он новая надежда!!! :wink:
Изображение
Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
Кто-то может назвать хоть одну фамилию из этой партии? Но она сегодня на первом месте в рейтингах.
Кстати да! :fp: Народ у нас мудрый !!!
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
25 май 2019, 09:39
то есть регионалы уже хорошие?))))
И где вы эту мысль увидели в тексте предыдущего оратора :wink:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 10:08

Виктор Медведчук тоже осуждает Зеленского.
мой оптимизм относительно Зеленского продержался недолго. гм,ну из переговорщиков он ушел или его ушли. потому конечно против. с ПАП они сыгрались .Медведчук спокойно экспортировал себе российские нефтепродукты. поскольку у нас всего 2 два НПЗ ..не построили.
зато вместо индык на писать ындык и говорить не двопалубний а двотактовый..если уж вы играете подевропу то пишите и говорите дводековый от английского дек палуба. даблдеккер -прозвище английский двухэтажных автобусов. конечно "ындыкы" и "двотактовые" важнее каких то там НПЗ . ма ся разумець! как говорят поляци.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 10:10

Sanek писал(а):
25 май 2019, 09:50
увидели в тексте
он писал что ПР возникло в процессе трансформации как бабочка из гусеницы. то есть было одно потом появилась ПР.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 25 май 2019, 13:56

У людей всегда так - память избирательна. Тут помним - тут не помним! Тут говорим, он не основатель, а тут выкладываем два материала, что он - основатель! Но когда показываешь, что Вы сами и выложи "сии доказательства", тут же находится ответ, что Порошенко не при чем потому что тема у нас оказывается про Зеленского. А он плохой на основании того, что не вылез в 14-м на трактор чтобы его кудри из далека видно было, а где-то по интернету Кадырову извинения писал. Но ему это непростительно, потому что он в политике не был в тот момент, а другому все прощается, потому что политику все прощается. Ведь он же политик - сегодня там, а завтра не там.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 25 май 2019, 16:33

Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
Бред какой-то.
Конечно бред! Ибо Гриценко работал в кабмине Януковича представляя креатуру главы государства Ющенко и зашел на должность от "Нашей Украины", работая в трех правительствах подряд. Апаршин вообще ни в каких политсилах не состоял. А вот "всемиуважаемый" мистер ИКС, зашел на должность Министра экономики во времена президентсва регионала Януковича по своей личной хотелке. И не думаю, что она была связана с желанием устроить благополучие народа Украины! А вот на решение проблем личного автобизнеса (прежде всего!) эта деятельность была точно направлена! И это при том, что он состоял в "попозиционных силах" к региональному большинству! Удивительный "профессионализм" не правда ли? Я помню эти времена. Очень увлечен был автомобилизмом. Помню какие "радостные" закончики для автомобилистов страны он налоббировал тогда,,,
Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
И всё, что было до 2014 года - это была одна жизнь. Точка отсчёта - это 2014 год. Небесная сотня. Аннексия. Оккупация. Война. Кто и что делал в этот период - это показатель.
И не говорите))))))
Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
И то, что делал в период с 2014 года президент Зеленский тоже показатель.
Веселил зрителя. Он у него был. (((
Warisdeath писал(а):
25 май 2019, 01:42
Но он президент. А это уже показатель развития общества.
Это не показатель развития общества, а показатель того, что в стране практически ни чего не меняется с момента ее основания! Людям надоели одни и те же рожи в политике ))), которые решают только личные вопросы. Не надо сейчас прикрываться войной. Что эти "чудо-политики" делали до войны? Думали о благополучии народа Украины? Ну да ну да - крайнее место в Европе.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 25 май 2019, 16:51

Sanek писал(а):
25 май 2019, 00:46
Вроде взрослый человек, а верите статьям в интернете...
Нафига Вы их сюда тогда тащите? Так, для провоцирования дискуссий?
Sanek писал(а):
25 май 2019, 00:46
Критичней нужно относится к информации, критичней...
Ну...это и Ваш промах))) Вон, Вы же мое мнение под сомнение поставили, поверив Азарову :wink: Критичнее надо относиться к информации, критичнее! Особенно, которую сами и выкладываете! Выложив два материала, что бы показать что я не прав, сами себя ими и щелкнули по носу... :pardon:
Sanek писал(а):
25 май 2019, 00:46
что директор, зам директора, спонсор, приглашенная звезда, любовница босса - не обязательно учредители
Это по желанию. Вы пробовали организовывать предприятие? Тогда понимаете, что именно так это и делается зачастую!? :playboy:
Sanek писал(а):
25 май 2019, 00:46
Какие стрелки?!
Кривые. Я написал комментарий под постом камрада Перижняка. Вы сами тему развили. Потом увели ее в др. подфорум, но уходя сделали ... замечание в сторону того, кого сделали. А сейчас оправдываете свое действие тем, что много Порошенко? Зачем тему тогда однофамильную создали? Его же много???
Sanek писал(а):
25 май 2019, 00:46
Кстати, не знаете где подевался Апаршин?
А что он все время должен быть на виду? Он кто? Всего лишь - советник!
Кстати, о советниках и помощниках. Для того, что бы их назначить - не обязательно конкурсы проводить. Особенно, когда работать нужно немедленно, а не раскачиваться!

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 17:06

Ярош тоже прошелся по Зеленскому и по Вакарчуку заодно. все плохие. но,уйдя из Правого Сектора он превратился в депутата прогульщика.мысли которого уже не интересны.
вообще странные фамилии у украинских националистов -то польская Ярош то русская Дроздов.
ну вот в догонку гиперлюпанавт господин Омелян тоже выступил с критикой:«Кажуть, чиновники використовують 4 слова: інновація, діджіталізація, гіперлуп і Ілон Маск. Взагалі-то це 5 слів, тому що Ілон не буде радий, якщо його ім'я і прізвище писатимуть разом», - написав Омелян.

«І правильно говорити не «діджеталізація», а дигиталізація і, уявіть собі, - ми правильно вимовляємо це слово! Можливо українською - цифровізація. А хтось на ньому запнувся... Напевно тому, що, як мінімум, не розуміє, що це таке. Нічого, чувак, ми пояснимо. Тому що у нас у всіх мізків більше, ніж у вас», - написав Омелян.

Також міністр обурився через використання російської мови Зеленським.

З поста Омеляна також випливає, що інновації в Україні розвиваються швидкими темпами.

«Ми вже не говоримо про всі ініціативи та проекти з дронами, новими та інтелектуальними транспортними системами, цифровими транспортними моделями, відкритими даними тощо. Прикинь, чувак, все, про що ти сказав, уже в Україні реалізується! Ліфт працює, тільки не ти його започаткував! І ти максимум там ліфтер, тому що навіть кнопки належать не тобі», - написав він.
уж кто бы говорил но гиперлупанавт чьи достижения более чем скромные вспомним скандал с бориспольским экспрессом,который не ходит.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 25 май 2019, 17:38

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
25 май 2019, 17:06
гиперлупанавт
:rofl:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 19:30

Профайлер2016,

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16120 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 май 2019, 19:34

.
59730 - Президент Зеленский

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 26 май 2019, 01:50

Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 16:33
Не надо сейчас прикрываться войной.
А я не прикрываюсь. Она есть
Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 16:33
Веселил зрителя.
Вот и молодец. Нельзя терять чувство юмора.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 26 май 2019, 02:18

Эвтаназия Украины

Я хочу поделиться с вами самым большим своим страхом.
И да, это касается новой команды власти в Украине и шага, который она пока не сделала. Но который уже анонсирует с радостной улыбкой человека, готового сунуть пальцы в розетку.
Причём чужие пальцы.
https://petrimazepa.com/evtanaziya_ukrainy

Если лень читать, можно послушать
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 26 май 2019, 02:54

:shok:
Так он, оказывается, и продолжает веселить и веселиться. Это сегодня, ой, уже вчера. Лучше бы я этого не видел. :fp:

ЭКСКЛЮЗИВ! Президент Зеленский явился на Лигу Смеха
Президент Украины Владимир зеленский пришёл на свою бывшую работу, шоу "Лига Смеха", только уже не в качестве ведущего (в этом предложении орфография не моя, я его скопировал, оно в описании под видео))))), но ошибочка интересная :wink: )
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 26 май 2019, 03:33

Warisdeath, чего это он лысого всегда в лоб целует? На счастье? :wink:
Warisdeath писал(а):
26 май 2019, 02:54
Лучше бы я этого не видел.
Еще увидите и не такое! :pleasantry:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 26 май 2019, 03:37

Sanek писал(а):
26 май 2019, 03:33
чего это он лысого всегда в лоб целует?
Энергией заряжается :ck:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 26 май 2019, 04:00

Warisdeath, тогда ниже целовать нужно :secret: :biggrin:
А так да, эти скачки по сцене выглядят реально по-идиотски... :fp:
Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 16:51
Нафига Вы их сюда тогда тащите?
Информация лишней не бывает...
Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 16:51
Ну...это и Ваш промах)))
Я никуда не целился, чтобы промахиваться :wink: Не пойму чего вы завелись?

Ок, Порошенко - олицетворение всего ужасного нашей гос.системы за прошедшие годы!!! Основатель "ПР", лоббист законов для набивания своих карманов, лживый жадный свин!!! Но мудрый украинский народ сказал НЕТ этому чудовищу и выбрал светлое, безгрешное, говорящее по-человечески, живое, молодое, энергичное, перспективное, окруженное талантливыми советниками и с грандиозным планом изменений в Украине... всякие Гройсманы и Ко во главе со Злодеем конечно будут мешать нашему герою, разводить панику, и вообще во всех проблемах виноваты они, НО.... богатырь всех должен победить!!! :rofl2:

Это краткое вступление, а дальше поглядим в этой теме за развитием событий.....
Профайлер2016 писал(а):
25 май 2019, 16:51
Для того, что бы их назначить - не обязательно конкурсы проводить. Особенно, когда работать нужно немедленно, а не раскачиваться!
Время пошло! Когда ожидается результат??? :wink:

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»