Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 24 май 2019, 14:34

Sahara писал(а):
24 май 2019, 00:18
Николаев за Зе?
Типа подкол??? Я нет. А что?
И по теме. Ни кого не защищаю. Но это х.я какая-то! Президент 4-й день как работает, а уже успел все отменить! Разобрался за 4 дня, что Николаеву надо жопу устроить и устроил!!! А Вы типа лохи, что за него проголосовали. Такие заметочки теперь сотнями каждый день появляться будут. Как все в считанные часы плохо стало, а РАНЬШЕ, когда Порошенко....было суперзолотое время)))))))) Ответьте мне на простой вопрос - какого ...а эта история славная тянется аж с 2015 года? И никак не решится?!!! О чем это говорит? Об высокой "эффективности" власти!!! Что "папередней" в государстве, что ныне действующей в городе! Чтобы камарады знали - мэр города Сенкевич, это прожектер, который за свою каденцию в городе ни один проект не довел до конца. Начинает - берет деньги - объявляет конкурс - валит его - снова берет деньги - снова валит. И так бесконечное количество раз. Далее проекта ни чего не движется! Но деньги расходуются! Ни кто с него не истребовал ни чего. Но теперь новый президент во всем виноват! Однозначно! Есть на кого валить!
Зайдите на Фейсбук. Там Гройсман такую деятельность развел, что диву даешься. При чем, его страницу навязывают пользователям без подписок. Два дня у меня в ленте идет вал сообщений от него. Я не подписывался на его страницу, а она идет... Лишь личной отпиской от его страницы решается проблема! Т.е. людям идет навязывание мнения без их личного согласия на это!!! Пошла просто массированная атака на избирателя. Но это все фонарь. За 4 дня не может все сразу мгновенно обвалиться. Это же не черная финансовая пятница )))

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70550 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 24 май 2019, 15:29

Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
айдите на Фейсбук. Там Гройсман такую деятельность развел, что диву даешься. При чем, его страницу навязывают пользователям без подписок. Два дня у меня в ленте идет вал сообщений от него. Я не подписывался на его страницу, а она идет...
Так Фейсбук устроен - алгоритмы кому и что показывать и реклама.
Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
За 4 дня не может все сразу мгновенно обвалиться.
Вам будет лучше если все обвалится через 4 месяца?
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Sahara » 24 май 2019, 15:55

Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
Типа подкол?
Да )))
Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
Я нет. А что?
Тогда вас он не касается.
Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
все сразу мгновенно обвалиться.
Обвалится не сразу ))) 75% приготовиться! Вы же в них не входите? Но сочувствующий )))

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 17:45

Lumen писал(а):
23 май 2019, 23:30
Конкурентом Романенко станете?
попробую. почему нет?

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 17:48

Профайлер2016 писал(а):
24 май 2019, 14:34
навязывают пользователям без подписок. Два дня у меня в ленте идет вал сообщений от него. Я не подписывался на его страницу, а она идет...
вот так и работают порохоботы. Гройман лишь орудие в Пециных руках. Пеця не уйдет. но долго не процарствует. будущее наступило.
мне даже сон приснился-Пеця в военной форме идёт на встречу и протягивая руку сердито спрашивает ви знаете хто я такий?!

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 18:24

почему элитка так его боится?
Вчера президент Украины Владимир Зеленский выступил на iForum с речью, посвященной инновациям. Как и следовало ожидать, речь тут же взорвала элитную четвертушку, которая начала вопить о том, что «риторика не президентская», «лексика ужасная», и, вообще, «ужас, ужас, какое быдло нами правит». Вот что я могу сказать всем этим доморощенным элитариям.

Главная трагедия нашей «продвинутой общественности», что вопит, шипит, гавкает по поводу Зеленского заключается в том, что она хочет, чтобы страной управляла мумия в расшитых золотом одеждах, которая будет излучать мудрость и благопристойность. В понимании элитариев этот везучий человек волею Бога(!) оказавшийся на вершине пищевой цепочки излучает спокойствие и умиротворение высшего Существа, дающего наставления нерадивым чадам, готовым преклоняться перед Высшим существом и почитающего Его. То есть, на самом деле, они хотят Царя, что, правда, не мешает им проклинать Путина, который именно таковым и является. По сути, они хотят своего Путина, но с украинским человеческим лицом.
Поэтому вся эта публика так оргазмировала про виде бумажки с каракулями под названием Томос и бежала прикоснуться к нему вместе со своими айфонами, билетами в Париж и английским.

Поэтому же эта публика так охала и стонала при виде торжественных постановок Петра Алексеевича, которые смешны и нелепы для любого человека с критическим мышлением. Такой человек способен в момент, пока все эти господа и полугоспода , повыползавшие из Зачепиловок, Немировов и Цюрюпинсков, и неистово крестятся с благоговениям взирая на Венценосца, посмотреть на 30 метров вправо от сцены, дабы увидеть трещину через все здание 19 века, которая пошла из-за того, что в соседнем дворе выстроили высотку с нарушением всех норм. Этот человек легко находит трещину и гротеск ситуации, пока Господа видят ангелов и длань Бога опустившееся на чело Св.Петра в обрамлении сияния куполов Софии Киевской ( ну, там, где за стеной парковка:))
И вот этот живой парень с корявой речью именно поэтому так их коробит. Потому что они хотят красивой декорации, которая защищает их сознание от того просто факта, что на самом деле, они такие же корявые, и никакая не элита, никакие не европейцы, никакие не избранные. А такое же быдло, как и все. И осознание ими, что вот оно быдло, такое же быдло, как и они, вдруг заняло этот сакральный трон, просто невыносимо для них. Вещь каждый из них считает себя умнее и более достойным, чем Зеленский. Отсюда такая ядовитая жёлчь и вопли с истериками. Лживая мумия с высокопарными речами им очень подходит. Живой парень со своими плюсами и минусами нет.

Зеленский ломает привычный уклад, картину к которой все они привыкли. Вот когда самый главный п@здит, но делает это красиво, используя высокопарные слова, то он молодец. А когда главный использует обыкновенную лексику, то он бросает вызов «священному порядку», где место элиты обозначается использовать пустой эзопов язык канцелярщины, который выполняет роль ширмы, что наполняет бессодержательные души «высокой миссией». Это реально очень смешно.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 18:26

Ведь в мире уже давно все по-другому. Я имею в виду развитый мир, а не третьи страны мира, что старательно защищают свои архаичные скрепы. Новая реальность, отличающаяся от привычных клопов в диване, крайне проста и утилитарна. В мире XXI века люди хорошо понимают, что казаться ничего не значит, потому что современные технологии и производство способны создать любую видимость за секунды. Потому самое главное, осознавать какое «быть» находится за «казаться».

Потому кумиром мира давно стали люди типа Стива Джобса в неизменной водолазке, или Маска, что потягивая травку, рассуждает о колонизации Марса, а не лживые пафосные мумии. Эти простые и банальные мысли, что я излагаю в этом маленьком тексте, еще более парадоксальны в стране, которая стала жертвой гибридной войны. С «гибридной войной» носится вся эта публика, вставляя термин «гибридный» куда нужно и не нужно. Но по ходу она потеряла главный смысл слова «гибридная война», где способность создать альтернативную реальность, казаться, является непосредственным инструментом порабощения и управления. Ирония судьбы заключается в том, что вся публика, что с жаром рассуждает о гибридной войне, стала ее прямой жертвой, поскольку сама не заметила, как ее мозги стали тоже гибридными. Как следствие, произошел чудовищный разрыв с реальностью, который нашел свое отражение на электоральном табло 21 апреля в форме счет 3:0. И теперь они оказались в роли болельщиков, которые искренне были уверены, что их «Заря» — это «Барселона», но вдруг сыграла как «Заря». И вот теперь трибуны судорожно хватают воздух ртом и вопят: «Судью на мыло! Рафик не виноват! Барселона – вы быдло, а «Заря» — лучшие»
Поэтому я всей этой публике, которая топит за средневековье (именно потому «армия, мова, віра» не случайны, это и есть отражение их базовых установок на архаичном фундаменте сельской культуры из которой они повыползали — все эти горожане первого-второго поколения) советую почитать книгу Эрнста Канторовича «Два тела короля». Она точно описывает ваш сакральный мир идеальных правителей.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 18:34

пройдемся по галицаям и Галиции. ничего хорошего они нам не дали. котрабандисты,польская прислуга,рантье и официанты .
галицаи как и донецкие,не путать с дончанами, такие же они протащили к власти один раз пчеловода реформатора ,который упивался скорбью прошлых лет и ничего не хотел видеть здесь и теперь. а попутно тянул из бюджета. вспомним детскую больницу будущего,которую строил великий реформатор Пчёла.
второй раз галицаи пропихнули кондитера чем закончилось все видим-печальную картину разрухи и нищеты под вечное -не на часи!
понятно ,что в деиндустриализованной и сельскогозяйственной Галиции "обрии" исчерпываются поездкой на клубнику в соседнюю Польшу ,цыканьем на схиднякив и желанием сбежать к польским панам.
узко мыслят.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25461
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76651 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 24 май 2019, 19:30

Как хорошо, что регионалы принесли процветание, стабильность и крепкий мир
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 24 май 2019, 19:30

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
24 май 2019, 18:34
пройдемся по галицаям и Галиции. ничего хорошего они нам не дали. котрабандисты,польская прислуга,рантье и официанты .
Соловьёв, перелогиньтесь! )))
Рюсским духом потянуло.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 20:42

Kasimir, бледно как то. по существу есть что сказать? или застрял в 2014? так сейчас 2019

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 20:47

Warisdeath,так любимый ваш Петро на регионалов работал. 23 февраля 2012 года президент Виктор Янукович после встречи с Петром Порошенко, в ходе которой они обсудили план реформ, рекомендованный Порошенко, сообщил, что последнему предложен пост министра экономики. 23 марта 2012 года Янукович подписал указ о назначении Порошенко министром экономического развития и торговли.
все Майданы -революции миллионеров против миллиардеров.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 20:47

львовский проект партия Самонемич Андрюши Садового что принесла?

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 24 май 2019, 21:19

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
24 май 2019, 20:42
по существу есть что сказать
По существу тебе математику подучить нужно ))) Вместе с географией и логикой )))
Население трех областей "Галиции" 5 миллионов человек или 8-9% населения Украины. На что они могут повлиять как лекторат, га? Я даже молчу с каких краев выходцы Ющенко и Порошенко. Ты мозг совой не нытьем с Романенко забивай, а иногда включай его и не позорься ))) Ты не на Одноклассниках, где можно любую дичь писать, здесь народ грамотный!

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 24 май 2019, 21:39

Kasimir, так и недалече до ожидания поездов и автобусов с бандеровцами, которые всех вырежут! :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 24 май 2019, 21:42

Методичка или тупость - третьего не дано )))

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 22:32

Kasimir, у тебя проблемы? ты сам ко мне прицепился а не я к тебе. не нравится не читай. есть тут кнопка игнора? я тебя туда первого и отправлю.
Kasimir писал(а):
24 май 2019, 21:19
грамотный
оно и видно какой ты грамотный. твой ник на райбе кайзер с Лемберга?
Kasimir писал(а):
24 май 2019, 21:19
дичь писать
что пишешь ты? бла бла бла . общие фразы.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 22:35

Kasimir писал(а):
24 май 2019, 21:42
Методичка
о ))) пошли шаблоны -методичка фсб киселев ))) еще про Крым мне напиши,который Пастор просрал если уж правдиво писать.
Kasimir писал(а):
24 май 2019, 21:42
тупость
это ты о себе?))) молодец самокритично пишешь :rofl:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16096 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 май 2019, 22:36

Sanek писал(а):
24 май 2019, 21:39
с бандеровцами, которые всех вырежут
не вырежут .они в Польшу и Канаду уедут к диаспоре.

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 24 май 2019, 22:37

Lumen писал(а):
24 май 2019, 15:29
Так Фейсбук устроен - алгоритмы кому и что показывать и реклама.
Значит касательно меня алгоритм устроен на Гройсмана!!! Я вроде не ..д!
Lumen писал(а):
24 май 2019, 15:29
Вам будет лучше если все обвалится через 4 месяца?
Нет не будет! Я за объективность в суждениях. Те, кто говорит, что Зе выиграл выборы ислючительно на "новых" технологиях - сами включили гибрид. В чем отличие? Массированная атака на мозг людей, при том, что в реалиях они все еще у власти. И в Раде и в Кабмине все еще те же рожи. И если что-то "обвалилось", то обвалилось именно этими же рожами!
Sahara писал(а):
24 май 2019, 15:55
Да )))
Так может Вы найдете статейку про то, как АП обвалила что-нить в Вашем городе?
Sahara писал(а):
24 май 2019, 15:55
Обвалится не сразу )))
Тогда и поговорим. А пока это похоже на создание ПАНИКИ!
15 % от проголосовавших пытаются доказать 73-м от этого же числа, что в сумме дает, чуть более 50% от всего населения страны-избирателей, что все - п...ц!!!...только на основании того, что сами не сумели выиграть? Все кругом дураки - а они "испанские летчики"!!!
Sahara писал(а):
24 май 2019, 15:55
Вы же в них не входите? Но сочувствующий )))
Я не сочувствующий. Я верен своей креатуре. Найдите мой пост: "Застрелиться или кинуться вниз головой!" Просто я принимаю выбор моего народа без безапелляционных выводов про "мозг гуппи"! Нельзя судить человека только за то, что он еще ни чего не сделал! Ни плохого, ни хорошего. А сейчас именно это и происходит!
59678 - Президент Зеленский

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»