Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8868
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30321 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 02 ноя 2019, 19:56

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 19:54
Поищите на форуме. Может быть найдете.
Не нашел. Сделайте копипаст ваших ранних планов или дайте прямую ссылку.

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 02 ноя 2019, 19:56

Профайлер2016, Вы,наверное перепутали.


Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8868
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30321 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 02 ноя 2019, 19:59

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 19:54
Кроме Крыма, в основном все делалась правильно, до определенного момента.
Крым - это наш Сингапур или наши Филиппины. Абсолютно стандартный эпик фел любой жертвы, не ожидающей нападения. Много более крутые так же бездарно ложались. Я вам выдам военную тайну - в нашем генштабе тогда считали что русских удастся остановить где то примерно на рубеже Полтава- Кременчуг.
К счастью русские очень, очень, очень плохие солдаты. Еще хуже чем наши.
Последний раз редактировалось Влад Бевх 02 ноя 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8868
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30321 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 02 ноя 2019, 20:03

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 19:54
1) стране нужно сохранить свою целостность; 2) получить передышку для внутреннего укрепления; 3) укрепиться внутренне, а не идти в психическую атаку на врага под пулемет Анки-пулеметчицы
Перестать стрелять, отводить войска, кормить Дыру финансами - русские ломанутся давить на Украину с удесятеренной силой. "Ага, биндеры сдалают, надо додавить !!!" Это я вам как русский человек говорю.

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 02 ноя 2019, 20:31

Профайлер2016, прошу исправлять свои ошибки быстрее.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 02 ноя 2019, 20:41

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 15:31
Вот если Вы найдете на полях форума, где я обзывал, называл какими-то гадкими словами Порошенко
Ого настрочили опровержений... стаей бедного пинают, аж из трех-четырех человек... нихуасебе стая!!! :shok:
И да, конкретно по вашей цитате, перечитайте еще раз внимательнее, что я написал:
Sanek писал(а):
02 ноя 2019, 02:41
Почему значится вам можно ненавидеть Порошенко, и когда на него писалось всякое вы не возражали и лайкали
Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 15:31
Это точно. Судя по Вашему рейтингу
Завидуйте молча :playboy:
Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 15:31
...это Ваше настоящее ((( А жаль.
Уязвили, аж заплакал! :rofl:
Не забывайте - переход на личности в интернет-споре есть признак проигрыша... :wink:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 02 ноя 2019, 22:37

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 15:31
Специально для проктолога на пост о "перепуге в Тернополе"
И что в этом видео? Смею напомнить, не в функциях президента ездить по стране и расспрашивать о выплатах бюджетникам и состоянии дорог. Для этого есть кабмин и министры. Это шоу с вопросами-ответами только подчеркивает уровень нынешней власти.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 02 ноя 2019, 22:44

Влад Бевх писал(а):
02 ноя 2019, 19:55
Свой план я написал.
Да? И где же он? Разогнать армию и набрать новую? Это и есть весь Ваш план? Примитивнее мышления я не видел взагали!
Ибо "разогнав" весь офицерский состав Вы одним махом оставите страну без ПВО, авиации и военно-морских сил. А чтобы подготовить новый кадровый состав летчиков, иас, операторов и специалистов ЗРВ и командный состав корабельного состава и береговых ракетных войск (которых сейчас нет, но в недавнем прошлом имелись и в ближайшей перспективе намечаются к возрождению), заодно весь командный состав ракетных войск и артиллерии. Конечно - незаменимых людей нет! Но чтобы заменить весь перечисленный офицерский состав, придется подождать годка минимум, как два для пехоты и три-четыре для остальных видов войск. Шановный! Едьте в Гондурас. Там пишите свои планы и претворяйте в жизнь. Думаю именно там, как раз и не хватает такого "спеца" в области обороны, как Вы!
Влад Бевх писал(а):
02 ноя 2019, 19:55
Про антипиратские корветы я запомнил.
Шановный, Вы видите то, что позволяет Вам видеть Ваше зрение. Прочтите повнимательнее - без выборки! Или Вы не сведующи в военно-морских сокращениях и терминологии? Почитайте гугл. Там все есть.
Влад Бевх писал(а):
02 ноя 2019, 19:55
Еще чего надо было сделать в 2014
А оно Вам надо? 1. Это прошлое. 2. Не для среднего ума. Вы уж извините, но такой вывод позволяет сделать стиль и риторика Ваших письмен.
Влад Бевх писал(а):
02 ноя 2019, 19:56
Не нашел.
Шановный! Вы и не искали! Вы ленивы! Между моим постом и Вашим ответом прошло 2 минуты. За это время не возможно, что-либо найти так быстро на нашем богатом материалами форуме.
Влад Бевх писал(а):
02 ноя 2019, 19:56
Сделайте копипаст ваших ранних планов или дайте прямую ссылку.
Я не буду угождать Вам или стараться из-зо всех сил что-то найти, чтобы Вам что-то доказать. Не хотите - не ищите! Я этого делать для Вас НЕ ХОЧУ)))
Последний раз редактировалось Профайлер2016 02 ноя 2019, 22:58, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 02 ноя 2019, 22:56

Lumen писал(а):
02 ноя 2019, 22:37
И что в этом видео?
Ответ на другое видео... "о страхе" ))) Не более.
Lumen писал(а):
02 ноя 2019, 22:37
Смею напомнить,
Согласен.
Инет: "Президент Владимир Зеленский назначил главой Тернопольской областной государственной администрации Игоря Сопеля.
Зеленский представил его в ходе поездки в Тернопольскую область." Это входит в его функцию? Я дал Вам ответ, чего президент "ездит по стране"? К тому же если, в его функции не входит то, что Вы тут написали, то тогда будьте последовательны и не порите его на этой ветке за все подряд! Но Вы же будете? Ведь правда? И это логично. Человек взял всю полноту ответственности власти в стране. Что же удивительного в том, чтобы кого-то попутно вздрючить за невыполнение своих обязанностей?

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 02 ноя 2019, 23:02

Гоша писал(а):
02 ноя 2019, 19:56
Профайлер2016, Вы,наверное перепутали.
Что перепутал? Поясните пожалуйста.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 ноя 2019, 23:03

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 15:31
Это всего через несколько минут после "всенародного гнева", заставившего "перепугаться" главу государства.
Вот честное слово, не понятно зачем Вы привели это видео в качестве ответа на "Ганьба", которой встретили президента. В принципе, я понимаю, что именно Вы хотели этим сказать и показать. Это то, что Зеленский сидит ровно, не дрожит да ещё и разборки устраивает. Ну, не хватало, чтобы он ещё и показывал свой испуг в этом зале. Тем более, что так, как он ведёт себя в этом видео, это же он в своей роли. Он же больше ни на что не способен, кроме как устраивать показательные шоу. На Ваш взгляд всё, что мы увидели на видео, надо обязательно показывать на весь мир? На мой - нет. Это стыдное видео. Это шоу для лохов. Им нравится, когда кого-то унижают и над кем-то насмехаются. Ментальность у них такая. Слабаки любят когда других делают слабаками. А Зеленский здесь именно это и делал. Это - не красиво, во первых, а во-вторых такие вопросы не решаются публично. Но наш президент не умеет иначе. Он питается тем, что устраивает представления. Они ему сил придают и уверенности в себе.

А что касается "Ганьба", которым его встретили, так вот, знаете ли, это звучит слишком рано. Он опередил всех. У нас все президенты слышали эту фразу, но ни один из них не слышал её, спустя всего лишь полгода своей каденции. Обычно это происходило в самом конце. Ну что ж, он у нас на то и самый молодой. А значит и самый резвый. Да и скорость он и его команда сами задали. У них сюжет ускоренного фильма. И они сами его срежиссировали. К тому же, они все телевизионщики, так что смонтировать кино - это единственное, что они умеют делать. Турборежим так турборежим! Или, как сказал Богдан: "До Нового Года поработаем, и всё". Вот и народ спешит сказать своё слово, а то вдруг не успеет)))

То, чтобы наш президент не услышал "Ганьба!", такого в Украине, наверное, никогда не случится. Так что это, абсолютно, нормально. Не нормально то, что слишком уж рано. Тем более, выбранный большинством.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 02 ноя 2019, 23:05

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 22:56
Что же удивительного в том, чтобы кого-то попутно вздрючить за невыполнение своих обязанностей?
Он просто явно копирует стиль Лукашенко и Путина. Ну вздрючил и дальше что? Даже его поклонники под этим видео на ютюбе пишут, что ничего не меняется, а становится только хуже.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 ноя 2019, 23:05

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 23:02
Что перепутал? Поясните пожалуйста.
Ваш пост:
79247 - Президент Зеленский
А это цитата Влада Бевха, а не Гоши
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 02 ноя 2019, 23:11

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 22:56
Человек взял всю полноту ответственности власти в стране.
Ну взял. Мы будем его уважать только за решимость взять? А то что он наделает с этой властью не важно? Да и он ли взял - имхо взяли Коломойский, Богдан и т.д., а его только используют.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 ноя 2019, 23:23

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 22:44
Это и есть весь Ваш план? Примитивнее мышления я не видел взагали!
Вот зачем Вы так? Побуду арбитром между Вами и Владом, если позволите. Так сказать, вставлю свой пятачек в полемику, которая развязалась)))))
Вы же просили рассказать свой план. Влад Вам ему рассказал. При этом он просит и Вас о том же. Но Вы, вместо того, чтобы рассказать своё видение, разносите в пух и прах его предложение. Но при этом, по-прежнему не говорите как именно Вы видите ситуацию. Так не честно.
Без обид :hi: Это взгляд со стороны.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8868
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30321 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 03 ноя 2019, 00:21

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 22:44
А оно Вам надо? 1. Это прошлое. 2. Не для среднего ума. Вы уж извините, но такой вывод позволяет сделать стиль и риторика Ваших письмен.
Вы не рассуждайте . Просто напишите что власть могла сделать в 2014 конкретно.
Вы уже потратили в пять раз больше времени и усилий увиливая от прямого ответа.

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70560 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 03 ноя 2019, 00:31

Профайлер2016 писал(а):
02 ноя 2019, 22:56
Президент Владимир Зеленский назначил главой Тернопольской областной государственной администрации Игоря Сопеля.
Новое лицо.
79248 - Президент Зеленский
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25539
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76692 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 ноя 2019, 00:36

Посмотрите это видео. До конца. Я не знаю в чём с ней можно не согласиться. Она в 50-ти минутах сказала Всё, что мы здесь исписали 185 страниц. Респектище.
УКРАЇНЦІ МАЮТЬ БУТИ АГРЕСИВНИМИ, БО НАШУ ДЕРЖАВУ І НАЦІЮ ЗНИЩУЮТЬ - М. ЗВІРОБІЙ
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5526 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 03 ноя 2019, 00:49

Влад Бевх писал(а):
01 ноя 2019, 23:26
Но на вашу беду и на беду россиюшки президентом стал Порошенко. И вместо того чтобы договориться в 2014 где то посередине и отдать русским полУкраины Порошенко смог организовать противодействие русской агрессии.
Вот только не нада меня записывать во враги народа - мне РФ не близка ни разу - и я за военное положение, всеобщую мобилизацию и за войну с ЛДНР до выхода к границам с РФ не смотря ни на какие потери и жертвы. А вместо этого Порошенко подписал МИНСК-1 и МИНСК-2.

И когда все начиналось в 2014 и Порошенко и все остальные руководители из Киева сидели сопли жевали - а в Днепропетровске люди из команды Коломойского - Филатов Корбан и другие - уже записывали всех желающих со всей Украины в добробаты и отправляли их на войну. Без них и их подвига - танки из ЛДНР уже в том же 2014 году до Киева бы доехали и небыло бы вообще ничего.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 03 ноя 2019, 00:57

dnepr7 писал(а):
03 ноя 2019, 00:49
Без них и их подвига
:wink: Книжка ннада?
79249 - Президент Зеленский

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»