Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 02:14

dnepr7 писал(а):
12 окт 2019, 02:02
при этих санкциях ждать нужно еще 50 лет. Или 100. Или 200.
А что замириться на условиях кремля - это лучше? Или заморозить конфликт? И не факт, что ждать надо 50 лет. Нам предлагали вариант: пока их давят санкциями, мы этим временем укрепляем армию. Как думаете зачем этим временем укреплять армию?
dnepr7 писал(а):
12 окт 2019, 02:02
О какой конкретно роспропаганде речь? У нас на ТВ все РФ каналы заблочены и даже в интернете Однокласники Яндекс и прочее закрыто. Никакая роспропаганда не доходит до рядового украинца.
Дык. Так только Вы сюда принесли от Шария до страны.ua невесть сколько видео, не говоря о том, что масса населения нашли способ для входа в одноклассники, контакты и просмотра всяких скабеевых с соловьевокиселём. Да и у нас достаточно послушать Рабиновичей, Шуфричей и всяких опозежистов. Ну и мне трудно 1+1 назвать проукраинским каналом.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 02:26

dnepr7 писал(а):
12 окт 2019, 01:30
А вот то что он хочет ЗАКОНЧИТЬ войну и готов ради этого на многое - это стремно. И конфликт с ЛДНР может быть заморожен - Преднистровье Абхазия и прочее. Главное чтобы не стреляли - это оказывается называется закончить войну.
Это не стрёмно. Это - опасно.

Незалежна Україна починається за спиною солдата в окопі на передовій http://turchynov.com/news/details/nezal ... -peredovij
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 03:20

В дурдоме открыты двери)))) :fp:
Портнов назвал генпрокурора Рябошапку "порохоботом" и предсказал ему "очень короткую карьеру"
76783 - Президент Зеленский
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 окт 2019, 10:56

Не стрелять, а постреливать... :wink:
Изображение

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 12 окт 2019, 11:39

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 03:20
В дурдоме открыты двери)))) :fp:
Портнов назвал генпрокурора Рябошапку "порохоботом" и предсказал ему "очень короткую карьеру"
Изображение
Шариков тоже возмущен! :biggrin:
В этом ролике интервью самой Лукаш.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 12 окт 2019, 14:37

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 01:14
О Разумкове ещё год назад почти никто не слышал и не знал, а о Гончаруке, вообще, впервые услышали два месяца назад, но при этом оказывать такой высокий уровень доверия, говорит о полной неадекватности.
Это просто Ваше мнение. А у людей доверяющих этим политикам и дающих низкую оценку предыдущим, другое. Это как раз нормальная, трезвая позиция. Выбрать что-то новое и довериться с надеждой этому новому, чем выбирать из года в год, из пятилетия в пятилетие старых, зашоренных политиков, по сути своей являющихся настоящими совками, но рядящиеся в "тигровые шкуры" "национального" характера. "Исследование" надо проводить именно с теми, кто с тупым упорством из выборов в выборы выбирает прошлое, вместо движения в будущее.
Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 01:14
И для тех, кто поддался этим технологиям, и для тех, кто это изначально понимал и не подвергся им.
Шановный камрад, я Вас сейчас удивлю: если Вы не подверглись "этой технологии", то точно могу Вам сказать, что Вы по самый крайний нейрон в Вашем головном мозге поддались предыдущей ))) Ее Вам пять лет вдалбливали с прямолинейным упорством. И достигли определенного успеха: Вы никак не можете смириться, что время диктует уже другого.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 16:41

Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
А у людей доверяющих этим политикам
Вообще нет собственного мнения)) Оно размыто и не конкретизировано. Оно построено на отрицании фактов и принятии красивых слов, подменяющих смысловые понятия, которые им дали под соусом борьбы со всем плохим за всё хорошее. Но при этом забыли или, даже не посчитали нужным, разъяснить, что такое хорошо и что такое плохо для каждого в отдельности и для общей массы в целом.
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
то как раз нормальная, трезвая позиция. Выбрать что-то новое и довериться с надеждой этому новому,
Это детская, не сформировавшаяся, инфантильная позиция, основанная на вере в сказку, эльфов и других дедов морозов.
Профессионализм нынче не в трэнде.
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
из пятилетия в пятилетие старых, зашоренных политиков, по сути своей являющихся настоящими совками,
В этих новых обличях совка и УССР более во сто крат. Чего стоит их монобольшинство и ручное управление своими слугами. Это ли не совок?!!! Не смешите. Это - самое яркое проявление совкизма.
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
рядящиеся в "тигровые шкуры" "национального" характера.
У марофонщика Зеленского вообще нет шкуры, ни тигровой, ни националистской. У него, даже, нет твердой позиции и четко сформированного своего мнения. Четырнадцать часов рекорда это окончательно подтвердили.
"Я не знав", "Я не знаю", "Я розберуся", "Мені не сказали", "Мені не доповідали", "А, що? Про що це Ви?", "А мені сказали, що так", "А мені сказали, що не так", "Ні, я не читав", "Ні, я не бачив", "Якісь хлопці прїзжають і починають стріляти один в одного" .......... И это не мои цитаты. Это цитаты нашего Президента и ВГК.
Я Вас не обрадую когда скажу, что так быть не должно, потому что не должно быть. И, увы, это не просто не приятно, а это опасно. Для всех.
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
"Исследование" надо проводить именно с теми,
Кто профессионализм сменяет на популизм и верит, что картинка может прокормить и защитить.
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 14:37
Шановный камрад, я Вас сейчас удивлю: если Вы не подверглись "этой технологии", то точно могу Вам сказать, что Вы по самый крайний нейрон в Вашем головном мозге поддались предыдущей ))) Ее Вам пять лет вдалбливали с прямолинейным упорством. И достигли определенного успеха: Вы никак не можете смириться, что время диктует уже другого.
Дело в том, шановный камрад, что я реалии знаю не из телевизора и соц.сетей. Мне трудно что-то вдолбить.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 окт 2019, 19:30

Зеленский все сможет - он лучший.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 12 окт 2019, 23:18

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 16:41
Дело в том, шановный камрад, что я реалии знаю не из телевизора и соц.сетей. Мне трудно что-то вдолбить.
Какие бы Вы реалии не знали... я Вам скажу следущее: Ваш пост в ответ на мой - попытка оправдать неоправдываемое! Как бы не сложилась судьба нынешней власти, старым "профессионалам" уже не быть у власти! Ибо их время прошло. Вы можете это не понимать, но это понял украинский народ! Время диктует другое - время майданов прошло)))

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30310 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 12 окт 2019, 23:19

Изображение

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30310 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 12 окт 2019, 23:42

Изображение

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 окт 2019, 00:23

Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 23:18
Какие бы Вы реалии не знали... я Вам скажу следущее: Ваш пост в ответ на мой - попытка оправдать неоправдываемое! Как бы не сложилась судьба нынешней власти, старым "профессионалам" уже не быть у власти! Ибо их время прошло. Вы можете это не понимать, но это понял украинский народ! Время диктует другое - время майданов прошло)))
Не кажіть гоп...
(Українське прислів'я)
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 окт 2019, 01:03

Марафон Зеленського як Зе!технологія

Коли ми говоримо про успіх чи неуспіх акції, ми маємо знати мету. Було її досягнуто чи ні? Частково чи у повній мірі?

Тому, я би не поспішав безпідставно оцінювати Зе!марафон з точки зору, що ось, громадянське суспільство дотисло Зе!команду, і вони нарешті погодилися на комунікацію. А ЗМІ були містком у комунікації президента Зеленського і суспільства.

Неправі й ті, хто говорить, що метою було шоу. Шоу не може бути метою. Шоу може бути інструментом.

Як спеціаліст, який поширює методи проектного мислення, поясню.
https://www.pravda.com.ua/columns/2019/10/12/7228896/
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 13 окт 2019, 01:13

Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 01:03
Як спеціаліст, який поширює методи проектного мислення, поясню.
...Поясню "специалистам": если вот такие вот "специалисты" не будут самоутверждаться, как "специалисты" через подобные заметки в инете и сми, то кто же их тогда будет воспринимать, как "специалистов"? Вот, камрад Варисдет нашел заметку "специалиста" в инете, принес ее сюда и выдает за "авторитетное мнение". А для меня лично это мнение равно НУЛЮ, потому, что я не знаю кто такой данный "специалист". Ибо если бы он сделал действительно, что-то полезное для страны, более, чем пролоббировал чьи-то интересы в сми и инете, то страна знала бы его, как истинного СПЕЦИАЛИСТА, а не просто "спеціаліста, який поширює методи проектного мислення" (((

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 13 окт 2019, 01:15

Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 00:23
Не кажіть гоп...
Не пугайте!... Не раскачивайте! Стране... Людям этой страны - это НЕ НУЖНО!
П.С. Я не о той группке, интересы которой Вы представляете)))

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 13 окт 2019, 01:19

Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 01:03
Марафон Зеленського як Зе!технологія
Вы запутались. Ранее Вы тут выкладывали, как сентенцию мнение одного из "ведущих" журналистов... а он ныне высказался о форме пресс-конференции, как вполне его устраивающую. Где то, как нужно правильно? Шановный камрад? Где...та золотая середина? :drink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 окт 2019, 01:34

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 окт 2019, 02:42

Профайлер2016 писал(а):
13 окт 2019, 01:15
Стране... Людям этой страны - это НЕ НУЖНО!
А что, разве когда-нибудь у нас в истории происходило то, что нужно людям?
Да и люди разные... одному нужно одно, другому - другое... :wink:
Профайлер2016 писал(а):
12 окт 2019, 23:18
Как бы не сложилась судьба нынешней власти
Как-то неуверенно... :hm:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76630 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 окт 2019, 02:42

Профайлер2016, Вы, что предлагаете при копировании текста, его корректировать? Как написано в преамбуле, так я и представил этот текст. Что Вас так рвёт? Успокойтесь. В рубрике "Колонки", иначе "Мнение", человек высказывает свою мысль. Ваше право прочесть и принять или не принять, а не распалятся об уровне специалист/не специалист. Вас, что в гугле забанили? Заходите и узнавайте какого уровня он специалист. Заходите по ссылке под его именем на его страницу в ФБ и ознакамливайтесь о чём он говорит, пишет, думает. С чего Вы взяли, что я его выдал за авторитетное мнение? Я принёс ссылку. Или уже нельзя приносить ссылки, где не восхищаются паном Зеленским?

Не горячитесь Вы так. Да и я Вам скажу, что это как-то не корректно с Вашей стороны. В то время как Вы тут уверовали в не то, что не специалиста, а человека, который и не стремится им стать, но решил возглавить целую страну, вдруг предъявляете требования к тому, кто высказал своё мнение в своей колонке.
Вы же сами себя выдаёте этой горячностью, что всё-таки Вас смущает то, что творится у нас. Ну, согласитесь же, что не всё так гладко в нашем королевстве. Что страной управляют неграмотные, не умные, далёкие от понятия управления вообще, а не то, что государством, люди. Это же так очевидно. Вы рвёте за них рубашку так рьяно, только зачем? Вы, действительно, не видите опасность? Вы, действительно, не видите, что у них нет команды?

Зеленский может всей душой и сердцем хотеть мира и добра своим соотечественникам, но он НЕ ЗНАЕТ как это сделать. А рядом с ним проходимцы богданы-портновы и всяко-разные сомнительные личности. Зеленский сам жертва (а может это его выбор и он осознанно) росспропаганды. Это же так очевидно. Всё, что он говорит он прямо или косвенно повторяет их месседжи. Да и есть впечатление, что последние пять лет он, вообще, не жил жизнью страны.

К тому же это видно невооруженным глазом, что ему импонирует путин. Его (путина) абсолютная власть, его пренебрежительное отношение, его наплевательское отношение к законам - это всё нравится Зеленскому. Я не называю и не называл никогда Зеленского пророссийским, но ведь видно же, что он тяготеет именно к такой модели управления, как в рахе. Вы именно этого хотели и хотите?

Вы можете тысячу раз не принимать Порошенко, но зачем Вы с такой самоотверженностью защищаете не грамотного, не умного, не профессионального, хаотичного человека, который занял пост первого лица нашего государства? Ну, был бы хотя бы приятным собеседником, но так он, увы, не интеллектуал. Ну был бы человеком, который быстро учится. Шестой месяц видим, что с обучением у него сложно.

А ещё, оказывается, что самый не занятОй человек у нас в стране - это президент. 14 часов просидеть в кафе на глазах у всего мира - это очень полезное занятие. Какой смысл этой встречи? Что конкретного и полезного из неё вынесено?

За 5 месяцев умудриться попасть в скандал с американцами, подвергнуть сомнению отношения с европейцами, на марафоне чуть с евреями не попал в скандал и так далее - это, конечно, говорит о высоком уровне квалификации. Или, если и об уровне квалификации, то квалификации в чём? Общество накалено. Общество взбудоражено. А у Зекоманды нет ни планов, ни конкретных понятных действий.

Все заголовки зарубежных газет пестрят именем президента Украины. И не в лучшем ракурсе. Я могу миллион раз его не поддерживать или, но лично мне больно, что о президенте моей страны, мягко скажем, иронизируют за рубежом. А если нет иронии, то его имя упоминается в американском скандале.
Вас действительно радует происходящее?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 окт 2019, 02:48

Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 02:42
не грамотного, не умного, не профессионального, хаотичного человека
Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 02:42
он, увы, не интеллектуал.
Warisdeath писал(а):
13 окт 2019, 02:42
с обучением у него сложно.
Англицкий же выучил! :wink:

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»