Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25378
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 дек 2020, 00:48

У Мендель своя атмосфера))))
І знову яйця попередники заважають!
Изображение Изображение

А радник глави Офісу президента Михайло Подоляк звинуватив «вчорашніх лідерів і олігархічні медіа» в тому, що Зеленський став розчаруванням 2020 року
Подоляк назвав розчарування суб'єктивною категорією і пояснив, що суспільству хочеться швидких і ефективних рішень.

«Такі рішення є. Частина з них продавлюється через фундаментальний опір, через відвертий тіньовий лобізм масштабних політико-фінансових груп. Це час, ресурси і знову час… Але одразу ж з’являються легендарні вчорашні „лідери“, олігархічні медіа, які не просто систематично — наполегливо розповідають, що усе „не так і все дуже погано“. Вони навмисне формують у суспільства відчуття програшу, відчуття безвиході. Заганяють його [суспільство] у стан негативу і приреченості», — заявив він.

За словами радника голови ОП, через вплив «олігархічних медіа» і політичних опонентів президента суспільство стає байдужим або на перший план виходять «відверто деструктивні хлопці, мета яких — негайні перевибори».

«…Володимир Олександрович абсолютно точно дотримується заявлених цілей, незалежно від негативу, який медійно модулюють опоненти, — обов’язкова трансформація старої держави, виведення держави з традиційного корупційного формату, підвищення її конкурентності… І саме тому він же є й політиком року вже другий рік поспіль», — заявив Подоляк.


Ха! :crazy: Які вони примітивні.
Півтора року тому цей самий Подоляк, коли він працював у інших і на інших (ригів і всяких януковичей) сам особисто формував у суспільства відчуття програшу, відчуття безвиході, заганяв суспільство у стан негативу. А чому тепер він на це обурюється? :rolleyes2:

І про яких олігархів він розповідає, якщо Володимир Зеленський і є проект олігархів? :crazy:

Ой, хлопці заганяються. Самі собі брешуть!

І ще вони чогось не кажуть, а ким саме визнано "політиком року" ? Це за версією працівників ОПи?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 17 дек 2020, 01:21

Мендель лизнула так лизнула... еще чуть-чуть и не только Лидер, а Солнце нации и друг всех туркмен... :wink:


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25378
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 дек 2020, 01:28

Sanek, Там виявляється вже хочуть під особистий підпис закріпити співати оду найвеличнішому. А Мендель цим займалась з перших днів, тому назараз вона - неперевершена)))) Вона - дама з досвідом!

Не критикувати міністрів і колег та ходити на всі засідання – "слуг народу" просять підписати фракційну угоду.
https://lb.ua/news/2020/12/16/473189_kr ... koleg.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25378
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 дек 2020, 01:43



Президент Володимир Зеленський, який завтра повинен відкрити онлайн-конференцію послів України за кордоном, зіграв у теніс під час перерви інтерв'ю іноземному виданню.

:fp: :fp: :fp:
І у нас є свій Бердимухамедов.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Bikini » 17 дек 2020, 12:51

Дешевый Клоун! :fp:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Президент Зеленский

Где rvyt » 17 дек 2020, 19:08


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25378
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 дек 2020, 00:02

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 дек 2020, 02:07

Зеленский "ведет опасную игру, которая закончится демонстрацией его неспособности руководить политическими событиями. Структурно страна остается почти такой же: ею управляют олигархи, а парламент и судебная система пронизаны коррупцией и внешним влиянием", - цитирует издание слова Марк МакНэми, руководителя европейского направления в консалтинговой компании DuckerFrontier.

https://censor.net/ru/n3237658

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Президент Зеленский

Где rvyt » 18 дек 2020, 10:03

Может и политик року только в негативе,он добром не закончит,потихоньку народ начал,а он клоун сам в огонь масла подливает.а политики типа Порошенка этому и рады,они народу помогут,так как помогли в 14 году.Не пойму,ну хароший ты клоун артист,зачеми лезеш не в свое.т все пускаеш помиру,даже и тот же 95 квартал,рейтин его падает,и сильно,а центер розункова это как попондопола какая власть.такой и жопу лижет...

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 18 дек 2020, 10:26

rvyt писал(а):
18 дек 2020, 10:03
Не пойму,ну хароший ты клоун артист,зачеми лезеш не в свое
Амбиции не всегда равны интеллекту :wink:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25378
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 19 дек 2020, 02:38

Знаєте, може я і дилетант у мистецтві, може, взагалі, профан, але я геть не бачу в Зеленському гарного артиста, акторських здібностей, таланту. Такий собі посередній виконавець посередніх ролей. Тим більше я не бачу у ньому клоуна. Шута бачу, а клоуна - ні. І я так думав ще до його президенства. (Ну, а після того, як він вирішив грати цю роль, моє ставлення ви знаєте :wink: )
Мені так само дивно чути коли кажуть, що він професійний актор, як і те, що він розумний.

О! Доречі, друзі. А ми якось і не помітили, що вже дуже давно ніхто не намагається нас переконати у розумності цього персонажу. Я тільки що це помітив, коли писав. Пам'ятаєте, як у передвуборчу кампанію і перші місяці президенства нам зі всих утюгів волали, що він дуже розумна людина? А зараз тиша.
І чого це вони замовкли? :wink: :rolleyes: :rolleyes2:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Президент Зеленский

Где rvyt » 19 дек 2020, 09:02

Ви праві але клоунада у нього краще виходе,а особливо на фоні тих акторів 95 кварталу типу Юзіка який не може до купискласти два слова,чим керувати державою,що у нього іще краще виходе це косити від армії,а так сіра миша на фоні нормальних адекватних людей,і як сказав класик про таких людей "Недоросль" :pardon:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 дек 2020, 14:40


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 20 дек 2020, 16:33

Александр Сергеевич Перижняк, разве у нас такой массовый средний класс, чтобы на его основе и идеологии делать политсилу?
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 дек 2020, 19:45

Lumen писал(а):
20 дек 2020, 16:33
такой массовый средний класс,
очень небольшой,но это реально более менее независимое сословие людей ,которые кормятся сами и еще платят налоги . бюджетники и пенсионеры это нищая клиентела .
Lumen писал(а):
20 дек 2020, 16:33
делать политсилу?
либо они ее создадут либо их пожрет молох и ваал в лице какого-нибудь гереги или кусюка с коломойским

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 20 дек 2020, 19:50

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
20 дек 2020, 19:45
очень небольшой
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
20 дек 2020, 19:45
либо они ее создадут
Сила, имеющая поддержку очень малого класса, обречена на поражение. Да, они могут быть в ее основе, но привлекать обязаны и других, не зацикливаясь на самих себе. Вот это самое сложное в проекте - как?, где взять средства?, привлекая, не стать игрушкой у денежных мешков или не скатиться снова в популизм. И какая идеология должна быть у этой политсилы? Если идеология только ФОП, то опять же поддержки широмасс ждать не приходится.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 дек 2020, 19:55

Lumen писал(а):
20 дек 2020, 19:50
обречена на поражение.
как знать всегда активное меньшинство диктует свою волю пассивному большинству . других сил просто нет.
да вот уже медицина потихоньку проснулась . зреет протест потому что ковидокризис очень мощно бьет по ним .
либо их уберут как класс и они просто уедут отсюда .

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 20 дек 2020, 23:19

Lumen писал(а):
20 дек 2020, 19:50
Если идеология только ФОП, то опять же поддержки широмасс ждать не приходится.
Широмассы зажиточных буржуинов, а в их глазах все торгаши такие, ненавидят пролетарской ненавистью... :wink:
Поэтому любая партия, ориентированная на пенсов, бюджетников и "простых людей" набирает на данном этапе больше голосов... дальше возможно ситуация и изменится, но пока так...

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 20 дек 2020, 23:45

Я тебя породил, я тебя и...

Зеленский «бідкається». Говорит, олигархические медиа создают атмосферу зрады и беспросветной тоски и поэтому люди перестают его любить.

Кстати, правда. Создают.

Но фишка в том, что само президентство Зеленского стало результатом атмосферы зрады и беспросветной тоски. Именно поэтому его захотели выбрать. Именно поэтому люди считали, что страна идет в неверном направлении. Именно поэтому сам Зеленский поверил и верит до сих пор, что он пришел спасать страну, которая рушилась.

Зеленский получил страну, где экономика росла 4 года подряд. Где доходы населения вышли на исторический максимум для Украины. Где долговая нагрузка постоянно снижалась. И где по признанию наших западных партнёров за 5 лет было сделано больше реформ, чем за предыдущие 20.

И вот в такой момент выбирают человека «от противного», который утверждает, что все очень плохо. Почему это возможно стало? Потому что олигархические медиа создали атмосферу зрады и беспросветной точки. Зеленский президент - это квинтесенция той самой беспросветной тоски.

Именно поэтому мы видели парадокс, когда люди оценивали состояние в своем регионе лучше, чем по стране. Потому что картину вокруг они видели. А про картину в стране им рассказывали олигархические медиа.

Почему олигархические медиа это делали? Потому что им не нравились реформы, которые проводились совместно с Западом. И они дискредитировали эти реформы. И сам Зеленский им в этом помогал. Или кто то забыл шутки о докторе смерть? Супрун реализовывала реформу, которая забирала ресурсы у коррупционеров, коррупционеры мочили Супрун и Зеленский им помогал. Своими шутками, которые помогали дискредитировать реформу.

И почему теперь кто то бідкається?

И да, олигархические медиа будут это делать и дальше. И чтобы этого не было, надо уменьшат влияние олигархов. Но у нас выросло влияние олигархов за последний год. И делается это с помощью президента, который бідкається. И не делает реформ, которые могли бы уменьшит вес олигархов в экономике.

И результат может быть только один. Рейтинга не будет. То самое неизбежное разочарование. И его, наверное, нельзя избежать. Но можно сделать реформы и изменить страну. И уйти с высокоподнятой головой. А можно дружить с олигархами и запускать карусель. Что не изменит ни страну ни состояния беспросветной тоски.

Олигархи создали Зеленского. Олигархи его и уничтожают. И делают это даже тогда, когда подливают теплую водичку в его теплую ванную.

(c) Sergey Fursa

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 22 дек 2020, 16:23

На сайті президента Володимира Зеленського опублікували сфальсифіковане інтерв’ю, яке глава держави дав американському виданню The New York Times.

Про це у Facebook написав політолог, народний депутат VI скликання Віктор Уколов.

“На мою думку, у Зеленського поставили його вище The New York Times – мабуть, вперше в історії цієї газети фальсифікували інтерв’ю.

Докази:

1. В газеті Зеленського розпитують про співпрацю з олігархом Коломойським, а на сайті президента про це нічого нема;

2. В газеті нічого немає про Порошенка, а на сайті президента є;

3. В газеті нічого немає про Діснейленд та Голлівуд, а українцям розповіли, що це слова Зеленського, нібито, з інтерв’ю”, – написав політолог.

Уколов додав, що як журналіст він би подавав до суду за подібні фальсифікації.

“Бо це право редакції (визначати – ред.), які відповіді брати, а що проігнорувати, як суб’єктивне, брехливе та заангажоване” – наголосив ексдепутат.

Він також підкреслив, що розміщуючи неопубліковані в газеті відповіді під виглядом інтерв’ю, у Зеленського скористалися репутацією The New York Times для політичної маніпуляції.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»