Макеты ручной работы. Разное.

Восстановление копаных вещей, создание реплик, секреты мастерства. Все, связанное с ремонтом оружия и изготовлением ММГ

Модератор: Parabellum

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:07

Kuala писал(а):
20 сен 2018, 16:53
ну и ну человек живущий в германии не знает что такое тальгевербє
я знаю " тайльгевербе"! повторяю вопрос: вы троль?
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

торквемада
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 1205 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где торквемада » 20 сен 2018, 17:08

also ! so wie ich es verstanden habe Sie wolen mier erzehlen über die Deutsche gestze und wie dumm sind die jenige die in der Ukraine leben ? Mein gute kleiner russo-kasahe ich habe 16 jahre in Deutschland gelebt und reisi regelmessig hin und zurück ! in deine beschreibund bei EGUN habe ich kein einzige wort über die materialien oder art des fertigung gelesen !!! da steht nur das der "schone " "Mauser" ist ein sammler stück bis um auf die knie zu scheisen und den mit kohwasser zu pinkeln !!!


Аватара пользователя

Kuala
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 май 2018
Поблагодарили: 267 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Kuala » 20 сен 2018, 17:10

вы же только что написали что не знаете что такое "тальгевербе" повторяю утверждение - вы врун !

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:11

Sanek писал(а):
20 сен 2018, 17:04
Камрад называет их моделями. А тему создал как я понял один из модераторов, так что слово "макет" в ней не авторское :wink:
потому что в германии это модели а то что у вас ММГ - деко.
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:12

Kuala писал(а):
20 сен 2018, 17:10
вы же только что написали что не знаете что такое "тальгевербе" повторяю утверждение - вы врун !
вы близорукий? Или проблемы с чтением букв?
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kuala
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 май 2018
Поблагодарили: 267 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Kuala » 20 сен 2018, 17:15

для начала я женщина , так что со зрением не у меня проблема ! ну и с чтением видать тоже ... повторяю утверждение - вы врун ! и манипулятор (похоже) ...

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:19

так врун или манипулятор? тальгевербе или теЙльгевербе? Как прально?
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Sanek » 20 сен 2018, 17:20

торквемада писал(а):
20 сен 2018, 17:08
also ! so wie ich es verstanden habe Sie wolen mier erzehlen über die Deutsche gestze und wie dumm sind die jenige die in der Ukraine leben ? Mein gute kleiner russo-kasahe ich habe 16 jahre in Deutschland gelebt und reisi regelmessig hin und zurück ! in deine beschreibund bei EGUN habe ich kein einzige wort über die materialien oder art des fertigung gelesen !!! da steht nur das der "schone " "Mauser" ist ein sammler stück bis um auf die knie zu scheisen und den mit kohwasser zu pinkeln !!!
А это что?
Kein Softair- oder Firecapsspielzeug. Sehr hochwertig gefertigt in Originalabmessungen aus verschiedenen Materialien wie Alu, Messing ,Stahl und Holz. Nicht schußfähig.
Я не понимаю господа и дамы к чему этот накал страстей? Что происходит?!
Признавайтесь в чем истинная причина наезда на нашего германского камрада? :wink:
Изображение

Аватара пользователя

Kuala
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 май 2018
Поблагодарили: 267 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Kuala » 20 сен 2018, 17:22

правильно , это когда нету аргументов и начинается чисто кацапское доё..ние до букавак !!! повторяю утверждение- кацаподойче это такой же врун как и кацапопитекицус !

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:24

торквемада писал(а):
20 сен 2018, 17:08
also ! so wie ich es verstanden habe Sie wolen mier erzehlen über die Deutsche gestze und wie dumm sind die jenige die in der Ukraine leben ? Mein gute kleiner russo-kasahe ich habe 16 jahre in Deutschland gelebt und reisi regelmessig hin und zurück ! in deine beschreibund bei EGUN habe ich kein einzige wort über die materialien oder art des fertigung gelesen !!! da steht nur das der "schone " "Mauser" ist ein sammler stück bis um auf die knie zu scheisen und den mit kohwasser zu pinkeln !!!
без проблем: "...Sehr hochwertig gefertigt in Originalabmessungen aus verschiedenen Materialien wie Alu, Messing ,Stahl und Holz..
Перевод, пожалуйста, напишите здесь.
А то ведь грех за 16 лет жизни в Германии так никчемно понимать и писать на языке страны жительства.
Вы кацап?
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:25

Sanek писал(а):
20 сен 2018, 17:20
А это что?
Kein Softair- oder Firecapsspielzeug. Sehr hochwertig gefertigt in Originalabmessungen aus verschiedenen Materialien wie Alu, Messing ,Stahl und Holz. Nicht schußfähig.
Я не понимаю господа и дамы к чему этот накал страстей? Что происходит?!
Признавайтесь в чем истинная причина наезда на нашего германского камрада? :wink:
Изображение
Респект!
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:27

Kuala писал(а):
20 сен 2018, 17:22
правильно , это когда нету аргументов и начинается чисто кацапское доё..ние до букавак !!! повторяю утверждение- кацаподойче это такой же врун как и кацапопитекицус !
А " извините, была не права" слабо выдавить?
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Vlad
Старший модератор
Старший модератор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1512 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Vlad » 20 сен 2018, 17:28

Kuala, perepletschik, торквемада,
!Прекращаем срач в теме! Тем более невозможно понять из-за чего.


Аватара пользователя

торквемада
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 1205 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где торквемада » 20 сен 2018, 17:29

Саш , поясню коротко детали не пневмат и не пистонострел , вообще ничего не означает , так пишут что бы привлечь внимание , так пишут тогда когда предмет ОРИГИНАЛ деактивированый !!! не стрелябщий тоже пишется когда показывают что предмет деактивирован из боевого , замена частей и механизмов на детали из алюминия и латуни тоже частая практика что бы при максимальной точности не резать родные стальные деталюшки , человек в описании ни слова не пишет что эир НЕФАБРМЧНЫЙ САМОПАЛ ! да качественный , да красивый , НО !!! человек наоборот ставит все клейма в том числе и отстрелочные , и приёмочные !!! это простой обман покупателя ! ты видишь картинку с клеймами , читаешь нейтральное" но хвалебное описание .....и покупаешь ФУФЕЛ !!!да красивый фуфел ...но всё таки !

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Sanek » 20 сен 2018, 17:31

Kuala писал(а):
20 сен 2018, 17:22
кацаподойче это такой же врун как и кацапопитекицус !
perepletschik писал(а):
20 сен 2018, 17:24
Вы кацап?
Патсталом!!! Ты кацап!!! Сам кацап!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя

торквемада
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 1205 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где торквемада » 20 сен 2018, 17:32

хотите дальше обсуждать ...обсуждайте , я своё мнение высказал ... любите лапшу , любитье ....

Аватара пользователя

Автор темы
perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где perepletschik » 20 сен 2018, 17:34

Sanek писал(а):
20 сен 2018, 17:20

Признавайтесь в чем истинная причина наезда на нашего германского камрада? :wink:
Изображение
Эти ребята, в свое время, хотели купить готовую копию, чтобы начать свое производство. Даже ценник уже раззвонили. Другими словами - скопипастить хотелось. Рассказали, что закупают подарочные экземпляры для генералов - именинников в россии. Только хитрож... их вышла им же боком. Я им " сразу поверил"!
До сих пор бесятся. А ведь можно ж было по человечески...
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

торквемада
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 1205 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где торквемада » 20 сен 2018, 17:37

Vlad писал(а):
20 сен 2018, 17:28
Kuala, perepletschik, торквемада, Прекращаем срач в теме! Тем более невозможно понять из-за чего.

поясню откуда "срач" ! берусь утвнрждать что данный индивид изготавливал и продавал в Украину ( ну это правда не его вина , кто покупал тому и продавал) новодельные подделки под ряд "топовых" макетов не указывая что это не фабрика , при этом поставленные незаконно клейма и копированные надписи не давали возможности визуально установить что это "самоделка" и у целого ряда людей в связи с этим были проблемы ! так же данный индивид на Ганзе много чего рассказывал про "тыпых хохолов" ( криворуких) .... а теперь он почему то , пришел к этим самым "хохлам" со своими предложениями ! вот собственно и весь повод для неприятия данного персонажа !

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где Sanek » 20 сен 2018, 17:39

торквемада, теперь понятна причина спора. Но я как сторонний человек читаю - Es handel sich hierbei um eine exakte Nachbildung der Mauser C96. Написано копия. Дальше идет про алюминий и латунь и не стреляет. По логике вещей я понимаю, что это просто игрушка. Или в Германии нужно читать между строк?

Аватара пользователя

торквемада
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 1205 раз
Карма: +1/-0

Макеты ручной работы. Разное.

Где торквемада » 20 сен 2018, 17:41

Sanek писал(а):
20 сен 2018, 17:31
Патсталом!!! Ты кацап!!! Сам кацап!!! :rofl: :rofl: :rofl:
ты меня знаешь не первый год , можешь поверить что при двух имеющихся до сих пор хендлерах которые добросовестно режут мне всё что угодно в макеты я буду обращатся к непойми кому ? при этом обрати внимание на реакцию , он меня не знает но оказывается я у него что то хотел купить !!!

Вернуться в «Оружейная мастерская»