17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 28 июл 2023, 00:46

Геннадий Басар, Йшов би ти за рускім воєним корабльом, українець хєров.


Що у ваших ватних головах відбувається навіть фаховим психіатрам не розібратися.

Нє, звичайно я розумів з самого першого посту на кого людина намагається накинути лайна, але було важливо щоб він сам про це сказав. Нарешті через стоп'ятсот сторінок зізнався, що він з тим радаром носиться щоб обвинуватити Україну. А щоб одразу не відправили у далеке плавання, інколи згадує про путіна, щоб не видавати себе одразу.

Мля, сидять під російськими обстрілами, і вірять в росію і росіян. Це клініка.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 28 июл 2023, 01:25

Warisdeath писал(а):
28 июл 2023, 00:46
Це клініка.
Я вам больше скажу, коллега, наш случай совсем запущенный! :old: У него сбитие Боинга развязало "братоубийственную войну" :fp: Причем не берется в расчет от слова совсем, а попросту игнорируется, что Крым Россия отжала ДО Боинга, вторглась на Донбасс ДО Боинга, устроила захват Славянска Гиркиным ДО Боинга, провела "референдумы" ДО Боинга, вооружила донбасскую шантрапу ДО Боинга, обстреливала ВСУ "градами" со своей территории ДО Боинга и т.д.

Медицина здесь бессильна...
Изображение
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 28 июл 2023, 01:39

Bikini, Та тут все зрозуміло. Це із серії долар по восєм, пєрєварот, братскій народ, ссср, адна страна....
А Боінг став тріггером. Як не крути, а це трагедія. Велика трагедія. А вєлікій руцкій народ нєсьот только вєлікую руцкую культуру, а не трагедії. Але трагедія сталася. 298 людей загинули. Це жах. Але сприйняти реальність ще жахливіше. І тут з'являється радар. Опппа, рятувальний маяк. І понеслося.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 28 июл 2023, 02:30

Warisdeath писал(а):
28 июл 2023, 01:39
І тут з'являється радар. Опппа, рятувальний маяк. І понеслося.
Понеслось только в голове у "исследователя" :wink: Потому что история с радаром целиком высосана из большого пальца правой ноги. Мне влом указывать на сплошные нестыковки этой версии и явный подгон фактов, потому что это бесполезно в нашем конкретном случае. Там точно, как вы заметили - клиника.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 28 июл 2023, 02:50

Bikini писал(а):
28 июл 2023, 02:30
история с радаром целиком высосана из большого пальца правой ноги
:good:
Точно!!!
Bikini писал(а):
28 июл 2023, 02:30
Мне влом указывать на сплошные нестыковки этой версии и явный подгон фактов, потому что это бесполезно в нашем конкретном случае.
Та влом було кожному з нас.
Це було зрозуміло з самого першого посту. Більше того, з самого початку було зрозуміло на кого вітер дує. Але мені хотілося, щоб автор сказав про це конкретно, тому я інколи і вступав в дискусію. Точніше я постійно питав конкретно, але відповіді були завжди розмитими. І от нарешті всі пазли склалися.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30275 раз
Карма: +16/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Влад Бевх » 28 июл 2023, 03:21

Банте це підкацаплене лайно.
Перший раз на форумі таке прошу.
Хай лізе на кацапські ресурси з своїми накидами і там йому його кохані москалі будут совати в усі отвори.

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21223 раза
Карма: +3/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Lis1980 » 28 июл 2023, 08:28

Влад Бевх писал(а): Хай лізе на кацапські ресурси з своїми накидами і там йому його кохані москалі будут совати в усі отвори.
На российских форумах его уже везде забанили.. )))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30275 раз
Карма: +16/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Влад Бевх » 29 июл 2023, 06:19

Lis1980 писал(а):
28 июл 2023, 08:28
На российских форумах его уже везде забанили.. )
тем более
Не фиг ему здесь вонять

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 30 июл 2023, 00:43

Влад Бевх писал(а):
29 июл 2023, 06:19
Не фиг ему здесь вонять
Підтримую! :hi:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Геннадий Басар
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2023
Карма: +0/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Геннадий Басар » 31 июл 2023, 15:55

Влад Бевх писал(а):
28 июл 2023, 03:21
Банте це підкацаплене лайно.
Перший раз на форумі таке прошу.
Хай лізе на кацапські ресурси з своїми накидами і там йому його кохані москалі будут совати в усі отвори.

Нарушаем в наглую законы Украины и правила форума?

Я гражданин Украины, обращения которого к гражданам Украины, как посадить Путина в тюрьму, размещены на многих украинских ресурсах. Например, на Цензорнет https://censor.net/ru/forum/3362973/yak ... o_vyaznits



Привыкли, поди, за годы своего подвывания во всём обманщикам и убийцам, чуствовать себя безнаказанными?

Забавно видеть в завсегдаях этой темы в отношении правды ярко выраженный когнитивный диссонанс – то я у них "підкацаплене лайно", и в то же время они говорят о том, что кацапапы забанили меня на своих форумах за правду о том, что Путин в 2014 году отключил на продолжительное время радары дежурного режима ближайшие к Украине.

За эту правду меня забанили также на том же российском Дзене, а на Конте значительным образом урезали в правах, лишив возможности писать комментарии. (Кстати, прочтите там мою статью Когда кончится война?)

Забанен также в большинстве российских телеграм-каналах, в чатрулетке, и так далее, за то, что, указывая простым гражданам на отключенные Путиным радары, предлагаю им самый простой и действенный способ, как покончить с этой войной и теми преступниками, кто её развязал, в каких бы странах таковые не находились, заодно покончить с теми подонками, которые умышленно сбили боинг с целью обвинить в этом соседнюю страну с нанесением ей огромного имиджевого и экономического ущерба, а значит и нашей стране Украине тоже, имевшую с Россией наибольшую исторически культурную, демографическую и экономическую связи.

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 31 июл 2023, 22:04

Геннадий Басар писал(а):
31 июл 2023, 15:55
Кстати, прочтите там мою статью
"К власти в России и Украине придут социалисты. Они восстановят прежние советские государственные границы. Судьба Крымской автономии решится на местном референдуме по прошествии пятилетнего послевоенного республиканского срока и через год, как будет восстановлен Советский Союз."

Послушай песню, неугомонный ты наш, и спать ложись! :wink:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Ё-МАЁ » 31 июл 2023, 22:56

Геннадий Басар писал(а):
31 июл 2023, 15:55
Нарушаем в наглую законы Украины и правила форума?

Я гражданин Украины, обращения которого к гражданам Украины, как посадить Путина в тюрьму, размещены на многих украинских ресурсах. Например, на Цензорнет https://censor.net/ru/forum/3362973/yak ... o_vyaznits



Привыкли, поди, за годы своего подвывания во всём обманщикам и убийцам, чуствовать себя безнаказанными?

Забавно видеть в завсегдаях этой темы в отношении правды ярко выраженный когнитивный диссонанс – то я у них "підкацаплене лайно", и в то же время они говорят о том, что кацапапы забанили меня на своих форумах за правду о том, что Путин в 2014 году отключил на продолжительное время радары дежурного режима ближайшие к Украине.

За эту правду меня забанили также на том же российском Дзене, а на Конте значительным образом урезали в правах, лишив возможности писать комментарии. (Кстати, прочтите там мою статью Когда кончится война?)

Забанен также в большинстве российских телеграм-каналах, в чатрулетке, и так далее, за то, что, указывая простым гражданам на отключенные Путиным радары, предлагаю им самый простой и действенный способ, как покончить с этой войной и теми преступниками, кто её развязал, в каких бы странах таковые не находились, заодно покончить с теми подонками, которые умышленно сбили боинг с целью обвинить в этом соседнюю страну с нанесением ей огромного имиджевого и экономического ущерба, а значит и нашей стране Украине тоже, имевшую с Россией наибольшую исторически культурную, демографическую и экономическую связи.
Басар ! Мужик ты конечно настойчивый и упорный ! Это тебе плюс , Но иногда несёшь параноидальный бред !

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 31 июл 2023, 22:59

Ё-МАЁ писал(а):
31 июл 2023, 22:56
Но иногда
Иногда? :crying: Ну-ну...
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Ё-МАЁ » 31 июл 2023, 23:41

А ВАС история ничему не учит ? Теория ,что Земля вращается вокруг Солнца ,тоже была принята в штыки , И Вы как раз находитесь среди этих неверующих , Современные примеры надо приводить ? Басар пытается найти истину ,И этот путь не лёгок ,попутного ветра ему на этом пути !

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 31 июл 2023, 23:54

Ё-МАЁ писал(а):
31 июл 2023, 23:41
Теория ,что Земля вращается вокруг Солнца ,тоже была принята в штыки
Ну ты сравнил! :fp:
Ё-МАЁ писал(а):
31 июл 2023, 23:41
Басар пытается найти истину
Чаво? :shok: Где ты видишь попытки найти истину? Я вижу только тупое отстаивание своего
Ё-МАЁ писал(а):
31 июл 2023, 22:56
параноидального бреда
И да, правильно:
Ё-МАЁ писал(а):
31 июл 2023, 23:41
попутного ветра
Ему в сраку! :clown:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Геннадий Басар
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2023
Карма: +0/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Геннадий Басар » 06 авг 2023, 11:21

Ё-маё, передайте Бутблеку, что радиогоризонт усть-донецкого радара над 'ласт фдр поинт' не более 3 км над уровнем радара, и что самое проще его вычислить по максимальной дальности обнаружения боинга, которая озвучена здесь


7:50


О истинной скорости и высоте полёта боинга (33 000 футов – барометрическая)
Изображение

О истинном радиогоризонте усть-донецкого радара.
Изображение


Параноидальную бредятину несёт Бутблек. Он настолько труслив, что побанил всех, кто способен ему возразить конкретными фактами.

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30275 раз
Карма: +16/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Влад Бевх » 06 авг 2023, 16:16

Банте это проросийськое дерьмо. Пусть на российских интернет площадках свои лживые пропагандиские теории пробует продвигать. Это ему будет идеальная прививка. Хочет в московские крепостные - пусть наслаждаться кляпом во рту и кнутом по спине.

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25810 раз
Карма: +2/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Bikini » 06 авг 2023, 21:16

Геннадий Басар писал(а):
06 авг 2023, 11:21
Ё-маё, передайте Бутблеку
Береза-береза, я сосна! :help: :crying: :crying: :crying:
Влад Бевх писал(а):
06 авг 2023, 16:16
Банте это проросийськое дерьмо. Пусть на российских интернет площадках свои лживые пропагандиские теории пробует продвигать.
Просоветское :old:
Да кто его "теории" здесь и там воспринимает!!!??? Оно же уже само с собой разговаривает, "передайте Бутблеку" :crying: Это же сок мозга и концентрированная шизофрения. Что удивительно, даже кацапы его везде забанили, не интересна им такая "теория" почему-то :wink: :clown:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 07 авг 2023, 00:25

Bikini писал(а):
06 авг 2023, 21:16
Что удивительно, даже кацапы его везде забанили,
І тут він не потрібен.
Підтримую бан цього персонажу.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Геннадий Басар
Старший солдат
Старший солдат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2023
Карма: +0/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Геннадий Басар » 08 авг 2023, 10:10

Warisdeath писал(а):
19 апр 2023, 00:09
Bikini, А саме прикольне (дуже невдале слово коли мова про трагедію, але ж ми зараз про винуватців цього злочину, а про них вже тільки прикольно можна говорити) те, що одразу вискочив Гіркін-Стрєлков зі своїм радісним дописом про збиту "птичку" АН-26.
И при этом этот ваш Дыркин взял "наше небо" в кавычки!?

Изображение

Самое первое сообщение на Антикваре про упавшую "птичку" (время по Киеву 16:37) принадлежит пользователю под ником Margo-Donetsk

Изображение

Но вкоре после того, как это сообщение репостнули на фейковый аккаунт Стрелкова вконтакт, то пользователь удалил его с Атниквара.

Другими словами, сообщение про "упавшую птичку" написал не Гиркин, но кто-то другой.

Где Гиркин находился в это время, знаете? А где шахта "Прогресс"? Для Гиркина дым от упавшего боинга шёл бы, уж если брать по максимуму к западу, то в стороне Зари, при этом, что Прогресс, что Заря находились для Гиркина за складками местности. А, вот, для некоторых торезовских жителей, работавших на провокаторов, шлейф дыма боинга как раз шёл в стороне Прогресса.

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»