А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 27 фев 2021, 16:43

Lis1980 писал(а):
27 фев 2021, 15:52
Я спросил про ООН, а не о просьбе марионеточного правительства после убийства Амина!!

Как насчет? "14 января 1980 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию с протестом против "иностранной вооруженной интервенции в Афганистане", призвав в немедленному и полному выводу советских войск с территории ДРА."
Ваша пещерная антисоветская агитация и пропаганда уже утомила - советское плохим не бывает
а пиндосы - гандоны
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21219 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 27 фев 2021, 16:43

Корея - ООН, Вьетнам - поддержка правительства Южного Вьетнама.. по-английскому вы может быть олимпиады и выигрывали, а вот историю явно прогуливали ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21219 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 27 фев 2021, 16:45


dnepr7 писал(а): советское плохим не бывает
а пиндосы - гандоны
Вата, пора бояры накатить!! )))))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21219 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 27 фев 2021, 16:51

И если бы вы не были так ограничены в мышлении в своем ватном черно-белом мире, то поняли бы мою мысль.. а так не судьба!! ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 28 фев 2021, 02:10

dnepr7 писал(а):
27 фев 2021, 15:28
советский воинский контингент был введён по просьбе правительства Афганистана и согласно Договору о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве от 5 декабря 1978 года
Аналогій не виникає, ні? Нічого не нагадує?


Russia says the Ukrainian president Viktor Yanukovich requested military help.

Изображение
Віталій Чуркін запевнив справжність продемонстрованого документа своїм листом
Изображение
І ще
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 28 фев 2021, 09:19

Warisdeath, в Сирии войска РФ тоже на законных основаниях по просьбе правительства, А вот войска США и Турции находятся в Сирии незаконно.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21219 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 28 фев 2021, 09:47

dnepr7 писал(а):Warisdeath, в Сирии войска РФ тоже на законных основаниях по просьбе правительства, А вот войска США и Турции находятся в Сирии незаконно.
Здесь даже соглашусь.. а Израиль что творит так ваапше!! ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 28 фев 2021, 10:05

Израиль творит что хочет ибо у него за спиной есть поддержка США.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 01 мар 2021, 00:45

Lis1980 писал(а):
28 фев 2021, 09:47
а Израиль что творит так ваапше!!
dnepr7 писал(а):
28 фев 2021, 10:05
Израиль творит что хочет
Вот не надо... Израиль ЮРИДИЧЕСКИ имеет полное право творить, что угодно... он с Сирией в состоянии войны с лохматых 40-х... у них нет и не было дипотношений с момента создания государств, нет и не было посольств, не заключен мирный договор... Сирия не признает существование Израиля и Израиль считает Сирию врагом... в общем, де юре и де факто более чем полувековая война с длительными перемириями :wink:

Но вернемся к теме... :wink:

Демократ Джо Байден уже стал худшим президентом в истории США. Такое мнение выразил в воскресенье его предшественник на посту главы государства Дональд Трамп.

"Мы все знали, что администрация Байдена будет плохой, но никто даже не представлял, насколько. <...> У Джо Байдена был самый катастрофический первый месяц [на посту] из всех президентов в современной истории [США]", - сказал республиканец, выступая на конференции консервативных кругов США в Орландо (штат Флорида). Это первое публичное выступление Трампа на мероприятии после истечения срока его полномочий на посту президента.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 01 мар 2021, 00:50

Sanek писал(а):
01 мар 2021, 00:45
Это первое публичное выступление Трампа на мероприятии после истечения срока его полномочий на посту президента.
У Донні своя атмосфера.

Цікаво, а що конкретно він вважає поганим?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 01 мар 2021, 01:01

Warisdeath писал(а):
01 мар 2021, 00:50
Цікаво, а що конкретно він вважає поганим?
ВСЕ!

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21219 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 01 мар 2021, 08:33

Sanek писал(а): ВСЕ!
«Он уже показал, что он против рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин и науки», — сказал Трамп.

По мнению экс-президента, политику Байдена можно охарактеризовать фразой «Америка на последнем месте». Он также негативно отозвался о заявлении нового главы государства касательно многостороннего подхода Вашингтона к мировым проблемам. США не могут позволит себе заниматься проблемами всего мира, считает Трамп.

Бывший президент упомянул развитие отношений США со Всемирной торговой организацией, назвав его «удачной сдачей», а также назвал демократов «марионетками Китая».

Помимо этого Трамп выразил мнение, что США при Байдене уже лишились статуса в энергетике, а в скором времени будут зависеть от нефти из России. «При политике радикально настроенных демократов цена на бензин уже подскочила на 30% после выборов. <...> В вопросе нефти мы теперь будем полагаться на Россию и Ближний Восток», — сказал республиканец, добавив, что во время его президентства США были «энергетической сверхдержавой».
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 01 мар 2021, 11:08

Ситуація, що склалася в Республіканській партії, може призвести до її "знищення", - Трамп
Я оголошую, що активно працюватиму над тим, щоб обиралися сильні, сміливі і розумні республіканські лідери", - заявив Трамп.

Він зазначив, що демократи на відміну від республіканців тримаються разом. За його словами, цей стан справ у Республіканській партії може призвести до її знищення.

"У нас не може бути лідерів, які проявляють більше пристрасті до засудження своїх однодумців-американців, ніж до протистояння демократам, ЗМІ та радикалам, які хочуть перетворити Америку на соціалістичну країну", - наголосив Трамп.

:fp:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 01 мар 2021, 16:58

чем хуже дела внутри США тем лучше для всего мира - меньше будут лезть везде где их не звали
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

А что там у пиндосов?

Где Гоша » 01 мар 2021, 17:40

Делаете такие заявления,а потом обижаетесь,что Вас записывают в идиоты.

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 01 мар 2021, 19:01

Забавный малый :biggrin:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 01 мар 2021, 19:23

dnepr7, Те, що Ви написали тут, це для всього цивілізованого світу маячня, дурня і, навіть, підозра чи все гаразд з людиною, яка таке каже.
А от коли Ви у цьому своєму вислові замінете назву країни, з США на РФ (я аж заради Вас ерефію написав правильно), то весь цивілізований світ і ми в тому числі, підтримають Вас і погодяться з Вами.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 01 мар 2021, 19:31

Гоша писал(а):
01 мар 2021, 17:40
Делаете такие заявления,а потом обижаетесь,что Вас записывают в идиоты.
Я говорю то что думаю. А записывать Вы меня можете куда хотите. Я же со своей стороны не упаду так низко чтобы навешивать ярлыки на собеседника - даже если он эти ярлыки и заслужил. Ибо мы обсуждаем ТЕМУ, а не участников дискуссии. Но некоторым сложно разделить мухи и котлеты. Это бывает.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 01 мар 2021, 19:34

Warisdeath писал(а):
01 мар 2021, 19:23
dnepr7, Те, що Ви написали тут, це для всього цивілізованого світу маячня, дурня і, навіть, підозра чи все гаразд з людиною, яка таке каже.
А от коли Ви у цьому своєму вислові замінете назву країни, з США на РФ (я аж заради Вас ерефію написав правильно), то весь цивілізований світ і ми в тому числі, підтримають Вас і погодяться з Вами.
Разве может веган в вопросах кулинарии поддержать и согласиться с людоедом? Думаю что НЕТ.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30273 раза
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 01 мар 2021, 22:29

В США активный борец с гей-браками рассказал о помолвке с мужчиной.
Рэнди Томас, житель США, родившийся в штате Теннесси, был одним из ярых противников браков между людьми одного пола, но потом и сам решил выйти замуж. Активная борьба с гомосексуалами пришлась на ту часть жизни Рэнди, когда он был вице-президентом организации Exodus International («Международный Исход»).
Это сообщество, просуществовавшее с 1979 по 2013 год, ставило своей целью «перевоспитать геев в натуралов». Такой подход называется репаративной или конверсионной терапией, но его этичность и эффективность вызывает споры. Впрочем, неслучайно, ведь метод даёт сбои. Например, сам основатель Exodus International покинул организацию, потому что начал встречаться с другим лидером группы.
Сам же Рэнди присоединился к сообществу будучи ещё совсем молодым парнем. Его выгнали из очень религиозной семьи за гомосексуальность, хотя порой каминг-ауты проходят так мило, что заставляют людей плакать. Он жил где придётся, обзавёлся наркотической зависимостью и сам вышел на тропу войны с геями. В поисках поддержки парень не нашёл ничего лучше, кроме как присоединиться к Exodus International.

Там началась карьера мужчины в качестве общественного деятеля. Рэнди сотрудничал с правыми организациями вроде Arlington Group (коалиция лидеров консервативных христианских сообществ). Он участвовал в продвижении законов, запрещающих однополые браки.

Например, в 2006 году Рэнди стоял рядом с бывшим президентом США Джорджем Бушем в Белом Доме во время церемонии, чтобы лоббировать свой Закон о браке, который запретил бы жениться гомосексуалам.

Сейчас Рэнди совсем не гордится этим периодом своей жизни. После долгих лет в тени мужчина дал интервью активистам организации Truth Wins Out, в котором рассказал, как обстоят его дела сейчас и как он относится к своему прошлому.

Высказывание о том, что вы не можете быть здоровой, счастливой и верующей ЛГБТ-персоной — ложь. <…> Я никогда не видел, чтобы члены или лидеры Exodus реально становились гетеросексуалами, так что в глубине души я знал, что всё это неправда.Убедившись в неэффективности конверсионной терапии, Рэнди переосмыслил свою жизнь, а в интервью извинился перед представителями ЛГБТ-сообщества. Он считает, что сделал немало плохого в своей период жизни в качестве «бывшего гея», поэтому собирается исправить ошибки прошлого.
У американца есть веская причина это делать, ведь он и сам связал свою жизнь с мужчиной. Встреча с Дэном Скоби сильно изменила Рэнди, ведь именно из-за этого парня бывший активист собирается сделать то, против чего так долго боролся. В интервью Рэнди объявил о помолвке с бойфрендом, с которым они живут вместе в Орландо.
К тому же не без помощи второй половинки мужчина пытается исправить ошибки прошлого. Вместе с Дэном Рэнди основал некоммерческую организацию, которая помогает гомосексуалам, пострадавшим от конверсионной терапии.
Источник:

https://parniplus.com/news/rendi-tomas/
123440 - А что там у пиндосов?
123441 - А что там у пиндосов?

Вернуться в «Из жизни разных стран»