Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 17 авг 2019, 01:09

dnepr7, вы наткнулись на сайт "мысли и афоризмы замечательных людей"? :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 01:22

dnepr7 писал(а):
15 авг 2019, 21:16
Возможно есть даже военные советники из РФ. По слухам руководство воинских подразделений ЛДНР состоит из кадровых офицеров из РФ. Тот факт, что существует война между РФ и Украиной - не признает никто - ни сама Украина ни РФ ни какие-то другие страны.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30356 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 17 авг 2019, 01:31

Sanek писал(а):
17 авг 2019, 01:09
dnepr7, вы наткнулись на сайт "мысли и афоризмы замечательных людей"?
Он внезапно вспомнил что даже автор легендарной цитаты "Санкции? 100 грамм пайки русскому скоту в зубы - и пусть на нас пашет - вот наш ответ на санкции!" и то третий год живет в своем дворце в пригороде Лондона и платит налоги Швейцарии (стал налоговым резидентом этой страны. не в пенсионный фонд россии же платить) и dnepr7 осознал что все что ему внушили с телевизора в голову - все вранье и его развели как цуцика. Вот и пошел фатал еррор , посыпались цитаты - свои мысли зависли.
70628 - Президент Зеленский

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 02:03

Warisdeath писал(а):
17 авг 2019, 00:31
поэтому не надо смешивать то, что не смешивается.
Я вот о чём. Так сказать, наглядно. На сайте 1+1, самый приближённый сайт президента, в рубрике "Гламур":
70640 - Президент Зеленский
И да, по правилам ходИ, а не ходУ.

Подробности здесь:https://tsn.ua/glamur/alan-badoyev-poka ... 95789.html

Вот это мне и не нравится. Ну, не пахнет тут достоинством(((
Я не умаляю талантов Бадоева и Коляденко.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5527 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 17 авг 2019, 03:15

Sanek писал(а):
15 авг 2019, 23:49
Да, это так... но в нашем случае Украина не обьявляет войну РФ по банальной причине - потому что как государство, как нация ССЫТ! И в этом есть обьективные причины - какая на% война когда 70% за мир и им не интересен ни Крым, ни Донбасс, когда важнее благополучие, чем национальная гордость, когда больше половины призывников разбегутся, когда у нации не вытравлен комплекс второсортности, когда нет единства взглядов... Любой президент Украины имея такой базис об обьявлении войны будет думать в самую последнюю очередь... лучше ведь годами хороводы водить :wink:

Украина - НЕ Хорватия :blum1:

ЗЫ: Но с другой стороны, идет игра в долгую и ситуация в РФ лучше не становится... так что поглядим... :pcn1:
Пока толстый похудеет – тощий сдохнет. Это я про РФ Украину и нашу войну на истощение с ЛДНР.

Поэтому ЗЕ будет как-то договариваться чтобы эту войну закончить.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5527 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 17 авг 2019, 03:36

Влад Бевх писал(а):
17 авг 2019, 01:31
dnepr7 осознал что все что ему внушили с телевизора в голову - все вранье и его развели как цуцика. Вот и пошел фатал еррор , посыпались цитаты - свои мысли зависли.
Я не смотрю телевизор, совсем. Мысли свои не зависли, фатал еррора нет. А цитаты эти были выбраны из многих других. И - я остаюсь при своем мнении. Когда Порошенко устроил эту провокацию в керченском проливе подставив всю страну под удар под угрозу войны с РФ и ради чего - чтобы тупо отменить выборы и остаться у власти - для меня лично это был переломный момент - Порошенко ведет Украину в АД. А я вот хочу в мирное сытое счастливое будущее из которого все эти потрясения после Майдана 2014 года будут казаться просто плохим сном чем-то оставшемся в прошлом. И вот наш новый Президент Зеленский и его команда и в парламенте и в правительстве - они и поведут Украину в светлое будущее.

Всем уже пора перестать жить иллюзиями - не будет никакого мира с ЛДНР на условиях Украины - чтобы сначала закрыли границу с РФ вывели все войска - а потом мы туда подтянем полицию и СБУ и будем вылавливать тех кто служил в армии ЛДНР и судить их как коллаборантов - как делали это в СССР после победы над Германией в Великой Отечественной Войне - выковыривали из схронов бойцов УПА и тех кто с немцами сотрудничал и всех прочих - и под суд. ЭТОГО НЕ БУДЕТ. А будет другое - для нас крайне неприятное - мы с этими людьми из ЛДНР опять будем жить в одной стране - в Украине. А неприятность будет в том, что в ЛДНР останется и армия и полиция и суды и все прочее - свое собственное а после проведения там выборов - и легитимное. Я это так вижу.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 03:49

Тревожно в мире
https://tverezo.info/post/101246
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 17 авг 2019, 09:25

dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 03:15
Пока толстый похудеет – тощий сдохнет. Это я про РФ Украину и нашу войну на истощение с ЛДНР.
Дык по вашим же словам воюет с РФ не Украина, а проклятый Запад... и где здесь толстый если посмотреть на проблему под таким углом? :rofl:
dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 03:36
Президент Зеленский и его команда и в парламенте и в правительстве - они и поведут Украину в светлое будущее.
Надежды вьюношей питают.... :fp:
dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 03:36
Когда Порошенко устроил эту провокацию в керченском проливе подставив всю страну под удар под угрозу войны с РФ и ради чего - чтобы тупо отменить выборы и остаться у власти
У нас тут тема даже была об этом... истерички как резаные вопили про военное положение. И как-то вдруг тема исчезла :wink: Потому что никто военное не продлил и выборы не отменил... я думал об этом бреде, что это провокация ради... уже все забыли, но нет же - не все :fp:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 17 авг 2019, 09:49

Warisdeath писал(а):
17 авг 2019, 03:49
Тревожно в мире
В мире всегда тревожно.

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5527 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 17 авг 2019, 11:23

Sanek писал(а):
17 авг 2019, 09:25
Дык по вашим же словам воюет с РФ не Украина, а проклятый Запад... и где здесь толстый если посмотреть на проблему под таким углом? :rofl:
Собственно говоря кроме операции ВКС МО РФ в Сирии где они воюют против всех противников Правительства Сирии - без разницы кто тех поддерживает оружием и деньгами - по сути с РФ больше никто нигде и не воюет - о операция в Сирии это все же локальный конфликт низкой интенсивности где наземные операции осуществляют армия Сирии + силы добровольцев из Ирана.

Что касается войны на востоке Украины - серьезная поддержка - техника вооружение обучение боеприпасы зарплата и паек - разумеется все это идет из РФ, причем разумеется БЕЗВОЗМЕЗДНО для получателя. Что касается Украины - у нас постоянно случаются проблемы с недостачей разных боеприпасов техники вооружений - я вот что-то не помню чтобы нам из США подарили скажем 1.000.000 автоматических винтовок М-16 (они их у себя заменяют на М-4) ну и патронов к ним скажем 100.000.000. Минометов бы нам подарили 60 мм и мин к ним. Снайперских винтовок скажем под патрон .308 которые у них еще со времен войны во вьетнаме на складах лежат. Та даже базуки времен 2 мировой с осколочными выстрелами к ним - нам бы пригодились. Ну и где это все? Для примера армии Афганистана и Ирака получают от США очень много подарков. Если США хочет чтобы Украина своими солдатами сражалась с армией ЛДНР которая до зубов вооружена РФ - то может и нам нужно пригнать пару сухогрузов по 25.000.000 тонн каждый военного снаряжения - для начала - и подарить? А еще США могут попросить страны Восточной Европы - а нане члены НАТО - чтобы они нам со своих военных складов еще времен СССР оружие и боеприпасы передали - Польша Болгария Румыния Чехия Словакия - там и производство было по лицензии и склады - в Ирак так были переданы например автоматы АКМ с патронами.

Вот сейчас активно идет война в Йемене и в Ливии - там кто только не вмешивается - в Ливию уже самолеты ИЛ-76 оружие завозят как регулярные рейсы - обеим сторонам - одним Турки присылают, другим вроде как Европа и США. И это не торговля - поддерживают там те силы которые считают для себя более выгодными у власти в стране - снимают со складов оружие пакуют и шлют самолет.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5527 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 17 авг 2019, 11:36

Warisdeath писал(а):
17 авг 2019, 02:03
Я вот о чём. Так сказать, наглядно. На сайте 1+1, самый приближённый сайт президента, в рубрике "Гламур":

И да, по правилам ходИ, а не ходУ.

Подробности здесь

Вот это мне и не нравится. Ну, не пахнет тут достоинством(((
Какая страна - такое и достоинство, все логично и последовательно. А кому не нравиться - чемодан - аэропорт - Канада - там все как нужно и достоинство там правильное и украинский язык строго по правилам и все в вышиванках. Во Львов смысла ехать уже нет - все настоящие патриоты оттуда они уже уехали в Польшу - а во Львов всякие переселанцы из ЛДНР понаехали. Так что - только Канада.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16134 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 17 авг 2019, 12:23

итак Олеся Ведмедева нагнетает или нет черт ее знает. Дубинский человек Коломойского. зеленые ,со слов Олеси собираются зачищать СМИ.но страна тоталитаризма РФ не перепутайте. языковой закон тоже отменять не будут. опять же говорит Олеся.

как будет проходить реформа медицины.
В Україні вже через 2 роки запровадять державну страхову медицину. Про це кажуть у команді “Слуги народу”;

На думку ідеолога змін Михайла Радуцького, щойно парламент ухвалить низку законів, іноземні інвестори готові будуть вкласти мільярди доларів;

Експерти з обережністю кажуть про такий короткий термін для новацій, проте при цьому впевнені – страхову медицину вводити потрібно. Але продумати все, до дрібниць;

Така система актуальна в багатьох країнах. Вона добре зарекомендувала себе у Німеччині, Польщі та інших країнах Європейського Союзу.
Один із головних ідеологів змін у команді СН – Михайло Радуцький. Він відомий насамперед як бізнесмен і власник клініки “Борис”.

Наразі він є без двох хвилин народним депутатом, а також потенційним головою комітету з питань охорони здоров’я. При цьому окремі експерти бачать його одним із кандидатів на посаду міністра охорони здоров’я.

За його словами, в Україні вже найближчими роками можна запустити повноцінну систему страхування. На впровадження політик дає лише 2 роки.
если не будет нормальных зарплат то все .... закончится ни чем.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16134 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 17 авг 2019, 12:27

да Лемберг уже не тот . и преимущественно аграрная Галиция потеряла людей еще больше чем Центр страны.

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5527 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 17 авг 2019, 13:14

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
17 авг 2019, 12:23
итак Олеся Ведмедева нагнетает или нет черт ее знает. Дубинский человек Коломойского. зеленые ,со слов Олеси собираются зачищать СМИ.но страна тоталитаризма РФ не перепутайте. языковой закон тоже отменять не будут. опять же говорит Олеся.
У Дубинского есть свой канал на Ютубе и да вроде как он человек Коломойского. А СМИ да будут зачищать - под предлогом борьбы против пророссийской пропаганды - зачистят все неугодные новой власти СМИ. Языковой закон пока что - до нового года - не будут отменять - оставят его как козырь в колоде чтобы можно было потом на его отмене рейтинг восстановить.

А вообще реально важная новость - это визит премьем-министра Израиля Нетаньяху в Киев 19 августа - он на короткой ноге и с Трампом и с Путиным - явно Натаньяху с Зеленским будут что-то важное для Украины обсуждать. Скорее всего переговоры будут секретные. На паблик вынесут какие-то общие моменты типа укрепление дружбы и увеличение торговли между странами.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16134 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 17 авг 2019, 13:51

dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 13:14
Натаньяху с Зеленским
Биби (так зовут Нетаньяху) прагматик ,Израилю а также Биби да и Трампу тоже очень выгодно ,чтобы РФ осталась в Сирии-причина тут очень проста. солдаты и наемники вагнеровцы примут на себя часть удара радикальных мусульманских группировок . хотят воевать? счастье не вопрос. Трамп тоже не против . одна из его фишек на выборах я верну наших военных домой. украинский вопрос хотят закрыть. все и Трамп в первую очередь. думаю ,что Биби будет посредником. Трамп смотрящий за переговорами ,чтобы РФ не очень то зазнавалась,Биби посредник.
dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 13:14
Дубинского есть свой канал на Ютубе
он говорит простым языком ,ругается матом,а главное ругает всем надоевших рошеновских. это многим импонирует. почему Дубинский мочит Филатова потому что тот поднял голос на Беню. хотя Филатов для Бени как комар для кошки..ничего не сделает. в чем плюч для жителей Днепра? держать мера на коротком поводке. чем сложнее система тем она устойчивей. страна юа Гужва и какой то загадочный Ласмарк..

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 16:12

dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 11:23
у нас постоянно случаются проблемы с недостачей разных боеприпасов техники вооружений
Напомните, пожалуйста, когда последний раз и чего именно у нас не хватило?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 16:26

dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 11:23
я вот что-то не помню чтобы нам из США подарили скажем 1.000.000 автоматических винтовок М-16 (они их у себя заменяют на М-4) ну и патронов к ним скажем 100.000.000. Минометов бы нам подарили 60 мм и мин к ним. Снайперских винтовок скажем под патрон .308 которые у них еще со времен войны во вьетнаме на складах лежат. Та даже базуки времен 2 мировой с осколочными выстрелами к ним - нам бы пригодились. Ну и где это все? Для примера армии Афганистана и Ирака получают от США очень много подарков. Если США хочет чтобы Украина своими солдатами сражалась с армией ЛДНР которая до зубов вооружена РФ - то может и нам нужно пригнать пару сухогрузов по 25.000.000 тонн каждый военного снаряжения - для начала - и подарить? А еще США могут попросить страны Восточной Европы - а нане члены НАТО - чтобы они нам со своих военных складов еще времен СССР оружие и боеприпасы передали - Польша Болгария Румыния Чехия Словакия - там и производство было по лицензии и склады - в Ирак так были переданы например автоматы АКМ с патронами.
Подарить! Должны! Обязаны...
Они, они, они....
Они должны, они могут, у них есть, пусть делятся....

Пролетарий-малоросс во всей своей красе

Когда же Вы и такие, как Вы, наконец-то поймёте, что никто никому ничего не должен. Что подарки бывают такими, за которые просто благодаришь от души. Говоришь искреннее спасибо, радуешься, как дитя, принимаешь и счастлив от этого. Бывают такими, за которые уже становишься обязанным. Вроде бы и подарок, но вот, что-то подсказывает, что не простой это подарок. А бывают такими, за которые надо нагнуться. И нагнуться сильно, не зависимо от того, есть пластичность и гибкость или нет. Если нет, то даривший поломает эту несгибаемость. Это он дарит. Это у него есть. А принимающий подарок должен думать, надо это ему или нет и что в качестве благодарности или взамен можно дать.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 16:30

dnepr7 писал(а):
17 авг 2019, 11:23
все это идет из РФ, причем разумеется БЕЗВОЗМЕЗДНО для получателя.
Непосредственных получателей этого безвозмездного подарка раскидало в разные стороны, кишки навыворот, ноги-руки отдельно, мозги, или что-там вместо мозга было, вытекли на землю. Кого-то собрали и отправили в деревянном макинтоше домой, кому-то поставили табличку с номером. Один из них не удачно проехал в лифте, другой получил укус шмеля, еще один не успел поужинать в одном известном кафе, у кого-то не завелся автомобиль…. Кто-то сидит без рук, без ног и подарка в виде пенсии по инвалидности не получает. Кто-то успел унести руки-ноги за поребрик и никто больше не слышит, не знает о них ничего и, даже, не интересуется.

Те, которые продолжают получать эти безвозмездные подарки – потенциальные сменщики вышеописанных. Выбор у них невелик: пользуешься этим подарком так, как того хочет и требует даривший. Если не хочешь им пользоваться и принимать в дальнейшем, то манёвров для исполнения своего желания не так уж и много: подвал, приговор по законам военного времени, можно воспользоваться «Тебе чекають дома», но осуществить это нелегко.

Есть те, кто смог уволиться, правда, без выходного пособия. Но дорога в мир свободы, путешествий, обучения своих детей, процветания и простого человеческого будущего для них закрыта навсегда. Можно, конечно, обо всём договориться и кое-какое нормальное существование себе обеспечить. Но это дорого. Очень дорого. А заработать там, где эрефия щедро награждает бесплатными подарками негде, если ты не приближённый к тем, кто их раздаёт.

Эта безвозмедность убила 13 000 наших людей. Сколько она убила своих – мы не знаем, так как статистику они не ведут. Эта безвозмедность искалечила тела и души сотен тысяч людей, осиротила родителей и детей, выгнала людей со своих домов, разрушила города, снесла посёлки. Разделила общество на …..фобов, …..филов, мызамирцев, всепрапальщиков, всёбудетхорошо, мневсёравно, нытиков и борцов и т.д. 5,5 лет вырвала из жизни, лишила будущего.

Даритель себя загоняет в капкан и тянет туда получателя

Это безвозмездно слишком дорого обошлось, обходится и обойдётся ВСЕМ
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 16:50

dnepr7, Слышишь. Ты мне чемоданы не пакуй и не рассказывай, что делать. Мне ещё малороссы не давали руководство к действию. Это в твоей голове достоинство отождествляется с пресмыканием. Это ты восхищаешься нападающими исподтишка, наносящими удары в спину. Это ты очаровываешься теми, кто срывает свои шевроны и выбирает для себя образ безликого. Это ты преклоняешься перед ворами, лжецами и убийцами. Ты мне своё самоуничижение, которое для тебя и есть верх достоинства, на всю мою страну не распространяй. Сиди в своем порочном мирке и уповайся им.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25757
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76809 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 17 авг 2019, 16:58

И ещё. Тут некоторые утверждают, что нам не помогают.
70676 - Президент Зеленский
И да, я помню, что тема о Президенте Украины. Но у нас так всё это взаимосвязано, что разделить никак не получается. Да и не получится
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»