Феминизация войны

Разговоры обо всем
Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26476 раз
Карма: +3/-0

Феминизация войны

Где Lis1980 » 22 июн 2026, 15:58


Александр Перижняк писал(а):Девушка танк ... :shok:
Это целый пласт азиатского творчества.. девушки-линкоры.. девушки-танки.. девушки-самолеты.. ;)

Даже не знаю к каким перверсиям это отнести.. )))))

У азиатов своя атмосфЭра..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1252 раза
Карма: +0/-0

Феминизация войны

Где Александр Перижняк » 22 июн 2026, 20:17

Lis1980, линкоров видел.
тут очевидно их верования что все на свете имеет душу. анимизм кажется


Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26476 раз
Карма: +3/-0

Феминизация войны

Где Lis1980 » 22 июн 2026, 20:39

Александр Перижняк писал(а):
22 июн 2026, 20:17
линкоров видел.
Самолеты тоже есть.. ;)
168268 - Феминизация войны
Изображение Изображение
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Курилка»