Это целый пласт азиатского творчества.. девушки-линкоры.. девушки-танки.. девушки-самолеты.. ;)Александр Перижняк писал(а):Девушка танк ...
Даже не знаю к каким перверсиям это отнести.. )))))
У азиатов своя атмосфЭра..

Это целый пласт азиатского творчества.. девушки-линкоры.. девушки-танки.. девушки-самолеты.. ;)Александр Перижняк писал(а):Девушка танк ...
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |


| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |