Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 02:02

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 01:59
Он и будет возглавлять раздачу целительных п$здюлей.
Ню-ню :pcn1:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 сен 2019, 02:11

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 01:46
получат п$зды.
От кого? От этих? Вы слишком хорошо о них думаете. У них метод другой. Они будут дома поджигать, машины, гранаты подбрасывать, наркотики, отстреливать по-одному. Эти не пойдут на открытое противостояние. Трусливы они для этого. А вот подленько и гнусненько - это их стиль. Всё, как у путина. Зеленский в восторге от него и равняется на него. Указания раздаёт как он. И методы борьбы с активистами будут такими же. Автозак - это будет самое милое с их стороны.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 сен 2019, 02:17

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 01:59
На время пока будет расти собственная п%здодавалка - оставили Авакова.
Повторяю ещё раз. Аваков - не дурак.
Но оставили его под личную гарантию Зеленского. Вы, как его избранник, можете объяснить, что сие значит? Какие гарантии давал президент? И если министр не оправдает ожиданий (блин, даже не знаю чьих: самого президента, его свиты или населения), то что с этими гарантиями будет?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 18 сен 2019, 02:17

Warisdeath писал(а):
18 сен 2019, 01:52
Зеленский - дракон?
Не составляйте конкуренцию в юморе нашему президенту. Он не любит конкурентов.
Зеленский - это украинский Путин и Украина при нем - копия с РФ, партия ЗЕ это как Единая Россия. Авторитаризм на марше. В Украине собственно правового государства никогда и небыло. Но теперь нарушается принцип разделения властей на законодательную, исполнительнуюи судебную в том плане, что у нас нет больше независимой ветви власти. Судебная и не была никогда независимой. Независимой была власть законодательная - а теперь этого нет ибо по спискам партии ЗЕ прошли не однодумцы, а марионетки. И теперь власть исполнительная полностью контролирует власть законодательную. Именно такая контрукция существует в РФ где Президентская республика. Как такое могло произойти в Украине где по поговорке "Где два украинца – там три гетмана" - а это все благодаря невиданной доселе консолидации общества в 73% за одного лидера. На пороге пропасти люди сплотились и объединились ради выживания, ради будущего и против всего плохого.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 02:21

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 02:17
На пороге пропасти люди сплотились и объединились ради выживания, ради будущего и против всего плохого.
Ню-ню намбер 2 :mocking1:
Скажите, вы реально в эту чушь верите? Что сплотились и обьединились? :wink:
dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 02:17
Как такое могло произойти в Украине где по поговорке "Где два украинца – там три гетмана"
Да погодите... еще не вечер! :rofl2:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 сен 2019, 02:25

dnepr7, Мы с Вами прям в унисон:
18 сен 2019, 02:11
Warisdeath писал(а):
18 сен 2019, 02:11
Всё, как у путина. Зеленский в восторге от него и равняется на него. Указания раздаёт как он.
18 сен 2019, 02:17
dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 02:17
Зеленский - это украинский Путин и Украина при нем - копия с РФ, партия ЗЕ это как Единая Россия.
Я рад, что Вы это поняли :hi: :drink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 сен 2019, 02:26

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 02:17
люди сплотились и объединились
Вокруг телевизора.
Всегда помните об этом!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 18 сен 2019, 02:26

Warisdeath писал(а):
18 сен 2019, 02:17
Повторяю ещё раз. Аваков - не дурак.
Но оставили его под личную гарантию Зеленского. Вы, как его избранник, можете объяснить, что сие значит? Какие гарантии давал президент? И если министр не оправдает ожиданий (блин, даже не знаю чьих: самого президента, его свиты или населения), то что с этими гарантиями будет?
Ожиданий населения Аваков не оправдал - но его оставили в правительстве на той же должности. И оставили Авакова только с одним условием - личная преданность Зеленскому. Уж не знаю как так получилось, но видимо Зеленский уверен в его преданности, Возможно тут и мнение Коломойского повлияло. А вообще конечно это все звучит немного смешно - Авакова оставили под личную гарантию Авакова - в стране Украина где вся власть принадлежит Зеленскому персонально - и кому именно Зеленский давал эти гарантии - кто с него спросит если Аваков накосячит? Ну и - на самом деле - МВД и Полиция - важная ведь в государстве, нужная. И возглавлять ее должен надежный человек.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25425
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76634 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 18 сен 2019, 02:34

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 02:26
видимо Зеленский уверен в его преданности
Тот, кто стремится к авторитаризму, никогда ни в ком не уверен. У них наступают времена когда они себе не верят, а не то, чтобы быть уверенным в ком-то. Тем более в министре МВД, тем более в человеке, который в бизнесе и в политике больше, чем Зеленский в КВНе. И, который министр, при ТРЕТЬЕМ правительстве!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70546 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 18 сен 2019, 13:25

Sanek писал(а):
17 сен 2019, 20:58
Жаль, комменты под видео отключили... представляю какой бы там был треш!
Вчера еще и лайки-дизлайки убрали. Последний раз было 1,5 тыс.дизлайков и всего 40 лайков :biggrin:
74736 - Президент Зеленский
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30310 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 18 сен 2019, 16:00

"Зарплата вчителям на 2020 рік залишається на старому рівні. Підвищення, заплановане кривавим шоколадним баригою, злодієм і корупціонером Порошенко і його клікою, скасовано!"
Изображение

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30310 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 18 сен 2019, 16:41

Государственное управление делами президента (ДУСя) сохранено. Финансирование УВЕЛИЧЕНО. Самолеты не распроданы. Кортежи растягиваются на километр.
Голобородько на велосипеде изчез в тумане влажных мечт зеленых адептов. Браво
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 17:18


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 18 сен 2019, 17:38

"Меня часто об этом спрашивают, и по учителям, и по преподавателям. Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю? Ну вот." (c) Медведев

Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30310 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 18 сен 2019, 17:46

Изображение

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 18 сен 2019, 19:12

Sanek писал(а):
18 сен 2019, 17:18

Очень дельное видео. Что касается переговоров Зеленский - Путин по поводу ЛДНР - тут есть глобальная проблема - подход Украины мы ценим жизнь каждого солдата, подход РФ "солдат жалеть не нада - бабы еще нарожают". При таких стартовых позициях - преимущество на переговорах у РФ. Тем более - в Венесуелу они не влезли армией, в Сирии война идет на спад - добивают остатки Игил. И у РФ скоро будут полностью развязаны руки чтобы взяться за новую цель ПЛОТНО - достаточно просто команды ФАС.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5524 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 18 сен 2019, 19:30

Влад Бевх писал(а):
18 сен 2019, 16:41
Государственное управление делами президента (ДУСя) сохранено. Финансирование УВЕЛИЧЕНО. Самолеты не распроданы. Кортежи растягиваются на километр.
Голобородько на велосипеде изчез в тумане влажных мечт зеленых адептов. Браво
Для меня персонально Президент Украины на велосипеде - небыло такой мечты, сериал Слуга Народа полный первый сезон смотрел, второй - нет. Для меня интереснее - послать МВФ на три буквы. Но этого тоже не сделано. За сохранение ДУСи кортежи и прочее - это все логично после того, как с Банковой решили не переезжать - СИСТЕМА где все отлично смазано и работает как часы - она всем интересна - и это мне тоже совсем не интересно ибо в масштабах страны это копейки.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 19:38

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 19:12
тут есть глобальная проблема - подход Украины мы ценим жизнь каждого солдата, подход РФ "солдат жалеть не нада - бабы еще нарожают".
Дык ценят потому что боятся народа, неуверенные слишком... а вот вертикаль выстроят, народ к ногтю прижмут и уже бояться не нужно будет :rofl2:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 19:41

dnepr7 писал(а):
18 сен 2019, 19:30
Для меня интереснее - послать МВФ на три буквы
А кто зубожилых спонсировать будет? :wink: Вы? Да и поздно уже... чтобы отдать набранное нужно взять новое... замкнутый круг! :playboy:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 18 сен 2019, 20:52

Sanek писал(а):
18 сен 2019, 19:38
Дык ценят
Выше я конечно пошутил... потому что тезис "мы бережем, а они нет" - по большому счету чушь на постном масле! Скажите пожалуйста, это где последнее время в наших событиях РФ или дындырынды пачками бросали мясо в бой, причем насильно и не считаясь с потерями? Я отвечу - нигде! Они все шли добровольно, потому что, как ни прискорбно это признать, в массе своей идейней и стойче наших... борьба с фашистами, дидывоевали, русские - победители, крутые, НАТО - соси... все это мотивирует довольно неплохо. Мы же все лепим отмазки своим комплексам второсортности, по%уизма, трусости, селюковой тупости, отсутствию государственной и национальной гордости, единства... нытье в стиле "мы бережем солдат и мальчики гибнут" лишь прикрывает атрофирование у нации бойцовских качеств. А это очень и очень плохо в военное время... Национальная гордость воспитывается пропагандой и победами! У нас есть первое и второе? Нет! Тем более не будет и сейчас с президентом-пацифистом... а у такой нации вряд ли будут успехи, в том числе и на экономическом поприще... поэтому все мечты Зе об изменении страны мечтами и останутся! Из этого рая не выйдет ни#уя!!! :wink:
Последний раз редактировалось Sanek 18 сен 2019, 21:08, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»