Затмение
-
Александр Перижняк
Автор темы - Младший лейтенант

- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1287 раз
- Карма: +0/-0
-
Александр Перижняк
Автор темы - Младший лейтенант

- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1287 раз
- Карма: +0/-0
Затмение
В принципе оно ничего так ..
Но главный герой полковник он решительный но тупой..
И допускает целый ряд ляпов ..
Посадил француженку как предполагаемого нулевого пациента давай раскручивай .но нет шило в одном месте он носится по городу и творит сранину.
Машет пистолетом перед обывателями..
Вцепился в фарцовщиков которые тут же оказываются дома и делают что хотят...
Но главный герой полковник он решительный но тупой..
И допускает целый ряд ляпов ..
Посадил француженку как предполагаемого нулевого пациента давай раскручивай .но нет шило в одном месте он носится по городу и творит сранину.
Машет пистолетом перед обывателями..
Вцепился в фарцовщиков которые тут же оказываются дома и делают что хотят...
-
Александр Перижняк
Автор темы - Младший лейтенант

- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1287 раз
- Карма: +0/-0
Затмение
Мда уж...сюжет идёт не быстро .
Полковник КГБ реально туповат .
Фарцовщике умнее..
Режет глаз это не знание реалий медицины.
Сцены с блокпостами и военными с ппш это начало 60-х...
Ну может быть они где и были .в 92 году видел у охраны моста ППШ сидела такая бабушка с автоматом на мосту.
Но в армии то должны были быть уже АК.
И блок посты где люди пытаются убежать это уже реалии эрэфии а не СССРии
Полковник КГБ реально туповат .
Фарцовщике умнее..
Режет глаз это не знание реалий медицины.
Сцены с блокпостами и военными с ппш это начало 60-х...
Ну может быть они где и были .в 92 году видел у охраны моста ППШ сидела такая бабушка с автоматом на мосту.
Но в армии то должны были быть уже АК.
И блок посты где люди пытаются убежать это уже реалии эрэфии а не СССРии
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10577
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26527 раз
- Карма: +3/-0
Затмение
Наверное очередной кацапосериал про хероев из киджиби в антураже любимого кацапами сэсэсэра.. ;)Влад Бевх писал(а):Это что? Историческ Кая альтернатива?
Окна хоть не металлопластиковые в домах?? )
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10577
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26527 раз
- Карма: +3/-0
Затмение
Понятно.. не Шерлок.. ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Александр Перижняк
Автор темы - Младший лейтенант

- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1287 раз
- Карма: +0/-0
Затмение
Интересная фраза коррупционера который содержит подпольный завод по пошиву платьев под Диора .
А вам что хорошего не сделай вы все недовольны! Червячки ...червячки живут в гуано ..и свое место жительства ругают но вне его совершенно нежизнеспособны...
А по факту конечно сериал показывает
тупость системы ..
Все иностранное под запретом валюта одежда .
Но для своих можно ..
А пуговицы для платьев под Диора делают на военном из титана, который на идёт на самолетные крылья
Представьте сюжетную линию в штатах на заводе Мартин Локхид делают пуговицы для платьев
А вам что хорошего не сделай вы все недовольны! Червячки ...червячки живут в гуано ..и свое место жительства ругают но вне его совершенно нежизнеспособны...
А по факту конечно сериал показывает
тупость системы ..
Все иностранное под запретом валюта одежда .
Но для своих можно ..
А пуговицы для платьев под Диора делают на военном из титана, который на идёт на самолетные крылья
Представьте сюжетную линию в штатах на заводе Мартин Локхид делают пуговицы для платьев

