А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 31 мар 2024, 02:19

Lis1980 писал(а):
30 мар 2024, 09:18
Молодое хуйло тридцать лет назад.. ))
Вчора, 30 березня, був перший ювілей, 10 років, як у нього це ім'я. Справжнє його ім'я!

Н-да, дивишся зараз на оте смішне непорозуміння, що під ногами бовталося, і важко повірити, що то вбивця світового масштабу. Якийсь сморчок у смішному пальті. Хуйло, одним словом.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5535 раз
Карма: +7/-12

А в России чудеса! № 2

Где dnepr7 » 31 мар 2024, 05:36

Warisdeath писал(а):
29 мар 2024, 23:30
А ще цей Луговой отруїв полонієм Литвиненка.
Литвиненко - бывший агент ФСБ, крыса предатель перебежчик и агент МИ-6. Собаке собачью смерть.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7895
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 22257 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 31 мар 2024, 10:17

dnepr7 писал(а): Собаке собачью смерть.
У тю-тю-тю.. ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 31 мар 2024, 23:28

dnepr7, Який до біса агент? Він співробітник ФСБ. Опер. Штатний, з трудовою книжкою, з нарахуванням з/п і видатками.

Він один з тих, хто першим заявив на весь світ про злочини керівництва росії. За це його керівництво росії і вбило. Через отруєння полонієм.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 26191 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 01 апр 2024, 00:28

:crying: Изображение
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 26191 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 01 апр 2024, 00:36

Изображение
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 апр 2024, 00:44

Bikini писал(а):
01 апр 2024, 00:28
:crying: Изображение
Йобнуті
:fool2:
:crying:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5535 раз
Карма: +7/-12

А в России чудеса! № 2

Где dnepr7 » 01 апр 2024, 00:46

Warisdeath, Предателям нет прощенья и оправданий. Литвиненко - перебежчик-предатель и работал на МИ-6.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 26191 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 01 апр 2024, 01:03

dnepr7, узбагойся, там все предатели. В.В.Путин предал КГБ СССР и СССР в целом, став работать на антисоветчика Собчака и своих друзей-капиталистов :hi:
ТОРЖЕСТВЕННАЯ КЛЯТВА МОЛОДОГО ЧЕКИСТА

Я, Путин Владимир Владимирович, вступая в ряды сотрудников органов Государственной безопасности, перед лицом товарищей,
перед памятью чекистов, павших в борьбе с врагами во имя торжества Коммунизма -

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:

- через всю жизнь с честью нести высокое звание чекиста, быть бдительным, храбрым и дисциплинированным воином;

- самоотверженно защищать интересы Коммунистической партии и Советского народа;

- вести неустанную борьбу с происками империалистических разведок;

- крепить и развивать боевые традиции ВЧК-КГБ

Подпись офицера _______
Собаке - собачья смерть!
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 апр 2024, 01:29

:crying: :fp:

А тим часом терористи ІДІЛ знову заявили про свою відповідальність за стрілянину в "Крокусі" під Москвою та розкритикували Росію за намагання перекласти провину на супротивників у "західному таборі". Про це йдеться в останньому випуску газети "Ан-Наба".

ІДІЛ у «Крокус сіті холі» 22 березня мав двоетапний план. Першу частину плану було здійснено. До неї входила атака на відвідувачів та охорону, а потім підпал зали, який мав ускладнити роботу для підкріплень російських силовиків.

Друга частина мала на увазі бій із силовиками. Для цього бойовики мали при собі боєприпаси, але трапилася несправність із їхньою зброєю, щось вийшло з ладу і тому вони були змушені спішно відступити

Изображение Изображение

Це перший випадок в історії тероризму, коли терористи доказують свій терористичний акт, але їх вперто ігнорують. :crazy: Вони викладають нові докази, а їм вперто знову кажуть, що то не вони :ck:

Це якісь нові терористичні змагання. Коли одні терористи вступили у суперечку з іншими.
Н-да, росія - це суцільний абсурд. :ck:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 26191 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 01 апр 2024, 01:38

Warisdeath писал(а):
01 апр 2024, 01:29
Це перший випадок в історії тероризму, коли терористи доказують свій терористичний акт, але їх вперто ігнорують.
ИГИЛ удивлен и возмущен :crying:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 апр 2024, 02:07

Екс-глава російського бюро Інтерполу заявив, що терористами під час атаки на «Крокус Сіті Холл» могли керувати за допомогою чіпів



:crying:

Цікавить одне. На якій стадії вони зараз знаходяться? Це ще зав'язка сюжету, його середина, чи вже його кульмінація? :crazy:
Якщо це тільки початок, то нас чекають попереду неймовірно окуїтітєльні історії. :pcn2:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 апр 2024, 02:09

Bikini писал(а):
01 апр 2024, 01:38
ИГИЛ удивлен и возмущен
Та вони в шоці :biggrin:
:figase:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7895
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 22257 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 01 апр 2024, 02:16

Сцуко.. Маск из свиней делает людей )))) там точно чипы были.. ))))))))

А это реально бывший глава российского Интерпола?? ;)

Не из этих.. откуда люди в черном.. всемирная организация по контролю за инопланетянами?? )))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 апр 2024, 02:37

Lis1980 писал(а):
01 апр 2024, 02:16
А это реально бывший глава российского Интерпола?? ;)
А ХЗ?
Вони там всі з театру абсурда. І саме головне, що кожен намагається грати головну роль :clown:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5535 раз
Карма: +7/-12

А в России чудеса! № 2

Где dnepr7 » 01 апр 2024, 23:00

Bikini писал(а):
01 апр 2024, 01:03
dnepr7, узбагойся, там все предатели. В.В.Путин предал КГБ СССР и СССР в целом, став работать на антисоветчика Собчака и своих друзей-капиталистов :hi:
ТОРЖЕСТВЕННАЯ КЛЯТВА МОЛОДОГО ЧЕКИСТА

Я, Путин Владимир Владимирович, вступая в ряды сотрудников органов Государственной безопасности, перед лицом товарищей,
перед памятью чекистов, павших в борьбе с врагами во имя торжества Коммунизма -

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:

- через всю жизнь с честью нести высокое звание чекиста, быть бдительным, храбрым и дисциплинированным воином;

- самоотверженно защищать интересы Коммунистической партии и Советского народа;

- вести неустанную борьбу с происками империалистических разведок;

- крепить и развивать боевые традиции ВЧК-КГБ

Подпись офицера _______
Собаке - собачья смерть!
Путин уволился из КГБ по собственному желанию и более никакими клятвами был не связан.

А Литвиненко работая в ФСБ - одновременно работал и на МИ-6 и потом сбежал на Запад выдав врагам секреты.

Есть большая разница между пальцем и половым членом.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7895
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 22257 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 01 апр 2024, 23:52

dnepr7 писал(а):Есть большая разница между пальцем и половым членом.
Точно есть!! Как и между знаниями и невежеством.. ;)

"20 августа 1991 года, когда мэр Ленинграда Собчак отказался выполнять распоряжения ГКЧП, Путин, к тому времени работавший с Собчаком более года, написал рапорт об увольнении из КГБ; отставка была принята."
Владимир Владимирович Путин, уже двадцать лет находящийся на вершинах власти в Российской Федерации, постоянно очерняет советское прошлое. В выступлениях Путина градус ненависти к Советскому Союзу не ниже, чем в пропаганде откровенных врагов СССР по Холодной войне и другим известным конфликтам.

Самым абсурдным из антисоветских высказываний Путина считается его публичное заявление с трибуны Государственной Думы, что в СССР не производили ничего, только калоши, но и те у нас никто не покупал, кроме африканцев, ходивших по горячему песку. Это утверждение принадлежит главе государства, который обязан продумывать каждое своё слово. Абсурдность данного высказывания очевидна, так как в СССР была мощнейшая промышленность, разрушенная при Ельцине и Путине.

На пресс-конференции в декабре 2019 года стало известно, что Путин вообще не считает создателя СССР Ленина государственным деятелем. Об отношении Путина к Сталину, при котором Советский Союз стал одной из двух величайших сверхдержав мира, лучше вообще не вспоминать.

Даже над Брежневым Президент Путин издевается, заявляя, что Леонид Ильич любил носить "значки". Нужно понимать, что такие же "значки", то есть советские ордена и медали, которые высмеивает Путин, получали советские солдаты в годы Великой Отечественной войны. Сам Леонид Ильич Брежнев являлся фронтовиком и был ранен в боях.

Все эти высказывания принадлежат не какому-либо диссиденту давних времён, который всю жизнь боролся с советской власть. Эти заявления делает Президент Путин, служивший в КГБ СССР. Путин заявляет, что в СССР люди жили при тоталитаризме, но ведь он являлся подполковником КГБ, то есть стражем режима, который он ныне считает тоталитарным и ужасным.

Когда же офицер КГБ Путин предал советскую идеологию? Над этим вопросом в своей мемуарной книге рассуждал Председатель КГБ СССР генерал армии Владимир Александрович Крючков. Генерал Крючков целых 14 лет руководил советской разведкой (Первое Главное Управление КГБ), 10 лет был Заместителем Председателя КГБ и 3 года возглавлял весь Комитет Государственной Безопасности СССР.

В своей книге, написанной в 2004 году, когда только начинался второй президентский срок Владимира Владимировича Путина, Председатель КГБ СССР генерал армии Крючков вспоминал о работе Путина в КГБ: "Судя по тому времени, пожалуй, нельзя назвать В.В. Путина убеждённым коммунистом, но вместе с тем не скажешь, что он был антикоммунистом. Если что-то антикоммунистическое и было в нём, то проявлялось не жёстко, не остро, не слишком категорично. По отдельным его словам, высказываниям можно было заключить, что он считал коммунистическую доктрину в какой-то мере утопией и исходил в своих убеждениях, видимо, из этого." (Из книги Председателя КГБ В.А. Крючкова "Личность и власть").

Осведомлённый Председатель КГБ считает, что даже в советские годы Путин не был коммунистом, хотя своё антикоммунистическое нутро он тогда публично не проявлял. Но с какой целью Владимир Владимирович Путин шёл работать в органы государственной безопасности, если он не верил в идеологию своей страны? Как можно было рассчитывать на успехи в Холодной войне с Западом, если в наших спецслужбах служили подобные офицеры, не верящие в идеологию своего же государства, которую они обязаны защищать?

Советская разведка смогла стать одной из самых сильных в мире (а многие считают, что безоговорочно самой сильной в мире) именно благодаря идеологии своей страны. Многие видные люди из капиталистических стран Запада шли на сотрудничество с разведкой СССР, веря в советские ценности и идеалы. Многочисленные друзья СССР из западного мира работали на советскую разведку абсолютно бесплатно, основываясь только на вере в социализм.

Самый очевидный пример - помощь в создании советского ядерного оружия. Западные учёные передавали технические секреты своих стран СССР, веря в справедливость социализма, являвшегося альтернативой капитализму. Самые крупные успехи советской разведки были достигнуты именно из-за идейных сторонников нашей страны, даже не бравших денег за информацию, которую они передавали Советскому Союзу.

Кого может завербовать на сторону СССР разведчик, сам не верящий в справедливость советского строя? Но Путин был именно таким. Пока у власти были коммунисты, он не показывал своё истинное антисоветское лицо. Владимир Владимирович проявил своё антикоммунистическое нутро лишь во время развала СССР.

Когда гибла страна, которую подполковник госбезопасности Путин клялся защищать, становясь офицером КГБ, он спокойно ушёл со службы, чтобы получше устроиться в постсоветской жизни. Летом 1991 года, почувствовав приближающуюся гибель СССР, Путин официально ушёл со службы в органах госбезопасности.

В 1990 году Путин вышел из КПСС. Председатель КГБ генерал Крючков писал, что Путин никогда не был коммунистом. Но Владимир Владимирович не проявлял публично свою антисоветскую натуру. Ради повышений по службе он в Партию вступил, но почуяв тенденции к развалу СССР, спешно из неё вышел.

Рассуждая о дне становления Путина Президентом Российской Федерации, Председатель КГБ СССР генерал армии Крючков вспоминал: "Для опасения [имеются в виду опасения сторонников Ельцина] в том, что В.В. Путин может повернуться в сторону прежнего советского режима оснований не было. Ведь ещё в июле 1990 года В.В. Путин вышел из КПСС в знак несогласия с коммунистической идеологией и тем строем, который у нас существовал." (Из книги Председателя КГБ В.А. Крючкова "Личность и власть").

Подполковник госбезопасности Путин не просто не верил в идеологию своей страны, он был не согласен с существующем строем. Подобную характеристику можно расценить как осуществлённое внедрение антисоветского элемента, являющегося противником конституционного строя, в органы государственной безопасности Советского Союза.

Оценки Председателя КГБ СССР генерала Крючкова позволяют понять, что Путин никогда не был коммунистом или даже сторонником советского строя. Осознавая это, становятся объяснимыми публичные заявления Президента Путина, очерняющие советское прошлое.

Путин уже давно предал советскую идеологию, которую клялся защищать, становясь офицером КГБ. Под антисоветскими высказываниями Путина могли бы подписаться любые враги Советского Союза, являвшегося пиком развития исторической России.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 02 апр 2024, 01:05

Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 26487
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 77170 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 02 апр 2024, 01:34

В отделении полиции умер задержанный после теракта в «Крокус Сити Холле» выходец из Чечни

Уроженец Чечни Асхаб Успанов, задержанный в Москве после теракта в «Крокус Сити Холле», скончался спустя несколько часов после задержания в отделении полиции. Об этом «Агентству» сообщила его мать Таиса Успанова. Чеченское оппозиционное движение 1ADAT, первым сообщившее о смерти Успанова со ссылкой на свои источники, уточняло, что его запытали до смерти. Согласно данным «СПАРК», Успанов умер 22 марта, то есть в день теракта.

Детали. По словам матери Успанова, перед задержанием он ехал на работу к жене, после задержания он позвонил жене и сообщил об этом. Та хотела ехать за ним, но он попросил ее этого не делать. «У них на меня ничего нет», – сказал мужчина. Позже, по словам матери, он перезвонил и попросил приехать за ним в отделение. Успанов уточнил, что нагрубил силовикам.

Жена Успанова приехала в полицию через два часа. Силовики сказали ей, что «ее мужа больше нет». «Как нет, я недавно с ним по телефону разговаривала», – ответила женщина. Тогда сотрудник полиции ей ответил: «Разговаривала, а теперь не будешь» (диалог приводится в пересказе матери).
Мужчину похоронили в Чечне, сообщила мать Успанова. По словам женщины, ее сын не мог быть причастен в теракту в «Крокус Сити Холле».

Ранее чеченское оппозиционное движение 1ADAT сообщило, что, по его информации, в ночь после теракта в «Крокусе» столичные силовики задержали и запытали Успанова до смерти. По данным издания, он возвращался после работы домой и ждал своего автобуса на остановке. Там на него напали люди в масках, он оказал сопротивление, поскольку не понимал, что это за люди. Только потом выяснилось, что это были сотрудники правоохранительных органов Москвы и задержали они Успанова по подозрению в соучастии в теракте. Во время допроса российские силовики применили пытки, сломали ему ребра, позвоночник, также на теле остались следы удушья и повсеместные гематомы, утверждал 1ADAT.

На опубликованном 1ADAT видео, снявший его мужчина говорит, что силовики инсценировали самоубийство Успанова, пытаясь «скрыть свое преступление». Мать погибшего заявила «Агентству», что ее сын ничего не мог сделать с собой, потому что он был мусульманином.

«Агентству» не удалось выяснить у матери, на какой конкретно остановке был задержан Успанов и в каком отделении полиции он скончался. Мать сказала, что не знает, поскольку в это время была в Ростове.
Успанов был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель в строительной сфере. По словам матери, у него была своя бригада. Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс» ИП было ликвидировано в связи со смертью Успанова 22 марта.

По словам матери Успанова, теперь она надеется на законы РФ :fp: и божий суд: «Я отдала их на суд Божий. В остальном уже я надеюсь на законы Российской Федерации, на правосудие».
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 9161
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30793 раза
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 02 апр 2024, 03:26

Свинью откармливали, а как голодные времена настали так под нож.
160939 - А в России чудеса! № 2

Вернуться в «Из жизни разных стран»