А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25819 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 26 мар 2024, 01:41

Warisdeath писал(а):
26 мар 2024, 01:08
Забув як вони себе назвали
Какие-то возмущенные или возбужденные :clown:
Да, смешное название было. И где они? Гиркина упекли - саморассосались? :crying:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 26 мар 2024, 01:48

Bikini, Здається "рассерженные" :clown:
Ліньки гуглити))
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 мар 2024, 15:14

Warisdeath, Своя своих не познаша.
У путєна окрім лібералів вороги імперці .
Тому я і сказав що він імітатор він грається у створення імперії щоб торгувати з амерами держати там гроші та володіти Росією ще довше поки не помре.
За 20 років вори вкрали багато чого а на війні красти одне задоволення .
Таджики дійсно зневажають руських . Це привіт нашому Романенку що кричав : даже расія старається затащіть к сєбє жівую рабочую сілу .
Затащіла тепер ця сіла б'є руських та встановлює свої правила і це тільки початок .у цьому квачков правий вони насуваються їх багато вони організовані краще русьні . Руські не можуть бути старшим братом титульною нацією бо вони у армії носять гіршу уніформу їх відкрито зневажають дагестанці та чеченці . Мусульмани поглинуть росію.квачков типовий імперець до того ж військовий . Але перспективу він намалював вірно.
Це довгий шлях від утопленого курська .
Ана утонула сказав сюзерен і посміхнувся.
Их убілі .ну то й що йому з того ? Головне що Америка купує ліс нафту Китай дає снаряди і також купує нафту та газ.
Квачков не може цього осягнути своїм розумом.
Тому він каже по військовому: царь нє настоящій! Бо навіщо було огород городити з Кримом .потім стався Іловайськ ,а потім 10 років качанія шатанія брожєнія потім 24 лютого поперли. За 3 дні.
Тепер втрати .
Да квачков і гірькін два сапога пара. Я писав що КДБ остогидло навіть "патріотам" бо мета КДБ красти красти красти красти і ще раз красти . Я не знаю навіщо вони пускають таджиків .
Таджик не руський він воювати не піде вже не іде .облави у мечетях нічого не дали .
До того ж облава у храмі це не є добре з усіх боків.таджики не будуть коритися федеральній владі. Татари поки що сидять дуже тихо.

Харошіє руськіє : Аріна Дукмасова з твіттера :
Я нє сматрю украинские ютуб канали ..возможно Арєстовіч прав .
Навальний прєкрасная расія будусчего.
Всі вони одинакові.
До речі Аріна "мать солдатськая", ніяка вона не мать тобто мать, але в неї донька 15 років і вона втекла з ерефії .Аріна пише про бунт матерів та жінок мобілізованих що обіцяють велику кров .
Бо навіть якщо зараз почнеться мобілізація то нікого з фронту не повернуть . Воювати далі.
Улєтают в радния края
Дємбєля,дємбєля,дємбєля.
І куда нє взгляні в еті летіє дні
всюду пьяніє ходят ані!

Цього не буде,бо війна далі .

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30277 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 26 мар 2024, 18:45

Путин потребовал подчинить всю жизнь в России победе над Украиной

Все, что делается в России, во всех сферах жизнедеятельности, должно быть посвящено достижению «успеха» в войне с Украиной, заявил фюрер на коллегии Генпрокуратуры во вторник.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 26 мар 2024, 22:57

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
26 мар 2024, 15:14
Я не знаю навіщо вони пускають таджиків .
Як навіщо? Обслуговуючий персонал. Вони ж барє, а всі інші прислуги.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 26 мар 2024, 23:47

А я вам сейчас покажу чєтирє направлєнія :wink:
Я знаю как ето. Я пагранічнік :wink:

Оце так другани-союзнічкі, навіть брехати в одну ду-ду не домовилися.

Оні єхалі к нам, ми слєділі, оні понялі, что ми іх возьмьом і оні развєрнулісь в сторону України
Ми з путіним всю ночь нє спалі.

Послухайте бравого солдата Луку



Так, а що робити з вікном в Україну, про яке пуйло стверджує? Хто його розбив? От друг Лука і розбив :clown:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 27 мар 2024, 00:17

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30277 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 27 мар 2024, 01:55

160833 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21224 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 27 мар 2024, 02:08

Гиперзвук превратился в гиперпук ))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 27 мар 2024, 16:18

Warisdeath, Ідеальний обслуговуючій персонал як раз руськіе люді.з провінції . здається у нєкрасова : дєрєвєнскькіє руськіє люді. Вони будуть терпіти таджик руського терпіти не буде.
Не той мєнталітєт .
Таджик як і усі тюрьки виховується на пошані до своїх старих ,свого роду а руськіє у це коло не входять . Вони стоять осторонь .
Це з'явилося ще у 70-80 у армії коли таджики узбеки та інші створювали зємлячєства .
П'ять шість тюркоязичних таджики узбеки чеченці чі то дагестанці могли керувати ротою руських.
Особливо коли ці руські з великих міст.
Як писав один руський що виріс у Таджікістані : я мабуть зовсім "отаджичівся" бо я не такий як руські з ерефії .
За виключенням дєрєвєнскіх руських що сиділи у тюрмі та можуть битися інші просто кролики ..дічь !

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 27 мар 2024, 23:51

Хєрой есвео
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 00:04

В Домодедово водовоз повредил самый большой пассажирский самолет в мире

В московском аэропорту Домодедово водовоз врезался в самый большой пассажирский самолет в мире — Airbus A380. Поврежденный лайнер, который принадлежит авиакомпании Emirates, отстранили от полетов. Речь идет о рейсе ЕК134 ВС 380−800. В момент аварии пассажиры в самолете отсутствовали. В московском офисе Emirates подтвердили отмену рейса в Дубай по «операционной причине». Самолет должен был взлететь в 16:35. Представители Домодедово сообщили, что все пассажиры вылетят на следующем рейсе с задержкой менее 8 часов. В московском офисе авиакомпании Emirates РБК подтвердили, что рейс в Дубай в 16:35 отменен по «операционной причине».
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21224 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 28 мар 2024, 00:30

Счас Днепр придет и скажет - вон пиндосы целый мост у себя снесли, а вы тут про какой-то самолёт.. )))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 00:43

Lis1980, Ой, точно.
Хоч і результат всім відомий, і він сумний, бо і люди загинули, і мост провалився, але в тій аварії командування судна встигло попередити про технічну несправність. Звичайно, що вони не встигали вже нічого зробити і стався цей нещасний випадок.

Правда, треба зазначити, що ми не знаємо що там з водієм того водовозу. Може йому стало зле, хтозна?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 00:54

Банковскую ячейку вице-президента Росдорбанка Олега Жигилея обчистили в его же банке

Ще раз. І уважно читаємо цю новину :clown:

Вице-президент РосДорБанка Олег Жигилей обратился в полицию с просьбой найти людей, которые похитили из ячейки в его же банке 153 млн рублей. Об этом стало известно 78.ru.

57-летний мужчина утверждает, что положил туда 685000 евро, 369000 долларов, 5000 швейцарских франков и 50 золотых монет номиналом в 50 рублей с изображением Георгия Победоносца. Также у вице-президента РосДорБанка пропали ювелирные украшения, коллекция часов и запонок.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»).

:crazy:
Это далеко не единственный случай кражи из банка на Мичуринской улице. Самая крупная из них — 1,6 миллиарда рублей, которые вынесли в начале месяца. Похитителя тогда оперативно задержали в аэропорту Сочи.

П.С.
Мабуть таким чином банкротять банк :wink:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21224 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 28 мар 2024, 00:56

Нужно почитать договор страхования вклада.. ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 01:08

Lis1980, Ага))

Я почитав тільки що про перший випадок, про який вони кажуть, що стався на початку місяця. Там історія на цілий серіал. Так що напевно сьогоднішня то наступна серія :biggrin:

Несу початок кіно :music:

Главное управления МВД России опубликовало кадры с камер видеонаблюдения петербургского банка, откуда были похищены деньги и украшения на 1,6 млрд рублей. На видео запечатлено, как мужчина с лёгкостью проводит картой по картридеру и заходит в помещение.

Главным подозреваемым в «тихом» ограблении банка в Петроградском районе стал уроженец Сочи с молдавским паспортом. Вероятно, его в качестве исполнителя наняли третьи лица, чьи имена он отказывается называть. Именно его «друзья» предоставили ему все необходимые данные для вскрытия ячеек. В общей молдаванину удалось вынести 450 тыс. долларов, 30 тыс. евро и ювелирные украшения.

Позже все украденные ценности обнаружили в квартире в Люберцах. Жильё вор арендовал, чтобы сделать там тайник. Предположительно, оттуда деньги и украшения позже забрали бы наниматели. Сам же подозреваемый улетел в Сочи, где живёт его мать. Оттуда он планировал отправиться к своей жене и пятилетней дочери в Молдавию. Однако его задержали и вернули в Петербург.

При этом начальник департамента судебной экспертизы Северо-Западного научно-технического центра судебной экспертизы Олег Васильев заявил 78.ru, что в банке используется надёжная система защиты.

— У них самая используемая автоматическая система хранения, она является в настоящий момент самой современной. Почему? Потому что по сути своей невозможен доступ постороннего… Потому что по тому, как построена архитектура этой системы, человек может получить доступ только к своей ячейке. То есть, по сути своей, он не оказывается в одном хранилище, откуда возможен доступ к нескольким ячейкам, — подчёркивает эксперт.
Он также добавил, что при оценке надёжности системы хранения в первую очередь следует обращать внимание на то, как осуществляется доступ непосредственно к ячейке.

— То есть первое, на что вы обращаете внимание, это мы начинаем от обратного, мы начинаем от самого помещения хранилища. Когда вы туда заходите (это либо банковское хранилище, либо сейфовая комната), в любом случае, первое, на что вы обращаете внимание, это вы не должны непосредственно из помещения попадать к самой ячейке. Ячейки должны находиться внутри защищённого сейфа. То есть, таким образом, если у вас внутри хранилища, например, есть 300 ячеек, но каждая группа ячеек находится в сейфе, то, соответственно, уже значит, что без вскрытия сейфа добраться до вашей конкретной ячейки невозможно, — заявил Олег Васильев.
Также он призвал обращать внимание на то, защищены ли сейфы и оборудованы ли банковские ячейки непосредственно охранной сигнализацией, чтобы исключить такой вариант, когда преступник абсолютно законно попадает в хранилище, потому что у него арендована ячейка, но вскрывает ячейку соседа. Олег Васильев подчеркнул, что в принципе с любого электронного носителя, который предназначен для беспроводного доступа к чему-либо, можно считать информацию с расстояния даже в несколько метров.

Напомним, ранее сотрудники службы безопасности банка заявили, что пока сами не представляют, как из их хранилища удалось украсть валюту и украшения на 1,6 млрд рублей.

Сьогодні напевно спіробітники служби безпеки вже знають як :biggrin:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 01:32

Інстинкт самозбереження, це все-таки не про них
:fp:

Що ви думаєте? Вони все одно пішли на пікнік. Точніше на концерт.
Вони там всі один одного варті. Виявляється, що "Пікнік" не скасував свій тур після теракту, а вони відважно пішли. Один навіть з москви приїхав. На цей раз вони зібралися в Пітері. :ck: :rofl2:

Большой концертный зал «Октябрьский» буквально переполнен. Мероприятие началось с минуты молчания. Её объявил лидер коллектива Эдмунд Шклярский, после чего все зрители встали.

Группа «Пикник» объявила, что все средства, заработанные от концерта, будут направлены семьям погибших и пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле».

Концерт проходит совместно с симфоническим оркестром «Таврический» в Большом концертном зале «Октябрьский». Из программы убрали веселые песни, заменив на более уместные.

Житель Москвы специально приехал на концерт группы в Петербург.

Москвич Андрей Козлов, приехавший на концерт «Пикника» в Петербург, назвал группу символом сопротивления терроризму.

— Я покупал билеты ещё 30 декабря. Сам из Москвы, приехал из Москвы. Конечно, это большая трагедия, то, что произошло. Но я считал, что «Пикник» обязательно выступит. Потому что это группа, которая на сегодняшний день оказалась фактически символом сопротивления всему, что происходит тяжёлого, всем терактам. :crazy: Я верил, что они выступят, и верил, что на них попаду, — заявил он в интервью «Известиям».

БКЗ «Октябрьский», группа «Пикник», оркестр «Таврический» под управлением Михаила Голикова и организатор концерта «Ева Фонд» поблагодарили всех за то, что решили провести этот вечер вместе с ними.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21224 раза
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 28 мар 2024, 07:35

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25379
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76600 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 28 мар 2024, 23:17

Про навоз хорошо :mocking:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Из жизни разных стран»