Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Sahara » 09 ноя 2019, 12:23


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 09 ноя 2019, 14:35

Sanek писал(а):
08 ноя 2019, 20:02
Блин... а кого тогда цитировать? Романенко?... сцуко, как оказалось он теперь тоже моветон! :wink:
Только не Арестовича, Пояркова, всех Черноволов и Антона Геращенко. Остальных могу смотреть.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 09 ноя 2019, 14:40

dnepr7 писал(а):
09 ноя 2019, 14:35
Только не Арестовича, Пояркова, всех Черноволов и Антона Геращенко. Остальных могу смотреть.
Забыли истерично машущего руками Портникова.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 09 ноя 2019, 14:57

Профайлер2016, вы как обычно невнимательно читаете ветку... Днепр7 уже писал, что Портникова он может смотреть.

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Sahara » 09 ноя 2019, 15:24


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 09 ноя 2019, 22:28

Не нравятся эти журналисты, блогеры, обозреватели? Ничего. Скоро будут только те, на кого божий перст нароТная власть цензуру не наложит.
Кабмин обязан разработать общий стандарт новостей для СМИ, - указ Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский поручил правительству до конца года разработать законопроект о требованиях и стандартах новостей.
Это требование содержится в указе президента №837/2019, речь в котором идет о проведении основных реформ. Текст указа опубликован на сайте главы государства

Согласно тексту документа, Кабмин обязан разработать и внести на рассмотрение Верховной Рады ряд законопроектов, регулирующих деятельность медиа в стране.

"Разработка и внесение на рассмотрение Верховной Рады Украины законопроектов по урегулированию деятельности медиа в Украине, предусмотрев, в частности, положение о требованиях и стандартах новостей, механизмах предотвращения распространения недостоверной, искаженной информации, ее опровержения", - говорится в тексте указа.
https://censor.net.ua/n3158754

Свобода слова по-Зеленски!!! Или по-путински! Да и с текстом всего указа рекомендую ознакомиться. Никому никакую страну не напоминает?
Так что радуйтесь, что пока ещё можете выбирать кого слушать, а кого нет. ПОКА можете. Президент же чётко об этом сказал в своей поездке на народном автомобиле!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 09 ноя 2019, 22:42

До батискафа и стерхов осталось совсем немного


Что он этим хочет донести? Кто-то может объяснить?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 09 ноя 2019, 22:46

Sahara, комменты гораздо интересней интервью.

Есть такая шутка: ,, если бы я был таким умным, как моя жена потом,,... Оказывается, Гайдай понимал, что Зе, абсолютно некомпетентен и неподготовлен к деятельности на таком высоком государственном посту, у него отсутствует соответствующее образование и опыт политической деятельности, узкий кругозор, но он надеялся и голосовал за него. у меня вопрос, а на что надеялся пан Сергій? Что дилетант будет эффективно действовать, что некомпетентность не проблема? Сейчас, все больше людей, голосовавших за Зе, начинают понимать что именно вышеперечисленные его качества это и есть проблема, и как выходить из этой ситуации, пока не понятно.

Чуваки, вот серьезно, в апреле вы не знали кто такой Зеленский? Серьезно? В таком случае это больше говорит о вас чем о нем. Его качества как глупого, наивного и некомпетентного, были видны задолго до того. Это кричало из него в каждом инервью, в каждом дико популистском глупом ролике который он снимал. Об этом говорили, КРИЧАЛИ все адекватные и вменяемые люди, но вы рассказывали сказки о его честности и хорошей команде которая все вытянет. Так что теперь не переводите стрелки на него. Он такой какой есть - глупая марионетка. А вот в том что Коломойский привел свою команду к власти и сейчас устраивает махновщину в государстве, виноваты именно вы.

"Скажи - кто твой друг, и я скажу кто ты".
Команду собирает командир, сообразно своей "компетентности" и жизненному опыту. В 40 лет, находясь до этого в полутепличных условиях ведения своего шоу-бизнеса, такой человек и опыт приобрёл специфический -однобокий. Рано, слишком рано он взялся за управление страной, которая к тому же находится в сложнейшей ситуации. Выхода для народа, избравшего(и не избиравшего) такого Руководителя наверное два: помочь ему сформировать реформаторскую команду, или же (если он от помощи отказывается) - самоорганизоваться и избрать "справжнього КЕРІВНИКА", который будет прогнозируем, конструктивен и честен!
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 09 ноя 2019, 22:48

Warisdeath писал(а):
09 ноя 2019, 22:42
Что он этим хочет донести? Кто-то может объяснить?
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 ноя 2019, 00:06

Про владу нашу, про війну, про патриотизм, про ворога нашого

Мир чи танки РФ
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 10 ноя 2019, 00:42

ну вот какой мир? конечно же танки РФ - весной вместо грачей
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 ноя 2019, 01:14

Это уже становится классикой. Протестировали, теперь дают заднюю :fp: Они уже не будут регулировать! Мы, оказывается, не так поняли. Да всё мы поняли так, как вы и планировали. Только кто ж вам позволит это делать?
Как они заколебали своим не профессионализмом и тяп-ляпством

Кабмин введет понятия "опасная информация", "дезинформация", "недостоверная информация", а не будет регулировать новости, - Бородянский
80143 - Президент Зеленский
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 ноя 2019, 01:16

dnepr7 писал(а):
10 ноя 2019, 00:42
конечно же танки РФ - весной вместо грачей
Та зачем до весны тянуть? И сейчас погода ещё позволяет. И ВГК всё для этого делает. Прям, все условия
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 10 ноя 2019, 01:50

Warisdeath писал(а):
10 ноя 2019, 01:14
Протестировали, теперь дают заднюю
Ничего они не тестируют... просто х%йней занимаются! ИБД никто не отменял :wink:

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 10 ноя 2019, 10:57

Warisdeath писал(а):
10 ноя 2019, 01:16
Та зачем до весны тянуть? И сейчас погода ещё позволяет. И ВГК всё для этого делает. Прям, все условия
Северный поток-2 и Турецкий поток - должны запустить чтобы не зависить от транзита газа через Украину.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 ноя 2019, 21:30

dnepr7 писал(а):
10 ноя 2019, 10:57
Северный поток-2 и Турецкий поток - должны запустить
Должны запустить и запустиЛИ - это четыре большие разницы. В новороссию должны были войти 8 областей Украины. И что?
Давайте не будем забывать об СПГ и о том, что США против СП-2, а с Турецким тоже не всё в порядке, хоть они уже и заполняют его газом и хотят запустить до конца года.
И вот польский АМК на днях оштрафовал одного из инвесторов СП-2, французскую компанию Engie, на 40,3 млн. евро. Это рекордный размер штрафа. И поляки ведут расследования по другим компаниям-инвесторам: Shell, Wintershall, OMV, Uniper.
А окружной суд Амстердама арестовал 100% акций дочки "Газпрома", которая строит Турецкий поток. Хоть они и рассказывают, что это не помеха, но это они так рассказывают.
И Украина сейчас борется в суде ООН о признании эрефии страной-террористом. И 8 ноября Украина одержала победу.
И "Нафтогаз" подал очередной иск на "Газпром".

Так що, як у нас кажуть, далі буде
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 10 ноя 2019, 21:37

Warisdeath, а еще у "потоков" нет хранилищ, чтобы выдерживать пиковые нагрузки.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 10 ноя 2019, 22:12

Друг президента Владимира Зеленского комик Евгений Кошевой высмеял страдающего сахарным диабетом бывшего главу государства Петра Порошенка.

Это произошло в новом выпуске шоу "Лига смеха", сообщает UAportal.

На вопрос участников "Что никогда не скажет Порошенко?" Кошевой как ведущий ответил "Мне сладкое нельзя", после чего начал заливаться истерическим смехом и так хохотал, что потерял равновесие.

Зрителям шоу шутка про диету экс-президента тоже очень понравилась, и зал разразился смехом и громкими аплодисментами.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Slon
Сержант
Сержант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 июн 2017
Поблагодарили: 1134 раза
Карма: +0/-0

Президент Зеленский

Где Slon » 10 ноя 2019, 22:22

Warisdeath писал(а):
09 ноя 2019, 22:42
Что он этим хочет донести?
Что грудь побрил )))
80165 - Президент Зеленский

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25372
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76594 раза
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 ноя 2019, 22:31

Slon писал(а):
10 ноя 2019, 22:22
Что грудь побрил )))
Ё-псель-мопсель :fp:
Это ещё зачем нам знать? По-моему это - перебор откровенностей и простого парня из народа.
К встрече с путей готовится, что ли? Тот любит мальчиков в животик целовать.
О, мамадорогая, что я несу? :fp: Но почему-то только такие ассоциации появляются.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»