Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 06 ноя 2019, 06:33

Warisdeath писал(а):
06 ноя 2019, 01:53
Зеленський накинувся на печиво
Кто обкуренный? Я обкуренный?! (с) анек.
Warisdeath писал(а):
06 ноя 2019, 01:53
Гордон розповів
Дима в своем репертуаре... аж на два часа его вызвал замученный работой Президент, чтобы просто попи#деть о тайном и конфиденциальном... о котором он не скажет, ну понимаете... :secret:

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 10:23

Sanek писал(а):
06 ноя 2019, 06:33
Дима в своем репертуаре...
Более чем Гордон самовлюбленный и напускающий туман "тайного знания" наверное только российский профессор Соловей :biggrin:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 12:31

Селфи из Харькова, но где пешеходы?
79847 - Президент Зеленский
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 12:40

Так вот о чем с Лукашенко договорились!? :playboy:
79854 - Президент Зеленский
З 11 листопада основний державний білоруський телеканал "Білорусь 1" покаже український серіал "Слуга народу" - "Усі сезони цього багатосерійного фільму глядачі "Білорусь 1" зможуть побачити в вечірній прайм-тайм – о 20:00 з понеділка по п'ятницю. В ефір виходитиме по два епізоди картини "Слуга народу"".
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 12:43

Sanek писал(а):
06 ноя 2019, 06:33
Дима в своем репертуаре...
Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 10:23
Гордон самовлюбленный и напускающий туман "тайного знания"
Вот так с помощью Кашпировского, Чумака, Гордона, герболайфа, МММ, "Слуги народа" ..... вытекали остатки мозгов
:fp: :fp: :fp:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 12:46

Я тут сборник цитат нашёл.
У адептов Зеленского и его слуг есть что сказать в опровержение?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 13:45

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 15:11

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что был шокирован информацией о том, что ГП "Завод имени В. А. Малышева" с 2009 года выпустил только один танк для Вооруженных сил Украины.

"Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, что с 2009 года один танк построили мы с вами, один танк для ВСУ. А статистика такая, что в советские времена было 900 танков в год", - сказал он в среду в Харькове на совещании по проблемным вопросам деятельности ГК "Укроборонпром".

Зеленский указал, что на заводах оборонно-промышленного комплекса есть задолженность по зарплате до четырех лет, тогда как уровень зарплат очень низкий, при этом зимой люди работают в помещении при нулевой температуре.

Президент считает, что премьер-министр Украины должен собрать весь Кабинет министров и представителей правоохранительных органов по этой проблеме. "Чтобы мы понимали, кто у нас заказчик, чего, сколько танков, почему мы для кого-то, для Таиланда делаем, а для Украины не делаем. Почему у нас есть прекрасные самолеты, прекрасные конструкторы, только мы ничего не производим и ничего не летает?" – задал вопрос он.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 15:16

Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 15:11
Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, что с 2009 года один танк построили мы с вами, один танк для ВСУ
Объясните этому ...., что нам не нужно производить новые танки - у нас достаточно железа для ремонта и модернизации. Даже в США новые танки не производят: Детройтский танковый арсенал корпорации "Крайслер" - крупнейшее танкостроительное предприятие в Западном полушарии - был закрыт на консервацию еще в 90-х ввиду отсутствия заказов требуемого объёма. В Германии "Леопарды" производили до 2005 года, а после только ремонт и модернизация.
Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 15:11
А статистика такая, что в советские времена было 900 танков в год
Без комментариев. Манипуляция, популизм и идиотизм!
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 15:33

Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 15:11
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что был шокирован
А я шокирован, что у нас президент - Зеленский. И что? Так и будем жить в шоке?
Видимость, видимость, видимость...
Видимость управления. Видимость понимания. Видимость знаний.
Туман
Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 15:11
для кого-то, для Таиланда делаем
А валюту он в киоске покупать будет?

Украина этот контракт выгрызла у русни. Мокшане несколько раз пытались его сорвать. И выполняла свои обязательства по поставке, в соответствии с заключенными договоренностями. Тем самым, доказав всему миру, что Украина - надежный партнер.

Или вот ещё. Первое, что нашёл в гугле:
Завод им.Малышева в 2016 году нарастил производство.
Госпредприятие "Завод им. Малышева" (Харьков) по итогам работы в 2016 году существенно увеличило объемы производства продукции по сравнению с 2015 годом. Об этом сообщает пресс-служба танкового завода.

Согласно сообщению, в 2016 году темпы роста производства товарной продукции ГП "Завода им. Малышева" составили 319,3% по сравнению с 2015 годом, доход от реализации продукции увеличился на 178%. Это лучший показатель работы предприятия за последние пять лет, уточняет пресс-служба.

Как отмечается в сообщении, существенный рост экономики ГП "Завод им. Малышева" обеспечен благодаря полной загрузке производственных мощностей.

"Более десятка действующих только на сегодняшний день договоров обеспечивают бесперебойную работу завода, надежно гарантируя успешный завтрашний день", – подчеркивает пресс-служба.

На сегодняшний день ведущим украинским танковым заводом уже заключены, а также готовятся новые многомиллионные контракты – как в продолжение уже реализуемого сотрудничества, так и в рамках новых договоренностей с новыми контрагентами, отмечается в сообщении.

В числе наиболее крупных партнеров завода в последние годы – КНР, Ирак, Египет, Таиланд, Пакистан, который остается одним из наиболее перспективных партнеров Украины по ВТС в регионе.
https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 86051.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 06 ноя 2019, 15:43

Warisdeath писал(а):
06 ноя 2019, 15:33
Украина этот контракт выгрызла у русни. Мокшане несколько раз пытались его сорвать.
Да, в РФ с производством новых танков не все так гладко. В 2011 году российская армия отказалась от закупки Т-90, сосредоточив все силы на модернизации имеющихся в войсках Т-72. Ситуация аналогичная - производство только небольшими партиями на экспорт. И то не факт, что именно производство, а не восстановление советских запасов. Действительно новый танк у них "Армата". И что? Серийное производство так и не осилили, обещанные сотни машин в войска так и не поступили. Только гоняют дюжину из предсерийной партии на парадах. В итоге "Уралвагонзавод" в финансовой ...опе. И это в Великой танковой стране Россия! :biggrin:
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 15:52

Зеленський призначив головою Харківської ОДА нардепа від СН Кучера

Цей Кучер - адвокат сина Авакова у справі рюкзаків. (Нє, нє, я ні на шо не намекаю, це так склалося. Так співпало, просто :wink: )

Тепер Рада має достроково припинити депутатські повноваження Кучера і в десятиденний термін Центральна виборча комісія повинна призначити проміжні вибори в окрузі №179. (м. Харків, Кучер балотувався на цьому окрузі)

Вибори мають відбутися в останню неділю 60-денного терміну з дня опублікування рішення про їхнє призначення. Таким чином, довибори в 179-му окрузі зможуть відбутися не раніше кінця січня 2020 року.

Робимо ставки: Хто переможе Слуги чи ОПЗЖисти? :hm:
(Нормальні партії я навіть не розглядаю)
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 22:56

Я ледве стримував себе, щоб не написати це питання. Коли бачу, що я не один такий :rolleyes:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 06 ноя 2019, 23:38

С президентом Украины Владимиром Зеленским во время визита в Харьков произошел конфуз: на брифинге на территории "Харьковского авиационного завода" глава государства назвал концерн "Укроборонпром" "концерТом".
(Три раза :secret: )

К слову, уже не впервые Владимир Зеленский путает "концерн" с "концертом". Точно такой же конфуз произошел с президентом в июле 2019 года на заседании Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики.
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/412 ... kove-vydeo
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 ноя 2019, 01:02

А жити все цікавіше і цікавіше. Тут нові "фішечки" з'явилися :hm:

Кого Зе набрав? Як не копнеш – вилазить українофобське чмо зі злодійськими замашками.
http://chornovol.info/%d0%ba%d0%b0%d0%b ... %ba%d0%b0/
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76595 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 07 ноя 2019, 01:03

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 07 ноя 2019, 07:27

Warisdeath писал(а):
06 ноя 2019, 23:38
С президентом Украины Владимиром Зеленским во время визита в Харьков произошел конфуз
То текст по дебильному написан... :rofl:

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 07 ноя 2019, 17:57

Sanek писал(а):
06 ноя 2019, 00:16
Ну не все, очень не все получили свободу через войны...
Самая крупная империя Английская - распалась после ВМВ и не сама по себе - а под нажимом США.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 07 ноя 2019, 18:17

Warisdeath писал(а):
05 ноя 2019, 23:27
Дык. Так я же, как раз из тех, кто ратует за борьбу за свободу и независимость.
Вобще-то НЕТ. Потому что свобода и независимость - она абсолютна - от всех сразу. А порохоботы - они за однобокую квази-независимость от РФ. А про независимость от США не хотите поговорить? От Евросоюза? Или от одних зависеть почетно, а от других - зрада и ганьба?
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 07 ноя 2019, 18:32

Lumen писал(а):
06 ноя 2019, 15:43
Да, в РФ с производством новых танков не все так гладко. В 2011 году российская армия отказалась от закупки Т-90, сосредоточив все силы на модернизации имеющихся в войсках Т-72
Потому что вполне технически реально при модернизации Т-72 получить танк с теми же параметрами что у Т-90 - то зачем платить больше? Тем более если Т-72 не модернизировать -то их тогда нужно утилизировать что тоже расходы.

У нас же в отличии от РФ просто нет огромных запасов танков на консервации.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»