Затмение

Разговоры о фильмах
Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 14 июн 2026, 09:23

Фарцовщик.полковник КГБ .дочка полковника КГБ и. ..черная оспа :shok: https://filmix.my/seria/drama/185077-v- ... -2025.html

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 14 июн 2026, 12:10

Ну тут имперъская альтернатива и prycol
168121 - Затмение


Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 15 июн 2026, 16:34

В принципе оно ничего так ..
Но главный герой полковник он решительный но тупой..
И допускает целый ряд ляпов ..
Посадил француженку как предполагаемого нулевого пациента давай раскручивай .но нет шило в одном месте он носится по городу и творит сранину.
Машет пистолетом перед обывателями..
Вцепился в фарцовщиков которые тут же оказываются дома и делают что хотят...

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 23 июн 2026, 17:21

Мда уж...сюжет идёт не быстро .
Полковник КГБ реально туповат .
Фарцовщике умнее..
Режет глаз это не знание реалий медицины.
Сцены с блокпостами и военными с ппш это начало 60-х...
Ну может быть они где и были .в 92 году видел у охраны моста ППШ сидела такая бабушка с автоматом на мосту.
Но в армии то должны были быть уже АК.
И блок посты где люди пытаются убежать это уже реалии эрэфии а не СССРии

Аватара пользователя

Влад Бевх
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 33103 раза
Карма: +16/-0

Затмение

Где Влад Бевх » 24 июн 2026, 00:18

Это что? Историческ Кая альтернатива?

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 24 июн 2026, 06:20

Влад Бевх, в какой то мере да.
Черная оспа в СССР.

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 24 июн 2026, 06:21

Влад Бевх, в какой то мере да.
Черная оспа в СССР.
А картинку уже так подредактировал шутки ради

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26520 раз
Карма: +3/-0

Затмение

Где Lis1980 » 24 июн 2026, 16:12

Влад Бевх писал(а):Это что? Историческ Кая альтернатива?
Наверное очередной кацапосериал про хероев из киджиби в антураже любимого кацапами сэсэсэра.. ;)

Окна хоть не металлопластиковые в домах?? )
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 24 июн 2026, 19:00

Lis1980, нету окон .
Да нет герой из кагэбэ откровенно туповат ..
Не хватает терпения .
Для следака он не годится .

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26520 раз
Карма: +3/-0

Затмение

Где Lis1980 » 24 июн 2026, 19:59

Понятно.. не Шерлок.. ;)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1277 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 24 июн 2026, 20:10

Оспа распространяется через платье Диора.
Полковник ходит без маски ... Ну понятно что он главный герой и его ничего не возьмёт.

Вернуться в «Фильмы»