Затмение

Разговоры о фильмах
Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1255 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 14 июн 2026, 09:23

Фарцовщик.полковник КГБ .дочка полковника КГБ и. ..черная оспа :shok: https://filmix.my/seria/drama/185077-v- ... -2025.html

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1255 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 14 июн 2026, 12:10

Ну тут имперъская альтернатива и prycol
168121 - Затмение


Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1255 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 15 июн 2026, 16:34

В принципе оно ничего так ..
Но главный герой полковник он решительный но тупой..
И допускает целый ряд ляпов ..
Посадил француженку как предполагаемого нулевого пациента давай раскручивай .но нет шило в одном месте он носится по городу и творит сранину.
Машет пистолетом перед обывателями..
Вцепился в фарцовщиков которые тут же оказываются дома и делают что хотят...

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Перижняк
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24 авг 2024
Поблагодарили: 1255 раз
Карма: +0/-0

Затмение

Где Александр Перижняк » 23 июн 2026, 17:21

Мда уж...сюжет идёт не быстро .
Полковник КГБ реально туповат .
Фарцовщике умнее..
Режет глаз это не знание реалий медицины.
Сцены с блокпостами и военными с ппш это начало 60-х...
Ну может быть они где и были .в 92 году видел у охраны моста ППШ сидела такая бабушка с автоматом на мосту.
Но в армии то должны были быть уже АК.
И блок посты где люди пытаются убежать это уже реалии эрэфии а не СССРии

Вернуться в «Фильмы»