Новинки от Мини Арта
Лодочка в 1:35..и ещё кое что
Но куда её..
Вот нет чтобы сделать к рельсам стрелочный перевод..
Просто болталка моделистов
-
Александр Перижняк
- Младший лейтенант

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1255 раз
- Карма: +0/-0
-
Александр Перижняк
- Младший лейтенант

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1255 раз
- Карма: +0/-0
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10563
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26501 раз
- Карма: +3/-0
Просто болталка моделистов
Это реальная модель или ИИ-фантазия??
Пишите хотя бы, а то я уже запутался где что..
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Александр Перижняк
- Младший лейтенант

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1255 раз
- Карма: +0/-0
Просто болталка моделистов
Lis1980, реальная делают чехи.
Взято с эбей .
Машина пластиковая .
Фигурки смола.
Велосипеды напечатаны на 3 д
Взято с эбей .
Машина пластиковая .
Фигурки смола.
Велосипеды напечатаны на 3 д
-
Александр Перижняк
- Младший лейтенант

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1255 раз
- Карма: +0/-0
-
Александр Перижняк
- Младший лейтенант

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 24 авг 2024
- Поблагодарили: 1255 раз
- Карма: +0/-0



















