Я тобі поясню
Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.
-
иван777444333
- Старший модератор

- Спонсор форума

- Сообщения: 3069
- Зарегистрирован: 02 дек 2016
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 14507 раз
- Карма: +6/-0
Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.
-
Warisdeath
- Генерал-полковник

- Спонсор форума

- Сообщения: 30461
- Зарегистрирован: 22 мар 2017
- Поблагодарили: 79715 раз
- Карма: +14/-0
Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.
иван777444333, А мені? Теж треба пояснення 
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Bikini
- Полковник

- Сообщения: 8189
- Зарегистрирован: 30 июн 2017
- Поблагодарили: 29307 раз
- Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |
-
Lis1980
- Генерал-майор

- Сообщения: 10591
- Зарегистрирован: 24 мар 2019
- Откуда: Из дремучего леса
- Поблагодарили: 26558 раз
- Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
| Ссылка: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Скрыть ссылки на пост |

