Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.

Разговоры автолюбителей
Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14507 раз
Карма: +6/-0

Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.

Где иван777444333 » 13 июн 2026, 11:59

Батька Пиночет писал(а):
13 июн 2026, 11:51
Так, а фішка гумору в чому?? Де сміятись?
Я тобі поясню
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 30461
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 79715 раз
Карма: +14/-0

Автолюбитель...или Шофер. Автофлудилка.

Где Warisdeath » 13 июн 2026, 23:19

иван777444333, А мені? Теж треба пояснення :ax:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 29307 раз
Карма: +2/-0
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 26558 раз
Карма: +3/-0
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Автомобили»