Цель создания форума

Вопросы, связанные с работой форума. Пожелания, исправления, критика и замечания
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

Цель создания форума

Где Admin » 30 ноя 2016, 17:31

Меня всегда смущал вопрос - почему у тех же "северных соседей" несколько раскрученных военно-исторических форумов, где в том числе спокойно продаются и ММГ, и прочие предметы коллекционирования без всяких аукционов и прочего. Это и Антиквариат, и ww2, и guns.ru... А в Украине все толкаются на одной площадке, которая в последнее время все больше изменяет привычные условия работы. Почему бы не быть альтернативе?

Я прекрасно понимаю, что ресурс, который перед вами, вполне может заглохнуть, так и не развившись. Привычка и традиции зачастую неперебиваемые. Но все-таки почему бы не попробовать? Надеюсь, с Вашей помощью мы оживим этот форум. Заходите, регистрируйтесь, пишите и общайтесь. Приводите друзей и знакомых.

Очень надеюсь на вашу, уважаемые пользователи, помощь и содействие.

Спасибо за внимание!
За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
SanekBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

Re: Цель создания форума

Где Admin » 12 янв 2017, 02:59

Большая просьба - не закидывать меня просьбами изменить что-то в дизайне, увеличить-переместить кнопку, шрифт и прочее, добавить какую-то "плюшку" или рамочку... Во-первых, не всегда есть время разбираться и ковыряться в коде. Во-вторых, я сторонник минимализма. В третьих, разработчики движка - умные люди - о достаточном функционале форума уже позаботились. Важные проблемы естественно будут решаться по мере их появления.

Желаю всем успехов в хобби, труде и обороне!
Тема поднималась пользователем Admin 12 янв 2017, 02:59.
За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
SanekBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсуждение, предложения и замечания по работе форума»