Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 03 фев 2020, 05:07

Warisdeath писал(а):
02 фев 2020, 22:39
Гоша, А як у Запоріжжі ставляться до цієї новини?
Изображение
Повністю читати тут: https://www.plotina.in.ua/kabmin-vystav ... JC99265nQU


Та і, взагалі, камради з інших областей яка ваша думка про це? Ось атлас від кабміну, тут по всих областях України.
Інвестиційний атлас України
https://www.kmu.gov.ua/news/investicijn ... s-ukrayini
Моя работа связана с большим кругом людей, работающих на земле. Кстати ,наши земли посещал пан Арахамия сотоварищами ,так сказать,для разьяснения сути земельной реформы и всего безобразия,что творится вокруг.Ему задавался вопрос:-Почему вы не даете облигации на внутренний рынок? ответ - У вас денег нету. Хотя все понимают,что дело не в наличии денег у людей на руках.
Подходит весна.Земля ждать не может и поэтому работы ведутся.Есть большое НО.С началом нового года люди не покупают сельхозтехнику и инвентарь.Это уже,очень большой, отрицательны показатель.
Молодняку и тем,которые валяются под заборами обоссаными,им все нормально,хотя и их, квитанции за коммуналку поколебали.Общее состояние: открыли рот,выпучили глаза,вдохнули а выдохнуть никак не получается. На данный момент вот такое состояние. Сходки,мирные протесты,перекрытие дорог- не помогает. Пока так.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 03 фев 2020, 19:27

Sanek писал(а):
03 фев 2020, 00:18
Зелепоклонники, вы хотя бы объяснили, что вы желаете в Украине видеть... а то я уже запутался! Здесь высказывается целый зоопарк взаимоисключающих хотелок! :rofl: Вам нужен тоталитарный зеленый режим со своими прокурорами, главами СБУ и министрами МВД? Или демократическое успешное общество без коррупции, воров и олигархов?
Я хочу видеть экономический рост в стране без коррупции и олигархов. Демократия и всякие там свободы слова - мне без разницы.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 03 фев 2020, 19:45

Sanek писал(а):
03 фев 2020, 00:00
Не знал, что функция и задачи Прокурора работать "на власть" Украины... :wink:
А что Прокуратура должна обеспечивать законность в стране? Да плевать они хотели на законность - впрочем как и все остальные правоохранительные органы. Они защищают Государство + тех, кто платит за их услуги взятки.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lis1980 » 03 фев 2020, 20:00


dnepr7 писал(а): Я хочу видеть экономический рост в стране без коррупции и олигархов. Демократия и всякие там свободы слова - мне без разницы.
Это пока лично вас за жопу не взяли. Тем более есть за что )))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekWarisdeath
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 4):
SanekРост76WarisdeathГоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 03 фев 2020, 22:03

rvyt, отсюда Политический юмор (Пост Sanek #112058) и дальше несколько страниц кинологии :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76WarisdeathГошаrvyt
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 фев 2020, 22:44

dnepr7 писал(а):
03 фев 2020, 19:27
Демократия и всякие там свободы слова - мне без разницы.
У Вас інколи бувають здорові думки і висловлювання. То ж проведіть ланцюжок від свободи слова і демократії до
dnepr7 писал(а):
03 фев 2020, 19:27
Я хочу видеть экономический рост в стране без коррупции и олигархов.
І відповідь прийде сама по собі.
Маленька підказочка.
Без демократії і свободи слова, без верховенства права і правосуддя НІКОЛИ не буде економічного зростання.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 фев 2020, 23:28

Warisdeath писал(а):
03 фев 2020, 22:44
Без демократії і свободи слова, без верховенства права і правосуддя НІКОЛИ не буде економічного зростання.
С 1991 года у нас в стране со второй частью этого предложения - просто швах(((((
Демократия и свобода слова превратились в безостановочное пи......ство, а о верховенстве права и провосудии остается только мечтать.((( И все это из-за олигархии.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 фев 2020, 23:46

Профайлер2016 писал(а):
03 фев 2020, 23:28
И все это из-за олигархии.
Ми самі дозволили їм керувати нами.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 04 фев 2020, 00:24

Warisdeath писал(а):
03 фев 2020, 23:46
Ми самі дозволили їм керувати нами.
Та нас просто ни кто не спрашивал. Мне хоть ваучер с рашки от Чубайча прислали. А в Украине и того ни кто ни кому не дал)))

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 фев 2020, 01:10

Профайлер2016 писал(а):
04 фев 2020, 00:24
А в Украине и того ни кто ни кому не дал)))
Та лана)))) У моїх батьків були. У всіх знайомих і друзів були. А от те, що ми всі були як телепні з тими ваучерами - то факт. Здавали їх за їду. Ніхто нічого не розумів. Вивчати цю тему ніхто з пострадянського люду і думки такої не мав. А ті, хто більш-менш були обізнані в цій темі, ті і скористувалися цим незнанням. І саме головне. Створили закон. І тепер ніхто нічого не докаже. Бо все було законно.
Так от саме тоді вони дали урок простому народу. А народ нічого не зрозумів. І не схотів зрозуміти у подальшому. Потім були вклади. Чи вклади були раніше, я вже не пам'ятаю що за чим і після чого було. І народ знов проковтнув. І оце стало поштовхом. Саме не бажання зрозуміти що се трапилось і чому так сталося, і зіграло злий жарт. А вони зрозуміли чітко, що раз вони (народ) дозволлили, то нам (нуворішам) можна. Головне, щоб не причипилась цивілізована спільнота на заході. Треба так все зробити, щоб вони були задоволені, бо ці нові мальчікі та дєвочкі збирались виходити на цивілізований ринок. І вони і вийшли. А народ у пошуках як прожити не встигав відслідкувати де, хто, коли і як його на****бує. А потім дали народу трохи грошей. У виді кредитів, правда, але ж дали. І народ задовольнився. Бо вже міг дозволити собі набагато більше. А як, що, до чого, звідки і куди не став себе утруждати. Настав період благополуччя. Нібито благополуччя. Але ж не може довго триматися те, що зроблено штучно. От воно і спалахнуло... Спочатку у 2004, а потім у 2014.
А ще нам казали, що багатовєкторна політика, це дуже добре. А по факту вона виявилась, як флюгер: і не туди, і не сюди. А часу було втрачено багато..
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 04 фев 2020, 13:03

Warisdeath писал(а):
03 фев 2020, 22:44
Без демократії і свободи слова, без верховенства права і правосуддя НІКОЛИ не буде економічного зростання.
Посмотрите на Китай. Демократии нет, свободы слова нет. Экономический рост - есть.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 04 фев 2020, 13:24

Lis1980 писал(а):
03 фев 2020, 20:00
Это пока лично вас за жопу не взяли. Тем более есть за что )))
Всех есть за что при желании. Как шутят в прокуратуре "Был бы человек - а статью найдем".
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Гоша » 04 фев 2020, 13:35

Профайлер2016 писал(а):
04 фев 2020, 00:24
Та нас просто ни кто не спрашивал. Мне хоть ваучер с рашки от Чубайча прислали. А в Украине и того ни кто ни кому не дал)))
как это никто не дал.У каждого был ваучер,кто работал.в сельской местности-у каждого колхозника земельный пай и часть от имущества колхоза. Все дали,как положено.Сами люди все просрали, Нас в ВУЗах учили политэкономии ,а не экономике.Потому и просрали. Долбни и неуки с высшим, политэкономическим образованием.В ВУЗе у меня политэконом никак не шла в перед,что зазубрил то и мое.Вся эта хрень с жизненной действительностью не связывалась,потому многим в голову не лезла. Отсюда и долб.ебство, и безграмотность перед реалиями жизни.Это сейчас уже стало, в мозгах, все на свои места. Теперь мы кажемся себе умными и грамотными.А на поверку выходит х.йня.И наш форум это подтверждает.Извените.Никого не хотел обидеть.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 фев 2020, 13:46

Масштабні зміни планується внести до Закону «Про організаційно-правові основи боротьби з організованою злочинністю». Ці зміни надають не лише СБУ, як зараз, але й поліції можливості задіювати під приводом боротьби з оргзлочинністю спецпідрозділи, залучати негласних співробітників, вести прослуховування тощо.

Підсумовуючи, можна констатувати, що боротьба з п'ятнадцятьма «злодіями у законі» (а саме таку цифру озвучив станом на липень минулого року тодішній перший заступник голови Нацполіції – начальник кримінальної поліції В'ячеслав Аброськін) – лише яскрава обгортка для довірливих виборців і депутатів.

Справжньою ж метою проєкту 2513 є перетворення України на поліцейську державу, в якій кожна людина може бути схоплена і кинута на тривалий термін за грати, не вчинивши жодного реального злочину.

Зрозуміло, що за нормальних обставин такий проєкт не мав би шансів на ухвалення в парламенті. Однак в умовах, коли президентська партія має абсолютну більшість і бездумно голосує за будь-які ініціативи Зеленського, загроза демократії і правам людини є більш ніж реальною. Схоже, лише диво може врятувати Україну від поліцейської диктатури.


Довічне з конфіскацією за “злочинний вплив”. «Слуги» завтра ухвалюють закон, за яким зможуть садити будь-кого
Уважно почитайте: http://texty.org.ua/pg/article/editoria ... plyv_Slugy
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 фев 2020, 13:59

Гоша писал(а):
04 фев 2020, 13:35
В ВУЗе у меня политэконом никак не шла в перед,что зазубрил то и мое.
А я, взагалі, ледь не вилетів з універу саме із-за цієї дисципліни. Разів п'ять ходив на перездачу )) І так ні хрєна і не зрозумів, про що я там вєщав)))) А інколи навіть було таке враження, що і прєпод не зовсім розумів, про що він каже :wink: :fp:
Та і економіку нам тоді читали слово в слово з підручників, які були вже нові, а викладачі щє самі не розбирались що воно таке та ринкова економіка!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 фев 2020, 14:14

Бллллллл..........ть :diablo: :mad: :fy: :cs:

«Старые донецкие» возвращаются

Во время пресс-конференции в Киеве бывшие «регионалы» заявили, что поддерживают Владимира Зеленского, а о советнике секретаря СНБО Сергее Сивохо Бахтеева отозвалась так: «Мы встречались с ним. Очень активно и очень искренне желающий мир, как мы все. Его очень конструктивная программа нам импонирует... я думаю, у нас будут встречи и другие программы, которые мы будем выполнять вместе».

Но далее ее взгляды с президентской партией расходятся. В «Слуге народа» выступают против прямого диалога с самопровозглашенными властями. А позиция Бахтеевой — за прямые переговоры. Такого же мнения придерживаются и в партии Виктора Медведчука ОПЗЖ.

Политолог Константин Батозский считает, что разницы между двумя этими организациями нет и называет это «легитимизацией темы переговоров с людьми, от слов которых мало что зависит»: «Таким образом из процессов "вымывается" Россия. То есть — настоящий агрессор и реальный субъект решения проблемы».

Докладніше тут: http://novosti.dn.ua/article/7517-stary ... shhayutsya

І це, скажу я вам, реально *опа :ck:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 фев 2020, 15:25

90472 - Украина - реалии!!!!!!!!
"Слуги" - це відволікаючий маневр. Всі дивляться на них, а опзжисти тихо роблять свою справу. За цим турборежимом всі ці ківи, мєдведчуки, бойки з бахтєєвими чекають свого часу. А слуги - це прикриття. Цікаво, а самі слуги це розуміють? Бо серед них же є ті, хто дійсно не бажає бачити росію у друзях. А виходить так, що за тим шумом, який розносять самі слуги, втрачається пильність і багато кому може здатися, що опзж - то суперпрофесійні і добрі дяді, які зможуть навести порядок. Он тільки один цей Ківа вже стільки зашкварився, але нікого це не турбує. То він яйця чухає, то він б'ється, то погрожує горло перерізати, а тепер сидить і з жиріком відкрито переписується. І таке враження, що всі погоджуються з тим, що, а чого на того дуріка ще увагу звертати? А за цим дуріком стоять дуже серйозні люди. Це і Медведчук, і Аваков і багато ще кого. І також цікаво те, що "слуги" нібито всього цього не помічають, бо не було від них обурення на поведінку Ківи. Від цього і думки, що все це спільний проєкт, і після них будуть риги з новими/старими обличчями.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 04 фев 2020, 19:35

Warisdeath писал(а):
04 фев 2020, 13:46
Справжньою ж метою проєкту 2513 є перетворення України на поліцейську державу, в якій кожна людина може бути схоплена і кинута на тривалий термін за грати, не вчинивши жодного реального злочину.
"Слуги народа" подготовят почву законы приймут будет Украина полицейское государство - а потом прийдут бывшие регионалы и Медведчук на все готовое и будут играть свою музыку. Патриотам - тюрьмы, ворам - волю.
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 04 фев 2020, 19:38

Гоша писал(а):
04 фев 2020, 13:35
у каждого колхозника земельный пай и часть от имущества колхоза.
Это колхозникам дали. А больше -никому!
Гоша писал(а):
04 фев 2020, 13:35
Отсюда и долб.ебство, и безграмотность перед реалиями жизни.Это сейчас уже стало, в мозгах, все на свои места. Теперь мы кажемся себе умными и грамотными.А на поверку выходит х.йня.И наш форум это подтверждает.Извените.Никого не хотел обидеть.
Намек понял. :yes: Извиняю ))) :wink:
Гоша писал(а):
04 фев 2020, 13:35
Теперь мы кажемся себе умными и грамотными.
Кто был ни чем - тот стал всем)))
П.С. Никогда не выпячивался. Все люди разные. Некоторым надо прощать их особенности :wink: )))
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»