Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 24 дек 2019, 23:03

Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 22:56
У него же монобольшинство, а значит пусть отвечает за все и всех.
Ну так он сам этого хотел... раз вся полнота власти у него, значит и вся ответственность на нем. Что не так?
В ситуации со снижением цен на заправках, как это преподносится, повеяло российскими или белорусскими политтехнологиями, когда Тцарь взмахнул рукой и полились молочные реки... у нашего тяга к такому давно прослеживается, и у его окружения... Президент дал нагоняй... Президент распорядился... Президент отчитал нерадивых...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 дек 2019, 23:09

Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 22:56
Нет! И что? Они были премьерами
Ви самі себе чуєте? Ви що городите? У президента НЕМАЄ ПОВНОВАЖЕНЬ на це. В нас президент не путін, не Мадуро, не Бердимухамедов. Ми живемо в Україні.
Були в нас одні керівники, які також вводили ручне управління. Прізвища їх відомі всьому світу: Янукович і Азаров. Та, навіть і вони це почали робити десь через три роки після свого плідного керування. А Зеленський семимильними кроками їх наздоганяє і випереджає. Навіщо він це робить?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 дек 2019, 23:11

Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 22:54
Справа Шеремета
Если исходить из непредвзятости, то адвокат слабовато поработал. Поэтому они и проиграли. Ранее выкладывалось видео о том, как он "доказывал" алиби. Он доказал его... но - не на день и время убийства (!). На день и время у него выходили лишь предположения, исходящие из предыдущего его "анализа"! Пусть меня простят, но даже у Штирлица с его пальчиками на чемодане радистки Кэт все было намного правдободобнее))). Это - не алиби! Адвокат слабоват. Даже эмоционально. А если посмотреть видео самого заседания, то видно, что Кузьменко более морально устойчива, чем ее адвокат.

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 дек 2019, 23:14

Sanek писал(а):
24 дек 2019, 23:03
Ну так он сам этого хотел... раз вся полнота власти у него, значит и вся ответственность на нем. Что не так?
В ситуации со снижением цен на заправках, как это преподносится, повеяло российскими или белорусскими политтехнологиями, когда Тцарь взмахнул рукой и полились молочные реки... у нашего тяга к такому давно прослеживается, и у его окружения... Президент дал нагоняй... Президент распорядился... Президент отчитал нерадивых...
А Вашем и камрада комментариях "веет" простой предвзятостью. Мне лично все равно, как это произошло. Я не акцентирую внимание на том, кто "дал команду". Я акцентирую внимание на том, что бензин на какое-то время будет дешевле, чем был.

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 дек 2019, 23:23

Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:09
Ви самі себе чуєте? Ви що городите? У президента НЕМАЄ ПОВНОВАЖЕНЬ на це. В нас президент не путін, не Мадуро, не Бердимухамедов. Ми живемо в Україні.
Були в нас одні керівники, які також вводили ручне управління. Прізвища їх відомі всьому світу: Янукович і Азаров. Та, навіть і вони це почали робити десь через три роки після свого плідного керування. А Зеленський семимильними кроками їх наздоганяє і випереджає. Навіщо він це робить?
Спасибо Вам за мнение. Но в Вашем же ответе заложено противоречие с Вашими же мыслями. Упоминая Януковича и Азарова - Вы подчеркиваете, что при них было ручное управление. Но руководствуясь Вашей же логикой я скажу Вам, что при Януковиче ручным управлением также занимался премьер, а президент не давал команд на повышение или понижение цен на топливо. По Вашей логике - если команды отдает премьер, то это не ручное управление, а если президент - то ручное. И тут же обвиняете попередников поредедника?!!!
А я Вам просто говорю - ручное управление было и есть при всех президентах и премьерах Украины. (((( И наверное, это все таки более положительный фактор, как для экономики Украины, чем отрицательный. Ибо дикий "рынок" Украины - это нечто, чего пока еще нельзя выпускать из рук. Нашему бизнесу почему-то пофиг законы рынка (((. Такова наша реальность. Хоть делайте большие глаза, хоть не делайте.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 дек 2019, 23:37

Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 23:14
Я не акцентирую внимание на том, кто "дал команду". Я акцентирую внимание на том, что бензин на какое-то время будет дешевле, чем был.
Ви дійсно не розумієте, чи придурюєтесь? Ви що не розумієте, що коли трапляється ручне втручання, то згодом зникають і товар і ціни. Ринок, нормальний ринок, не торгує в мінус. Коли на нього давлять він просто звертається. На цьому місті з'являються дефіцит, чорний ринок і монополія когось одного, який вже сам встановлює таку ціну, яка цікава тільки монополісту, бо в нього немає конкурентів.

Якщо Ви це підтримуєте, то мені приходиться самого себе запостить і ще раз повторить:
Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:02
Краще запасіться каністрами палива, та доларами з євро, бо ручне керування ще ні одну країну не привело до процвітання.
Хоч на перший час вистачить, щоб не отримати шок, а далі вже по ситуації: чи ходити пішки, чи заправляти своє авто за дуже дорого.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sahara » 24 дек 2019, 23:46

Дожились ))) Нехватка кадров везде, уже в бандиты набирают по объявлению )))

На улице Саксаганского в Киеве уже неделю на электроопоре висит объявление о приеме в… бандиты. Его разместили на видном месте, на высоте двух метров, недалеко от пересечения с улицей Большой Васильковской. Начинается оно словами: "Нужны пацаны для бандитизма". Также там указан и контактный номер телефона. Автор объявления о приеме в бандиты утверждает, что таких бумажек расклеено достаточно много по городу. Кстати, текст заканчивается словами, что "несоответствующих и засланных" ждет "жестокая смерть". По тону разговора мужчина не боится ответственности за расклеенные по городу объявления, а его речь по телефону сопровождается нецензурной лексикой. "Да, объявления расклеил я. Желающие есть. Такие пацаны всегда нужны. Каждый занимается тем, что ему дано судьбой... Это неотъемлемая часть преступного мира. Да, мы зарабатываем деньги, и никто никого не разводит. Хочешь – иди, а хочешь – не иди", – сказал нам мужчина, который разместил объявление.
85753 - Украина - реалии!!!!!!!!
85754 - Украина - реалии!!!!!!!!
"Если вы заметили такое объявление, то вы как ответственный гражданин можете обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением. После того, как документ зарегистрируют, его обязательно рассмотрят и дадут соответствующую оценку, а именно: есть ли в данном объявлении признаки уголовного правонарушения", – пояснили сайту "******" в полиции Киева. В полиции Киева рекомендуют обращаться к ним с заявлением.
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 дек 2019, 23:48

Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 23:23
Хоть делайте большие глаза, хоть не делайте.
Ви і уявити собі не можете які вони в мене зараз стали великі. Я розумію, що Ви не розумієте.
В нас не було за останні п'ять років ручного керування. Були програми, за якими працювала країна, орієнтуючись на світові ринки.
А коли зараз президент встановлює ціну на паливо, а кабінет міністрів заморожує виплати, окрім захищених, зупиняє автоматичне повернення ПДВ, і бере кошти з майбутнього бюджету, це означає, що гроші закінчились. І ще це означає, що вони не знають де їх брати. Я, навіть зараз не про те куди вони ділись, ті гроші. В нас три місяці поспіль йде падіння, а кабінет міністрів тільки балачки веде. Ситуація дуже серйозна і ситуація погана.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 00:01

Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:48
В нас не було за останні п'ять років ручного керування.
Было.
Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:48
президент встановлює ціну на паливо,
Разве? Точно? Вы уверены? Я только прочел, что он попросил ребят не борзеть и раз уж снизился курс доллара, то и цену на горючку снизить. Разве он установил цену?
Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:48
це означає, що гроші закінчились.
Они не закончились. Они лежат в НБУ. Нет взаимопонимания между Минфином и НБУ, который скупает доллар. Вот и вся проблема. Если Минфин одолжит деньги у НБУ, как это делалось и ранее - при попереднике, то ситуация стабилизируется. По сути уже не нужны даже деньги МФВ, ибо они только ухудшат состояние дел с курсом доллара. Не паникуйте. И не нагоняйте панику!

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 00:04

Sahara писал(а):
24 дек 2019, 23:46
Если вы заметили такое объявление,
:fp:

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 00:14

Warisdeath писал(а):
24 дек 2019, 23:37
Ви що не розумієте, що коли трапляється ручне втручання, то згодом зникають і товар і ціни.
Объясните мне тогда "втручання" Гройсмана в регулирование цен на газ на рынке Украины! Или нытье по поводу того, что Украина стала закупать электроэнергию в рашке? Почему Вы в одном случае заявляете - закон рынка, а в другом кричите "ЗРАДА"! Почему Вы в действиях Гройсмана не усматриваете ручного управления, а в действиях нынешних властей усматриваете? Почему нам дорогой российский газ из Словакии выгоднее, чем дешевый российский газ напрямую из рашки? Где :bt: здесь по-Вашему законы рынка, которые бы нам позволили сократить затратную часть бюджета? Почему для Вас сиюминутная политическая конъюнктура выгоднее, чем экономические интересы страны?

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 00:37

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Гройсмана
Володимир Борисовіч був президентом?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 00:38

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Почему нам дорогой российский газ из Словакии выгоднее, чем дешевый российский газ напрямую из рашки?
ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ НАСКОЛЬКО НАМ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЫЙ РОССИЙСКИЙ ГАЗ?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 00:40

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Словакии выгоднее
В Словакії і в інших країнах, в яких ми беремо газ по реверсу, ми його купуємо по ринковій ціні і тільки в сезон.
У росії ми купуємо по фіксованій ціні і круглий рік.
Рахувати вмієте?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 00:44

Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Почему для Вас сиюминутная политическая конъюнктура выгоднее, чем экономические интересы страны?
Мені? :shok:
Не перекручуйте, шановний. Це Вам
Профайлер2016 писал(а):
25 дек 2019, 00:14
сиюминутная политическая конъюнктура выгоднее
Бо Ви
Профайлер2016 писал(а):
24 дек 2019, 23:00
лично рад, что бензин как минимум не дорожает, как максимум немного подешевел. Для меня - это хорошо. Это - не "зрада"! Хоть кол на голове чешите: дешевый бензин - это лучше, чем дорогой бензин. Вот и весь закон рынка!
Я дивлюся надалі і бачу ризики і наслідки.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 25 дек 2019, 01:26

А пам'ятаєте того класного суддю Конституційного суду, Миколу Мельника, який дуже вміло, чітко і професійно ставив на місце представника президента Веніславського коли йшли розборки по роспуску парламенту?
Так от він кілька годин тому подав у відставку.

“Сьогодні судді Конституційного Суду на спеціальному пленарному засіданні розглянули заяву Мельника про відставку та прийняли її”.
Причини рішення Мельника наразі невідомі.

Фахівці йдуть звідусиль :sad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30137 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 25 дек 2019, 06:15

(с)
Меньше стало поступать денег от налоговой (7 миллиардов гривен), таможни (36 миллиардов гривен). Провалена приватизация - ещё 25 миллиардов гривен.
Придушенная Дубинским табачка весело помахала ручкой.
Если бы не 17 миллиардов, перечисленных Нацбанком в придачу к ранее выплаченным 47,5 миллиардам, дыра в бюджете приближалась бы к 70-ти миллиардам.
Минфин обязал АТ "Укрзалізниця", ПрАТ "Укргідроенерго" и ПрАТ "Об'єднана гірничо-хімічна компанія" выплатить дивидендами за 2018 год не 30% прибыли, а все 90%. Не повезло и компаниям с меньшей долей государства в капитале. Они должны отдать те же 90% вместо 50-ти.
Исключение сделали только для Ощадбанка.
А мы все понимаем, что изъятие 90% прибыли - это очень больно для предприятия. Компании не смогут инвестировать в развитие. По факту они сейчас дойные коровы, которых решили не кормить.
А в следующем году можно ожидать снижения ВВП. Я бы даже сказала - нужно ожидать.
Дыру в бюджете решили закрыть весьма хитрым способом. Минфин инициировал дополнительное внутреннее заимствование в размере 10 миллиардов гривен из финансирования будущего бюджета. То есть у нас новый бюджет уже в минусах.
За все годы независимости были разные ситуации. Революции, кризисы. Но воровали всё же из прибылей. Проебать всё за пару месяцев и начать воровать из минусов - такое в нашей истории впервые. Наверное войдёт в историю. Если выживем.
Сегодня финансирование из бюджета незащищённых выплат полностью остановлено. Платят только пенсии и соцвыплаты. Пока платят. Все те, кто рискнул в этом году сотрудничать с государством, остались без денег. И никого не волнуют проблемы индейцев. В цифрах это 35-40 миллиардов гривен, которые бизнес уже не получил и врядли получит потом. А товары, работы и услуги уже предоставлены. Это кидок, господа. Значит и доверие у бизнеса к государству с нулевой отметки уйдёт в тот же минус.
Это тоже не может не отразится на показателях роста ВВП. Ведь других источников инвестиций в развитие, кроме заработанных своих денег, у бизнеса нет.
Если ситуация с исполнением бюджета не улучшится за эти оставшиеся до конца года пару дней (а с чего бы ему улучшаться?), то долг госбюджета перед единым казначейским счётом составит приблизительно 20-25 миллиардов гривен. И их тоже нужно будет где-то взять.
Где?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
Vasya_11Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 15:35

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:44
Я дивлюся надалі і бачу ризики і наслідки.
Вы - близоруки!
Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:44
Не перекручуйте, шановний. Це Вам
Из темы: дурак - сам дурак. :praising:
Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:44
Бо Ви
Именно! Дешевле за один и тот же товар - это всегда лучше, чем дорого. (П.С. - это не про китайский товар )))

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 15:38

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 01:26
Фахівці
Думаете? Чтобы Вы знали - незаменимых людей НЕТ)))

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 25 дек 2019, 15:46

Warisdeath писал(а):
25 дек 2019, 00:37
Володимир Борисовіч був президентом?
Простите шановный - Вы тупите! Если Зеленский собрал людей на нараду и поговорил с ними, то это не значит еще, что это ручное управление. Он просто поговорил. Посмотрите видео с заседания. Только не предвзято. И Вы поймете это. А вот конкретные указания Гройсмана - это и есть ручное управление. Так ясно? К тому же не надо юлить. Ибо все мы знаем, как журналисты дежурили по ночам у АП Порошенко за тем, чтобы снять кто приезжал к нему ПО НОЧАМ в администрацию на ... пусть мы назовем это "совещания". Это не ручное управление? Конечно же нет... Это так... бизнес. Да?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»