Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 16 мар 2020, 00:55

Да - я не употребляю траву, наркотики или какие-то допинги. Все на совершенно трезвую голову. И да - я не троль. А еще меня сегодня на рыбе обозвали рагулем - я вчера был на стрелковом полигоне стрелял из помпы и из 22 карабина по бутылкам - оказывается так делают рагули - а люди по стеклу не стреляют - людям воспитание не позволяет так делать оказывается. :rofl: :rofl:
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 00:57

Sanek писал(а):
16 мар 2020, 00:24
Порошенко сейчас только рад, что не выиграл выборы
Ми вже у своєму колі казали, що якби зараз були Порошенко та Уляна Супрун, то у цій ситуації гвалт стояв би такий, що й уявити важко. При чому немає ніякого сумніву, що масками та усім необхідним були б забеспечені усі региони, а в першу чергу кожний солдат. Але зубожілі та рибки гупі слухали б 1+1, 112 та всіх інших їм подібних, і верещали б на весь світ, що все не так, і держава всих кинула у біді. А ще б гірше, ця більшість взагалі не повірила б у те, що у світі пандемія.

А так, на щастя більшості, при владі суцільні профі, тому все проходе спокійно з захистом, піклуванням і думкою про кожного))) :yes:
І да, хтось чув від влади про те, як вона щось у армію поставила для захисту? І, взагалі, щось чули від ВГК, що він пропонує для боротьби з коронавірусом, щоб захистити армію? Бо передову на карантин не закриєш.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 16 мар 2020, 01:00

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 00:40
Моє питання чи Ви часом не троль
Если тролль, то какой-то вялый... тем более здесь на троллинг не особо ведутся :wink:
Для троллинга желательно найти более посещаемую площадку, где нервных много... но там, сцуко, вату нещадно банят, вот же незадача... а продавать девайсы нужно :wink: Поэтому там пишем онли о пострелушках, музыке и бабах, а про политику погундеть приходим сюда... Нет, не тролль... Товарищ просто пишет, что думает... а думает он много и о разном :secret:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathdnepr7ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 16 мар 2020, 01:03

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 00:57
Ми вже у своєму колі казали, що якби зараз були Порошенко та Уляна Супрун, то у цій ситуації гвалт стояв би такий, що й уявити важко.
:wink: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 01:04

Sanek писал(а):
16 мар 2020, 01:00
а думает он много и о разном :secret2:
:drink:
За таким розбігом думок дуже цікаво спостерігати :yes: :pleasantry:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 16 мар 2020, 01:09

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:04
За таким розбігом думок дуже цікаво спостерігати
Ага, занятный товарищ! :hi:
Также прикольно наблюдать за тонкими на его взгляд попытками троллинга :rofl: Типа...
dnepr7 писал(а):
16 мар 2020, 00:55
оказывается так делают рагули - а люди по стеклу не стреляют - людям воспитание не позволяет так делать оказывается.
У меня иногда впечатление, что над такими в Карпатских лесах массово сексуально надругались... не первый раз наблюдаю... такая прям ненависть к рагулям, бандеровцам и ЗУ, что аж оторопь берет :shok: Помню, бегали некоторые в 14-м - бандеры всех вырежут, ай-ай-ай!!! А тело дальше пригорода своего родного мегаполиса никуда никогда не выезжало :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 01:15

Sanek писал(а):
16 мар 2020, 01:03
:wink: Изображение
Я ж про це і кажу!!! :blum1:
А так все тихо і спокійно :wink:
І головне професійно, швидко, якісно, навіть, на випередження, як почули, ще наприкінці грудня, так і почали готуватись, щоб зненацька країну епідемія не застала. Кожний день людям розповідали що робити, як захиститись, як держава готується. Тому ми всі забеспечені всим необхідним, за дууууже доступними цінами, майже безкоштовно. І, головне, що паніки немає. От що означає коли за діло беруться професіонали, а не те, що якась там професор з американським досвідом та дипломат-політик.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Украина - реалии!!!!!!!!

Где dnepr7 » 16 мар 2020, 02:03

Sanek писал(а):
16 мар 2020, 01:09
Ага, занятный товарищ! :hi:
Также прикольно наблюдать за тонкими на его взгляд попытками троллинга :rofl: Типа...
Я тонко не умею. Работаю обычно топором, молотком, кувалдой.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 16 мар 2020, 16:03

В обменных пунктах Украины сегодня, 16 марта 2020 года, в 15:00 курс доллара в продаже по сравнению с предыдущим рабочим днем вырос на 1,58 грн до 28,10 гривен за доллар, курс евро вырос на 1,52 грн до 31,10 гривен за евро.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 16:29

Владелец сети по продаже медицинского оборудования "Медтехника" Алексей Давиденко
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 16 мар 2020, 22:20

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:15
Я ж про це і кажу!!! :blum1:
А так все тихо і спокійно :wink:
І головне професійно, швидко, якісно, навіть, на випередження, як почули, ще наприкінці грудня, так і почали готуватись, щоб зненацька країну епідемія не застала. Кожний день людям розповідали що робити, як захиститись, як держава готується. Тому ми всі забеспечені всим необхідним, за дууууже доступними цінами, майже безкоштовно. І, головне, що паніки немає. От що означає коли за діло беруться професіонали, а не те, що якась там професор з американським досвідом та дипломат-політик.
Какой полет пера!!! Одно восхищение))) И кумира между делом "возвеличили", вспомнив его выдающиеся человеческие качества и власть протроллили... Ай да молодец!
П.С.
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:15
І головне професійно, швидко, якісно, навіть, на випередження, як почули, ще наприкінці грудня, так і почали готуватись, щоб зненацька країну епідемія не застала.
А что не так? Что нужно было сделать? По-моему все это и делается? Нет разве? Разве не при Докторе смерть СЭС прикокошили? Или немного ранее? А? Да и всю медицину заодно? Нет?
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:15
Кожний день людям розповідали що робити, як захиститись,
И что Вы не знаете? Уже знаете! А ранее, пока китайского и итальянского опыта не было - НИКТО не знал! Зачем эта игра словосочетаниями, сударь? :sad:
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:15
Тому ми всі забеспечені всим необхідним, за дууууже доступними цінами, майже безкоштовно.
А вот тут шановный, дело в менталитете! Когда китайский миллионер скупает за свои деньги маски и потом их раздает бесплатно, самые волонтерские в Мире украинцы со славетным казацким духом "Сам помирай, а товарища выручай!" выгребают все запасы масок и антисептика в стране и делают на здоровье сограждан бабки!!! Продолжать далее не буду! Тьфу(((
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 01:15
От що означає коли за діло беруться професіонали, а не те, що якась там професор з американським досвідом та дипломат-політик.
Еще раз спрашиваю Вас, что не так? Что Вам не нравится пан-"профессионал"? Все что нужно и что возможно, при наличии нашей "медицины" и "менталитета украинца", в стране делается! Все остальное зависит от самих украинцев. Если не будут организованными, как китайцы - нас ждет судьба итальянцев в кубе!
П.С. Не надо пиариться на этой теме. Это - не та ТЕМА! :nea:
Последний раз редактировалось Профайлер2016 16 мар 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 16 мар 2020, 22:38

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 00:57
І, взагалі, щось чули від ВГК, що він пропонує для боротьби з коронавірусом, щоб захистити армію?
Когда я служил в ВСУ за мной числился номерной противогаз и комплект химзащиты! Думаю, что с тех пор в ВСУ ни чего не поменялось! Кроме того, у армейцев имеются балаклавы, тактические плотноприлегающие очки и организовано их госпитально-санитарное лечение. Что еще Вы лично хотели бы видеть (не сгущая бессмысленно красок) по данной тематике? :wink:
П.С. Главная профилактика коронавируса - избегать скопления людей. В армии - это практически не возможно. Поэтому в Штатах, к примеру, не определяющие основную боеготовность части посадили на домашний карантин! Уверен, наше командование дало все необходимые директивные указания по данной тематике!
П.С.2. ВГК задает общие директивные общенациональные направления. Осуществляют на местах и направлениях специально обученные люди! Не натягивайте презерватив на глобус в очередной раз)))

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 22:54

Профайлер2016 писал(а):
16 мар 2020, 22:20
Все что нужно и что возможно с наличием нашей "медицины" и "менталитета украинца" в стране делается! Все остальное зависит от самих украинцев. Если не будут организованными, как китайцы - нас ждет судьба итальянцев в кубе!
О як пан камрад заговорив! І чого це раптом Ви про менталітет згадали? Я Вам про нього вже скільки разів казав, а Ви все то влада не така, влада не те робе, влада не так робе. А тут ба, коли треба стати на захист зелених, вже і українці не такі. Одностандартний Ви наш.

Що вони повинні були зробити Ви питаєте? Елементарні речі, які необхідно робити уряду:
Ще, починаючи з кінця грудня, як тільки почули про вірус, бути уважнішими до цієї теми. А вже коли готували перший літак за українцями:
- провести ревізію складів аптечних у державі;
- виявити скільки чого і в якій кількості;
- заборонити продаж за кордон;
- зробити держзаказ на виготовлення, або на закупівлю масок та засобів захисту;
- зарезервувати кошти на випадок необхідності.

Не премію собі виписувати, а після цього розганяти самий кращий уряд на землі, не відправляти міністерку на 2 тижні у відпустку на карантин у Санжари, звідки вона відосики записувала, а дати їй наказ готуватися до того, щоб бути готовими на випадок надзвичайної ситуації. Вони знали про це вже більше двох місяців як. Так що не треба тут нам розказувати, що хтось там щось знищив. Маски не лікарі виготовляють і антисептики також.

І щодо "знищення". А часом не ці хлопчики анонсували масове закриття лікарень по країні з 1 квітня? У тому числі і туберкульозні? Да от коронавірус заважатиме це зробити.

І ще до "знищення":

"Що стосується медичної реформи, на думку Глави держави, спротив її реалізації пов’язаний із нерозумінням особливостей змін, що відбудуться. Так, Президент висловив задоволення першим етапом медичної реформи, який дав змогу підвищити заробітні плати сімейних лікарів, покращити матеріально-технічний стан медустанов та збільшити прозорість фінансування системи охорони здоров’я."
Офіс Президента: https://president.gov.ua/news/zemelna-t ... -roz-60101

То як це розуміти? Тобто Президент пишається знищенням, чи як?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 16 мар 2020, 23:23

Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
Одностандартний Ви наш.
Шановный! Это про Вас! Не про меня! У Вас Порошенко - хороший, Зеленский - плохой! Единый стандарт. Другого не дано! И это прослеживается "красной нитью" :rofl: во всех Ваших постах!
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
Що вони повинні були зробити Ви питаєте? Елементарні речі, які необхідно робити уряду:
Ще, починаючи з кінця грудня, як тільки почули про вірус, бути уважнішими до цієї теми. А вже коли готували перший літак за українцями:
Это постлабуда! Вы такой умный после того, как Мир приобрел опыт! По пунктам:
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
провести ревізію складів аптечних у державі;
Чтобы Вы понимали - в госбольницах все на учете! Недавно лечил жену в глазной. Видел это собственными глазами! Что касается частного сектора - больниц, аптек (а они практически все - частные!), то извините - не та компетенция!
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
виявити скільки чого і в якій кількості;
Тут да, согласен. Со времен Супрун, много чего не хватает...да и ранее целые Министры здравохранения, а не только какие-то там парамедики, бизнес на лекарствах делали. Коррупция-с((( Что уж тут поделать? А ее за последние 6 лет, кажется уже шесть раз и подолали!!! :yahoo:
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
заборонити продаж за кордон;
Постлабуда! Сейчас можно. Тогда, в декабре - какое основание запретить частникам продавать медпрепараты и оборудование за границу? Никакого!
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
зробити держзаказ на виготовлення, або на закупівлю масок та засобів захисту;
Да если бы их не спи...и, то и особо ни чего и заказывать не нужно было бы!
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
зарезервувати кошти на випадок необхідності.
Как умно)))) Вах Вах Вах)))))) Предлагаю у Армии позычить! Согласны? Но это так...взагали, шутка. Даже развивать этот тезис не хочется(((
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
Ще, починаючи з кінця грудня, як тільки почули про вірус,
ДАААААА???? Какая прозорливость! Восхищаюсь Вами! Да пандемия по сути с января то началась! До этого, все просто юморили и торчали с китайцев!(((((((Ни кто особо не задумывался о последствиях. Оно ведь далеко...когда придет, тогда и думать будем! И это не только про Украину!!! А и о проомрияну Эвропу також))) А Вы сейчас умничаете. В декабре в стране дела поважнее были! :drink:
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
Не премію собі виписувати, а після цього розганяти самий кращий уряд на землі,
Извините, но этому НОУ-Хау, уже несколько лет))) Воровство суперменеджеры научились узаконивать в стране(((
Warisdeath писал(а):
16 мар 2020, 22:54
І ще до "знищення":
Согласен - добивают((( Переизбыток населения, дефицит пенсионного фонда... недостаточное количество рабочих мест((( Кому МЫ в этой стране нужны? Ну Вам то легче - судя по-всему Вы еще на штате))) :empathy: Искренне, по-доброму завидую Вам!!! :flag:
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Warisdeath


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 16 мар 2020, 23:35

Я, наприклад, тільки що отримав відповідь від самого президента. Дяка, що youtube виніс мені на екран прямий ефір Свободи Слова на ICTV і там був президент. Так от він сказав, що 21 березня Україна отримає 1 млн швидких тестів і велика частина піде у ВСУ.
Джек Ма профінанував, 80 млн. доларів. І пан Ярославський теж допоміг, президент не сказав скільки і чим, але завдяки цим панам у суботу в Україні будуть швидкі тести. І більшість, потім трохи виправився, але багато тестів буде передано на передову.
О, це добре.
Кому цікаво, включить та послухайте. Він там ще багато чого розповів, як Україна готується і що робить зараз. Цікава і корисна інформація.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 17 мар 2020, 00:02

Нація то не етнічна спільнота. Бо таких в Європі не існує. У Польщі лише 4% поляків то люди, яких ДНК відповідає ДНК слов’ян з часів полян. Уся решта – суміш. В Україні – те саме. Нація сьогодні то модерна нація. Нація то спільнота людей об’єднана навколо таких національних елементів як мова, традиції, культура, історія, мистецтво.

Із якого дива громадянин України, що не знає української мови, не послуговується нею, може бути членом спільноти об’єднаної українською мовою та літературою, якщо він ніколи не прочитав жодного твору українською мовою, не заспівав жодної пісні українською мовою? Чого ви з мене робите дурня?

Ніде у світі немає російськомовних поляків, німців, шведів, португальців. Лише у вас мають бути російськомовні українці? Вони вважаються «украинцами», бо вони живуть в країні, що так зветься. Але це почуття приналежності до простору, території (слова Путіна про Україну), а українець за національністю то має бути людина, що відчуває приналежність до українства, тобто адаптивно-еволюційної системи ознак і властивостей, які вирізняють українську людину, українську спільноту і українську культуру з-поміж інших аналогічних об’єктів. Так я собі це все допетрав у своїй польській голові.


Пост поляка рве мережу: «Не кажіть поляку, що думати про українців та росіян…»
Читати уважно! Супер! :good:
Повний текст: http://novatema.pp.ua/post-poliaka-rve- ... wHa5dkkzWw
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 17 мар 2020, 00:04

Профайлер2016, " Фу" за наклеп
Профайлер2016 писал(а):
16 мар 2020, 23:23
Ну Вам то легче - судя по-всему Вы еще на штате
Гидко читати
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 17 мар 2020, 00:19

От зараз на "Свободі слова" (да, я не виключив, в мене робе для фону) хтось сказав головному лікарю, що те, що ви зараз робите - це добре, але все це треба було робити півтора-два місяці тому. Він погоджується і киває головою. Да, тоді був не він головним лікарем, але вони у студії всі з цим погодились, що всі підготовчі дії треба було робити одразу, як почули, що ми втратили два місяці, а зараз у стані нон-стоп намагаємось залатати діри.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»