Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 19 авг 2018, 13:41

Александр Сергеевич Перижняк, годные тексты! :good:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 авг 2018, 18:55

Sanek, спасибо это все с Хвыля нет и Украинский Институт Будущего. они есть на Фейсбуке Романенко Арестович,ну правда Арестович говорит то одно то другое...Но там еще есть Иван Райли и прочие.


Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 20 авг 2018, 19:20

от что тут можно сказать? а ничего...потом мы все удивляемся -почему все так плохо..
Православные московского патриархата провели в Ровенской области фестиваль, посвященный 100-летию памяти российской царской семьи Романовых.
В поселке Онишкивци Ровенской области Украинская православная церковь Московского патриархата провела фестиваль воскресных школ, посвященный 100-летию памяти российской царской семьи Романовых. Фото с мероприятия опубликовал Свято-Николаевский женский монастырь из села Городок

По данным УПЦ МП, в этом фестивале приняли участие около 600 детей, а состоялся он еще 7 августа.
Отмечается, что этот фестиваль сильно разозлил пользователей соцсетей, которые выразили свое возмущение под постом как на странице монастыря, так и других страницах, которые его распространили.

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 20 авг 2018, 20:09

Рост76 писал(а):
20 авг 2018, 19:59
Бизнес чистой воды, они счас быстро перекраситься в УПЦ и всё, дальше поехали дань собирать по принципу - человек грешен ибо зачат в греху рождён грешным и умрет таковым поверь в сына иудейского дай на храм денежек чу-чуть и обретёшь милость его .
Отвечу в соседней теме :wink:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 авг 2018, 06:56

Рост76, тот и оно,что церковь-РПЦ давно бизнес корпорация Новинского. был этот ихний ход -идут паломники овечки божии по бокам охрана -овчарки впереди попы-пастухи . перекрасятся попы если их сильно прижмут,а пока они хвост подымают. как тут не процитировать российского фашиста на пенсии Невзорова-а какие были попы робкие в 90-х ..ходили шаркали...денюжку просили..

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 авг 2018, 06:53

Социальное такси в Кривом Роге- Начальница департамента социальной политики горисполкома Кривого Рога Инесса Благун сообщила нашему корреспонденту, кто может воспользоваться услугами «Социального такси».

В Кривом Роге есть две единицы «Социального такси». На услуги соцтакси в Кривом Роге в 2017 году было потрачено 432 тысячи 200 гривен из городского бюджета.

По состоянию на 1 августа этого года потрачено 391 тысячу 600 гривен на эту услугу.

Средства на обеспечение услуг социального такси выделяются из городского и районных бюджетов.

Как сообщила нашему корреспонденту начальница департамента соцполитики исполкома горсовета Инесса Благун, в 2017 году «Социальным такси» воспользовались 163 человека.
потратили почти 400 тысяч а воспользовалось за год 163 человека....

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 авг 2018, 12:34

Александр Сергеевич Перижняк, А объясните несведущим, пожалуйста, кто эти пользователи социального такси?
Вилкулизация населения во всей красе? :rolleyes2:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 авг 2018, 15:58

Warisdeath писал(а):
22 авг 2018, 12:34
объясните несведущим, пожалуйста, кто эти пользователи социального такси?
Вилкулизация населения во всей красе?
если бы я сам знал..увы..на сайте откуда взята информация нет ни фото ни даже намека какими автомобили используются данным такси..да это тотальная вилкулизация Кривого Рога

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 авг 2018, 16:54

Ну вот снова небольшое днище..а у нас пинают боксера Усика и обсуждают Ано Лорак или эту дуру Лолиту -она туповатая .
А вот скандал с киевской фирмой производителем масштабных моделей Ай Сиэм холдинг кто в теме знает их. Дальше процитирую Березу на Фейсбуке нашел -В последнее время я редко удивляюсь очередному дну. И каждый раз наши сограждане докпзывают, что дно ада еще не достигнуто. Но сообщение об участии в российском военно-патриотическом конкурсе стендового моделизма в городе Барнауле моделистов из Украины, прозвучало для меня, как гром среди ясного неба.

Я реально шокирован тем, что 2 фирмы из Украины этот конкурс СПОНСИРУЮТ. Это фирма ICM (www.icm.com.ua) и интернет-магазин Моделс.ин.уа (models.in.ua), директор госпожа Бактина (личная страница https://www.facebook.com/backtina.iraida )
Ведь сам конкурс проводит местный рашистский военно-патриотический кружок «Пластмастер», горячо поддерживающий ДНР/ЛНР (см.скрины с сайта кружка) и гордящийся "правильным" патриотическим воспитанием своих воспитанников.

Поэтому считаю, что компании и их учредителей, которые во время войны поддерживают международных террористов и оккупантов, в Украине надо выжигать калёным железом. Пусть едут в любимую Россию, к Путину, и там работают. Депутатский запрос в СБУ будет отправлен.
33726 - Украина - реалии!!!!!!!!

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 авг 2018, 16:57

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 авг 2018, 16:54
Это фирма ICM
Сайт по ссылке "на текущей реконструкции". Совпадение?

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 авг 2018, 17:27

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 авг 2018, 16:54
2 фирмы из Украины этот конкурс СПОНСИРУЮТ
Для них войны нет. За поребриком - братья. А на Донбассе какая-то тусовка, которая мешает нормально жить. Ну, а Крым, видать, вообще наконец-то счастлив. И, увы, таких немало :sad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 авг 2018, 20:45

Это что за на%уй??? :shok:
Изображение

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 авг 2018, 13:58

Гарна стаття про експорт.

Аби з’ясувати, що відбувається з українським експортом: #зрада чи #перемога, доречно розглянути ситуацію в ширшому контексті. Лише це дає змогу усвідомити, як Україна торгувала товарами раніше, і як вона це робить зараз. (Примітка: тут і далі мова йтиме лише про товарний експорт як "класичний" вид зовнішньої торгівлі. Експорт послуг, де виникають нові динамічні чинники – це окрема тема.)

Не секрет, що в усі роки незалежності України Росія виступала для неї головним експортним ринком. У цифрових показниках це домінування виглядало так: від 26 до 30% у відсотковому вимірі, і 15-20 мільярдів доларів – у грошовому.

Можна без перебільшення стверджувати, що жодна, навіть найбільш патріотично налаштована українська влада, ніколи з власної ініціативи не пішла б на відмову від цього експорту. Роками точка зору фахівців у цьому питанні була, по суті, одностайною: втрата третини експортних ринків завдасть українській економіці такого страшного удару, що на відновлення потрібні будуть десятиліття.

Втім, багато хто досі не усвідомив, що саме це, власне, і сталося. За минулі чотири роки відбулося п’ятикратне падіння товарного експорту до Росії – у 2017 Україна продала до РФ товари на суму 3,9 мільярдів доларів. Зараз товарний експорт до Росії в загальній структурі - це 7,8%.
http://texty.org.ua/pg/article/editoria ... i?a_offset
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 авг 2018, 17:17

Внезапно.
Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики и правосудия, народный депутат от «Народного фронта» Леонид Емец считает вполне реальной вероятность поддержки Конституционным судом возможного представления о переносе даты президентских выборов.

Об этом он сказал в комментарии УНИАН по поводу своего заявления о якобы подготовке представления в Конституционный суд с целью переноса даты президентских выборов.

«Вчера мне стало известно из источников, близких к Конституционному суду, что такой вопрос обсуждается, и возможно, будет внесено представление», - отметил депутат.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 авг 2018, 17:38

Парубій спростував чутки про перенесення дати виборів президента

Голова Верховної Ради Андрій Парубій не знає про підготовку звернення до Конституційного Суду щодо перенесення дати президентських виборів, і підкреслює, що згідно з Конституцією, ці вибори повинні відбутися в останню неділю березня 2019 року. Про це спікер сказав журналістам у четвер, 23 серпня, в Києві. «Я вважаю, що вибори мають відбутися відповідно до Конституції. Якщо я не помиляюся, згідно з Конституцією, вибори відбуваються в останню неділю березня п'ятого року повноважень. Тільки так я бачу законні підстави та законні умови», - заявив Парубій, якого цитує Інтерфакс-Україна. Разом з тим, спікер зазначив, що з офіційних джерел йому не відомо про те, що готується подання до КС із метою перенесення дати президентських виборів. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/parubiy-sprostu ... 22396.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Bikini » 23 авг 2018, 23:23

:rofl: Изображение
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 авг 2018, 23:43

Ого! Тетя перепутала площадки. Ну нельзя же так палиться! Такое проходит за поребриком, а здесь никак. Н-да уж)))
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 авг 2018, 09:16

Sanek писал(а):
22 авг 2018, 16:57
Совпадение?
не думаю.))) закрыли их пока. айсиэм всегда работал на рашку . продукция их -фигурки ничего ,техника -бяка. следует также отметить особенность политики айсиэм -кидалы в Днепре знаю человека который им красил к выставке мерседес Ж4 не рассчитались. скульптор на Райберте выкладывал тему делал им мастера на фигурки не рассчитались...
Warisdeath писал(а):
22 авг 2018, 17:27
Крым,
в этом отношении показательна политика Миниарта переехали в Киев. но там другие проблемы техника хороша фигурки ....

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 24 авг 2018, 09:33

моторизованная полиция

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16094 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 25 авг 2018, 23:13

ну шо снова трохи зрады ..Мертвечук купил 112 канал и размазывает Пецу в принципе уже сейчас ясно как будет развиваться события в 19 году .И ньюс ван прикупил с рабиновичем на пару. а пеца пыхтит как самовар с бездарным минстецем -про..... пропустили хотел сказать.

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»