ВАЖНО!!!!

Продажа гражданского оружия - пневматического, газового, травматического, под патрон Флобера...
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

ВАЖНО!!!!

Где Admin » 04 дек 2016, 13:30

4.6.1 При продаже огнестрельного, травматического или газового оружия обязательным является предъявление разрешения на владение оружием в теме.
4.6.2 Запрещена продажа снаряженных боеприпасов.
4.6.3 При продаже стволов/заготовок стволов для огнестрельного(гладкоствольного и нарезного), газового и травматического оружия наличие документов (экспертного заключения, соотв.записи в Разрешении на оружие или соотв. сертификата выданного органами МВД) обязательно.
4.7. Объявления, в которых продаётся, либо покупается, либо узнается рыночная стоимость: государственные награды Украины или номерные знаки отличия (в эту категорию попадают и почетные знаки), и документы к ним, огнестрельное оружие (кроме охотничьего с обязательным читаемым фото разрешения), боеприпасы, взрывоопасные предметы будут удаляться без всяких объяснений, а пользователи создавшие подобные темы получать предупреждения или ограничения доступа к форуму на срок определяемый администрацией.



Для предоставления разрешения на оружие есть два пути:

1. Либо непосредственно в теме - например, с заретушированными или скрытыми данными владельца (если не хотите их демонстрировать)
2. Отправить в личку модератору в момент публикации темы. В этом случае в теме появится пост модератора о наличии разрешения.

Сменные стволы тоже являются номерной частью оружия, поэтому аналогично требуют документов!!!
За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гражданское оружие»