Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 25 дек 2022, 16:20

"Ти росіянин, коли ти ненавидиш українців"



Дуже гарно все сказав! :good: Слухав із задоволенням і вам приніс послухати.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
BikiniLumenАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетLumen
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5739 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 5):
LumenWarisdeathКотуУBikiniАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 41.67%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Bikini » 19 авг 2023, 22:46

Warisdeath, ну автор дает! Конечно при возвращении Мариуполя и Славянска в 2014 не было таких разрушений как в 2022 и 2023. Потому что в южном городе был только короткий стрелковый бой "Азов" VS бомжи в тапочках с калашами, а во второй город ВСУ заходили вообще без боя, после того как Гиркин и Ко сделали ноги. Да и вообще весь ролик просто просто пронизан ошибочными выводами автора. Россия не собирается оставить Украине разрушенный Донбасс, чтобы далее по тексту. Россия, наоборот, НЕ собирается оставлять Донбасс от слова совсем, потому что ежик птица гордая, пока не пнешь - не полетит :wink:
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 19 авг 2023, 23:27

Bikini писал(а):
19 авг 2023, 22:46
ну автор дает! Конечно при возвращении Мариуполя и Славянска в 2014 не было таких разрушений как в 2022 и 2023.
Хм. Як по-різному ми почули одне і те ж саме.
Здивован :schead:
Ролік же не про це. І розмістив я його не в темі про війну, в якій ми обговорюємо як вона йде. А в темі звідки у нас ненависть до росіян?
А звідки вона? А от звідси. Що ця субстанція, яка називається росією, взагалі робить на нашому Донбасі? І звичайно про те, що саме вона там робить і як вона його вбиває. Автор відео дає відповідь на ці питання.

П.С.
І пару слів про Слав'янськ і Маріуполь у 2014 році. Біля цих міст були населені пункти Миколаївка, Семенівка, Широкине, Сартана... Їх немає. З 2014 немає.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Bikini » 19 авг 2023, 23:31

Warisdeath писал(а):
19 авг 2023, 23:27
Як по-різному ми почули одне і те ж саме.
Люди вообще разные :wink:
Warisdeath писал(а):
19 авг 2023, 23:27
Що ця субстанція, яка називається росією, взагалі робить на нашому Донбасі?
Как что? Они считают, что Донбасс не наш, а их :hi:
Изображение
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 19 авг 2023, 23:42

Bikini писал(а):
19 авг 2023, 23:31
Они считают, что Донбасс не наш, а их
За це у нас до них і ненависть

Звичайно, що не тільки за це :hi: і не тільки за Донбас
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenБатька ПиночетBikini
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Влад Бевх » 02 сен 2023, 04:41

Павел Шехтман
1 д. ·
В общем посмотрел я "Свидетеля", и рыдаю. Там на самом деле не прямо про Бучу, но вообще про зверства укронацыстов, очень хорошо и трогательно. Сначала нудно, это правда, а затем начинается трэш и кринж и становится вполне смотрибельно.
Докладываю
Скрипач этот, не от мира сего, приехавший в Киев по приглашению олигарха попиликать ему на скрипочке (олигарх, виновник войны, проходной персонаж совершенно, а у него начальник охраны Макар, который оказывается главарем боевиков "Азова", вот он-то тут центральный злодей оказывается).
Значит начинается война, в Киеве хаос и криминал, их скрипача и его бабу-менеджера ловят на блокпосту и отправляют к себе на базу какие-то военные люди, оказывающиеся бандитами, на базе сплошь награбленные стиральные машинки и холодильники, которые они делят между собой, не забывая при этом пытать, убивать и насиловать, менеджершу его насилуют у убивают, его самого осводождают полицейские, отправляют на ст. Святошино и сажают в эвакуационный поезд на Львов. Дальше начинается римейк фильмов про гражданскую войну и Махно: поезд останавливают еще какие-то люди в камуфляжах, всех выгоняют и сажают вместо них своих за деньги и уезжают. Скрипач идет по ночной дороге, его опять нагоняют на машине бандиты в военном, хотят сначала убить, потом пердумывают и привозят на свою базу. Тем его встречает этот самый инфернальный Макар который у них всех главарь. "Боевиков Азова" сценарист писал очевидно с российских нациков типа Мильчакова, потому иногда проскальзывает что-то вроде реальной психологии и идеологии неонацистов, мы воины и все вот это. Там ему для профилактики показывают пыточную, затем велят играть на скрипке, сыграв он так растрогал главзлодея, что он отпускает его, выдав в качестве приза женщину из содержавшихся на базе секс-рабынь. У женщины мальчик, с которым скрипач дружится, ребенок, это обязательно для трогательности. Там еще фигурирует тело замученного российского пленного с вырезанным на груди кровавым крестом, еще грубо спижженная из "Дней Турбиных" сцена с расстрелом пойманного дезертира, неважно. Потом наступает кульминация. Боевики "Азова" пускают по улице села машину с матюгальником, приказывая всем жителям собраться и идти на вокзал для эвакуации, а то мол придут россияне и всех убьют. Тут уже прямо опознаются фильмы про Холокост, в общем они бредут-бредут, нацисты пригоняют их на вокзал, велят никому не выходить, главзлодей дает интерьвю Си-Эн-Эн и говорит: а теперь сваливаем, у нас только десять минут, все они сваливают на своих БТРах, наш не от мира сего идет зачем-то за ними вслед и вопрошает: куда же вы? - и тут прилетает ракета и фсьо. И он сидит и рыдает среди дымящихся развалин, и тут к нему являются ангелы. Ангелы приезжают на двух "Тиграх" с буквой V (почему не Z?) - ангел подходит к нему и участливо спрашивает: "Эй, мужик, ты местный? Ты меня слышишь? Что произошло?" - и, полуобняв, ведет в свой небесный броневик.
Потом скрипач возвращается и идет на телепередачу, чтобы разоблачить ложь и клевету и рассказать людям Правду. Занавес.
Все. Пересказал. А теперь пошел пить молоко. Мне полагается.

-----------------

Кстати. Весь этот художественный мир фильма "Свидетель", изображающий Украину как поле анархии, войны и бандитизма, бандитизма просто и бандитизма идеологически оформленного. На самом деле это Русский Мир, как он был явлен в ЛДНР образца 14 года. Явлен в виде задатка и предвестия, а ведь скоро может воссиять по всей Руси великой.

-------------------
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Влад Бевх » 03 сен 2023, 17:58

То есть "свидетель" просто кино гавно потому лаптями и не зашёл. А "солнцепек" например смотрят с удовольствием.
Сцена в начале Свидетеля, закос под Тарковского - отдаленные всполохи за окном ничего не происходит ничего не поясняется и это 5 минут, Карл!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Warisdeath » 04 сен 2023, 00:24

Lis1980, Дуже цікава історія!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Влад Бевх » 05 сен 2023, 03:46

(с)
Военный пенсионер в Подмосковье 3 сентября покончил с собой из-за того, что его не взяли на войну.

57-летний мужчина жаловался знакомым, что очень хочет воевать, но по состоянию здоровья его не берут в армию.
При этом в последний раз соседи общались с ним вечером 2 сентября, и отставник рассказал, что выпил две бутылки водки.

Вдумайтесь
57-летний мужик.
Алкаш.
Рвётся убивать украинцев.
Его не берут.
От такого горя он нажирается.
И самовыпиливается.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
Батька ПиночетBikini
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16084 раза
Карма: +8/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 05 окт 2023, 19:36

отзывы на кино "Свидетель"..


Фильм "Свидетель" (2023) оставляет ощущение глубокого разочарования и потери времени. С самого начала становится ясно, что создатели фильма даже не пытались придумать оригинальный сюжет или хотя бы интересные персонажи.

Персонажи ведут себя абсолютно нелогично и нереалистично, словно их поведение определено далекими сценаристами в качестве удобных сюжетных инструментов, а не нормальной психологией. Их мотивации крайне неубедительны, и их действия часто вызывают лишь раздражение.

Актерская игра в фильме оставляет желать лучшего. Даже опытные актёры, кажется, не знают, как вести себя в такой бессмысленной и нелепой истории. Диалоги между персонажами звучат столь искусственно, что заставляют задуматься о том, каким образом такой сценарий вообще мог быть одобрен для съёмок.

Спецэффекты и визуальная сторона также оставляют желать лучшего. Сцены, которые, по идее, должны были вызывать напряжение и страх, просто вызывают недоумение своей неубедительностью. Очевидно, что бюджет на фильм был ограничен, но это не может служить оправданием для столь низкого качества визуальной реализации.

В итоге, "Свидетель" (2023) – это бездарное и бессмысленное кино, которое несёт в себе лишь разочарование и раздражение. Он не только не добавляет ничего нового в жанр триллера, но и ухудшает восприятие этого жанра в целом. Не стоит тратить своё время на этот фильм, если вы цените свою психологическую и эмоциональную устойчивость.

Только что просмотрела фильм "Свидетель". По своему содержанию и предназначению это подлый фильм. ПОДЛЫЙ.

Создателям откровенно пропагандистского фильма должно быть стыдно. Российским деятелям культуры лучше было бы промолчать, если честно высказаться невозможно, если сажают за плакат НЕТ ВОЙНЕ.

Отличным актёрам не удалось спасти бездарный и лживый сценарий.

Замысел представить Украину и украинцев ярыми националистами, а Россию благородной державой, заботящуюся о людях, провалился.

Россия напала на соседнюю страну, Россия бомбила и бомбит мирные города и сёла Украины, Россия размахивает ядерной дубинкой, пытаясь шантажировать Европу, и та же Россия создала и быстренько выпустила в прокат никчёмный фильм "Свидетель".

Война, которую Россия называет "специальной военной операцией", длится уже полтора года. И пока что конца-краю ей не видно. Преступная война поломала судьбы миллионов людей различных национальностей как в Украине, так и в самой России. Лучшие люди бегут из России, не желая потакать преступному режиму. А "деятели искусства" фильмом "Свидетель" внесли свою позорную лепту, стремясь отбелить грязную политику распадающейся империи зла.

Досмотрела до конца по обязанности, что должна знать об очередной лжи.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16084 раза
Карма: +8/-0

Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 07 окт 2023, 10:14

Влад Бевх писал(а):
03 сен 2023, 17:58
кино гавно
гавно довольно унылое .
снято будто на камеру мобильного.

у мне есть очевидец она была в Киеве в те дни
никаких банд не было она долго не могла уехать в Кировоградскую область .
на вокзале были очереди ,но еще ее "колотила" кума , которая решала ехать, то решала остаться .

естественно после таких походов приходилось занимать очередь снова и снова .
уехали они на второи день

полковник СБУ почем на куртке шеврон Азова ? я понимаю, что росия без него не может . никак
прилет ракет по дому , когда затем появляются кацапы и один трясет скрипача .
ракета то кацапская .
это же говорит и мальчик с Донбасса перечисляя кацапские боеприпасы которые он слышал.
уж лучше "первые в аду" конечно калька с голливудских кино ,но динамика какая то
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»