Пра Крым ))))

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 09 сен 2018, 16:12

Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
иван777444333Рост76ГошаПрофайлер2016WarisdeathScirocco
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 09 сен 2018, 19:26

За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Рост76Гошаиван777444333Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 09 сен 2018, 23:29

Онотоле негодуе!!!! Онотоле не тот, который Вассерман, а который Эль-Мюрид...
Министр Украины по вопросам "временно оккупированных территорий" Грымчак назвал условие подачи воды в Крым: признание Россией оккупации Крыма. Ему предсказуемо ответили в духе "Да хоть камни с неба". Веселая перебранка со стороны выглядит увлекательно, но откровенно говоря, обе стороны ведут себя омерзительно.

Перекрытие подачи воды в Крым при всех сопутствующих этому решению обстоятельствах - чистой воды казус белли. Любой президент любой страны в такой обстановке был бы просто обязан выдвигать ультиматум с угрозой прямого военного решения проблемы подачи воды. Либо - если его обуял приступ пацифизма - принять меры для немедленного решения проблемы водного дефицита своими собственными внутренними силами и ресурсами. Любой президент, но не Путин. Путин не решает проблем, он от них прячется. Бегает по кустам. Украинские власти выглядят ничуть не лучше - обрекая два миллиона человек на засуху просто из животной мести к ним.

За четыре истекших года проблема не решена, более того: ввиду вопиющей некомпетентности путинской вертикали ситуация лишь усугубилась: решение опираться на внутренние источники подземных вод в конкретных крымских условиях неизбежно ведет к опустыниванию территории северного Крыма, превращения ее в безжизненный солончак. Огня добавил "Крымский Титан", устроивший химический геноцид в Армянске. Точнее, речь идет о владельцах предприятия, варварски и хищнически подошедших к проблеме дефицита воды, решив ее за счет здоровья людей. Что в итоге произошло - у всех перед глазами (за исключением федеральных СМИ и властей - эти предпочитают брать пример с президента и просто не замечают происходящего).

Так или иначе, но катастрофа в Армянске могла стать спусковым крючком, запускающим, наконец, после четырех лет нерешения водной проблемы работу по ней. Но - раз власти приняли решение проблему умалчивать и спускать на тормозах, то очевидно, что всё останется по-прежнему: то есть, будет усугубляться.

Комментировать предложение Грымчака нет никакого смысла - это обычное животное, не имеющее ничего человеческого. Как можно комментировать поведение обычного зверя? У любой войны есть правила. Геноцид гражданского населения (а прекращение подачи воды - это именно он) является военным преступлением без срока давности. В этом плане украинское руководство, безусловно, является военными преступниками. Российское руководство, не предпринимая мер по решению жизненных проблем территории Крыма, оставляя их на произвол судьбы, является государственными преступниками. Одни парнеры вполне достойны других.
Епать-колотить, Онотоле идиот судя из выделенного!!! :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Scirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Scirocco » 10 сен 2018, 09:40

Sanek, по логике онотоле нужно было в годы ВОВ немцам оставить все заводы, электростанции, всю инфраструктуру не тронутой. Ведь это обрекает жителей окупированной территорий на вымирание?!!! Логика у радистов броня.... Мы территорию окупировали, но вы оставьте вашим жителям воду, свет, газ и другие блага цивилизации.
Кстати газ эти звиздюки так и продолжают качать близ Одессы в территориальных водах Украины.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
WarisdeathSanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 10 сен 2018, 17:58

Коммент: "Крым — это была рекреационная зона с одной третью от российских цен. «Скока у вас вотка стоит? Скока-скока??? Не, чо, серьезно?» Абсолютно свободный вход и выход, никаких виз, все крымские бляди говорят на русском и принимают рубли. Челябинские нищеброды раз в году могли почувствовать себя падишахами.
Гарантированная договором стоянка флота аж до 20ХХ года.
Украина дотирует этот бардак из своего кармана на 60%
И шо получилось в итоге? В результате этого замеса подняли рейтинг какому-то плешивому мудаку на четыре года?

Россия сама не знает что ей нужно.Так ведет себя пьяный подросток, который взламывает ларек ради пачки сигарет. Потом ему дают три года. И он в ахренении.
И в России тоже многие в ахренении. Сидят в кабинетах после очередной проделки, смотрят друг на друга, и вопрошают:
- И нахрена мы это сделали, Петрович?
- Да хрен его знает, Михалыч…

То есть говорить — что в интересах России, а что нет, это все равно что гадать по полету птиц.
Интересы России не живут более пяти минут, соответственно «поступать в интересах России» - это все равно что заводить ребенка под сандалики, а не наоборот."
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
Warisdeathиван777444333LumenSciroccoГошаРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Пра Крым ))))

Где Lumen » 10 сен 2018, 20:10

Sanek, почитайте Севастопольский форум. Там уже пишут совершенно другое, чем несколько лет назад. Например такое:
А что может сказать человек - рядовой гражданин, не из верхушки, а из большинства? Я его (Путина) видел по тв... как он складно говорит о врагах и наших успехах..., но мое мнение о нем формируется по тому, что я на себе лично испытываю. А это:
- мои накопления в долларах в ПриватБанке на территории АРК (субъект РФ с 2014 года), мне отдали частично по курсу 36,6 р за доллар. Я их в долларах хранил не из-за жадности, а из страха быть обманутым очередным ослаблением нац валюты. Я не вечный, а деньги зарабатывались 7 лет. Он обещал, что Крымчане ничего не потеряют. Он мог отдать эти копейки всем по нормальному курсу и закрыть этот вопрос. Они миллиарды тратят на разную... Могли выполнить обещание!
- Я вижу тарифы на коммуналку и в частности на мусор... непонятные ООО с которыми я не заключал договоров шлют мне писульки с начисленными суммами... Все так просто... Плати! А не будешь платить будешь платить пеню.... Квартира 29 м. мусора за месяц килограмма 4-5... Откуда ему взятся? Почему я должен платить около 300 рублей в месяц? Почему так же шлют квитанции на капремонт который будет в 2045 году? Это такой же обман как пенсия, которую можно сказать отменили.
- Пенсионная реформа... мне нужно работать дольше. И так нет практически свободного времени ни на что. 65 лет... до них еще дожить надо. Моя жизнь это не куча слуг и помощников, как у вождя или его друзей. Он за казенные деньги может и туда полететь и сюда поехать, и все у него на уровне. Я не могу себе позволить такую жизнь.
- У меня пропало доверие к государственной системе вообще. До 2013 года жил с оптимизмом, а сейчас я не знаю что будет завтра... Можно жить в одной стране и вдруг оказаться в другой, можно потерять деньги... Могут появиться новые налоги... Это все из заботы ко мне...
- Война на Донбассе... там люди живут! Это издевательство над ними нужно прекращать.
Я не вижу заботы от президента либо правительства, я вижу доллар по 69 рублей, я вижу цены на продукты, технику и тряпки... и они не падают с появлением Крымского моста..., хотя обещали обратное. Какой-то постоянный накал во всем.
.................
Севастополь всегда был городом сильных людей, а теперь стал городом для сильных. Ибо слабые тут либо выживают, довольствуясь едой( с жесткой экономией) и одеждой из Московских ярморок, либо уезжают в "Ростов". Что бы жить,- приходится работать на 2х работах,подрабатывать и т.п. Прежний умеренный темп жизни остался в прошлом, качественную еду,качественную одежду, походы в кафешки, переодические путешествия на ЗП теперь не позволишь. Теперь либо как москвичи с высунутым языком на плече, либо молчаливый стон и ностальгия по прошлому.
Сказка закончилась. Это там понимают все. Также понимают в какой жопе оказались. Но честно признать себя лохом очень трудно...
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 7):
иван777444333SciroccoГошаSanekПрофайлер2016WarisdeathРост76
Рейтинг: 58.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 11 сен 2018, 01:10

Как меня бесят такие посты. Наполненные безысходностью и взывающие к жалости. Его беда заключается только в том, что его обманули, что то, что обещали, не выполнили, что картинка в телевизоре кардинально отличается от реальной картины. Но, млять, ни один из них не сказал, что я - предатель, коллаборант, захотел лучшей жизни, но пошел не цивилизованным путем, а поддержал агрессора. Да, просто, сказать, что я - лох. И сказать о том, что вот такая расплата за измену. Что тот, кто хочет изменить гражданство, собирайте вещи и езжайте в ту страну, где жить хочется, но никогда не пытайтесь прихватить с собой часть территории, иначе не будет ни денег, ни радости. Так нет же ж, они снова выкручиваются, их обманули, скулят, плачутся, ищут виновных. А, если бы всё сложилось более-менее, то он бы считал, что совершил геройский поступок. Но в жизни, как оказалось для них неожиданным поворотом, за всё надо платить. Пусть стонет и восстанавливает причинно-следственную связь, может найдет. Вроде не совсем инфантил
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
иван777444333SciroccoГошаSanekПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Пра Крым ))))

Где Гоша » 11 сен 2018, 08:27

Нет. связи не найдет.Никогда.Это все нация парашников.Выше приводился диалог двух офицеров.Вот там ответ о связи и понимании.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
SciroccoSanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 18 сен 2018, 17:23

И-нет
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 18 сен 2018, 17:29

Warisdeath, интересно это правда, что канал растащили и его уже фактически нет? Кто что знает, может кто бывал в Крыму или родня там - подскажите.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 18 сен 2018, 17:47

Sanek писал(а):
18 сен 2018, 17:29
интересно это правда, что канал растащили и его уже фактически нет?
Мне почему-то не верится, но не известно. Тоже очень интересно.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 18 сен 2018, 21:12

Warisdeath писал(а):
18 сен 2018, 17:23
И-нет
Изображение
Похоже на правду. Действительно помню, как прошла инфа за выставленный счет Крыму за воду. Ребята срубили сами сук на котором сидели. И еще обвинили Украину.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 18 сен 2018, 21:14

Профайлер2016 писал(а):
18 сен 2018, 21:12
Похоже на правду.
Я не о счете спрашивал, а о том, что механизмы канала растащили, плиты вытянули и его уже фактически нет.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Пра Крым ))))

Где Профайлер2016 » 18 сен 2018, 21:18

Sanek писал(а):
18 сен 2018, 21:14
Я не о счете спрашивал
Есть такой блогер Крымский бандеровец. Он периодически (каждый день) выкладывает "Новости Крымнаша". Там очень часто проскальзывает тема канала с фотоматериалами. Думаю, полистав архивы его репортажей можно будет сложить картину.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathSaharaРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 27 сен 2018, 01:35

Прокуратура Автономной Республики Крым сообщает о прекращении «незаконного водоснабжения» завода «Крымский титан» с материковой части Украины.

Как сообщается, в ходе досудебного расследования уголовного производства в отношении «Крымского титана» украинские силовики провели обыски по месту нахождения двух скважин в Каланчакском районе Херсонской области, которые согласно технической документации предназначались исключительно для добычи подземных вод и их поставки на указанное предприятие.

В Прокуратуре АРК уточнили, что от одной из скважин «проходит скрытый трубопровод» через админграницу с Крымом в направлении завода «Крымский титан».

«С помощью труб осуществлялась скрытая и неучтенная подача воды. Возможная мощность обнаруженной врезки в одной из скважин – 250 кубометров воды в час», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве утверждают, что «поставки воды были зафиксированы и прекращены». Кроме того, украинские прокуроры устанавливают круг лиц, которые могут быть причастны к совершению скрытого и неучтенного водоснабжения.

Публичных комментариев представителей завода «Крымский титан» по поводу поставок воды с материковой Украины пока нет. https://ru.krymr.com/a/news-prokuratura ... 11158.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 01 окт 2018, 23:23

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об обеспокоенности милитаризацией Крыма. Об этом он рассказал в эфире телеканала ATR. "Сейчас Крым превратился в одну большую военную российскую базу. У нас есть обоснованные подозрения, что там может быть ядерное оружие или, как минимум инфраструктура для ядерного оружия" - сказал Климкин. Он не уточнил, о каких объектах идет речь.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 04 окт 2018, 00:44

:fp:
В центре Севастополя коммунисты провели митинг, посвященный событиям 3-4 октября 1993 года в Москве.

Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в центре города на улице Ленина у памятника комсомольцам собрались коммунисты, комсомольцы и ветераны. На площадке установили стенд «Они уничтожили нашу Родину» с фотографиями бывших и нынешних руководителей соседней России.

Открыл митинг руководитель севастопольских коммунистов Василий Пархоменко. Он назвал октябрьские события 1993 года «восстанием против советской власти» и заявил, что тогда в Москве было «около двух тысяч жертв». Главный коммунист Севастополя также вспомнил про войну на Донбассе. Пархоменко назвал руководство России «бандитской камарильей», которая грабит свой народ.
На митинге выступили ветераны, комсомольцы и члены движения «17 марта – за возрождение СССР». Ораторы говорили о необходимости возродить социализм и советский строй – для этого необходимо прогнать «грабителей России».

Участники митинга развернули банеры «За Родину, со Сталиным – вперед» и «СССР – жив! СССР – борется! СССР – победит!». Активистка компартии принесла самодельный плакат со словами «Александр Захарченко – герой Советского Союза».

Как сообщается, в конце митинга его участники приняли резолюцию с призывом возродить социализм. Во время митинга раздавали коммунистические газеты.

https://ru.krymr.com/amp/news-v-sevasto ... ssion=true
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Vasya_11Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 06 окт 2018, 20:45

Тяжела жизнь ополченца :fp: Бедный он бедный :rolleyes2:
Здесь прекрасно всё: от начала его рассказа и до послесловия :yes:

Расширенное интервью с одним из лидеров Крымской Весны, назначеного Приказом С.Аксенова, командиром Народной Самообороны ЮБК.
50 лет, житель села Завет-Ленинский Джанкойского района аннексированного Крыма. Бывший командир "роты южного берега Крыма" боевиков "самообороны Крыма", участник российской агрессии в Донбассе, воевал в Нагорном Карабахе на армянской стороне.
Минасян Овсеп Аркимедович лично награждён Президентом РФ В.Путиным за активное участие в Крымской Весне.
Как сложилась судьба человека? Что ныне представляет из себя Крымская Власть, пришедшая с помощью именно таких людей. Как «заправляют» Украинские депутаты в Крыму в настоящий момент. Что для Власти судьбы Крымчан?
CrimeaDays советует посмотреть данный репортаж, и в очередной раз понять, кто сейчас управляет Крымом.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 06 окт 2018, 20:58

Группа поддержки :biggrin:

Минасян заранее уведомил власти о пикете. На видео с акции видно, как к нему подходят полицейские и предупреждают об ответственности за нарушение российского закона о публичных акциях.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 07 окт 2018, 18:55

:smile:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekГошаиван777444333SciroccoРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»