Пра Крым ))))

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 17 сен 2021, 11:35

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда 396,5 млн рублей на «поддержку жителей Крыма», пострадавших из-за летних потопов.

Соответствующий документ опубликован 16 сентября на сайте российского правительства.

«Выделить Минстрою России из резервного фонда правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетные ассигнования в размере 396 525 700 рублей в целях предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Республики Крым на финансовое обеспечение реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены и (или) повреждены в результате чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в июне-июле 2021 годов на территории Республики Крым», – сказано в документе.

Согласно документу, средства должны пойти на приобретение или строительство жилых помещений, а также на осуществление капитального ремонта поврежденных домов.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 17 сен 2021, 11:52

Перші 15 хвилин про життя після потопу
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 22 сен 2021, 02:19

Инвестиции в строительство опреснителей воды в Крыму планируется сократить на 13 млрд руб.
Это заложено в проекте федерального бюджета на 2022-2024 годы

МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Объем средств федерального бюджета, предусмотренных на проектирование и строительство опреснителей в Крыму, а также новых объектов водоснабжения, предложено сократить почти на 13 млрд рублей, следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета на 2022-2024 годы, которая имеется в распоряжении ТАСС.

Реализация проектов опреснительных установок и ряда инженерных объектов системы водоснабжения предусмотрена федеральной целевой программой социально-экономического развития Крыма и Севастополя, рассчитанной до 2025 года. Согласно документу, в связи с переносом срока разработки "проектно-сметной документации и строительства сооружений по опреснению морской воды по технологии обратного осмоса (без учета стоимости необходимой инженерной инфраструктуры)", а также отсутствием необходимости строительства новых объектов водоснабжения в 2022 году предлагается сократить выделение средств из федерального бюджета на 1 млрд 184,8 млн рублей , в 2024 году - на 11 млрд 743,4 млн рублей.

Правительство России сообщило в Telegram, что проект российского закона «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» одобрен на заседании правительства и в составе бюджетного пакета будет внесен в Государственную думу до 1 октября.

Как сообщает ТАСС, российский глава Крыма Сергей Аксенов на минувшей неделе заявлял, что строительство опреснительной установки в Ялте, новых водохранилищ в Симферополе и Алуште «позволит полностью закрыть проблему с дефицитом воды в Крыму».

В мае этого года Аксенов сообщал, что уже подготовлены площадки под строительство установок по опреснению морской воды. По его словам, проектирование уже началось.
Первую опреснительную станцию крымские власти обещали построить в Ялте за три миллиарда рублей. Аксенов уверял, что появление такого опреснителя ожидается уже к лету.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 18 окт 2021, 03:24

Изображение


Ввечері розмовляв з Феодосією. Чую якийсь гуркіт, да такий, що заважав розмовляти. Спілкувалися через Viber. Я питаю, що це таке, що за звуки. А мені кажуть, що це психи. Ну я делікатно не став уточнювати з якого приводу нерви здають, подумав, що може з дитиною посварилися, а він був поруч. А мені кажуть, що хочуть приготувати їсти, а води немає. Цілий день не було і от вже вечір, а її немає. Я після цього взагалі вже нічого не сказав і не спитав :pardon: (Тільки подумав :wink: ). А зараз ось ще і відео побачив.

Ну що поробиш? Камні вони такі в рідній говені.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 02:04

Изображение

В Белогорском районе – одном из наиболее благополучных по водообеспечению в Крыму и являющимся водным донором для юго-восточной части полуострова, значительно обмелели водоемы. Об этом 19 октября сообщает корреспондент Крым.Реалии, побывавший на месте.

https://ru.krymr.com/a/news-voda-krym-b ... 18709.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 09 ноя 2021, 01:18

:rolleyes2: :schead:
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Пра Крым ))))

Где Sanek » 09 ноя 2021, 01:27

Warisdeath, рабочие явно такие...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 07 дек 2021, 02:00

ГОСТи ерефії))
А ні, то солжати НАТО все спаплюжили :wink:

Знаєте що це на фото? А це нова траса. "Тавріда"!

Изображение

Около 82 миллионов долларов «закопали» в Крыму. Столько подконтрольные Кремлю власти полуострова потратили на строительство объездной трассы Симферополя «Дубки – Левадки». Новый путепровод открыли в 2019-м с гарантией на 8 лет, но менее чем через два года асфальт и грунт под дорожным покрытием начали обваливаться. Почему так произошло, кто в этом виноват? Где на полуострове есть еще проблемные дороги?


https://ru.krymr.com/a/trassa-tavrida-s ... 94814.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 15 дек 2021, 23:46

Изображение

На знаменитом плато Ай-Петри, что расположено в южной части крымского полуострова, неизвестные преступники ограбили общественный туалет.

Как удалось выяснить КП-Крым, за те два дня, что владельца горного клозета не было на рабочем месте, злоумышленники спустили вниз девять унитазов, четыре писсуара, пять раковин, два зеркала, четыре емкости и два комплекта счетчиков посетителей.

Заметив пропажу, 49-летний житель Ялты незамедлительно вызвал к себе на высоту полицию.

Осмотрев помещение, правоохранители нашли два следа орудия взлома туалетной двери и след обуви преступников. Однако установить личность и поймать негодяев пока не удалось.

Читайте на WWW.CRIMEA.KP.RU: https://www.crimea.kp.ru/online/news/4556461/

У русні якась патологічна прихильність до цих предметів :rolleyes2:
Навіть вже не знаю, як це коментувати.
Всюди, де вони з'являються, завжди зникають унітази. Це вже хвороба, чи як це назвати? :crazy:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 15 авг 2022, 19:28

Крим - це Україна!!!
Послухайте))

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Пра Крым ))))

Где Bikini » 08 сен 2022, 13:50

За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 22 апр 2023, 03:23

Кажуть, що це Сакський район
Изображение

Підготовка до курортного сезону :wink: «все йде за планом». :rolleyes:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 16 май 2023, 02:22

155194 - Пра Крым ))))
Отделение РСТ в Крыму и Севастополе готовит обращение к премьер-министру РФ и в профильные министерства с просьбой о поддержке туротрасли полуострова в предстоящем летнем сезоне. Как сообщил RTN глава регионального отделения, соучредитель группы компаний «Кандагар» Борис Зелинский, ситуация с продажами туров на лето катастрофическая, и без помощи государства крымский турбизнес не выживет.

«Мы очень надеемся, что федеральные власти окажут поддержку местной туриндустрии. Крым был одним из лидирующих туристических регионов в России, но сейчас именно он страдает больше всего в связи с СВО», – подчеркнул Зелинский.

По его словам, россияне не только мало бронируют туры, но еще и крайне неохотно их оплачивают. Еще одной негативной тенденцией он называет падение продаж отелей средней и высокой ценовой категории – бронируются только бюджетные объекты размещения.

В Крыму не бронируют отели 4* и 5*

«Отели 4-5* очень мало востребованы в летний сезон, потому что именно категория людей, привыкших к отдыху в объектах высокого уровня, не хочет к нам ехать из-за транспортных ограничений и того, что Крым на сегодня стал практически прифронтовой зоной. Это очень сильно сдерживает спрос. И, конечно же, многие семьи с детьми вообще не рассматривают отдых в Крыму, это касается и детских оздоровительных лагерей», – сказал Борис Зелинский.

Страдает, по его словам, и экскурсионный туризм. Например, в предыдущие годы на майские праздники «Кандагар» принимал 300-400 человек в многодневных организованных турах под брендом «Крымская кругосветка». В этом сезоне желание отправиться по этому маршруту на майские изъявил только один турист.

«Крымские отели сейчас загружаются, в основном, самими крымчанами, которые приезжают на уикенды. Денежная выручка в нашей компании за первые четыре месяца года упала минимум на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого. А раньше к этому моменту многие отели были полностью распроданы на сезон. Сейчас в любой гостинице и на любую дату лета можно найти места», – говорит эксперт.

В то же время в компании «Алеан» RTN сообщили, что динамика нынешних продаж примерно соответствует показателям апреля-мая прошлого года. Бронируют, в основном, отели в городах Южного берега Крыма и в Евпатории.

«Цены стабилизировались еще в начале апреля, ряд отелей выпускают акции. Например, для жителей Южного федерального округа или постоянных клиентов предлагаются скидки 10-15%, причем такие же условия турист получит и при бронировании в турагентстве через туроператора», – отметила коммерческий директор Оксана Булах.

Отельеры переносят открытие ближе к июлю

Отели держат цены 2022 года, некоторые, прежде всего, на западном и восточном побережье острова, снизили их до уровня 2019-го. Ряд гостиниц решили открываться позже, чем год назад, некоторые переносят открытие даже на 1 июля.

«Загрузка на лето пока средняя, места в санаториях и топовых отелях проданы на 50-60%, в остальных – на 30%. Хорошо, что сейчас вообще бронируют», – сказала Булах.

Зелинский добавил, что, помимо плохой загрузки, есть еще ряд серьезных проблем. Сезонные сотрудники с материка опасаются приезжать в Крым на работу в гостиницах. Также резко подорожала логистика доставки любых грузов и товаров на полуостров, так как крымский мост сейчас закрыт для большегрузных фур, а маршруты пролегают через новые территории.

«Туризм в Крыму выступает локомотивом строительной, транспортной и других отраслей, он тянет на себе практически всю экономику полуострова, поэтому так важно поддержать туриндустрию», – подчеркивает глава Крымского отделения РСТ.

Отели Крыма будут загружены в июле и августе

Гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин согласен с коллегами: спрос на Крым продолжает снижаться. Объекты размещения полуострова продаются у «Дельфина» на 30% хуже, чем в прошлом сезоне, а тогда снижение продаж по сравнению с уровнем 2021 года составляло также примерно 30%.

«Соответственно, спрос на отдых в Крыму продолжает падать, итоги этого лета будут хуже предыдущего. И все же полуостров примет миллионы туристов, в пик сезона люди поедут хотя бы за низкой ценой. Отправляясь туда, все понимают существующие риски. И если раньше Крым был загружен четыре месяца в году – с июня по сентябрь, то в этом, как и годом ранее, только в июле и августе. Конечно, катастрофически мало для крымской туротрасли, но жить на это можно», – подчеркивает Ромашкин.

Кроме того, по его мнению, результаты прямых продаж в крымских отелях лучше, чем у туроператоров, так как многие туристы предпочитают бронировать напрямую.

«В какой-то мере текущая ситуация подталкивает туристов к прямому бронированию, отели охотно идут навстречу, дают скидки. Возможно, клиентам это кажется более надежным вариантом. Если придется отказываться, то операторы начнут уговаривать, а с гостиницами в этом смысле проще», – заметил он.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 19 май 2023, 00:41

Виявляється, що російські блогери потихеньку виїжджають з Криму до московії :rolleyes:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 03 сен 2023, 05:06

Заніматільна історія із т.о. Криму
157992 - Пра Крым ))))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Пра Крым ))))

Где Lis1980 » 07 ноя 2023, 07:42

За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 07 ноя 2023, 13:07

Lis1980, Гарний матеріал.
Наші помилки, наше не звертання уваги, навіть наше нерозуміння тих процесів, що відбувалися, які привели до анексії.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 27 ноя 2023, 01:49

"Шторм століття" у Криму: майже 500.000 людей залишилися без світла

В анексованому Криму негода стала причиною масових руйнувань. Вітер зриває дахи з будинків, валить рекламні вивіски, дорожні знаки та дерева. Висота хвиль на півострові сягає 9 метрів, створено оперативний штаб. Сотні людей евакуйовано, 27 листопада оголошено неробочим днем. У соцмережах негоду називають «штормом століття"


За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Александр Сергеевич ПерижнякBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Пра Крым ))))

Где Warisdeath » 27 ноя 2023, 01:53

Ще відео
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Александр Сергеевич ПерижнякBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Пра Крым ))))

Где Александр Сергеевич Перижняк » 27 ноя 2023, 16:22

Потужно... Чорне море взагалі море не дуже добре ,особливо взимку. часті шторми шквали.
А тут сама природа постає проти людського божевілля руйнуючи те що приготовили для війни.

Як би ще їхні корита побило.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»