Продам химию для чистки оружия от компании RECOIL

Продажа оружейных масел, средств для воронения, приспособлений для ремонта и калибровки оружия
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
kkgi45
Солдат
Солдат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Поблагодарили: 3 раза
Карма: +0/-0

Продам химию для чистки оружия от компании RECOIL

Где kkgi45 » 26 янв 2017, 01:20

Для многих владельцев оружия, самое неприятное — это долгий, но обязательный процесс чистки после использования, который часто хочется перенести на потом.
Уход за оружием — важная, но не всегда сложная задача, которая не должна занимать много времени и иметь оптимальный результат.

Торговая марка Recoil предлагает комплекс по уходу за оружием любых систем и любого назначения, обеспечивая быструю очистку, защиту и обслуживание, всего за 10–15 минут Вашего времени.

Recoil – это комплексное решение по уходу и защите за огнестрельным оружием всех типов, эксклюзивно представленное на рынке Украины.
На протяжении 2-х лет велась разработка уникального, высококачественного продукта, гарантирующего продолжительное использование оружия с минимальным износом.

Уникальный в своем роде состав средств гарантирует идеальное боевого состояние снаряжение за считанные минуты, при этом, не затрачивая усилия ни на одном из этапов использования.

Вся линия продуктов торговой марки Recoil упаковывается на заводе концерна «Мotip Dupli Group» (Нидерланды), соблюдая все нормы европейских стандартов и запатентованную рецептуру, что делает каждое средство Recoil одним из лучших в своём сегменте.

1)Очиститель нагара и карбоновых отложений RECOIL
Предназначен для быстрой очистки и удаления порохового нагара, смолистых отложений, остатков смазки ствола, затвора, сменных насадок и т.д.
Идеально подходит для удаления продуктов сгорания в автоматическом оружии и оружии с автоматикой, использующей отвод пороховых газов.
Позволяет избежать проблем, вызванных загрязнением узлов продуктами сгорания пороха, устраняет задержки механизмов, экстракторов, предохранителей, газовых поршней и т.д.
Изображение
Емкость 400 мл
Цена 7,82 доллара либо в гривне на день оплаты

2)Очиститель-обезжириватель RECOIL
Безопасная и быстрая очистка УСМ, газовых поршней, ствола, магазинов и т.д., как при полной, так и при неполной разборке.
Проникает во все труднодоступные места, очищает от грязи, нагара, смазки и масла, вытесняет влагу.
Высыхает за считанные секунды, не повреждая пластик, дерево, композитные материалы, прорезиненные вставки, камуфляжное покрытие.
Позволяет избежать проблем, вызванных загрязнением узлов, устраняет задержки УСМ, экстракторов, предохранителей и т.д.
Изображение
Емкость 500 мл
Цена 7,65 доллара либо в гривне на день оплаты

3)Синтетическое оружейное масло RECOIL
Идеально подходит для безопасной и быстрой очистки, смазки и защиты всех современных видов спортивного, пневматического и охотничьего оружия разных систем.
Специальный состав масла защищает от климатических и механических воздействий, поддерживая рабочее состояние поверхности ствола, УСМ, затворов и т.д.
Нейтрализует кислотные остатки пороха, удаляет смолистые отложения, налеты свинца, меди и томпака.
Безопасно для использования с полимерами, не становится вязким и не теряет свои свойства при экстремальных температурах.
Изображение
Емкость 200 мл и 400 мл
Цена за 200 мл - 6,03 доллара либо в гривне на день оплаты
Цена за 400 мл - 8,64 доллара либо в гривне на день оплаты

4)Сухая тефлоновая смазка RECOIL
Создает покрытие с рекордно низким коэффициентом трения в местах, подверженных интенсивному механическому воздействию обеспечивая максимальное разделение трущихся элементов, без термоупрочнения.
Стойкая к воздействию температур от – 50°С до +250°С, смазка предназначена для длительного периода действия и смазывания любых подвижных механизмов не оставляя жирной плёнки.
Препятствует прилипанию грязи и пыли к смазываемой поверхности: оружейных затворов, замков запирания, ударноспусковых механизмов, экстракторов, эжекторов и т.д.
Изображение

Емкость 150 мл
Цена 5,85 доллара либо в гривне на день оплаты

Находятся в Киеве
Оплата на карту Приватбанка, в Киеве - самовывоз
Доставка Новой почтой по Украине.
тел. для связи О97-85-85-158
За это сообщение автора kkgi45 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Принадлежности и химия для ухода и ремонта»