Желтовласка у власти.

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 30 ноя 2020, 23:29

І у Трампа турборежим))))

Трамп у «турборежимі» хоче добудувати стіну з Мексикою до інавгурації Байдена

Адміністрація президента США Дональда Трампа намагається у пришвидшеному режимі добудувати стіну на кордоні з Мексикою до інавгурації 20 січня новообраного главу Білого дому Джо Байдена, повідомляє Independent.

Станом на листопад цього року, було збудовано вже близько 644 кілометрів стіни, проте адміністрація Трампа продовжує швидкими темпами будувати її до інавгурації новообраного президента Джо Байдена.

Сам Байден вже неодноразово заявляв, що його адміністрація не буде зносити вже збудовану частину стіни, проте запевнив, що продовження будівництва не слід очікувати. Він додав, що гроші з бюджету Пентагона також не будуть виділятися на цей проєкт.

За даними американської газети The New York Times, будівельники також продовжують розчищати дорогу для стіни у гірській місцевості, використовуючи динаміт. На думку критиків, мігранти не так часто переходили кордон у місцевості з каньйонами.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 30 ноя 2020, 23:34

Warisdeath писал(а):
30 ноя 2020, 23:29
Трамп у «турборежимі» хоче добудувати стіну
Не его ли строительные коллеги за откат (не)малый там задействованы?... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 30 ноя 2020, 23:46

Sanek, Слідство все доповість!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 11 дек 2020, 23:55

Трамп раптом згадав і назвав "ідеальною" торішню скандальну розмову із Зеленським

Розмову із Зеленським він згадав у контексті новини про те, що син переможця президентських виборів Джо Байдена Хантер все ж став фігурантом розслідування про маніпуляції з податками.

"Тепер виявилося, що мій телефонний дзвінок президентові України, який багато хто, зокрема і я, називали "ідеальним", був навіть кращим. Я передбачив корупцію Байдена і сказав зателефонувати генеральному прокурору, який, можливо, знав про корупцію під час містифікації імпічменту", - написав Трамп.
Изображение

Та вгомоніть його вже хоч хто-небудь :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 12 дек 2020, 00:06

Дональд Трамп втратив президенство. Але його опоненти все ж не отримали перемогу, яку вони бажали найбільше. Вони не добилися фатальної поразки всього "трампівського" руху, яка була б настільки потужною, що позбавила б його всіх прихильників. Це б не лишило йому іншого вибору, окрім як зійти зі сцени й розчинитися в минулому.

https://www.unian.ua/world/vibori-v-ssh ... 52597.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 21 дек 2020, 00:28

Всі ж чули про масштабну кібератаку на США і реакцію адекватних відомств? І кого саме підозрюють, та, навіть не підозрюють, а звинувачують у цьому? Всі дороги ведуть в росію.
Але це не стосується діючого президента.

Чинний президент США Дональд Трамп заблокував офіційну заяву Білого дому про причетність Росії до хакерської атаки на урядові мережі країни. Найімовірнішим організатором атаки, на думку Трампа, є Китай, а не РФ.
Про це виданню Associated Press повідомили джерела.

"Офіційні особи в Білому домі були готові в п'ятницю вдень опублікувати заяву, в якій Росію звинувачували як" головну дійову особу" в операції щодо злому, але останньої миті надійшла команда стоп", - розповів журналістам поінформований співрозмовник.

Коментуючи атаку у твітері, Трамп називав її не такою вже й страшною для урядових та бізнесових мереж, а також стверджував, що знав про неї і тримає ситуацію під контролем. Найімовірнішим організатором хакерської атаки він назвав Китай, а не Росію.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 24 дек 2020, 00:52

«Подарунок Китаю і Росії». Трамп ветував проєкт оборонного бюджету на 2021 рік

Чинний президент США Дональд Трамп ветував проєкт військового бюджету на 2021 фінансовий рік, який схвалив Конгрес. Про це повідомляє пресслужба Білого дому.

Трамп заявив, що повертає документ до Конгресу без підпису, і назвав його «подарунком Росії і Китаю» в нинішньому вигляді.

До бюджету, зокрема, входили нові санкції проти газопроводу Північний потік 2 і Турецький потік. На зміцнення обороноздатності України планували виділити 250 млн доларів.

За словами президента США, документ "суперечить зусиллям адміністрації із забезпечення першорядної ролі США в галузі нацбезпеки і зовнішньої політики". Також Трамп заявив, що проєкт бюджету "містить пункти, що зачіпають наших ветеранів і військову історію", і розкритикував його за відсутність пункту про посилення контролю за соцмережами.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 24 дек 2020, 10:33

Президент США Дональд Трамп помилував 26 осіб, у тому числі колишнього голову свого передвиборчого штабу Пола Манафорта та екс-радника Роджера Стоуна. Вони були засуджені в рамках розслідування про втручання Росії у вибори в США у 2016 році.

Про це йдеться в заяві Білого дому, опублікованій 23 грудня.

Колишній глава передвиборчої кампанії Трампа 2016 року Пол Манафорт був засуджений за фінансові та податкові злочини за підсумками розслідування спецпрокурора Роберта Мюллера, який шукав свідоцтва втручання у вибори в США, а також зв'язки Трампа з Москвою.

"Унаслідок кричущого зловживання з боку прокуратури Манафорт пережив роки несправедливого поводження і став однією з найяскравіших жертв, як з'ясувалося, найбільшого полювання на відьом в американській історії", - йдеться в тексті.

Своєю чергою, колишній радник Трампа Роджер Стоун був засуджений за підсумками розслідування спецпрокурора щодо перешкоджання правосуддю. Згідно із заявою Білого дому, він зіткнувся "з потенційною політичною упередженістю на суді присяжних", а його помилування "допоможе виправити несправедливість, з якою він зіткнувся унаслідок розслідування Мюллера".

У липні Трамп скасував тюремний термін Стоуну разом зі штрафом, однак судимість за ним продовжувала значитися.

Крім того, серед помилуваних батько зятя Дональда Трампа девелопер Чарльз Кушнер, який у 2005 році був засуджений до позбавлення волі за ухилення від сплати податків, нелегальні внески на користь виборчої кампанії та тиск на свідків. В ув'язненні він провів 14 місяців.

Раніше повідомлялося, що Дональд Трамп має намір помилувати низку осіб до закінчення строку перебування на посаді глави держави. Деякі радники президента США вважали, що він може заздалегідь помилувати й себе самого. Трамп вже підписав рішення про помилування у відношенні декількох осіб, в тому числі й свого колишнього радника з нацбезпеки.

22 грудня стало відомо, що Трамп помилував 15 осіб, серед яких Джордж Пападопулос і Алекс ван дер Цваан. Також глава Білого дому помилував конгресменів-республіканців і співробітників приватної військової компанії, які працювали в Іраку.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 30 дек 2020, 02:11

Коли нам дозволять перевіряти підписи в окрузі Фултон, штат Джорджія? Процес йде ДУЖЕ повільно.
@BrianKempGA
Пенсильванія щойно знайшла на 205 000 голосів більше, ніж у них було виборців. Тому ми ПЕРЕМОЖЕМО Пенсільванію !!!

Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 06 янв 2021, 15:34

РЕСПУБЛІКАНСЬКА СТОРОНА І, ЩО БІЛЬШ ВАЖЛИВІШЕ, НАША КРАЇНА ПОТРЕБУЄ ПРЕЗИДЕНТСТВА БІЛЬШЕ, НІЖ КОЛИ-НЕБУДЬ РАНІШЕ - СИЛА ВЕТО. ТРИМАЙСЯ!
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Желтовласка у власти.

Где Bikini » 06 янв 2021, 15:39

Дед умеет пользоваться Caps Lock :rofl:
На что он там вето собирается наложить?
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Желтовласка у власти.

Где Bikini » 06 янв 2021, 16:33

Дональд Трамп открыто призвал вице-президента Майка Пенса отклонить голоса выборщиков в спорных штатах, чтобы пересмотреть итоги выборов, которые в среду должен утвердить конгресс.
118876 - Желтовласка у власти.
"Штаты хотят исправить итоги своего голосования. <…> Все, что Майку Пенсу надо сделать, это отправить их обратно <…>, и мы победим. Сделай это, Майк, пришло время для невероятной смелости"
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Желтовласка у власти.

Где Lis1980 » 06 янв 2021, 20:12

Ну теперь будет Пенс крайним.. ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 17 янв 2021, 03:10

А ви знали, що він відродив смертну кару? :shok:
Про те, що він помилував своїх друзів, відомо, а от про те, що він в липні 2020 дозволив смертну кару, якось не розголошували. Принаймні я тільки що про це почув.

Станом на 11 грудня 2020 пише ВВС:
"Загальна кількість страт від липня цього року становитиме 13. До кінця перебування президента Трампа на посаді у США мають стратити ще 4 засуджених. Якщо це станеться, то кількість страт за час президенства Трампа буде найбільшою за понад сторіччя.

Крім того, це порушить 130-річну традицію, за якою страти не виконуються у період, коли владу перебирає новообраний президент США."


От тобі і жовтовласка чубата :shok:
А навіщо він це зробив? :hm:
А якщо його було б переобрано, то що?... :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 17 янв 2021, 03:22

Пока шли обсуждения того, что там будет с импичментом Трампа, как произойдет передача власти в США и тому подобные вещи, на минувшей неделе, в исправительном учреждении Терре-Хот, штат Индиана, были проведены последние три федеральные смертные казни, которые возобновил уходящий президент Дональд Трамп.

Именно эти три казни проведены уже тогда, кода Трамп уже сам признал, что утратил все шансы каким-то образом остаться у власти. Казалось бы, тебе осталось всего 10 дней твоего президентства и хотя бы уйди по-человечески, отмени эти казни своим помилованием, пускай смертники сидят пожизненно, но нет он не дал помилования, зато помилует кучу друзей, родственников и возможно – себя, хотя часть из них даже к следователю не ходила. Их он помиловал, а этих – нет. Что это за странная позиция такая?
Об этом мы вспомнили потому, что именно программу по смертным казням, Трамп выполнил полностью и в этом плане вчера, уже закончил свою каденцию. Больше смертных казней не запланировано, поскольку в среду Трамп уйдет из Белого дома, а Байден вряд ли продолжит начатое Трампом. Избранный президент особо не касался этого аспекта своей будущей деятельности, но вскользь и несколько раз, он артикулировал другие взгляды на эти вопросы.

В общем, Трамп явно выбивается из длинного ряда своих предшественников и за ним числятся вещи, которые либо вообще никто до него не делал, либо он возродил то, что уже давно было отринуто и считалось неприемлемым, пусть и не в формальном плане, но как само собой разумеющееся. Так, в Штатах узнали то, что у нас называется «кумовством». Пока еще действующий президент, поставил на должность своего старшего советника, собственную дочь Иванку, его сыновья и зятья ведут международные переговоры, от имени США.

Тот же Кушнер, стал неофициальным, но весьма влиятельным представителем Трампа, с которым велись серьезные переговоры. И это при том, что существует давняя традиция, что неофициальные, но высокоуровневые переговоры, от лица США, всегда вел вице-президент. Он имел право говорить больше и смелее, чем то было положено президенту, но Трамп сломал эту традицию. Он переложил, официально и не официально, часть своих полномочий на родственников и близких друзей, каковым до последнего времени, был одиозный Руди Джулиани.

Есть еще масса неподобающих президенту США вещей, которые Трамп сделал чем-то обыденным. Например, ни один президент США за всю их историю, не помиловал такую огромную шоблу преступников-дружков, как это уже сделал Трамп. И как мы писали ранее, это еще не все, впереди нас ждет нечто совершенно удивительное, в этом плане. Если Трамп решится на самопомилование, то это тоже будет первый такой случай за всю историю США.

А вот с федеральными смертными казнями, все случилось несколько иначе. Исполнение именно федеральных смертных казней, было заморожено довольно давно и уже 17 лет они не проводились. До Трампа считалось, что вряд ли кто-то решится нарушить этот статус-кво, чтобы не получить прозвище палача или мясника, но Трамп вообще никак не рефлексировал, по этому поводу и возобновил казни в преддверии предвыборной кампании.

Табу было снято этим летом и за полгода прошло 13 казней. Между прочим, за это время Трамп казнил четверть смертников, которые ожидали федеральной казни десятилетиями. Последний из казненных – Дастин Хиггс, ожидал казни за преступление, совершенное в 1996 году. Причем, его вина состоит в том, что он был организатором убийства трех женщин, хотя сам он их и не убивал. Что характерно, сам убийца, который лишил жизни этих трех женщин, получил пожизненный срок, без смертной казни.

Сама казнь должна была состояться в пятницу, но адвокаты подали ходатайство о переносе процедуры, возможно надеясь на то, что их подзащитный дождется среды и уже Байден отменит исполнение наказание. Ходатайство удовлетворили и казнь перенесли с пятницы на субботу и смерь казненного зафиксирована в 1:23 ночи. То есть, в тюрьме дождались истечения пятницы и с первой минуты субботы, запустили процедуру, в конце которой была казнь, смертельной инъекцией. Две другие казни, состоявшиеся на этой неделе, были осуществлены в этой же тюрьме.

Выполнив план по казням, Трамп не только прервал почти два десятка лет моратория, но и стал рекордсменам по федеральным казням, за 120 последних лет. Причем, он обошел множество своих предшественников всего за полгода, а если бы начал казнить год или два назад, то наверняка стал бы абсолютным рекордсменом среди всех президентов США, за всю их историю.

Ну и раз на то пошло дело, Трамп нарушил традицию, которой уже более 200 лет. С начала 1800-х годов, федеральные казни не производятся после того, как действующий президент либо проиграл выборы и еще не ушел, как Трамп, либо уже отбыл свои две каденции и получил своего наследника, в виде избранного президента. В оставшиеся два месяца федеральные казни не производились две сотни лет. Трамп отличился и здесь.

https://defence-line.org/2021/01/o-glub ... x-chast-1/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Желтовласка у власти.

Где Lis1980 » 17 янв 2021, 10:06


Warisdeath писал(а):А ви знали, що він відродив смертну кару? :shok:
Как відродив? У них же смертная казнь никогда и не была запрещена. На уровнях штатов казнят без вопросов.

..дочитал ваш второй пост. Речь о федеральном уровне и моратории. Понятно..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0

Желтовласка у власти.

Где иван777444333 » 20 янв 2021, 23:20

Всё, не, усё, желтовласке пи. да
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekLumen
Рейтинг: 33.33%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 20 янв 2021, 23:49

иван777444333 писал(а):
20 янв 2021, 23:20
Всё
Останній акорд!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаиван777444333Lumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 21 янв 2021, 00:36

Warisdeath писал(а):
20 янв 2021, 23:49
Останній акорд!
Тему, понятно, закрывать не будут... интересно, всплывет ли она в недалеком или далеком будущем? :hm:
Понятно, что Трам хочет сделать I'll be back, но у него огромнейший минус для возвращения - это годы :wink: Да и думаю топить его начнут по разным вскрывшимся моментам...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаиван777444333Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Из жизни разных стран»