Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 27 май 2023, 16:46

ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:31
«Коллегия» решила использовать Путина, оригинал которого умер от рака ещё в 2007-2010 годы, до «конца». Степашин озвучил это прямо. Для тех, кто «в теме». Кстати, смерть оригинального Путина испугала «Коллегию» не на шутку
Якщо припустити, що це так, то питань, ще більше.
Навіщо ця гра в двійників? Щоби що?

І якщо це аж ціла колегія і вона така сильна і всемогутня, то чому вони злякалися смерті якогось смерда? Невже серед них не знайшовся хтось живий і справжній, який би втілював у життя всі їхні безглузді ідеї? Причому він і знайшовся. Це сам путін. До речі, у них є Дімон, який ще більш іпанутий, ніж путін. Чим не заміна живого на мертвого? Він був президентом, при ньому була війна с Грузієй. Що заважало залишити його на посту, щоб не гратися в двійників і живого/мертвого путіна? Так само змінювати конституцію, обнуляти строк. Яка різниця в виконавці і в його прізвище?

Для чого все це? Навіщо ця комбінація з двійниками? Як існування двійника змінює ситуацію по суті? Як і на що це впливає?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 27 май 2023, 16:50

Можно это даже не обсуждать.. Мертвый Путин это из серии Гитлер в Антарктиде - то есть бред!!
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 28 май 2023, 15:04

Lis1980
“И как сосредоточиться?? Ну распространят в интернете эти тексты - налетят комментаторы и расскажут, что это дичь и больная конспирология.. если вообще кто-то осилит много букв.. ну ладно, прочтет их какой-то процент населения.. а дальше что??”

- О «Коллегии» знает множество людей, это не сотни, а тысячи человек. Но все предпочитают молчать. Одни верят, что «Коллегия» ведёт страну в правильном направлении и поддерживают её. Другие боятся и поэтому молчат, или им безразлично будущее России. Почти все уверены, что ни на что повлиять не могут. Но могут! «Особые времена требуют особых решений». Очень скоро, быстрее, чем вы все думаете, «Коллегия» ликвидирует всех «ненадёжных» и «случайно узнавших о её существовании». Не Интернет-зевак, а тех, кто с членами «Коллегии» когда-либо взаимодействовал и что-то заподозрил. Они зачистят Россию. Как я уже говорил, статья на Борисфен Интел это ещё «ХОРОШИЙ» сценарий, если случится так, как там описано – пусть оно так и будет. Но я в это не верю. Члены «Коллегии» старые и больные, невероятно представить, что они пойдут на «Революцию», необходимость которой я осознал ещё год назад. Это Я первый осознал концепцию и необходимость «контролируемой революции», но с целью «либерального реванша» и отказа от бредовых идей. Ан-нет. Так не будет. Если «Коллегия» откажется от своего бредового плана «уничтожения США» и сделает всё как предполагают в статье Борисфен Интел – у неё всё получится. Можете делать скриншот. И знаете, если деды откажутся от имперских амбиций, от многонационала, а главное – от дебильного, изуродованного чекистского Православия с «сатанистами» вокруг, у неё выйдет АБСОЛЮТНО ВСЁ. Она получит поддержку МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ не только в России, но и во всём мире. «Россия для русских» станет действительно третьим полюсом мира. И источником «постоянной угрозы» для всех вокруг. Но угрозы не настоящей, а бутафорской, лишь для того, чтобы «русские не разбежались». На самом деле, это хорошо для ВСЕХ, и ОСОБЕННО для Украины, которую Запад отстроит и превратит в достаточно богатую аграрно-военную республику, которая будет ВОИСТИНУ кормить пол мира и охранять границу с Новой Новой Россией. Но «Коллегия» может потратить ГОДЫ и ДЕСЯТИЛЕТИЯ на реализацию этого варианта, за это время Украина потеряет колоссальное количество людей. Да и ЗАЧЕМ всё это? В «особом пути» НЕТ СМЫСЛА. Современные технологии позволят перевоспитать русского человека всего за несколько лет-одно десятилетие. Поверьте, это так. «Самобытность» — это не более чем извращение старых кадавров, мнящих себя «вершителями будущего». И серьёзная проблема в том, что «Коллегия», я уверен, НЕ ОТКАЖЕТСЯ от «Православия». Люди не представляют какое будущее кадавры им и нам готовят. Будущее, в котором четверти населения России места нет… И нет места половине населения Украины, которая погибнет или покинет страну НАВСЕГДА за годы войны. Поэтому «Коллегию» нужно уничтожить. Раз и навсегда. Распространяя эту информацию, мы повышаем шанс того, что она дойдёт до «адресатов». У «Коллегии» есть дети, внуки и обслуга, которые пользуются Интернетом и могут случайно увидеть этот материал. И могут стать «чёрным лебедем», который нанесёт удар в её самое сердце.

«Для начала бы получить поименный список верхушки этой "коллегии"..»

- Фамилии из моего текста и текста Льва Филипповича это очень высокопоставленные «щупальца» «Коллегии». Этого, естественно, недостаточно. Чтобы узнать остальные, нужно распространять текст. Я уверен, найдётся ЧЕЛОВЕК, который не желает России вновь стать изолированным стеной анклавом и почувствует свою «роль личности в истории». «Коллегия» выглядит неуязвимой, отчасти поэтому все молчат и уносят знания с собой в могилу. Но она не «неуязвима».

«Да, у них тупик развития и деградация - есть такое.. но чтобы нация поперла вперёд нужны изменения на генном и социальном уровнях.. а ничего этого нетути, особенно первого.. ;)»

- Самое страшное заблуждение – недооценивать своего врага. В России НИКОГДА не было указанных предпосылок, но они ВСЕГДА появлялись именно во время РЕВОЛЮЦИЙ.

«А так, что обречено умереть - обязательно УМРЕТ!! Рассмешили бога, рассказали о планах.. ))»

- Здесь вы правы, «Старая Новая Россия» действительно умрёт. Главное, чтобы она не затащила полмира в преисподнюю. А какой будет «Новая Новая Россия» — это главный вопрос. Но, поверьте, вероятнее всего она БУДЕТ. В наших интересах, чтобы она была не чекистско-православной.

«Смотрю я на Пафнутия Губарева и подобных ему ебанатов - и так и вижу мыслителей русского нацизма, интеллектуалов, деятельных деятелей, способных построить.. да уж.. ))))»

- Эти «люди» - балласт, скоро вы это поймёте. Им не будет места в Новой Новой России. Поэтому сейчас «Коллегия» и отрывает от нас детей – их руками она будет перестраивать страну. Если будет, а не попытается «потопить Америку».

«Иран с КСИРом они построят.. возможно..»

- Да, так и будет, если деды не «сбрендили», в чём я уверен. Зачем нам такой «Иран» на восточной границе?

«И ты гляди-ка.. получить пиZды в СВО и проиграть войну - это оказывается хитрый план революционной трансформации.. авторы точно украинцы??»

- Как я писал ранее, вы недооцениваете чекистов. Для них это обычно. Если вам интересно, изучите максимально биографию Дудаева. Кто его «сделал». Они уже «проигрывали» войну по плану.

«Николка 2-й мог остановиться.. значит его целью было убиться в подвале.. ;) Гитлер планировал одно.. а получилось, что получилось.. Короче, спасибо, что разъяснили авторы - хороший план!! Надёжный как швейцарские часы..»

- В этом и главное ваше заблуждение. То, что происходит сейчас, не имеет прямых аналогов в истории до распада СССР. Лет через 50, если чекисты не погубят весь мир, вы будете читать про эти события в журналах и учебниках истории как о чём-то обыденном и само-собой понятным.

Warisdeath

«Зрозуміло, що рашизм (тепер це так називається) зайняв своє місце в історії людства. Також зрозуміло, що його будуть вивчати, так само, як вивчається фашизм, нацизм, комунізм, і всі інші ..ізми, які приносять біду і страждання цілим націям і народам. Тому до цих статей, що зараз ми прочитали, треба ставитися, як до спроби початку дослідження ідеології рашизму.»

- Но сначала рашизм нужно победить.

Влад Бевх

«Зачем выдумывать какие-то теории заговора, тогда как все происходящее отлично укладывается в рамки классического империализма 19-начал 20 века? Когда-то так все жили.
Отсталые народы живут и сейчас . Если ресурс есть на империалистические поползновения.
А то что россия большая страна и при этом отсталая - не спорят даже русские патриоты.
Главный классик русской литературы Лев Толстой повесть Хаджи Мурат глава 17.»

- Вы правы. Но укладывается всё это по состоянию на сейчас. А как будет далее – это ОГРОМНЫЙ вопрос.

Lis1980

«Она то большая.. только процентов 80 ее земель непригодны для жизни людей - вечная мерзлота панимаш..»

- Чекисты планирую на десятилетия вперёд. Это сейчас она относительно непригодна. Уже через 40-50 лет континентальная часть России станет очень комфортной для проживания. Как, кстати, и территория Северной Канады, где сейчас холодно.

«Опыт истории учит - нужна вторая пиздюлина.. после этого обычно успокаиваются..»

- Да, так и есть. И хорошо, если они успокоятся и «перезагрузятся», но может быть иначе.

Warisdeath

«Хоча знову повторюся. Чому відлік пошуку відповіді починається з періоду після розпаду СРСР?»

- Потому что 1991 год стал настоящей точкой бифуркации. Именно в это время всё, что было ранее могло окончательно погибнуть, навсегда. Аморфному советскому человеку не нужно было НИЧЕГО. 1991 год это как конец Первой Мировой для канувших в Лету империй Европы. Только Российской «имперскости» группа ублюдков помешала «кануть».

«А ці, тобто росіянє, живуть в часи відкритих кордонів, мають гроші, мають інтернет, навіть не спробували хоч якось дізнатися хоч трохи чогось більше, ніж те, що їм розповідає телевізор.»

- Вспомните слова Геббельса о роли СМИ в пропаганде. Россиянам, в прямом смысле, промыли, вымыли мозги. СССР НИКОГДА не позволял себе такого мусорного уровня пропаганды, которую позволяет себе РФ. Кто бы что не говорил. Пропаганда СССР была более «цивилизованной», слабо играла на эмоциях. А человек управляется эмоциями.

«Не знаю, чи існує насправді цей страшний монстр, під назвою "Колегія", але, якщо він і існує, то це колективний монстр, який існує зі схвалення і підтримки самих росіян.»

- Теперь да. Но если бы США на «почивали на лаврах» в 1990-е и сломали хребет «последней структуре, сохранившей вертикальную систему управления» НИЧЕГО этого бы не было. И россияне были бы другими.

«Вони еволюційно відсталі, еволюційно нерозвинені. І це, навіть, не їхня вина. Так історично сталося і склалося на тій території.»

- Снова-таки, теперь да. СССР сделал человека достаточно образованным и цивилизованным, но не умевшим мыслить по-настоящему критично и самостоятельно. Этим грубо воспользовались чекисты.

«Для чого все це? Навіщо ця комбінація з двійниками? Як існування двійника змінює ситуацію по суті? Як і на що це впливає?»

— Всё НАМНОГО сложнее чем кажется. Чекисты любят скрытие смыслы, и Путин должен был указать Путь Новой России под контролем «Коллегии». Но не получилось. «Путь» учитывал реинтеграцию СССР, и когда стало ясно, что не получается, пришлось играть с двойниками и «заменой», в надежде, что «реинтеграция» удастся позднее. Бренд «Путин» был раскручен очень хорошо, когда сам Путин заболел, чекисты БЫЛИ УВЕРЕННЫ, что смогут его вылечить. Не получилось. На тот момент народы РФ ещё не были одебиленны как сейчас, поэтому внезапные перевыборы сулили нестабильность и вероятность краха чекистского режима. Помните, КАК чекисты манипулируют своими марионетками. Тогда был ещё жив Березовский и многие «знающие» противники «Коллегии», они могли объединится и воспользоваться ситуацией, сломить чекистский режим. Вся их система, где уже был налажен «баланс», могла рухнуть. Поэтому и нашли двойника. Поверьте, это не сложно. Затем, когда «оклемались» после «внезапного стресса» раскрутили Медведева и провели «рокировочку». Но Медведев зарекомендовал себя плохо. Из него «символ» не получался, да и не нужен он был, «Коллегия» грезила «реинтеграцией» СССР. Кстати, Д. Медведев тёзка одного очень уважаемого «Коллегией» контрразведчика. Это сыграло не последнюю роль в выборе его на роль «запасного президента». Чекисты верят в «силу фамилий». Выборы – это всегда риск нестабильности и «вмешательства извне», особенно, когда люди не знаю кого «выбирать». Поэтому держаться за Путина – самый безопасный для «Коллегии» вариант.

Lis1980

«Можно это даже не обсуждать.. Мертвый Путин это из серии Гитлер в Антарктиде - то есть бред!!»

- Гитлер в Антарктиде — это действительно бред. А вот Путин… В любом случае, я ничего не навязываю. Когда Буданов или Зеленский, а затем и США расскажут вам о мёртвом Путине и «Коллегии» чекистов, а это, поверьте, случится, не говорите: «Это было ясно с самого начала, я и не сомневался». Можете делать скриншот.

Мир подходит к очередной точке бифуркации, самой большой в плане политическом до 2050 года. По серьёзности последствий она не уступит, а превзойдёт крах СССР 1991 года. И пока всё идёт по плану «Коллегии». Ничто уже не будет прежним. Я когда-то писал, «Нет ничего невозвратимого». Есть. Если «Коллегия» не будет остановлена и при этом не реализует свои планы с «Посейдонами» и «затмениями солнца», не «обвалит банковскую систему США», то будет так, как написано на Борисфен Интел. Иначе Россия станет либеральной республикой или погибнет и будет навсегда дезинтегрирована, что для «Коллегии» равнозначно. Какими бы эти старые кадавры не были, я НЕ ВЕРЮ, что они могут это допустить. Вернее могут, но тогда, само собой, они будут уничтожены, но какой ценой. Если у «Коллегии» нет «Посейдона» и «климатического оружия» - США и Западная Европа вне досягаемости для их ракет. А коллапс банковской системы США не погубит, можете быть уверены. Но проблемы создаст простым людям. «Коллегию» НУЖНО остановить.

И да, Украина тоже НИКОГДА не будет прежней. У нас появился шанс, наконец-то, построить настоящее ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ничем не уступающее странам Запада. Другого такого шанса не будет. И у нас тоже есть «балласт» — это Советские управленцы и люди Советского менталитета, те, кто меняться не может или не хочет. ОСОБЕННО Советские «управленцы», которые затаились и ждут исхода войны. А их много. За более чем год войны мы не избавились и от мизерной их части, что почти гарантирует затяжное течение боевых действий. Если мы от них не избавимся – не видать нам Европейской жизни. Нужно, как минимум, перенимать опыт Польши и стран Прибалтики. А как максимум – этот «балласт» скинуть, желательно в Новую Новую Россию, хотя и там они не будут нужны. Воистину «Пути Господни неисповедимы», ибо вышло так, что представители «Новой Исторической Общности» более НИКОМУ не нужны. Люди, к которым относился и я сам.
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 28 май 2023, 18:25

Согласен, что недооценивать противника нельзя.. но переоценивать и наделять его демоническими свойствами тоже не нужно.. В нашем мире никто не может планировать на 50 лет вперёд!! Тем более старые маразматики-чекисты.. Куда им до большевиков, планировавших крах мира капитала, мировую революцию и т.д!!.. Так там были идеи, мыслители, писатели, умы.. и что?? А ничего!!

Если "коллегия" и существует, то бороться с ней нужно не из-за ее планов "на десятилетия", а как с бешеной дурной собакой, которая может набедокурить и покусать здесь и сейчас.. в своем безумии они натворят ещё много бед - без сомнения..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 29 май 2023, 01:46

ksemich, Почну з того, що я з тих українців, які жодним чином не хочуть допомагати росіянам. Жодним. Навіть з точки зору раціональності та користі для нас. Вони самі обрали свій "особенный путь" так що нехай йдуть своїм шляхом. Колись кудись дійдуть. Або прозріють, або осліпнуть остаточно. Та і взагалі, втручання у справи інших держав - це не той метод, який можна вважати правильним.
Людям, які живуть у багатоповерхівках без комунікацій все своє життя, які купляють таке житло, в надії, що їх переселять колись у нове, знаючи про те, що обіцянка з переселенням так і залишилася обіцянкою в строк 30 років, мені точно не хочеться допомагати. (В сусідній темі "А в России чудеса" вчора виклали відео про ОБЛАСНИЙ центр Читу, подивіться)
Але це таке, це лірика))

А тепер по суті.

Що ще ми не відчули на собі за роки цієї війни від всього того, чим погрожувала росія світу? Все, що у них було, вони все вже застосували. Залишилася тільки ядерна зброя. Все, більше нічого. І як їм допомогли їхні грізні армати, панцирі, сонцепьоки, модернізовані Т72-Т90, а також "Калібри", "Іскандери" і навіть "Кінджали"? Ну серйозно, як?
Битва за Бахмут. Покласти більше, ніж там проживало.

Я ні в якому разі не применшую і не збираюся недооцінювати нашого ворога. У нас досі багато окупованих територій, велика лінія фронту і досі ворог топче нашу землю. Але...

Вони до цієї війни ГОТУВАЛИСЯ роками. Ми - ні. Вони озброювалися, ми розброювалися, вони зміцнювали свою армію, ми свою скорочували. Вони створювали ракети з різними махами, а ми зупинили виробництво ракет, так і не почавши. Вони з перших днів нашої незалежності розставляли своїх шпигунів, своїх людей, своїх засланих казачків ВСЮДИ. В кожне наше міністерство, в кожні владні органи, в адміністрації наших президентів, на наші стратегічні підприємства, вони підривали наші склади з боєприпасами, насаджали свою культуру, літературу, язик, свою церкву і своїх попів. А ми все одно зробили дві революції, не дали їм створити новоросію у 2014, отримали Томос, ми не впали за три дні у 2022. Не маючи свого флоту, ми втопили їхній головний флагман і інші кораблі. І щось мені підказує, що це було не востаннє і будуть інші кораблі там же.

Вони кошмарять нас майже кожну ніч, вбивають наше мирне населення. Але це вони роблять у відчаї. Тому що вони не знають що ще з нами зробити. До речі про нічні кошмари. Вони запускають безпілотники, які придбали у країни, яка 40 років під санкціями. А де ж свої?

Подивіться у що перетворився їхній автопром зараз? Та про який автопром тут казати, коли у них фаст-фуд не зміг запрацювати на готовому обладнанні.
І так далі і так далі.

Так що може плани у колегіантів і ого-го, але можливості здається не дуже. Та і самі колегіанти, якщо вони існують насправді, то вже старі діди.
Так що не такий страшний той чорт, як його малюють.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 02 июн 2023, 18:11

«Согласен, что недооценивать противника нельзя.. но переоценивать и наделять его демоническими свойствами тоже не нужно.. В нашем мире никто не может планировать на 50 лет вперёд!! Тем более старые маразматики-чекисты.. Куда им до большевиков, планировавших крах мира капитала, мировую революцию и т.д!!.. Так там были идеи, мыслители, писатели, умы.. и что?? А ничего!!»

- Да, на 50 лет вперёд планировать тяжело, но в климатических тенденциях вполне реально. Тем более модели изменения климата «Коллегия» получает разными путями из США, она ведь развалила российскую науку в угоду откармливанию людей «ратного труда». Правда, старые маразматики. Но, отмечу, они НАМНОГО умнее большевиков, к сожалению, это так. Многие члены «Коллегии» являются профессиональными аналитиками, они всю жизнь учились планировать и предполагать. Эти знания да в конструктивное русло бы, но нет. Им «враги» вокруг мерещатся. «Коллегия», конечно, не демоны, но сатанисты ещё те.

«Если "коллегия" и существует, то бороться с ней нужно не из-за ее планов "на десятилетия", а как с бешеной дурной собакой, которая может набедокурить и покусать здесь и сейчас.. в своем безумии они натворят ещё много бед - без сомнения..»

— Это 100%. Ради чего я и написал свой огромный текст. Чтобы люди услышали. Сравнение с бешеной собакой максимально удачное, «Коллегия» такая по сути. Поэтому её нужно выжечь как раковую опухоль лазером.

«Почну з того, що я з тих українців, які жодним чином не хочуть допомагати росіянам. Жодним. Навіть з точки зору раціональності та користі для нас. Вони самі обрали свій "особенный путь" так що нехай йдуть своїм шляхом. Колись кудись дійдуть. Або прозріють, або осліпнуть остаточно. Та і взагалі, втручання у справи інших держав - це не той метод, який можна вважати правильним.»

- Ваш подход один из правильных в своём роде. Но, увы, если им не помочь – они ослепнут окончательно. В лучшем случае. Шли бы они своим «особенным путём» и никому не мешали, горя бы никто не знал. Только их «особенный путь» идёт по трупам наших людей и вообще по головам всего человечества. Путь чекизма это СМЕРТЬ. ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ. И, как показывает история, зачастую и для самих чекистов. Это баланс. Но уже долгое время он вывернут не в нашу пользу. Пора это менять.

«Людям, які живуть у багатоповерхівках без комунікацій все своє життя, які купляють таке житло, в надії, що їх переселять колись у нове, знаючи про те, що обіцянка з переселенням так і залишилася обіцянкою в строк 30 років, мені точно не хочеться допомагати. (В сусідній темі "А в России чудеса" вчора виклали відео про ОБЛАСНИЙ центр Читу, подивіться)
Але це таке, це лірика))»

- Настоящая Россия — это только Москва. Всё остальное – «глубинный народ», в РФ это и не скрывают. «Глубинный народ», или чекистские глубинАрии это как морлоки-слуги для воевод-альбиносов. Их это устраивает. Если Россия и проснётся, то только в своём сердце – в Москве. А глубинАрии примут всё, что им предложат, хоть золотые замки, хоть баланду из свиного корыта.

«Так що може плани у колегіантів і ого-го, але можливості здається не дуже. Та і самі колегіанти, якщо вони існують насправді, то вже старі діди.
Так що не такий страшний той чорт, як його малюють.»

- То, что всё выглядит именно как неудачная подготовка с их стороны – оно так и есть. «Коллегия» не могла не знать состояния своего государства, не понимать, как именно страна «готовилась» к войне. Но всё равно начала войну. «Коллегия» умная, у неё есть альтернативный план. Очевидно, что Украину ей уже НИКОГДА не завоевать. «Коллегия» это понимает. Значит, это либо «медленная смерть России» с максимальным уроном нам, либо «последний танец старых импотентов» с попыткой «потопления Америки», либо действительно «перезагрузка» России в новый тип государства. Я склоняюсь ко второму. Россия не победит, но будет терроризировать нас ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, не давая Украине полноценно жить. Поэтому «Коллегию» нужно уничтожить. Чтобы Россия отстала от нас. А дальше – мне безразлично. Но, тем не менее, стать новым ГУЛАГом России я не желаю.

Как мне распространить текст? Может купить рекламу или ещё что? Я ничего не понимаю в этих вопросах, «продвижения» или как это называется. Я хочу, чтобы ВСЕ УЗНАЛИ ПРО «КОЛЛЕГИЮ»! Верить или нет – дело каждого. Но когда мой текст будет пугающе сбываться – задумаются все…
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 02 июн 2023, 22:09

Нет, батенька.. они да, понимали, что им нет места в цивилизации, поэтому пошли ва-банк. Но как всегда бывает в истории - что-то пошло не так.. ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Bikini » 02 июн 2023, 22:58

ksemich писал(а):
02 июн 2023, 18:11
«Коллегия» не могла не знать состояния своего государства, не понимать, как именно страна «готовилась» к войне. Но всё равно начала войну. «Коллегия» умная, у неё есть альтернативный план.
Неужели? :wink: Вы так уверены, что она умная? Или исподволь пытаетесь нам внушить под соусом борьбы с ней? :hm:
Ни одного умного действия я там не наблюдаю. Они просто злобные, наглые и упрямые... но ебабо! Вот и весь сказ.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 03 июн 2023, 02:24

ksemich писал(а):
02 июн 2023, 18:11
Я хочу, чтобы ВСЕ УЗНАЛИ ПРО «КОЛЛЕГИЮ»!
Ну припустимо, що всі про неї дізналися. І що? Що робити з цим знанням? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 03 июн 2023, 02:31

Warisdeath писал(а): Ну припустимо, що всі про неї дізналися. І що? Що робити з цим знанням? :hm:
Развергнутся врата ада.. грядет вселенская битва между Ротшильдами и Коллегией!! ;)


За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 03 июн 2023, 02:35

ksemich, Якщо навіть колегія і існує, і якщо про неї дізнаються росіяни, то як на Вашу думку це вплине на них?

Як на мене, то НІЯК. От взагалі ніяк.
Люди, які вірять в бойових гусей і в націоналістично-орієнтованих комарів, точно повірять в існування "Колегії". Тільки результат буде зворотнім. Вони будуть щасливі від того, що вона є. Вони будуть радіти і гордитися. Більше того, вони будуть впевнені, що нарешті серед них є ті, хто здолає тих комарів з гусями. І що нарешті вони всіх побєдят, зітруть в порошок США з Британією, а Україну, так тим більше.

Ви же самі стверджуєте, що про колегію знають всі відповідні служби. Від ЦРУ до ГУР МОУ. Значить цього достатньо. Вони знають що з цим робити.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 03 июн 2023, 16:14

«Нет, батенька.. они да, понимали, что им нет места в цивилизации, поэтому пошли ва-банк. Но как всегда бывает в истории - что-то пошло не так.. ;)»

- Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окажется так – я буду счастлив.

«Или исподволь пытаетесь нам внушить под соусом борьбы с ней? »

- Нет, я внушить не пытаюсь. Я хочу, чтобы ни у кого не было иллюзий по поводу «Коллегии» и состояния РФ. Когда блицкриг провалился, я на мгновение поверил, что война закончится в мае. Прошлого года. А потом я получил письмо, тоже в мае, и стал постепенно понимать, ЧТО всё-таки происходит…

«Ни одного умного действия я там не наблюдаю. Они просто злобные, наглые и упрямые... но ебабо! Вот и весь сказ.»

- Если бы это было так, РФ бы коллапсировала ещё в прошлом году. Но увы. Характеристика, данная вами «Коллегии» верная, но, к сожалению, «Коллегия» ещё и умная.

«Ну припустимо, що всі про неї дізналися. І що? Що робити з цим знанням? »

- В России есть люди, которым «особый путь» не то, что безразличен, но омерзителен. Но они чего-то ждут. Что всё закончится «само». Не закончится. «Коллегия» их постепенно «варит». Чтобы люди не успели осознать во что вляпались. Поняв серьёзность ситуации, они, лучшие умы РФ либо покинут её, нанеся чекистам огромный ущерб, либо могут пойти на борьбу. «Ждуны» ещё не поняли, что УЖЕ загнаны в угол. Пора решаться на «бросок отчаяния». И я не про «нетаких русских», как показала жизнь, их и вправду не существует. Но без «Коллегии» угрозы от них нам исходить не будет.

«Развергнутся врата ада.. грядет вселенская битва между Ротшильдами и Коллегией!! ;)»

- Кстати, «Коллегия» имеет крайне болезненное представление о Ротшильдах в частности и вообще о Западных элитах. Там шизофрения огромных масштабов.

«Вони будуть радіти і гордитися. Більше того, вони будуть впевнені, що нарешті серед них є ті, хто здолає тих комарів з гусями. І що нарешті вони всіх побєдят, зітруть в порошок США з Британією, а Україну, так тим більше.»

- Здесь вы правы, глкбинАрии так всё и воспримут. Но мой текст не для них, они всё равно не смогут его прочитать. ГлубинАрии – это бесформенная масса коричневого цвета, они не способны НИ НА ЧТО. У них нет убеждений, ценностей, принципов, НИЧЕГО. Если завтра РФ падёт и её президентом станет какой-нибудь «представитель ЛГБТ», увидите, ЗА НЕДЕЛЮ глубинАрии будут его прославлять и, если придётся, сами станут открытыми ЛГБТ. ГлубинАрии НИКОГДА не будут ничего решать, они инфантильные дегенераты, не умеющие нести ответственность НИ ЗА ЧТО в своей жизни. Если они научатся этому, то перестанут быть глубинАриями. И тогда чекизм падёт. ГлубинАрии – фундамент чекизма, постепенно отстроенный самим чекизмом. Воистину дьявольская конструкция.

«Ви же самі стверджуєте, що про колегію знають всі відповідні служби. Від ЦРУ до ГУР МОУ. Значить цього достатньо. Вони знають що з цим робити.»

- Я тоже так рассуждал, причём долгое время. Но, поверьте, если беспредел «Коллегии» коснётся вас ЛИЧНО, вы тоже захотите бороться. Я хочу, чтобы наш народ перестал страдать и гибнуть, и чтобы случилось это сейчас, а не через десять лет. Поэтому «Коллегию» нужно уничтожить.
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 03 июн 2023, 18:32

ksemich писал(а):Если бы это было так, РФ бы коллапсировала ещё в прошлом году. Но увы.
С чего вы это взяли?? Государственные системы, основанные на полицейской составляющей, очень устойчивы.. Венесуэла вам как пример.. Тем более эта война для РФ далеко не тотальна.. Даже Иран с Ираком не коллапсировали после почти десяти лет гораздо чувствительной социально и экономически для них войны..

ЗЫ: выделяйте, что хотите цитировать мышкой, а затем жмите в появившееся окошко "вставить цитату".. Так будет читабельный..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 04 июн 2023, 02:05

ksemich писал(а):
03 июн 2023, 16:14
В России есть люди, которым «особый путь» не то, что безразличен, но омерзителен. Но они чего-то ждут. Что всё закончится «само». Не закончится. «Коллегия» их постепенно «варит». Чтобы люди не успели осознать во что вляпались. Поняв серьёзность ситуации, они, лучшие умы РФ либо покинут её, нанеся чекистам огромный ущерб, либо могут пойти на борьбу. «Ждуны» ещё не поняли, что УЖЕ загнаны в угол. Пора решаться на «бросок отчаяния». И я не про «нетаких русских», как показала жизнь, их и вправду не существует. Но без «Коллегии» угрозы от них нам исходить не будет.
Хм, якось дивно це звучить.
Виходить, що ті, хто сподівається і чекає, що якось все "закончится «само»", і ті, хто готовий на «бросок отчаяния», це одні ті самі люди. Хоча, напевно буває і таке, а на росії так тим більше. Там може бути все, що завгодно, що не вкладається у стандартну логіку.

А які такі уми ще не покинули росію? Хто зрозумів, ті поїхали одразу. А ті, що можуть реально завдати шкоди безпосередньо колегіантам, так вони невиїзні і знаходяться під щільним наглядом, навіть під прицілом.

А яким чином на Ваш погляд вони можуть боротися з колегією? Практично як це зробити?
ksemich писал(а):
03 июн 2023, 16:14
Но, поверьте, если беспредел «Коллегии» коснётся вас ЛИЧНО, вы тоже захотите бороться.
Їхнє свавілля торкається мене особисто вже десятий рік як.

П.С.
Не подумайте, що я проти розповсюдження Вашого тексту. Зовсім ні. Я і сам кидав посилання. Просто ми тут дискутуємо, через те, що ми зустрілися саме тут, на цьому форумі.

О, і цей, виділяйте цитатами. Так буде легше читати.

І взагалі, Ви так театрально назвали цих злочинців - "Колегія" - наче там зібралися добрі люди на добрі справи. А насправді це звичайна мафія. В росії влада в руках мафії. І це давно всім відомий і беззаперечний факт. Для мафії потрібні гроші, зброя, влада. Все це у них є. А були б вони розумними, то все це вони б укріплювали. Але ж вони вирішили у 21-му сторіччі погратися у геополітику методами 20-го сторіччя. І вони цю ношу не потягнуть. Їх придушать союз прогресу, світової колективної економіки і ЗСУ.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 08 июн 2023, 16:54

«С чего вы это взяли?? Государственные системы, основанные на полицейской составляющей, очень устойчивы.. Венесуэла вам как пример.. Тем более эта война для РФ далеко не тотальна.. Даже Иран с Ираком не коллапсировали после почти десяти лет гораздо чувствительной социально и экономически для них войны..»

— Это я к тому, что делают это всё далеко не дураки. К нашему превеликому сожалению.

«ЗЫ: выделяйте, что хотите цитировать мышкой, а затем жмите в появившееся окошко "вставить цитату".. Так будет читабельный..»

- Спасибо за совет. Но пока не могу его использовать, принимаю определённые меры «безопасности».

«Хм, якось дивно це звучить.
Виходить, що ті, хто сподівається і чекає, що якось все "закончится «само»", і ті, хто готовий на «бросок отчаяния», це одні ті самі люди. Хоча, напевно буває і таке, а на росії так тим більше. Там може бути все, що завгодно, що не вкладається у стандартну логіку.»

- Когда человек резко понимает, что катастрофа УЖЕ наступила, он способен на многое. Даже житель России. Именно поэтому их так медленно и «варят», такая чекистская манипуляция.

«А які такі уми ще не покинули росію? Хто зрозумів, ті поїхали одразу. А ті, що можуть реально завдати шкоди безпосередньо колегіантам, так вони невиїзні і знаходяться під щільним наглядом, навіть під прицілом.»

- Увы, в России ещё достаточно умных людей, внешне это не особо заметно. Люди слабы, когда разобщены, соберись они вместе – «Коллегии» конец. Она десятилетиями разобщала всех, кого могла, чтобы гарантировать свою безопасность. Это типичная чекистская методика, ещё со времён СССР. «Разобщай и властвуй» - их главный принцип. Те, кто «под колпаком» могут всё изменить, но «Коллегия» убеждает их в обратном. «Коллегия» - механизм сложный, выбей три шестерни – он не заметит, но выбей десять - потеряет «баланс», а выбей тридцать – он заклинит. Выбей пятьдесят – механизм разрушится. Буквально. Это в силах всех нас, но не в силах одного человека.

«А яким чином на Ваш погляд вони можуть боротися з колегією? Практично як це зробити?»

- Уничтожать её членов и их родных. Другого пути нет. Без насилия не бывает революционных изменений, «Коллегия» сама следует этому принципу. Как я уже писал, у «Коллегии» есть обслуга, друзья и прочее окружение. Среди них найдётся тот, кто готов перестать быть «тварью дрожащей». По факту – «тварь дрожащая» это «Коллегия», она никак не «право имеющая». Но от своей вседозволенности уверовала в обратное. Нужно вернуть всё на свои места. Вместо «поджогов военкоматов» нужно поджигать квартиры, в которых живут тварины из «Коллегии». Они смертны. Они НИЧЕМ не отличаются от нас, но мнят себя божествами. Но они черти! На них нельзя повлиять «словом», но можно делом!

«Їхнє свавілля торкається мене особисто вже десятий рік як.»

- Простите.

«Не подумайте, що я проти розповсюдження Вашого тексту. Зовсім ні. Я і сам кидав посилання. Просто ми тут дискутуємо, через те, що ми зустрілися саме тут, на цьому форумі.»

Спасибо!

«О, і цей, виділяйте цитатами. Так буде легше читати.»

- Спасибо за совет, если ещё буду иметь возможность безопасно зайти сюда – так и сделаю. Пока не могу.

«Ви так театрально назвали цих злочинців - "Колегія" - наче там зібралися добрі люди на добрі справи. А насправді це звичайна мафія.»

- Вы правы, это действительно мафия, поэтому другие называют её часто Корпорацией. Но её верхушка принимает решения исключительно коллегиально, деды не терпят одного сильного мнения, только консенсус. От этого и название.

«І вони цю ношу не потягнуть. Їх придушать союз прогресу, світової колективної економіки і ЗСУ.»

- Я молюсь чтобы так и произошло. Молюсь, но не верю, что получится. Я верю, что «Коллегию» нужно потрепать и уничтожить. «Коллегия» приучила народ к мысли, что с властью нельзя бороться «огнём и мечом». Но это единственный способ борьбы, другое борьбой не является.

«Коллегия» санкционировала подрыв ГЭС, я не верил, что она сделает это. Но сделала. Не верил потому, что фактически это бессмысленно с военной точки зрения, через месяц увидите почему. Это показывает, что тварины готовы на насилие ради насилия. Они считают, что могут поломать всё, что «построили в СССР». Только строили не они, эти мрази вообще не способны созидать, принципиально. Дальше будет хуже. Лев Филиппович не верил, что «Коллегия» применит ЯО, а я верю, это вопрос времени. Если кадавры и не посмеют в «броске отчаяния» кинуться на США, то нашу страну они превратят в руины. Только физическое уничтожение «Коллегии» может этому помешать.

Услышьте меня, я не знаю когда ещё буду и буду ли вообще здесь. Помогите мне, ПОКА я не могу достать никого из них, но вместе – мы сможем!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lumen » 08 июн 2023, 17:53

ksemich писал(а):
08 июн 2023, 16:54
Вместо «поджогов военкоматов» нужно поджигать квартиры, в которых живут тварины из «Коллегии». Они смертны. Они НИЧЕМ не отличаются от нас, но мнят себя божествами. Но они черти! На них нельзя повлиять «словом», но можно делом!
ksemich писал(а):
08 июн 2023, 16:54
Помогите мне, ПОКА я не могу достать никого из них, но вместе – мы сможем!
Здесь на форуме 99% жителей Украины. Вам бы лучше россиянам писать, не думаете? Тем более вы есть на читальне, литпрессе, прозе.ру и т.д. А также не помешало бы перевести ваш текст на английский и разместить на зарубежных ресурсах.
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 09 июн 2023, 03:26

ksemich писал(а):
08 июн 2023, 16:54
- Уничтожать её членов и их родных.
Вместо «поджогов военкоматов» нужно поджигать квартиры, в которых живут тварины из «Коллегии».
Тоді треба звертатисядо Пригожина та його банди.
Звичайні люди такого не зроблять. Ви же розумієте яка там охорона. Їхні хати охороняються набагато краще, ніж російські кордони. Тим більше, що скоріш за все, всі вони у Ямантау.

А от бандит Пригожин - їхній вихованець, частина цієї клоаки і багато чого знає. А його свора зробить все, що він їм накаже. Досвід у них величезний.
Навіщо ризикувати розумними?
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Wseb2net » 23 июн 2023, 00:47

ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:31
Второй вариант – с помощью подводного атомного беспилотника вызвать цунами и затопить часть США и Великобританию. По моим данным, беспилотник действительно существует, не в единичном экземпляре, они уже могут находиться где-то в Атлантическом и Тихом океанах. Надеюсь, это не так или США уже всё знают. И немного о механизме работы атомного беспилотника: по моим сведениям, атомная боеголовка этого беспилотника действует по принципу вакуумной бомбы. При детонации она должна создать зону колоссального разрежения, если глубина взрыва будет рассчитана правильно, вода отступит от берегов перед приходом огромнейшей волны, всё будет выглядеть будто цунами. Этот проект предложил ещё Сахаров, тот самый, который в последствии стал правозащитником. Чекисты не забывают ничего. Но я могу быть дезинформирован в этом вопросе и подводный атомный беспилотник может быть фикцией, как и «гиперзвуковые» ракеты «Кинжал».
Вы дезинформированы в этом вопросе. Автором идеи был не Сахаров, а академик Михаил Лаврентьев, который написал Хрущеву докладную записку после взрыва усеченного варианта "Царь-бомбы" в 58 мегатонн с предложением рассмотреть подводный вариант более мощного устройства, которое по расчетам может вызвать гигантское цунами. Генсека эта идея заинтересовала, на берегу Ладожского озера создали некое подобие Атлантического побережья США с материковыми отмелями и водными акваториями. Мощность устройств для эксперимента составляла до 100 килограмм тротила. Однако уточненные расчеты и натурные эксперименты показали, что сама идея никакого практического смысла не имеет. Волна цунами может нанести ущерб максимум объектам на расстоянии не более 2-5 километров от среза воды. Более того, чтобы появилось цунами необходимо буквально сотрясать дно на большом участке. А это уже запредельные энерговеличины. Например, энергия землетрясения 26 декабря 2004 года оценивается (и это минимум!) как 30.000 мегатонн в тротиловом эквиваленте. Боеприпасов такой мощности, как вы понимаете, в природе не существует и физически существовать не может.
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 3):
BikiniВлад БевхWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»