Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25671 раз
Карма: +2/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Bikini » 03 мар 2023, 23:40

inmedevil3 писал(а):
03 мар 2023, 18:09
вобще все очень запутано
Кучма работал на заводе «Южмаш» 1966 г. вместе с матерью Ахметова
Что она там делала? Есть еще пруфы о ее работе в Днепре? В Вики написано, что она продавщица.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
Warisdeathinmedevil3
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25035
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76372 раза
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 04 мар 2023, 01:24

inmedevil3 писал(а):
03 мар 2023, 18:09
но кого Соцков тогда имеет ввиду под бастардом??
Скоріш за все саме про Ахметова він і каже. Чутки, як ми тепер вже знаємо, ходять давно. І Соцков міг на основі цих чуток таке сказати.
Зрозуміло, що спецслужбіст не буде опиратися на чутки. Але нам досконало невідомо, що автор цього листа саме Соцков. Це раз.
А два - це те, що після нападу на Україну імідж російських спецслужб, м'яко кажучи, похитнувся. Бліц-криг, зустріч із квітами, парад на Хрещатику, Захід роз'єднаний і все інше базувалися саме на даних російської розвідки і спецслужб. Весь світ побачив результат їхніх даних. Так що легко можна припустити, що Соцков міг прийняти чутки за доказ. А якщо ці чутки про батько-син вийшли з рядів російських спецслужб, то тим більше, вони для Соцкова вже перестали бути чутками.

Цікаво було б дізнатися кому прийшло в голову запустити версію Кучма-Ахметов батько-син, тобто звідки це пішло? І чомусь здається, що звідти, з росії, це і вийшло. Кому це вигідно? Звичайно, що їм? Разброд, шатаніє і хаос - це їхній каньок.

Зрозуміло, що Кучма був причетним до КДБ. Його б і до паркану "Південмашу" ніхто не підпустив, якби він не був у КПРС та у КДБ. Так працювала радянська система. І ні для кого не секрет, що московити робили ставки на Кучму, коли допомагали йому стати президентом. Але Кучма не ліг під москву, як не крути.

Ахмет. Так, секретів багато про його життя. Коли відсутня відкритість фактів, то завжди можна їх домислити, а москва в цьому питанні попереду всієї планети. Звичайно вони робили ставки на Донбас, як інструмент роз'єднання України. Напевно були якісь діла і з Ахметовим. Але бізнес РЛА в цілому орієнтован був і є зараз на Європу і всередину України. Йому раха навпаки конкурент. Метал, вугілля, кокс, електроенергія. З чим із цього йому заходити на російський ринок? Аж взагалі ні з чим.

До чого це я? А до того, що на московії: "Ставки сделани, господа". А потім дивляться, а ставленики від рук відбилися і відправилися у самостійне життя. Ще й процвітають. А, раз так, значить треба вас покарати. От і придумали історію сімейну. І понеслось і поїхало.

ІМХО
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
inmedevil3
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25035
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76372 раза
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 04 мар 2023, 02:02

inmedevil3 писал(а):
03 мар 2023, 18:09
Странный текст в статье про корни.
Причому дуже дивний текст не тільки про родові коріння. Текст більше маніпулятивний, і навіть притягнутий за вуха.

Ось цитата:
Косноязычный, малообразованный парень с примитивной речью — он с трудом подбирает слова, конструирует из них предложения, механически компонуя сказанное в некий смысл. Какой, к черту, диплом о высшем образовании Донецкого национального университета? Ахметова в ВУЗе никто и в глаза не видел, это в Донецке известно каждому блатному и каждой собаке, но СМИ тиражируют предложенный «кукловодами» Ахметова тезис о его якобы образованности.

Вот речь человека, который сегодня ставит ультиматум народу Украины:Беседа Ахметова с сепаратистами у захваченной ОГА в Донецке[(расшифровка)]Бесвязанный набор слов. И этот человек может управлять десятками промышленных предприятий, сотней разнопрофильных компаний, вести сложные политические переговоры и вообще мыслить категориями сложнее карточного «кидалы», с которого начинал свою «карьеру»? Не смешите.
Не знаю є у Ахмета вища освіта, чи немає :hz: (До речі, в інших досьє про нього називали інший універ, але то таке, не про це мова).
Дивне зауваження. Можна бути дуже красномовним оратором, але геть не бути бізнесменом. Не Ахметов же директор своїх шахт, заводів, банків та інших компаній. У нього сильний менеджмент, а він їм за це непогано платить. Принаймні до війни дуже, дуже непогано було з оплатою. А ще казали, що найкращі юристи України працюють в компаніях РЛА. А годні юристи ох як це важливо.

А наведена для прикладу розмова з сепаратистами це взагалі смішно. Ми же всі чули ту розмову ще тоді, у далекому 14-му. Та і бачили тих ополченців. А як автор хоче, щоб з тими бандитами спілкувалися мовою високих інтелектуалів, чи що? От з ними, якраз він обрав зрозуміле для них спілкування. Якби він почав їм розповідати нормальною мовою, або закликати їх на бесіду про високі матерії, то вони б краще за все сприйняли б його за НЛО, а найгірший варіант просто вбили би. Причому саме за те, що вони б не зрозуміли жодного слова. Так що в цій бесіді він розмовляв так, як треба.

Так, дивний текст в цій статті.

П.С.
Во дожився. Захищаю Ахметова :wink: Все-таки життя непередбачуване))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
inmedevil3
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

inmedevil3
Солдат
Солдат
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2023
Поблагодарили: 38 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где inmedevil3 » 28 мар 2023, 18:34

Bikini писал(а):
03 мар 2023, 23:40
Что она там делала? Есть еще пруфы о ее работе в Днепре? В Вики написано, что она продавщица
Что то ничего по ней найти не могу что странно. Было бы интересно если что то накопать.
Warisdeath писал(а):
04 мар 2023, 02:02
Во дожився. Захищаю Ахметова :wink: Все-таки життя непередбачуване))
Надеюсь он правда от рук отбился и кремлю не служит. Много очень с ним странностей не вызывает это доверия.

Нашел что то интересное. Дело на Жирика о его участие в экстремистском митинге в 1988 году жаль качество не очень, это из телеграма. Если не фейк то становится ясно как он попал к этим гэбистам и откуда получал инфу. Читал где то что экстремистами занималась в том числе контрразведка и тут этот Моляков который там высокое лицо. Завербовали небось и стали использовать в своих целях. Очевидно что нифига он не пророк, как и написано в тексте
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора inmedevil3 поблагодарили (всего 3):
LumenBikiniWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70475 раз
Карма: +11/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lumen » 28 мар 2023, 21:28

Интересно, а какую роль в этой гоп-компании играет Патрушев? Тоже гебист со стажем, выдающий иногда тааакоее! :shok: Его даже некоторые аналитики называют приемником Путина :hm:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathinmedevil3
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

inmedevil3
Солдат
Солдат
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2023
Поблагодарили: 38 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где inmedevil3 » 31 мар 2023, 18:28

Lumen писал(а):
28 мар 2023, 21:28
Интересно, а какую роль в этой гоп-компании играет Патрушев?
Подозреваю что он просто говорящая голова. Если верить в кгб заговор то там решают ребята по старше. Как будто кто то больной пишет им эти тексты и потом спускает на озвучку. Очень похожи его последние перлы на высказывания одного алкаша. Похожи в плане направления мыслей. Но мысли наверное не их, нужно искать первоисточник. Интересно, у упомянутых в послании гебистов есть какие то книги, может мемуары? Что то не нашел ничего. Чтобы понять чем они живут. У Соцкова писанина вообще не по теме, здесь нужно что то о "величии" искать. Наподобие бреда который когда то озвучивал Сурков. Моляков вообще ничего похоже за жизнь не написал это странно. Почти все такие крупные шишки пишут что то на старости. Не пишут те, кто еще не на пенсии
За это сообщение автора inmedevil3 поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15932 раза
Карма: +8/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 май 2023, 14:59

Да дьявольскую машину создал упырь Дзержинский чтоб ему ни дна ни покрышки .
Но самое то плохое что Запад позволил и ещё позволит.
Англосаксонские ребята мощно и сонно зевнули так и не поняв толком ,что за зверь из бездны перед ними
Даже старая недобрая Англия лушпарила расиянию если надо и в хвост и в гриву пока была международным ментом.
Не заботясь о сохранении лица и зада .
Запретили иметь флот на черном море и все .
А эти не понимают .
Как говорил герой анекдота : и эти люди !!!!

Как победить красного дракона если не могут и не хотят прибить трехцветного упыря?

А дракон то не дурак он упыря пользует как захочет .
Как писал один кацап на твиттере : мы с ними дружим они у нас лес рубят ,а мы им газ по дешёвке даём.
Гы гы . Всех абдурили..

Единую страну нужно было разобрать .
Можно ли из винтовки сделать кофеварку ?
Вероятно да предварительно разобрав ее на детали и подвергнув переплавке в доменной печи или мартене .

А впрочем это сугубо мое мнение .
СВР это тоже часть дьявольской машины кагэбэ .
Как и Фиска . Так в одном из романов автор называет ФСК кацапскую контрразведку .

Но мир понял вооружался или будешь съеден .
Не удивлюсь если турки сделают Яо следом Эмираты и даже Япония .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15932 раза
Карма: +8/-0
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 22 май 2023, 00:31

Крах «Коллегии»
155390 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Скоро пройдёт год с того момента, как Лев Филиппович Соцков оставил развёрнутое послание, к которому, к сожалению, НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ. А зря. Война продолжается, и, скажу прямо, контрнаступление или нет – она не закончится и через два года. И через три. Лев Филиппович писал, что до «кульминации» ещё далеко, к сегодняшнему дню НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Но ВСЁ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ кардинально! Я расскажу вам то, что знаю о ситуации в России, о «Коллегии чекистов» (Группе АЗГД), об их вероятных планах. А знаю я много, даже очень! Я желаю мира и осуждаю курс, выбранный престарелыми архонтами, полностью узурпировавшими власть в конце 1990-х годов, услышьте меня! Пожалуйста… Действуя радикально, мы, НАРОД, ВЕЛИКИЕ НАРОДЫ России и Украины, можем положить конец безраздельному беспределу старых выродков и ВОЦАРИТЬ МИР в своих государствах! В отличие от послания Льва Филипповича, этот текст будет жёстким и, местами, неполиткорректным. Такую форму диктует время, что поделать.

Вы уже слышали о «Коллегии чекистов» (Группе АЗГД). Она действительно существует. Я желаю смерти этому «органу», этой, по сути, метастазирующей раковой опухоли. О ней до сих пор не знают многие, в том числе большое количество депутатов российской Госдумы. Но знают США, Буданов и Данилов, Зеленский. И не только они. Россией действительно правит коллегия престарелых чекистов, возрастом в среднем от 80 до 90 лет. Почему Лев Филиппович назвал их «Группой АЗГД» я не знаю, возможно, это старческий сарказм. Когда необходимы важные решения, эти люди собираются из разных уголков Москвы и принимают их, именно от этого наблюдаются задержки в управлении, как, например, после потопления крейсера Москва, или после побега из-под Харькова. Старики не очень хорошо планируют, когда дело касается внезапных поражений. «Коллегия» состоит из приблизительно ста человек. В ней есть постоянные и «необязательные» члены. Многие из них живут в Москве без охраны и ничем особо не отличаются от простых стариков, но с начала войны они стали менее активны в плане посещения публичных мест. Интернетом большинство из них не пользуется, но есть и продвинутые товарищи.

Не смотрите на Пригожина, Кадырова, Стрелкова и прочих «военных» клоунов, их всех двигает одна рука, сейчас в России нет ни одной самостоятельной фигуры. НИ ОДНОЙ! «Коллегия» давно истребила всю оппозицию с помощью таких гадких перевёртышей как Ксения Собчак и Алексей Навальный, которые годами только мимикрировали под оппозицию, на самом деле являясь слугами чекистов. Но очень скоро бумеранг вернётся к ним за их двуличие и предательство Народов России, процесс уже идёт. Не жалейте Навального и не верьте в трёп всех их лживых медийных тварей! Сейчас в России всё и все под колпаком «Коллегии»!

Весь медийный шум используется для «поддержания баланса», для видимости политических процессов и для отвлечения народа от реальной сути дел, чтобы «дурные мысли в голову не лезли». «Коллегия» решила использовать Путина, оригинал которого умер от рака ещё в 2007-2010 годы, до «конца». Степашин озвучил это прямо. Для тех, кто «в теме». Кстати, смерть оригинального Путина испугала «Коллегию» не на шутку, но выход был найден быстро. Технология использования двойников была ими апробирована ещё в 1995 году, на Ельцине. В тот раз временно. Чекистам не в первой использовать двойников первых лиц, такие прецеденты имели место ещё во времена СССР.

Также у меня имеется информация, что некоторые из самых высокопоставленных «говорящих болванчиков» вроде Пескова и даже гнилоротого Медведева могут быть отравлены веществом под внутренним названием «Пенджабское лассо». Но точного подтверждения именно насчёт этих двоих у меня нет, вероятно, они просто редкостные мрази, по своей природе. Таких и травить не нужно. Теперь о самом «Пенджабском лассо». Это разработка ещё Советских учёных, яд должен был быть впервые изготовлен в середине 1980-х годов для КГБ, но проект был заморожен. Полностью реализован он был уже в Новой России. «Пенджабское лассо» - мечта всех поколений Советских чекистов и гордость «Коллегии». Отравленный данным ядом человек должен до конца жизни получать специальное противоядие, которое есть только у чекистов. НИ У ОДНОГО государства в мире нет противоядия от этого яда! Но хитрость «Пенджабского лассо» в другом. Этот яд воздействует на организм комплексно, в том числе и на нервную систему. Жертва может относительно без последствий пропустить несколько приёмов противоядия, от этого может показаться, что подействовал «антидот», найденный жертвой «на стороне». Но затем развиваются неконтролируемые страх и апатия, начинаются панические атаки. Жертва сама приползает к «Коллегии» за настоящим противоядием. Если она его не получит, то через некоторое время наступает смерть от полиорганной недостаточности. «Пенджабское лассо» - сакральный секрет «Коллегии», его применяют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к высокопоставленным «объектам», таким как президенты и министры.
155391 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
«Devdem» (Медведев) – демон, своим гнилым ртом изрыгающий зло и ненависть ко всему живому.jpg

Весь российский политикум – лишь безмозглые болванчики, за ниточки которых дёргает «Коллегия». Они управляются сложной системой горизонтальных связей, поэтому некоторые «политики» даже не представляют, чьи приказы выполняют. Но верхушка всё, безусловно, знает. Сына смрадного Медведева, кстати, вернули из США под угрозой физической расправы. Также остерегайтесь всех этих Соловьев, Фельштинских, Пионтковских, Швецов и других Интернет-балаболов. Все они служат «Коллегии»! Иначе были бы давно мертвы, как Литвиненко и Березовский, которые знали АБСОЛЮТНО ВСЁ! США руками нас, украинцев, пытаются «Коллегию» «сварить», но на это уйдут годы и сотни тысяч жизней. Они надеются, что неизбежные военные поражения и естественная убыль этих стариков, со временем, заставят оставшихся дедов отказаться от своих бредовых планов, или просто умереть, передав власть более сговорчивым товарищам. Но этого не случится.

США действительно боятся «неконтролируемого краха» России, их текущий план можно назвать «варка РФ на долгом огне». Но это не от агрессивности НАТО и «англосаксов», не от «посяганий на земли России» здесь совсем другие причины, о которых я далее расскажу. Ни США, ни вы, даже не представляете, какие ТВАРИ составляют эту так называемую «Коллегию». Пока эти кадавры будут жить, ни у кого из нас, россиян, украинцев и, возможно, других народов, жизни не будет.

Я Советский человек, но не желаю своей новой Родине, Украине, быть зоной перманентного горячего конфликта. А России я не желаю превращения в новый ГУЛАГ с имперско-церковным запрелым духом, я Советский, светский человек со своей философией. «Особого пути» больше НЕТ, но выродкам из «Коллегии», помешанным на «величии», этого не понять.

Чтобы вникнуть в «философию» «Коллегии», окунёмся немного в историю. Её ядро составляют бывшие контрразведчики КГБ, в частности пресловутый Алексей Моляков. Как и у большинства других чекистов – его биография является теснейшим переплетением реальных фактов и рабочих вымыслов. Например, его «дата рождения» - отсылка к дню установление термина Моль как единицы измерения. Такой чекистский юмор. Алексей Моляков ЛИЧНО знаком с госпожой Меркель. Но история их взаимоотношений заслуживает отдельного текста…

Контрразведка – одно из самых мерзенных ведомств нашей павшей Родины. Они много пишут о себе пафоса, оправданий, приписывают себе «службу государеву» и рассказывают, как отдавали жизнь за Отечество. Это омерзительная полуправда. Хотя и есть в ней немного благородства, по сути своей Контрразведка - орган карательный. На одного разоблачённого «супершпиона» (а такие действительно были), приходились ТЫСЯЧИ убитых простых граждан СССР и солдат Советской Армии. Контрразведка, по долгу своей службы, и по складу умов людей, идущих туда, всегда и во всех видела и видит врагов. Зла и горя она принесла Советскому народу немерено. Ведь именно они, контрразведчики, стреляли в спины наших отцов во времена Великой Отечественной Войны! Они ссылали наш народ в концлагеря и гноили в ГУЛАГе! Они убивали первых лиц нашего государства! В том числе особые члены ЧК (по сути - чекисты-контрразведчики) убили Ленина! Но сегодня не об этом…

Хрущев, придя к власти, сильно ослабил их влияние, они до сих пор ненавидят его за это! Контрразведчики любят говорить, что Хрущёв «ломал корабли и судьбы». В этом есть правда. Но по сравнению с их «деяниями» — это мелочи… Хрущев стремился построить Страну, достойную жизни в Человека. Он ещё тогда понял бессмысленность кровавой чекистской машины и глупость противостояния с Западом.

«Контрразведчики», составляющие ядро «Коллегии», в основном и войны то не видели, ведь те, которые видели и участвовали (например, Устинов И. Л., стрелявший в спины нашим отцам на фронтах Великой Отечественной войны) уже мертвы. Те же, которые принимают основные решения, ужасов войны не видели, но впитали самое худшее из Советской пропаганды и методичек КГБ, от чего и творят весь тот кошмар, который мы все видим. Случилось так, что роковую роль в выборе будущего вектора развития падшего СССР - Новой России выбрало именно это ведомство. О чём и пойдёт речь далее.

Перенесёмся в конец 1980-х годов. СССР трещит по швам, хаос и бедлам происходят во всех сферах его жизни. Именно в это время Контрразведка решает, что нужно что-то с этим делать, но пока не может. Контрразведка всегда верила, что в США существует некий «дипстейт», они годами грезили создать нечто подобное для себя.

Свой «дебют» в качестве «вершителей судеб» они совершили в августе 1991 года, когда сорвали ГКЧП. Неожиданно? Более чем для Вас, читателей, но не для них. Эти «гении» решили, что ГКЧП может привести к гражданской войне в СССР и выбрали, на их взгляд, меньшее зло – саботировали передачу нужных решений. ГКЧП провалился, СССР пал. Но вместо того, чтобы пасть вместе с ним, Контрразведка, в первую очередь для себя, начинает планировать «Новую эпоху». Проект так и назывался. Они уже знают как СССР распадётся и создают план по его реинтеграции, но без идеологии коммунизма, которую они, кстати, НЕНАВИДЯТ. Демократия и дружба с Западом их не устраивает ни в коем случае, ведь в этом нет «величия», «геополитических интересов России». Они планируют бессмысленное противостояние. И это в то время, когда США готовы инвестировать в Россию и постсоветские республики баснословные деньги, чтобы интегрировать их в мировую капиталистическую систему. Но для противостояния нужно подготовить почву.

Контрразведчики разрабатывают план, итогом которого становится отстранение Ельцина от государственного управления. Именно они саботируют все реформы в России 1990-х годов, проводят бандитскую приватизацию, выбрав бандитов и убийц своим главным инструментом. Они целенаправленно изуродовали русский капитализм, сделав его страшным и непривлекательным в глазах народа. Они развязывают обе чеченские войны с одной целью – дискредитировать и уничтожить Ельцина, манипулируя им, заставить его самого поверить в собственное бессилие и ничтожность. Именно Контрразведка создала и уничтожила Дудаева. Вернее, уже не только Контрразведка, но и многие «чины» из других ведомств бывшего «КГБ». Всех, в ком они видят реальную угрозу, тех, кто смеет противостоят им - они уничтожают. В частности Ахромеева С.Ф. убили именно они. Таких эпизодов будут ТЫСЯЧИ! Манипулируя Ельциным, уже к 1995 году, они, фактически, отстранили его от власти и водили страну на краю пропасти, чтобы развалить его клан.

Окончательно Контрразведка победила и начала проект «Новая эпоха» с приводом к власти Путина. Привела естественно кровью – взорвав многоэтажки под Москвой для создания в обществе нужных настроений. Это переломный момент в истории Новой России. США планировали открыто расследовать все события 1990-х годов в РФ, чтобы показать миру и народам России, кто действительно захватил власть в стране. Чтобы проверить «нового лидера» России, США в августе 2000 года потопили АПЛ «Курск». Справедливости ради нужно сказать, что потопили не просто так, после захвата чекистами власти, российские подводные силы стали часто позволять себе «непозволительные манёвры». Путин (Контрразведка) унижение проглотили и ясно дали понять, что жизни моряков и военных для них ничего не значат. Вообще жизнь для Контрразведки не значит ничего. А далее хунта контрразведчиков показала свой звериный оскал. Случилось 11 сентября 2001 года. Окна Овертона ещё не достигли нужных положений и США не готовы, пока, раскрыть правду об этом унижении, но время ещё придёт. 11 сентября 2001 года, воистину, самая сложная и результативная зарубежная операция Контрразведки за ВСЮ ИСТОРИЮ своего существования, террористическая атака на весь демократический мир. К слову, зариновая атака в Токио тоже их рук дело. Контрразведка считала, что 11 сентября 2001 года станет прологом к установлению новой архитектуры мировой безопасности и США позволят России вернуть все республики бывшего СССР в свой состав, а затем восстановить зону влияния в Европе, но этого не случилось. Не желая скатить мир к ядерной войне, США проглотили унижение, но уничтожили союзный чекистам режим в Ираке. Последствия их «слабины» мы видим сейчас. Контрразведка до сих пор считает США слабаками и, возможно, в этом есть немного правды.

Но США разработали свой ответный план – цветные революции. План очень долгий по времени, но достаточно действенный. США использовали главные уязвимости Контрразведки – время, которое всегда текло не в её пользу, и игру на ненависти к её марионеткам. По своей природе контрразведчики могут манипулировать только подонками и прочим дерьмом. Они предпочитают «мягкую силу», поэтому всегда начинают с попыток договориться и, естественно, подкупить. Если не получается, угрожают заранее подготовленным компроматом. Если не срабатывает и это – обязательно проводят «объект» «на грани», то есть совершают очень убедительное покушение на убийство, но не убивают. Этим контрразведчики показывают свои возможности. Убивают они в крайних случаях. На тысячи убитых приходятся ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ завербованных! Одна из основных методик контрразведчиков – разложение коррупцией и удержание в ПОСТОЯННОМ страхе своих «объектов». Всех, всегда и везде. А «отработанный материал» они уничтожают без доли сомнений.

Но есть ещё одна методика вербовки, на их и не только взгляд она самая совершенная в мире. Контрразведчики «за кадром» строят карьеру своему «объекту». Выбирают естественно они из кандидатов поподлее, здесь чем хуже человек, тем лучше. Затем «ведут пацана к успеху», попутно замазывая его во все «смертные грехи». «Объект» так может никогда и не узнать, благодаря кому достиг невероятных высот. Если всё идёт гладко, то контрразведчики могут манипулировать таким «объектом» невероятно долго, и в итоге даже «списать объект на пенсию». Но не всем так везёт, большую часть «объектов» они, в итоге, убивают. Как правило из-за того, что «объект» начинает «отбиваться от рук» или о чём-то догадывается. О «неслучайных случайностях» в своей жизни. И лишь «избранным» «объектам» может быть открыта правда. Но расплата за эту «избранность» - СМЕРТЬ. Всегда. Что бы контрразведчики не обещали. Именно поэтому все марионетки Контрразведки — это ворье, бандиты и всякое говно. Народ ненавидит таких. Сейчас Контрразведка, смеясь над Народом, представляет своих вшивых марионеток как «новых бояр». Она ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ внедряла их в Западный мир, ценой тотального разграбления Новой России. Ведь метастазировать, разлагать элиты других государств – куда важнее чем жизни каких-то русских холопов. Вся элита России – агенты Контрразведки. Это красноречиво говорит об её сути.
К текущему времени США почти удалось разрушить зону влияния России в Европе и оторвать бывшее ядро СССР - Украину. Это безусловный успех. Украина не проект Запада, в ней всегда были корни независимости, и благодаря Западу они проросли. Украина стала независимым государством, не антироссией, как лжёт Контрразведка, а отдельной страной. Как сложилась Украина исторически сейчас значения не имеет. Апелляция к истории – примитивнейшая манипуляция чекистских выродков. Но Контрразведка не может стерпеть потерю Украины, ведь она всегда стремилась и будет стремиться к экспансии, будто злокачественное новообразование, она хочет разрушать чужие союзы и захватывать другие государства. В этом её суть. Ради своих больных амбиций она готова погубить всё человечество!

Касательно будущего всех нас есть одно «НО», о котором позже, а пока ещё немного о Контрразведке. Эти люди - аморальные убийцы, для них нет понятий чести, совести, достоинства. Перечислю лишь некоторые из их самых громких убийств: Цой, Ахромеев, Листьев, Рохлин, Старовойтова, Собчак, Лебедь, Литвиненко, Политковская, Ельцин, Кушнарёв, Березовский, Новодворская, Немцов, Малашенко, ЖИРИНОВСКИЙ, Макей. Да, даже ЖИРИНОВСКИЙ, их извечный лакей и шут, знавший планы Контрразведки с самого начала. Пришёл час – и в нём они увидели себе угрозу, в самом лояльном своём болванчике. Они изуродовали Виктора Ющенко. Об Украине, Ющенко и Кушнарёве будет в дополнении к этому большому тексту. Было и будет много, ОЧЕНЬ МНОГО других убийств, в том числе это все «случайные смерти» политиков и убийства «военкоров» уже в военное время.

До сих пор некоторые «обладающие знанием» думают, что их это не коснётся. Коснётся! Контрразведчики уничтожат всех, в ком увидят угрозу, а, в конце концов, увидят они её во всех! Знающие, хватит молчать! Когда вы одумаетесь – будет слишком поздно! Лукашенко! Ты делаешь всё, чтобы не допустить войны на «своей земле». Но она уже не твоя… Если ты не вырвешься из пасти Контрразведки, она очень скоро тебя уничтожит, как Жириновского. И война придёт на «твои земли». Они не выполнят НИЧЕГО из обещанного тебе! Контрразведка НИКОГДА не держит своё слово!

И госпожа Пугачёва тоже может поведать многое, очень многое… Контрразведка не стоит за Страну, не верьте ей. Эта вера в итоге свела в гроб Ельцина, которого она обманула бесчисленное количество раз и в итоге убила, заставила Горбачёва совершить множество ошибок. Они оба не были такими кретинами, какими их представила Контрразведка. Она, Контрразведка, заставила обоих поверить в свою ничтожность, такова сила её манипуляций… Хватит молчать! Мир должен узнать этот «секрет Полишинеля»!

«Люди», творящие всё описанное выше зло и составляют основу так называемой «Коллегии» (Группы АЗГД). Часть фамилий назвал Лев Филиппович, но это мизер, эти люди не принимают прямых решений. Эти «люди» непубличны. Вот ещё лишь малая часть щупалец «Коллегии»: Бродский Олег Михайлович, Золотов Владимир Васильевич, Макаров Владимир Викторович, Рапота Григорий Алексеевич, Соболев Валентин Алексеевич, Шерстюк Владислав Петрович, Голушко Николай Михайлович, Гусейнов Вагиф Алиовсат оглы, Калугин Олег Данилович, Ломакин Борис Евгеньевич, Шам Николай Алексеевич, Тимошев Рафаэль Миргалиевич, Моляков Алексей Алексеевич и десятки других. Изучите этот вопрос, от этого зависит ваше будущее. Знающие, поделитесь своим знанием со всеми! Моляков А. А. (как же они все лебезят перед ним и боготворят его. Ах, как это противно! Для «Коллегии» он «лучший из людей», но не забывайте, что самое омерзительное зло зачастую творится на первый взгляд самыми вежливыми, обходительными людьми. Кстати, в молодости Моляков носил прозвища «окурок» и «моль») же является, фактически, идолом этой «Коллегии», ведь именно он придумал идею плана «Новая эпоха» …

«Kaylom» (Моляков) – зверь во плоти
155392 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Чтобы понять силу и мерзенность «Коллегии», ознакомьтесь с произведениями Терещенко Анатолия Степановича – её «лжепророка». Очень многое станет понятно пытливым умам, истинно переживающим за долю России… Именно он, Терещенко А. С., в ночь на 23 августа 1991 года, в ночь, которая, фактически, могла стать последней для КГБ, мастерски сманипулировал толпой, направив гнев болванов на памятник. Гореть ему в аду за это!
155394 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
«Nehchseret» (Терещенко) – косноязычный зверя лжепророк

Эти гады, эти мерзенные тварины отобрали мирное будущее и процветание у всех нас! Россия давно могла бы стать неотъёмной частью мировой цивилизации, а Украина – самой богатой страной Европы! Но в угоду своей шизофрении эти тварины изуродовали, изорвали и изнасиловали то, что осталось от нашей Родины! Они возвели НЕНАВИСТЬ в ранг культа, оболванили и одебилили целые народы и теперь хотят отнять самое дорогое что у нас есть – наших детей.

Лощёный ПЕДОФИЛ Кириенко зазывает молодёжь России во всякие организации, но нужно это только для одного – оторвать детей от нас, родителей, сделать из них убийц и аморальных уродов, коими и является «Коллегия». Они делают из детей новых рабов, ведь самое страшное для смрадных дедов – если наши дети почувствуют и поверят в истинную свободу. Истинно свободный человек никогда не примет идеологии рабства, которой и является чекистский «патриотизм». При этом, все годы существования Новой России, именно «Коллегия» оболванивала нашу молодёжь дебильными субкультурами и «трендами», спонсировала и продвигала дебильные «отечественные» фильмы, где матери – бесчувственные к детям истерички, а отцы – грубые, инфантильные мужланы, чем строила барьер между нами, родителями, и нашими детьми. Чтобы теперь окончательно отнять их у нас. Чтобы отупевшие, одичавшие родители увидели в этих педофильских «Движениях Первых» и «Больших переменах» «достойную» альтернативу для своих чад. Плюс, естественно, эти «движения» играют на чувстве ностальгии по Пионерии. Но у этих пропагандистско-педофильских движений нет с ней НИЧЕГО общего. Кино – один из главных путей продвижения «Коллегией» нужной ей повестки. И не только кино, «Коллегия» создала сотни «фондов» «помощи» российскому обществу, отчасти с помощью этих «фондов» она проникла почти во все его сферы. Чекисты играют в долгую и планируют на десятилетия… Их нужно остановит, иначе они погубят наших детей! «Коллегии» нужны только безвольные, безмолвные рабы. Кстати, большинство слуг «Коллегии» являются настоящими педофилами, это самый страшный компромат для любого политика. «Коллегия» знает пристрастия своих главных «объектов». Да и сама «Коллегия», чего уж таить, вызывает серьёзные вопросы насчёт её отношения к детям. Детки в красных галстуках будто заряжают её потенцией, видимо вызывая тёплые воспоминания из прошлого…

Но главное касательно наших детей то, что «Коллегия», эти старые выродки, мрази, устраняют этой войной свою основную угрозу – мужчин в возрасте 20-30 лет, ведь многие из них понимают ничтожность «величия» старых вурдалаков и ещё достаточно активны, чтобы выступить против чекистского режима. Цель скотов из «Коллегии» - уничтожить молодёжь, не одебиленую их пропагандой! Уничтожить целое поколение людей в России! И что особенно подчёркивает сатанистскую суть «Коллегии» - даже своих новых потенциальных слуг, наших обманутых детей, она не ставит ни во что. С самой школы выродки приучают детей к войне, создавая дебильные бренды типа «ЧВКашка» чтобы дети не могли осознать страшную суть войны. Она смертью играет с детьми. Точь-в-точь как дракон в притче «Убить дракона».

В противостоянии с Западом нет никакого смысла. НЕТ СМЫСЛА! НИКТО не хочет «отменить Россию», именно кадавры из «Коллегии» желают «отменить» весь мир в своей импотентской ненависти ко всему живому! Мы проиграли «холодную войну», Запад «помог», но мир изменился. СССР был социальным государством относительного равенства, и, кстати, не благодаря, а ВОПРЕКИ чекистам, во многом благодаря ненавистному им Хрущёву. Не придави Хрущёв этих тварей, каток репрессий давил бы СССР бесконечно, и НИ У КОГО из нас не было бы «счастливого детства»! СССР имел относительно неплохо работающие «социальные лифты». Именно это сыграло злую шутку со всем его народом. «Коллегия», по сути, состоит из СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ, просто оказавшихся в одном из самых могучих ведомств СССР во время его краха. Но людей гнилых и аморальных, не имеющих понятия чести и не умеющих НИЧЕГО кроме плетения интриг, «поиска врагов» и искусного манипулирования другими людьми. Они лишь безыдейные, линейные исполнители, у них нет видения развития человечества. Но после захвата власти у них появился ГОНОР, который привёл Россию к катастрофе. Эти тварины сломали «социальные лифты», которыми они однажды «поднялись», для простого человека путь на вершины системы теперь закрыт. Он доступен лишь подонкам, ублюдкам, и тем, кого «выбирает» «Коллегия».

Чекистская Россия не является социальной и «равной» даже близко. У неё нет НИЧЕГО, что она может предложить миру, и всё из-за смрадных тварин из «Коллегии». Выродки не собираются «восстанавливать СССР» или делать что-либо для построения государства социальности и стабильности. Их идеал – смердящая, гниющая, разлагающаяся, но расползающаяся «империя». Терещенко А. С. прямо пишет об этом в своих произведениях. Эта война исключительно этих старых кадавров, но не народов России и Украины. Да, сейчас народ России оболванен и одебилен, нужно разбудить его! Всё, что вы видите по российскому ТВ – ОБМАН, ОБМАН и ОБМАН. Там нет никакой борьбы, НИ-ЧЕ-ГО! Только пустой трёп марионеток гниющей «Коллегии» для отвлечения внимания людей.

«Коллегия» постоянно меняет командование армии чтобы не допустить консолидации и появления сильного лидера. Она сильна только тогда, когда все вокруг разобщены. А сейчас именно так оно и есть! «Коллегия» смеётся над Народом, меняя Медведева на Мишустина, Лапина на Суровикина, старые, смердящие маразматики верят в «силу фамилий». «Само» ничего не произойдёт, и война будет идти десятилетиями! «Коллегия» знает это и ГОДАМИ создаёт видимость «кулуарной борьбы», что Путин вот-вот умрёт или ещё что-то произойдёт. Но ничего НЕ СЛУЧИТСЯ! Путин – лицо коллективной «Коллегии». Сейчас он может «умереть» лишь если погибнет «Коллегия». ДЕНЬГИ у России (по сути «Коллегии») также НЕ ЗАКОНЧАТСЯ, ведь ВСЕ активы «олигархов» контролируются «Коллегией»! АБСОЛЮТНО ВСЕ! Их хватит на десятилетия боевых действий! Вдумайтесь! Наши дети будут продолжать гибнуть ни за что тысячами, миллионами! А Россия будет гнить и разлагаться, погружаясь во мрак чекистского «особого пути», финал которого лишь СМЕРТЬ! Война чрезвычайно выгодна для этих старых выродков, под её предлогом можно одебиливать народ и наших детей фактически бесконечно. Для них это «консолидация общества». Чекистский режим сейчас силён как никогда!
155395 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Лик «Коллегии» в её больном воображении

Вместо того, чтобы развивать Россию, поганая «Коллегия» старых чертей молится на Гитлера и Третий Рейх, повторяя их планы и действия. Она уверена, что успей Третий Рейх разработать ядерное оружие – он бы был непобедим. Выродки, буквально, считают себя наследниками Третьего Рейха, «по праву победителей» присвоившими его идеологию и достижения. «Коллегия» на своих собраниях часто называет Россию Четвёртым Рейхом или Третьим Римом. Она строит настоящие храмы сатаны, где поклоняется кителю Гитлера, она уничтожила настоящее Православие в России, превратив церковь в свою марионетку, она возводит смерть в ранг культа, ведь никакая жизнь помимо её, «Коллегии», собственной, не имеет ценности для неё. Сейчас «Коллегия» присвоила себе слово «здравомыслящий». Это низко и примитивно. Нет, они не «здравомыслящие», они – настоящие сатанисты, антихристы, исчадия ада!

Некоторые тварины из «Коллегии» называют себя «шахтёрами контрразведки», при этом смешав с дерьмом и раздавив настоящих шахтёров. Даже семьи они создают не по любви, а исключительно ради службы, ради продвижения по карьерной лестнице, ради воспроизводства «себе подобных»! Нет, эти тварины - шакалы, не просто худшие сыны нашей павшей Родины – они её ВЫБЛЯДКИ! БУДЬ. ОНИ. ПРОКЛЯТЫ!!! БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!! Они, и всё их мерзенное отродье! Простите. Их нужно остановить! Они годами приучали нас всех быть «вне политики» и вот до чего дошло… Выродки могут править только тогда, когда мы «вне политики». Но пришло время положить этому конец! Всё есть политика! Поскольку эти твари изнасиловали Конституцию, являются узурпаторами власти и добровольно НИКОГДА не уйдут, народ имеет право на насильственную смену режима! В том числе с помощью мирового сообщества! Страны мирового сообщества, помогите народам РФ! России нужна Реформация и я, Аксёненко Сергей Иванович, Народный депутат Украины второго созыва, как Гражданин павшего, истерзанного «Коллегией» СССР, как Гражданин России, захваченной чекистами, как Гражданин Украины, Страны, против которой тварины ведут бесчеловечную войну, призываю начать Реформацию России и объявляю её Манифест!

Манифест Реформации России:
- Полный и немедленный вывод войск России из Украины включая Крым, подписание мирного договора и выплата репараций, отказ от территориальных претензий;
- Упразднение ФСБ и трибунал для всех чекистов - военных преступников, роспуск «Коллегии»;
- Перевыборы президента и депутатов всех уровней под контролем ООН;
- Проведение честной приватизации;
- Интеграция России в Европейское пространство.

Реформация необходима России, иначе война будет идти десятилетиями и, в конечном итоге, «Коллегия» погубит нас всех.
О, Ланцелот, НАЙДИСЬ! Отруби головы этого мерзенного треклятого дракона и зажги огонь новой русской революции! Самой справедливой революции в истории России – против её извечных палачей - ублюдков из Коллегии-Контрразведки. Загони осиновые колья в холодные сердца этих упырей!

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С чекистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Взыграет, как огонь, —
Пойдёт волна народная,
Сметёт отродье вон!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы:
За свет и мир восстанем мы,
Чекизм — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не будут твари подлые
Отчизну разлагать,
Пришло время возмездия
Пора им в ад сконать!

Гнилой чекистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Идёт молва народная,
Чекизм низложим МЫ!
Безродное отродие,
Загоним в пекло МЫ.

И ярость благородная
Взыграла, как огонь, —
Пошла волна народная,
Смести чекистов вон!

Распространите этот текст, услышьте меня! Не нужны бессмысленные митинги, нужно бить в «десятку» – нужно уничтожить «Коллегию»! Этих старых, смрадных выродков. Пока они не уничтожили всех нас…

«Коллегия» должна быть уничтожена! НАТО угрожает не России, а им, ведь тварины точно знают, что им никто не простит 11 сентября 2001 года. Нельзя медлить! Сейчас выродки ускоренно «развивают» ИТ-сектор, и делают они это с одной целью - заместить ВСЕ зарубежные сервисы и загнать людей в тотальную информационную изоляцию ПОЛНОСТЬЮ отключившись от международного Интернета. Их идеал – Северная Корея.

Чекистское царство тьмы и разложения

Элиты России! Объединяйтесь и сметите смрадную «Коллегию»! Иначе, в скором времени, «Коллегия» истребит всех вас, по одному. Это уже происходит. Мне безразлично чем она вас контролирует, найдите выход, он есть. От этого зависят ваши жизни.

Солдаты России! Хватит гибнуть за идеи полоумных кадавров, уничтожайте своих «политруков» и прикомандированных чекистов, вы для них лишь расходный материал. Чекисты ГОДАМИ держали вас в нищете с одной целью – чтобы вы не ценили жизнь, чтобы заманить вас на войну якобы «большими» деньгами. Чтобы вы были готовы сдохнуть по их малейшему зову. Хватит быть марионетками! Разворачивайте технику – и НА МОСКВУ! Смести проклятых узурпаторов и освободить Россию от гнёта «Коллегии»!

Народы России! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Хватит быть рабами, ведь именно рабами «Коллегия» вас всех и считает! Рабами, смердами, безвольными холопами! Вас десятилетиями приучали быть такими и десятилетиями приучали к «мирному протесту», дошло до того, что каждая кухонная полемика начинается с фразы «я ни к чему не призываю…». Мирного протеста не бывает! Свободу добывают железом и кровью! Чекисты считают, что построили «страшную» власть. Но страшна она лишь тогда, когда вы разобщённо сидите на кухнях и боитесь постоять за свои Честь и Достоинство! Пришло время вернуть власть и землю себе, иначе она будет ничьей… Пока смрадная «Коллегия» всех нас не погубила! Не нужны глупые протесты с бумажками на городских площадях, не нужны «страйки» – бейте чекистов! Но не координируйтесь, действуйте независимо! Любого «лидера» тварины подкупят или убьют. Собирайтесь спонтанно. Каждый, КАЖДЫЙ человек, ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН принять в этом участие, тогда режим будет повержен! УНИЧТОЖАЙТЕ городские и региональные управления ФСБ, сносите меров и губернаторов – ставленников «Коллегии»! И ключевое: бейте непосредственно «Коллегию»! У этих старых упырей есть дети, внуки и прочая родня. БЕЙТЕ ИХ ВСЕХ, УНИЧТОЖАЙТЕ! Они несут полную ответственность за то дерьмо, которое их породило! И режим рухнет! И будет мир!

Именно «Коллегия» создаёт глобальную нестабильность во всём мире, множество мелких терактов – всё их рук дело. Она создаёт тысячи дебильных конспирологических теорий, чтобы разобщать и отуплять людей во всём мире, отвлекать их внимание от главного. Она провоцирует миграционный кризис в Европе, так как мечтает уничтожить Евросоюз. «Коллегия» «качает» Францию, все беспорядки – их, старых выродков, рук дело! Их щупальца пролезли во многие страны, необходимо их обрубить, раз и навсегда! Ле Пен – чекистская марионетка и заслуживает СЕРЬЁЗНОГО НАКАЗАНИЯ за предательство народа своей страны – Франции! Саркози, Берлускони и МЕРКЕЛЬ тоже слуги «Коллегии», но их уже списали. Таких крыс, перерожденцев - тысячи по всему Евросоюзу, по всему МИРУ, и некоторые всё ещё могут влиять на политику своих стран! Узрите это!

Долгие годы я сам заблуждался и верил в манипуляции «Коллегии» … КАК ЖЕ Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ! Я писал статьи, книги по их лекалам! Я верил в наличие «национализма» в Украине так как безнадёжно ностальгировал по единому народу СССР, верил, что Большая Страна будет восстановлена. Я был в созданной ими «матрице реальности», ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верил их аргументам, так как они били в то, что было для меня истиной с самого рождения… Но всё поменялось – Лев Филиппович открыл мне глаза и я, сопоставив всё что знаю, увидел истину! Увидьте её и вы!

В былые времена я был главным редактором интеллектуального журнала с говорящим названием – ВРЕМЯ Z. По задумке, буква Z означала конец низкоинтеллектульной прессы и начало эпохи «толстого» чтива. Но, увы, я прогадал. «Коллегия» будто прочла моё понимание символа Z и решила покончить с Украиной под его стягом, но не только в этом суть. Z для гниющих полутрупов из «Коллегии» имеет сакральный смысл, Z есть ничто иное, как ПОЛОВИНА СВАСТИКИ! «Коллегия» годами мечтает водрузить свастику на герб Новой России, как «трофей», но всё ещё боится сделать это. Не бывать ВРЕМЕНИ Z для Украины! ВРЕМЯ Z наступит для «Коллегии» и очень скоро!

Теперь я хочу рассказать Вам немного о «НО», о планах «Коллегии» на будущее. Они ещё полностью не утверждены, но нужно с ними ознакомиться, чтобы понять, какие же эти «люди» сатанисты, антихристы, черти по своей сути. «Коллегия» реально рассматривает план УНИЧТОЖИТЬ США и Великобританию! Или, как минимум, разрушить их финансовые системы. И самое удивительное для Вас, но не для меня – «Коллегия», вероятно, целенаправленно ведёт Россию к военному поражению, чтобы оправдать необходимость уничтожение других государств перед народами РФ, в том числе перед ещё не до конца одебиленными людьми… Выродки полагают, что унижение России может окончательно консолидировать ВСЕ её народы! Но что ещё более страшно для всего человечества – «Коллегия» может готовить передачу власти новому поколению чекистов, которое она вырастила за эти 28 лет! Такая перспектива является экзистенциальной угрозой для всех людей, живущих сейчас на земле!

В 1990-е годы всего лишь шесть тысяч сотрудников Контрразведки смогли захватить контроль над Огромной Страной, тяжело вообразить, сколько новых чекистских «единиц» они подготовили за эти годы! «Новый лидер» вновь может возникнуть из тумана «затянувшейся войны» …
Первый вариант уничтожения США – пресловутый Йеллоустон. Но тут есть сюрприз, поэтому вряд ли.

Второй вариант – с помощью подводного атомного беспилотника вызвать цунами и затопить часть США и Великобританию. По моим данным, беспилотник действительно существует, не в единичном экземпляре, они уже могут находиться где-то в Атлантическом и Тихом океанах. Надеюсь, это не так или США уже всё знают. И немного о механизме работы атомного беспилотника: по моим сведениям, атомная боеголовка этого беспилотника действует по принципу вакуумной бомбы. При детонации она должна создать зону колоссального разрежения, если глубина взрыва будет рассчитана правильно, вода отступит от берегов перед приходом огромнейшей волны, всё будет выглядеть будто цунами. Этот проект предложил ещё Сахаров, тот самый, который в последствии стал правозащитником. Чекисты не забывают ничего. Но я могу быть дезинформирован в этом вопросе и подводный атомный беспилотник может быть фикцией, как и «гиперзвуковые» ракеты «Кинжал». Но не стоит забывать с ЧЕМ мы имеем дело, чекисты могли ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО дезинформировать весь мир о своих ракетах, чтобы не было веры в то, что Россия способна создать действительно грозное оружие… Помните, как я уже писал, «Коллегия» - манипуляторы высшего уровня! Ей достался огромный задел от учёных СССР. Военная наука нашей павшей Родины – это не то, над чем можно смеяться.

И третий их козырь – самый интересный и реалистичный. Обвал банковской системы США, в частности с помощью обрушения блокчейнов криптовалют. Может быть использован вместе со вторым вариантом.

Лев Филиппович в своём послании упоминал ОГАС, но не рассказал о самом главном – блокчейн является разработкой СОВЕТСКИХ учёных во главе с Глушковым В. М. Исходный проект блокчейна должен был обеспечить функционирование ОГАС, стать её основой. Когда работы по ОГАС были свёрнуты, вся документация должна была быть уничтожена, но чекисты, которым было приказано это сделать, по команде Устинова И. Л. сохранили её. Через много лет «Коллегия» реализовала основу проекта ОГАС – так был создан блокчейн. Имя Сатоши Накамото является анаграммой, но я не могу её расшифровать.

В основных блокчейнах биткойна и эфирума (подумайте, кто дал Бутерину доступ к «улучшенной» версии блокчейна. Ну неужели вы поверили, что пацанёнок-недоучка способен на такое «изобретение»?) есть критические уязвимости, которые позволят «Коллегии» уничтожить всю хранимую в них информацию.

«Коллегия» готова на то, чтобы жизнь на земле вообще сохранилась лишь на территории России. И всё от бессильной злобы на весь мир из-за того, что не «Коллегия» в авангарде развития человечества. Тварины не принимают никаких правил «совместного проживания», они принимают только правила, которые пишут сами, или право силы. Вот оно – величие по-чекистски. Уничтожать, убивать, грабить, ломать, разлагать и насиловать. Мы имеем дело с самым ужасным ДЕРЬМОМ за всю историю человечества! Уж в этом Новая Россия да, действительно «Великая». Таких подонков не знало человечество за всю свою историю.

Но самое страшное то, что США, зная об этих планах, вероятно, могут позволить им осуществиться! Частично. У меня имеется информация, что это нужно для перезагрузки мировой финансовой системы. «Коллегия» знает об этом, от чего и такая смелая. Но это может означать миллионы потерянных жизней. И даже СОТНИ МИЛЛИОНОВ! Этих смертей можно избежать, просто уничтожив «Коллегию»!

Услышьте меня! Уничтожьте «Коллегию»! Не верьте ей – вся её суть – манипуляции, её члены есть манипуляторы высшего уровня и манипулируют всеми, всегда и везде! С этим нужно покончить! ПРИШЛО ВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕФОРМАЦИЮ РОССИИ!

Дополнительно об Украине. Украина вышла из состава СССР воистину самой богатой республикой. То, во что она превратилась – вина «Коллегии», целиком и полностью. Эти выродки ни в коем случае не могли позволить народу что в России, что в любой другой бывшей союзной республике начать жить хорошо. Иначе план «Новая эпоха» никогда не был бы осуществлён. Долгие годы «Коллегия» полностью контролировала украинский политикум, постепенно передавая все активы Украины в руки «нужных» олигархов. «Коллегия» развалила армию Украины, ведь понимала риски войны ещё в 1990-е годы. Важно отметить, что «Коллегия» любит говорить, будто США «обманули» Россию, обещая нерасширение НАТО. Это не так. США действительно давали такое обещание, но было это до «чекистского переворота». Уже в 1995 году чекисты дали понять, что Будапештский меморандум для них – ничтожная писулька, и соблюдать его они не будут. Расширение НАТО присоединением стран Прибалтики было мерой недопущения там боевых действий. Иначе «лимитрофы» давно были бы аннексированы Россией. Это был жест отчаяния США так как они понимали, какой МОНСТР формируется в Новой России…

Ахметов, внебрачный сын Кучмы, должен был стать президентом реинтегрированной в состав России Украины. Но США спутали чекистам все карты, когда помогли оппозиции реализовать «оранжевую революцию» и победить проамериканскому и проевропейскому кандидату – Виктору Ющенко. Молодой, умный и перспективный он представлял огромную угрозу для «Коллегии» и выгодно смотрелся на фоне старых, гниющих партийных «номенклатурщиков». «Коллегия» всеми силами пыталась ему мешать проводить реформы в стране, и ей это удалось. А чтобы запугать Ющенко и снова показать Западу свою силу, они, тварины, не убили, но отравили, изуродовали его. Это сильно сказалось на Викторе, и он стал лишь тенью самого себя, стал выглядеть непривлекательно в глазах народа, стал допускать много ошибок.

«Коллегия», а именно Терещенко А. С. придумал проект «НеТак» во главе с чекистским подонком Медведчуком, с его помощью чекисты грабили украинский народ, списывая всё на политику Ющенко. Именно Терещенко А. С., смердящий подлец, придумал манипуляцию про «сорта» украинцев, в которую поверили многие. Кстати, изначально так называемых «украинских националистов» спонсировала именно «Коллегия», это было пугало для Европы и жителей юго-востока страны. Но в итоге новые власти Украины всё переиграли и взяли ситуацию под свой контроль. Чекисты были недовольны, но до сих пор не сменили старую «пластинку» в своей пропаганде. Никогда национализма в нашей Стране не было! Мы самостоятельное национальное государство как Литва, Латвия и Эстония!

Также именно «Коллегия» инициировала убийство Кушнарёва Е. П., так как он, не зная о «генеральной линии партии» решил поиграть в местечкового царя, а «Коллегия» тогда хотела всю Украину, это сейчас она готова отторгнуть Западные области кому угодно. Кстати, насчёт потенциальных «реципиентов» западных украинских областей, Виктор Орбан лично знаком с Терещенко А. С.! Венгрия – последний АКТИВНЫЙ оплот чекизма в Европе. Так как Ющенко спутал все карты «Коллегии», ставка на Ахметова была отменена и в игру ввели Януковича и обернули в 2010 году ситуацию в свою пользу.

Но в 2014 году снова всё поменялось. После победы «Евромайдана» и спешной аннексии Крыма Россией, «Коллегия» начала «шатать» юго-восток в надежде перетянуть жителей большинства регионов страны на свою сторону и свергнуть новую власть своими сторонниками из Украины. Чекисты сами придумали страшилку про «бандеровцев» и с помощью своих диверсантов обстреливали города Восточной Украины! Но план сработал лишь частично, так как народ в целом НЕ ЖДАЛ Россию, а элиты пошли на предательство лишь в Луганской и Донецкой области. Даже Кернес «соскочил». Тогда «Коллегия» устроила сожжение своих же сторонников в Одессе в надежде спровоцировать в нашей Стране государственный переворот, но ничего не вышло. Боясь вступить в войну открыто (до нужной «кондиции» «Коллегия» деградировала лишь в 2022 году, возможно в силу старческого маразма) чекисты воевали с Украиной руками ограниченного контингента и придурков из уже оккупированных частей Луганской и Донецкой областей. «Коллегия» стремилась как можно быстрее выйти из войны, но оставив в Украине «троянского коня» - «ЛНР» и «ДНР». Тварины до последнего надеялись, что с помощью этого куска дерьма – «ЛДНР» - смогут контролировать всю Украину. Что касается самих «ЛНР» и «ДНР» – «Коллегия», мастерски сманипулировав народом, заставила людей поверить, что они «сами сделали свой выбор». Но это не так – всё продумали заранее, старые, смрадные чекистские полутрупы…

Тварины убедили людей, что первопричина войны 2014 года – Майдан. Но это не так. Первопричина войны – «Коллегия». Украина – суверенное государство, и Майдан — это исключительно дело украинцев. «Коллегия» не имела никакого права вмешиваться, ни морального, ни юридического. «Коллегия» полностью срежиссировала войну 2014-2022 годов! Выродки придумали лживые «бренды» типа «аллеи ангелов». Как же эти мерзкие недоумки любят ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТЕЙ, примазывая их к войне. Так, по их мнению, пропаганда действует эффективнее на оболваненный народ. «Коллегия» тиражирует обман, якобы Украина «8 лет бомбила Донбасс». Это наглая чекистская ложь! Естественно, мы стреляли по «ЛДНР», и не всегда лишь в ответ. Иногда случались печальные недоразумения. Но мы ПОЧТИ НИКОГДА не обстреливали не военную инфраструктуру, в этом НЕТ военного смысла! «Коллегия» с помощью своих слуг – аморальных убийц и террористов издевалась, бомбила города Донбасса. Должен отметить, что даже эти лживые и гнилые марионетки «Коллегии» годами обманывали её, отчитываясь о выполнении её приказов, но на самом деле не выполняя их. Если бы слуги «Коллегии» действительно делали всё, что она приказывала – регион бы тонул в крови так, как чекисты лгут в своей пропаганде. Человеческая жизнь для этих упырей не значит ничего.

Тем не менее, время шло, деды старели, Украина медленно, но уверенно дрейфовала на Запад, не смотря на действия пятой колонны, работающей в интересах «Коллегии». Она долго не решалась на открытую войну, хотя готовилась к ней ещё с 1990-х годов.
В 2022 году тварины решились начать полномасштабную войну, которая идёт до сих пор и будет идти очень долго, если «Коллегию» не уничтожить. Но другого будущего они для России и не представляли, ведь лишь в грязи войны видят «величие». Так выродки вершат «геополитику». Так «Москва принимает мировые политические решения». Сейчас она до сих пор называет Украину «братской» в своей биполярной пропаганде, при этом уничтожая её. «Коллегии» не нужна Украина, не нужны ЛЮДИ, им нужна лишь территория для своей смрадной, разлагающейся чекистской «империи». И им нужны РАБЫ, МНОГО РАБОВ. Именно поэтому чекистские кадавры под прямыми угрозами навязывают российское гражданство жителям оккупированных территорий. Чтобы окончательно сломать и закабалить людей, оторвать от Украины, и беспрепятственно использовать как ресурс. В том числе детей, которых «Коллегия» вывозит под видом «оздоровления». Чтобы сделать из них новых «янычар». Начав полномасштабную войну, именно мрази из «Коллегии» заранее предвидели «беспредельную мобилизацию», чтобы война пришла в дом каждого жителя новообразования «ЛДНР». Чтобы одебиленные люди запачкались в кровь и решили, что другого пути, помимо того, чтобы быть расходником России, у них нет… Сейчас именно «Коллегия» санкционирует все самообстрелы оккупированных территорий, теперь её слуги, наученные горьким опытом 2022 года, выполняют ВСЕ её приказы. По Донецку прилетает каждый день. Злокачественная опухоль существует только пока может разрастаться, иначе будет уничтожена иммунитетом организма. Старых чертей нужно уничтожить! Другого пути нет!

Я до сих пор не могу понять, служит ли Ахметов «Коллегии» или предал её? В своё время он тратил баснословные деньги, чтобы создать вокруг себя ореол умного и чистого бизнесмена. Ахметов и сейчас крупнейший держатель активов, которые однажды, и, возможно, даже сейчас, контролирует «Коллегия», но ведёт странную игру. И его запредельное количество охраны наталкивает на определённые мысли… Но, как бы то ни было, ему стоит меньше говорить о помощи Армии Украины и жителям Донбасса, ведь Ахметов принимал участие в развале Украины и годами грабил жителей Восточной, а затем и всей Украины… И продолжает делать это и сейчас…

Украинцы, давайте поможем народу России уничтожить «Коллегию»! И мы все будем свободны! Наша новая философия в чём-то может быть странной, но в ней нет фашизма и нацизма. «Коллегия» заставляет верить в их наличие народы России! «Коллегия» смрадных недоумков должна быть уничтожена огнём и мечом! Смерть чекизму! ХУНТЕ ХАНА!!!

«Коллегия» будет повержена!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 22 май 2023, 00:32

155396 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Чекистское царство тьмы и разложения
155397 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины
Коллегия будет повержена!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 22 май 2023, 00:33

Администратор, сделай отдельной публикацией!
За это сообщение автора ksemich поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Admin » 22 май 2023, 01:27

ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:33
Администратор, сделай отдельной публикацией!
Не вопрос: https://mmg.in.ua/krakh-kollegii-skoro- ... e-637.html
За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25035
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76372 раза
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 22 май 2023, 02:35

Фух. Оце так тексту забагато. Ледве дочитав.
Хоч я народився і все своє життя живу в Україні і наче цікавлюся політичним життям своєї країни, але для мене автор цього твору зовсім невідома особа. Вперше чую. Прийшлося гуглити хто такий цей Аксененко Сергій Іванович.

Ось його фото за 2005 рік
155399 - Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины


До речі, в українській вікі набагато менше про нього, ніж в російській.

Аксененко Сергій Іванович

Аксёненко, Сергей Иванович
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25671 раз
Карма: +2/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Bikini » 22 май 2023, 02:50

Warisdeath, я не понял, ksemich это и есть Аксененко Сергій Іванович или он просто разместил его текст? :hm: Статья не гуглится, то есть совсем свежая.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25035
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76372 раза
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 22 май 2023, 03:06

ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:31
Украинцы, давайте поможем народу России уничтожить «Коллегию»!
Нє, нє, нє. Самі, самі. Ми свою землю визволяємо від нечісті.
ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:31
«Коллегия» заставляет верить в их наличие народы России!
Це народ, якщо їх можна назвати народом, росії сам, виключно сам, хоче і вірить в цю муйню про фашизм і нацизм в Україні.
ksemich писал(а):
22 май 2023, 00:31
«Коллегия» смрадных недоумков должна быть уничтожена огнём и мечом!
Згоден.
Тільки не існує ніякої окремо взятої якоїсь там видуманої колегії. Все, про що тут написано, це ідеологія держави під назвою росія.
І дуже вигідно зараз придумати якусь неіснуючу ложу масонів "Колегію" і спихнути всі свої злочини на когось там десь. На окремі імена, які тут наведені. Так, всі ці люди, про яких згадує автор, злочинці. Але не тільки вони винні в тому, що сталося. Винні ВСІ росіянє. І не треба колективну відповідальність перекладати на окремо взятий неіснуючий осередок якихось дідів.

Не хочу розбирати по цитатах, це дуже довго, та і сенсу немає. Скажу коротко. Якби вони відчували, що війна, розв'язана росією проти нас, йшла за їхнім планом та сценарієм, тобто "Київ за три дні", "зустріч з квітами", та "парад на Хрещатику", то ми би ніколи в житті не почули ні про які колегії. І зовсім не тому, що все сталося б так, як їм хотілося і як вони планували, а тому, що такі, як комуніст Аксененко і інші любителі руZZкого міра не побачили би ніякого злочину в тому, що росія захопила суверенну державу, а вірили би у воз'єднання братських народів.

Але Україна виявилася не по зубах, українці чинять опір, цивілізований світ на боці українців, а в росії все летить в тар-тара-ри. І у любителів совєтського союзу і російської величі стався дисонанс. У них рухнув міф і зруйнувався світ. Більше того, вони побачили звірячий оскал і нелюдський образ того, кого боготворили. І визнати все це дуже боляче. Тому і вигадують то якусь колегію, то вимкнені радари. (про радари з іншої теми, але мене зрозуміють про що я).

Не існує ніякої "Колегії". Вона існує під назвою Російська Федерація, або просто Росія. (навіть пишу з великої літери, щоб було все юридично).
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25035
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76372 раза
Карма: +14/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Warisdeath » 22 май 2023, 03:18

Bikini писал(а):
22 май 2023, 02:50
я не понял, ksemich это и есть Аксененко Сергій Іванович
А ХЗ? :hz:
Так, стаття не гуглиться. Теж шукав.
А я навіть і не подумав, що це може бути сам автор тексту. :rolleyes2:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 22 май 2023, 17:13

Эта статья новая, поэтому и не гуглится. ПОЖАЛУЙСТА, вчитайтесь в неё внимательно! Она написана не от того, что режим в России "терпит поражение", пока это не так. Не потому, что кто-то "испугался" и хочет переложить ответственность. Это моё прозрение! НАСТОЯЩЕЕ ПРОЗРЕНИЕ! Вы не представляете что это за люди, о которых я написал. Прочтите два, три раза, не ищите обман, его здесь НЕТ. Статья не для оправдания граждан России, они несут полную ответственность за свою власть, но поймите, "Коллегия" более двадцати лет потратила на их одебиливание! Они источник всего зла. Не верите мне, читайте Терещенко А. С., он давно написал что события, которые сейчас происходят, будут иметь место. Особо ничего не скрывая. Я написал эту статью ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ! Ибо НИКТО не хочет слышать меня! Послушайте Буданова, он уже несколько раз говорил о смерти Путина, а Данилов - о "Коллегии". Они знают всё, но не скажут нам пока. Но ЗАЧЕМ ЖДАТЬ??? Гибнет цвет нашей нации! Всё можно закончить унмчтожив "Коллегию"! Естественно, народы России затем должны будут пройти "денацификацию". ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathBikini
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

ksemich
Солдат
Солдат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2023
Поблагодарили: 31 раз
Карма: +0/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где ksemich » 22 май 2023, 17:15

Распространите этот текст, "Коллегия" больше всего боится, что информация о ней станет публичной! И, ПОЖАЛУЙСТА, не копайтесь в моём прошлом, Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ И ПРИЗНАЮ ЭТО!
За это сообщение автора ksemich поблагодарили (всего 3):
LumenWarisdeathBikini
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70475 раз
Карма: +11/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lumen » 22 май 2023, 17:44

ksemich писал(а):
22 май 2023, 17:13
"Коллегия" более двадцати лет потратила на их одебиливание!
Кстати, да. Целенаправленная обработка через ТВ, фильмы, книги, музыку, "фабрики ботов" в сети - все это казалось чем-то несерьезным до 2014 года, да мы и не особо обращали на это внимание и не задумывались. А воздействие, если взглянуть с позиции послезнания, было очень синхронным и теперь понятно для чего.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6870
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20896 раз
Карма: +3/-0

Послание Льва Филипповича Соцкова, генерал-майора СВР, народам России и Украины

Где Lis1980 » 23 май 2023, 00:46


ksemich писал(а):Распространите этот текст, "Коллегия" больше всего боится, что информация о ней станет публичной!
А откуда у вас эта информация?
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenBikini
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»