Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Разговоры обо всем
Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0


Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Аватара пользователя

Автор темы
Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Влад Бевх » 11 сен 2022, 00:14

Я И Х Е М И Н Г У Э Й
Хемингуэю повезло, он жил в молодости в Париже. Дружил с писателями и художниками, работал в газете, пил бурбон, гулял, любил свою молодую жену… Потом написал, что «Париж это праздник, который всегда с тобой…»
Мне повезло больше. Я жил в молодости в Мытищах. Дружил с Гундосым и с Кротом, пил пиво, чем-то торговал, любил Верку… Я ради Верки даже как-то витрину разбил, любовь свою показывал… А они потом написали, что «…находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил витрину продуктового магазина и похитил муляж колбасы «Краковской»…»
Хемингуэй в тюрьме не сидел. А мне дали пятнадцать суток и я две недели красил забор вокруг отделения. Дышал краской, от этого много думал. Верка ко мне не приходила, она, оказывается, уже с Гундосым жила, так что мне опять повезло. Это я потом понял, когда пиво пил на лавочке и Гундосого увидел с коляской, а рядом Верка с животом. И тоже с пивом.
Хемингуэя всегда любили красивые женщины. Меня любили пьяные, а красивых я не видел. Нет у нас в Мытищах красивых женщин, не рождаются. Не от кого.
Хемингуэй работал журналистом и мотался по всей Европе. Я тоже из Мытищ мотался в Москву, где работал охранником. В Швейцарии, в горах, Хемингуэй влюбился в подругу своей жены и ушёл из семьи. В Люберцах, на равнине, я встретил Людку, пожилую повариху местной шашлычной, тоже влюбился и переехал к ней. Мы с ней пиво каждый день пили, ну и водку иногда.
Хемингуэю повезло, у него было трое сыновей от разных жён. Мне опять повезло больше, у моей Людки было четверо и от разных мужей. Может, один был и от Хемингуэя, я не спрашивал.
Хемингуэй очень переживал, что оставил первую жену с ребёнком и до конца жизни помогал им. Бывшие мужья Людки нам не помогали, а только мешались, так как половина из них жила вместе с нами. Потом, когда сыновья Людкины подросли, они маминых мужей, меня в том числе, с лестницы спустили. Пока было тепло, я ещё в Люберцах пожил, пиво попил, а вечером уехал.
Хемингуэй всегда возвращался на родину, в США, где его ждала семья, ждали друзья и поклонники. Я тоже решил вернуться в Мытищи, где меня всегда ждут Гундосый и Крот. Оказалось, правда, что Гундосый умер, Крот пропал, а Верке пятьдесят три года. Вот так время пролетело, под пиво.
Хемингуэю повезло, он выжил в страшной автокатастрофе. Долго лечился, но врачи поставили его на ноги и он снова вернулся домой. Мне тоже повезло, меня машина сшибла, но не насмерть. «Скорая», правда, без денег в больницу не везла. А откуда деньги, я Верке последнее на пиво отдал. Сам дошёл, ногами… Вот только возвращаться не к кому и некуда.
Хемингуэй застрелился из охотничьего ружья. Он сходил с ума и не хотел, чтобы сыновья и бывшие жёны видели его безумным и немощным. А мне не повезло – с ума я сошёл, но у меня нет ни ружья, ни бывших жён, никого. Так что немощным меня только санитарки видят, но они особенно не присматриваются. Живой и ладно.
И пиво уже не помогает. Да и не дают его здесь. А когда просветление наступает, я думаю, что вообще зря свою жизнь пиву посвятил. Как-то по-другому надо было, но как? И спросить не у кого – Крота нет, Гундосого нет, санитарки внимания не обращают, Верка не приходит, как и тогда, в молодости. Пиво пьёт, наверное. Интересно, что Хемингуэй про это писал, надо обязательно прочитать, но… Теперь только в следующей жизни прочитаю, если она будет. Эта-то пролетела, как бутылка пива в электричке – только открыл, она уже закончилась, а от Мытищ ещё не отъехали. Не повезло мне, наверное. Надо было…
…надо было сразу две брать. Не бутылки - жизни…
Илья Криштул

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Влад Бевх » 11 сен 2022, 01:25

"Путин понял, что завел Россию в лабиринт коррупции и деградации и что без катаклизмических изменений в гос органах и философии всег онаселения, привести страну на правильный путь будет невозможно, но обычными методами в кратчайшие сроки провести такие реформы было бы нереально. И чтобы апнуть экономику и улучшить качество жизни всей страны в долгоиграющей перспективе на века вперед, он решил пожертвовать собой и тысячами жизнями граждан этой страны, загнав большинство особо агрессивных или неуспешных граждан на скотобойню, а свой имидж прировняв к гитлеровским наследникам. Он взял на себя все грехи человечества чтобы через ад и смерти показать всему миру до чего доводит автократия и какие ужасные последствия она может вызвать на международной арене и на арене человеческих жизней. Заранее разпланировав все военные преступления, он самоотверженно принял свою судьбу и судьбы всех кто шел за режимом, уподобляясь чертям, отметая все человеческое, скинул себя и всех в ад истории, чтобы грехи их были запомнены и усвоены. Сначала гражданами соседней страны, затем всем миром и затем в конце-концов своим же народом под присмотром цивилизованных объедененных трагедией народов.
Мир запомнит его и его подельников монстрами, но после них наступит в светлое будущее. Оно наступит не сразу и не скоро, но он верит, что оно наступит, благодаря жертвам и грехам которые он решил на себя принять.
"

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Bikini » 19 сен 2022, 21:22

Одного разу дівчинка спитала у річки:

- А чи є хароші руські?
- Так, - відповіла річка.

Це був пиздьож чистої води.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Bikini » 22 сен 2022, 13:43

Говорят, в ссср были учения, несколько диверсионных групп забросили по лесам и их должны были ловить. задача групп где-нибудь нашкодить и при этом максимально долго продержаться. все группы отловили в течение недели по лесам, грязных, голодных, комарами искусанных. одну группу так и не смогли найти, все деревни и леса в округе прочесали. в итоге группа сама сытая и чистая на кпп вышла сдаваться. оказалось, что они тупо подошли к крайнему дому в деревне и имитируя иностранный акцент заявили дедку, что они передовая группа иностранной разведки, им надо переждать несколько дней до подхода основных сил, а дедку за содействие хорошо заплатят. сидели у него дома, ели и спали, пару раз прятались в погребе, когда противник прочесывал деревню. деду по результатам вроде как атата хотели сделать, но правовых оснований не нашлось.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Lumen » 22 сен 2022, 22:23

Пару лет назад были такие шутки.
149237 - Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Влад Бевх » 01 окт 2022, 14:29

Оно конечно после войны в Украине будет переизбыток операторов Дронов, снимающих свадьбы.
Но услуга эта в мире ничего эксклюзивного не представляет.
А вот сбросить букет очень точно больше нигде не сумеют

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Влад Бевх » 03 окт 2022, 17:56

Одеський словник
149532 - Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25360
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Warisdeath » 04 окт 2022, 00:19

- Діду, а чим ви свиней годуєте?
- Ну як чим? Комбікорм, трохи води, рубаний бурят...
- Може буряк?
- Може...
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Анекдоты и другие короткие смешные тексты № 2

Где Влад Бевх » 06 окт 2022, 17:33

Завдяки старлінку маск отримує х*ї в коментах від українців втричі швидше, ніж раніше

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

Вернуться в «Курилка»